Herren - Kreisliga - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Martin Raatz
Kieler MTV
1. Herren / 1
1856
2.
Martin Gigas
TSV Klausdorf
1. Herren / 1
1672
3.
Jan Jahnke
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 1
1670
4.
Michael Born
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 2
1564
5.
Stefan Bartels
Kieler TTK
4. Herren / 1
1513
5.
Jens Jarck
Rot-Schwarz Kiel
2. Herren / 1
1513
7.
Jörg Nischik
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 3
1509
8.
Stefan Respondek
Post/Telekom Kiel
1. Herren / 1
1507
9.
Dr. André Hojka
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 4
1502
10.
Max Hannes
Wiker SV
3. Herren / 1
1471
10.
Rüdiger Goetz
SV Friedrichsort
5. Herren / 2
1471
12.
Benjamin Witt
SV Friedrichsort
5. Herren / 1
1467
13.
Dirk Daus
Wiker SV
3. Herren / 2
1461
14.
Finn Hagen-Peters
Rot-Schwarz Kiel
2. Herren / 2
1458
15.
Shokri Al-Gabri
Kieler TTK
4. Herren / 6
1455
16.
Helmut Schlüter
Kieler TTK
4. Herren / 3
1453
17.
Gerd Möller
TSV Klausdorf
1. Herren / 2
1448
18.
Michael Leopold
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 5
1445
19.
Marcus Kracht
Kieler TV
2. Herren / 1
1441
20.
Frank Möller
TSV Klausdorf
1. Herren / 3
1438
21.
Jonas Schreyer
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 8
1435
22.
Dr. Jakob Gabler
Kieler TTK
4. Herren / 2
1423
23.
Stephan Lange
FT Vorwärts
1. Herren / 1
1422
24.
Kai Vollmerhaus
Kieler TV
2. Herren / 4
1420
25.
Mike Niederstraßer
Rot-Schwarz Kiel
2. Herren / 3
1419
26.
Linus Paschelke
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 6
1413
26.
Dennis Brinkmann
SV Friedrichsort
5. Herren / 3
1413
28.
Benedikt Heinrichowski
Wiker SV
3. Herren / 3
1408
29.
Torben Bartels
Kieler TTK
4. Herren / 5
1405
30.
Olav Schmitz
FT Vorwärts
1. Herren / 2
1403
31.
Mario Spagnuolo
SV Friedrichsort
5. Herren / 4
1399
32.
Marcel Schütz
Wiker SV
3. Herren / 4
1398
33.
Martin Scharfenberg
FT Vorwärts
1. Herren / 3
1395
34.
Thomas Wilke
Kieler TTK
5. Herren / 1
1388
34.
Bendix Vogel
Kieler TTK
4. Herren / 8
1388
36.
Susan Bülow
TuS Hasse./Mettenhof
2. Herren / 7
1384
37.
Norman Roosch
Kieler TTK
4. Herren / 4
1378
38.
Thomas Andresen
Post/Telekom Kiel
1. Herren / 2
1376
39.
Hauke Brinkop
Kieler TTK
4. Herren / 7
1373
39.
Sönke Steinhilb
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 1
1373
41.
Zbignew Kaminski
Kieler TV
2. Herren / 3
1368
42.
Michael Traulsen
Kieler TV
2. Herren / 5
1367
43.
Jörn Eglin
Kieler MTV
1. Herren / 2
1363
44.
Karl-Heinz Liebenthal
TSV Klausdorf
1. Herren / 4
1360
45.
Thorben Schäfer
Kieler TTK
5. Herren / 2
1356
46.
Stefan Minninger
Rot-Schwarz Kiel
2. Herren / 4
1351
46.
Ralf Jäschke
SV Friedrichsort
5. Herren / 5
1351
48.
Natascha Voß
SV Friedrichsort
5. Herren / 6
1350
49.
Ralf Horn
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 3
1343
50.
Mirko Schneider
Kieler TV
2. Herren / 6
1339
51.
Marco Oldehus
Kieler TV
2. Herren / 2
1335
52.
Sönke Christen
TSV Klausdorf
1. Herren / 5
1333
53.
Carsten Engel
FT Vorwärts
1. Herren / 4
1329
53.
Thomas Fix
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 4
1329
55.
Hauke Steinhilb
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 2
1325
56.
Matthias Holst
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 6
1322
56.
Reza Skander
Kieler TTK
5. Herren / 5
1322
58.
Hans-Peter Christen
TSV Klausdorf
1. Herren / 7
1321
59.
Daniela Stüben
Wiker SV
3. Herren / 5
1320
60.
Thorben Zimmat
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 5
1312
60.
Frank Jannowsky
FT Vorwärts
1. Herren / 5
1312
62.
Dr. Ulf Greinert
TSV Klausdorf
1. Herren / 6
1311
63.
Stefan Sielemann
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 7
1308
64.
Jörg Knöller
Kieler TTK
5. Herren / 4
1304
65.
Manfred Kaiser
SV Friedrichsort
5. Herren / 7
1299
66.
Dr. Tino Speidel
Post/Telekom Kiel
1. Herren / 3
1298
67.
Rainer Klein
FT Vorwärts
1. Herren / 6
1285
67.
Jennifer Todt
Kieler TTK
5. Herren / 3
1285
69.
Konstantin Skriptschenko
Rot-Schwarz Kiel
2. Herren / 5
1282
70.
Achmed Kadhem
Kieler TTK
5. Herren / 6
1274
71.
Martin Schmailzl
Kieler MTV
1. Herren / 3
1271
72.
Andreas Krause
Kieler MTV
1. Herren / 4
1268
72.
Marc Steinbeck
Post/Telekom Kiel
1. Herren / 4
1268
74.
Hans-Peter Boysen
Wiker SV
3. Herren / 6
1254
75.
Stefan Baumann
Rot-Schwarz Kiel
2. Herren / 6
1253
76.
Andreas Krüger
Kieler MTV
1. Herren / 6
1234
77.
Torben Sievers
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 8
1231
78.
Olaf Lübke
Kieler MTV
1. Herren / 5
1228
79.
Ilja Bode
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 9
1213
80.
Joachim Beckmann
Post/Telekom Kiel
1. Herren / 5
1205
81.
Ernst Sellmer
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 11
1171
82.
Bernd Hubert
Post/Telekom Kiel
1. Herren / 6
1129
83.
Klaus-Uwe Sielemann
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 10
1127
84.
Tomasz Bilek
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 13
820
85.
Manfred Patzke
SG Eintracht/Eiche K
2. Herren / 12
777