Herren - 1. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Thorsten Loreit
TSV Russee
1. Herren / 1
1857
2.
Holger Petersen
TV Jahn
2. Herren / 1
1538
3.
Carsten Mundt
TSV Melsdorf
2. Herren / 1
1530
4.
Dr. Justin Jetter
TSV Russee
1. Herren / 2
1494
5.
Jan Klein
SV Friedrichsort
6. Herren / 1
1466
6.
Harm Brandt
TSV Melsdorf
2. Herren / 2
1449
7.
Leon Krüger
Polizei SV Kiel
2. Herren / 1
1421
8.
Claudia Christiansen
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 1
1413
9.
Michel Krüger
Polizei SV Kiel
2. Herren / 2
1405
10.
Matthias Horn
TV Jahn
2. Herren / 2
1399
11.
Michael Fernholz
SV Friedrichsort
6. Herren / 2
1397
12.
Sven Hübner
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 1
1385
13.
Uwe Theede
TSV Russee
1. Herren / 5
1380
14.
Jürgen Neumann
Polizei SV Kiel
2. Herren / 4
1379
15.
René Strey
TSV Kroog
2. Herren / 1
1375
16.
Axel Doose
Polizei SV Kiel
2. Herren / 3
1374
17.
Jan Hoffmann
TSV Russee
1. Herren / 3
1372
18.
Dr. Jan Seelemann
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 3
1370
19.
Olaf Behrens
TSV Kroog
2. Herren / 2
1369
20.
Jens Vietor
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 2
1349
21.
Matthias Schnoor
VfR Laboe
1. Herren / 1
1346
22.
Ilja Kolupaev
TSV Russee
1. Herren / 4
1342
23.
Michael Mohr
Wiker SV
4. Herren / 1
1329
24.
Marc Thomas Mau
TV Jahn
2. Herren / 5
1328
25.
Otto Duborg
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 3
1327
26.
Peter Franck
TSV Kroog
1. Herren / 1
1322
27.
Jason-Thomas Jipp
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 4
1312
27.
Uwe Vedder
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 2
1312
29.
Christian Lenk
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 5
1311
30.
Ulrich Krause
TV Jahn
2. Herren / 4
1301
31.
Heinz Hülsmann
TSV Kroog
1. Herren / 3
1298
32.
Hans-Heinrich Schütt
SV Friedrichsort
6. Herren / 5
1297
33.
Barbara Schultz
SV Friedrichsort
6. Herren / 3
1290
33.
Rolf Hacker
TSV Russee
1. Herren / 6
1290
35.
Matthias Reese
Kieler TV
3. Herren / 1
1282
36.
Markus Glockenstein
VfR Laboe
1. Herren / 5
1280
37.
Gerd Paul Radtke
TV Jahn
2. Herren / 7
1279
38.
Norbert Carstensen
Wiker SV
4. Herren / 3
1277
39.
Wolfgang Geier
TSV Melsdorf
2. Herren / 3
1276
40.
Henning Geithner
TSV Kroog
2. Herren / 4
1272
41.
Siegfried Lange
VfR Laboe
1. Herren / 2
1267
42.
Ole Koudmani
TSV Kroog
1. Herren / 2
1265
43.
André Schneider
VfR Laboe
1. Herren / 3
1262
44.
Michael Sieburg
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 5
1260
45.
Bernd Wagner
TSV Russee
1. Herren / 7
1254
46.
Burkhardt Schirmacher
TSV Kroog
2. Herren / 3
1253
47.
Jochen Denker
Polizei SV Kiel
2. Herren / 5
1251
48.
Torsten Ehmke
SV Friedrichsort
6. Herren / 4
1246
48.
Jörg Freytag
Wiker SV
4. Herren / 2
1246
50.
Uwe Klein
SV Friedrichsort
6. Herren / 8
1245
50.
Bartlomiej Dunajski
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 8
1245
52.
Patrick Bock
TV Jahn
2. Herren / 6
1241
53.
Harald Lindner
TSV Kroog
1. Herren / 5
1240
54.
Frank Bluhm
TV Jahn
2. Herren / 3
1235
54.
Werner Sievers
Kieler TV
3. Herren / 3
1235
56.
Jörg Rauter
TSV Kroog
1. Herren / 4
1234
57.
Kerstin Richter
SV Friedrichsort
6. Herren / 6
1232
58.
Gerhard Forster
Kieler TV
3. Herren / 2
1224
59.
Mike Wischnewsky
Wiker SV
4. Herren / 4
1221
60.
Beate Tollkühn
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 4
1220
61.
Hasso Dellith
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 6
1210
62.
Florian Töpfer
Kieler TV
3. Herren / 4
1208
63.
Holger Stricker
VfR Laboe
1. Herren / 4
1207
64.
Carsten Mudder
TV Jahn
2. Herren / 8
1205
65.
Björn Bonde
TSV Melsdorf
2. Herren / 4
1204
66.
Kay Hantelmann
Wiker SV
4. Herren / 7
1202
67.
Thorsten Schneekloth
TSV Melsdorf
2. Herren / 6
1198
68.
Olaf Rieken
SV Friedrichsort
6. Herren / 7
1197
69.
Hussein Mohammad
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 6
1192
70.
Sönke Meyer
TuS Hasse./Mettenhof
3. Herren / 7
1190
71.
Andreas Dziuba
Kieler TV
3. Herren / 6
1180
72.
Joachim Küper
TSV Kroog
2. Herren / 5
1178
73.
Susanne Ulke
Polizei SV Kiel
2. Herren / 7
1171
74.
Kai Brömel
Polizei SV Kiel
2. Herren / 6
1169
75.
Dirk Hohenheit
TSV Kroog
1. Herren / 6
1168
76.
Nils Penderak
Wiker SV
4. Herren / 5
1164
76.
Ulrich Schmidt
TSV Melsdorf
2. Herren / 5
1164
78.
Lars Reimann
Wiker SV
4. Herren / 6
1156
79.
Olaf Schmidt-Gille
TV Jahn
2. Herren / 9
1148
79.
Martina Böttner
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 7
1148
81.
Alexander Börth
Kieler TV
3. Herren / 5
1142
82.
Frank Artkämper
VfR Laboe
1. Herren / 6
1141
82.
Herbert Nottelmann
TSV Kroog
2. Herren / 6
1141
84.
Alexander Barbie
Kieler TB Brunswik
3. Herren / 8
1136
85.
Bernd Richter
Polizei SV Kiel
2. Herren / 8
1128
86.
Marvin Krüger
Polizei SV Kiel
2. Herren / 9
1124
87.
Kay-Julian Jürgens
TV Jahn
2. Herren / 10
1096