TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Esslingen, Göppingen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
E-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 1. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Kieler TB Brunswik 3
Kieler TV 3
Polizei SV Kiel 2
SV Friedrichsort 6
TSV Kroog
TSV Kroog 2
TSV Melsdorf 2
TSV Russee
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof 3
TV Jahn 2
VfR Laboe
Wiker SV 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Artkämper, Frank (VfR Laboe)
Barbie, Alexander (Kieler TB Brunswik)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behrens, Olaf (TSV Kroog)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bestmann, Tim (VfR Laboe)
Bluhm, Frank (TV Jahn)
Bock, Patrick (TV Jahn)
Bögner, Arne (Wiker SV)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Bonde, Björn (TSV Melsdorf)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Böttner, Martina (Kieler TB Brunswik)
Brandt, Harm (TSV Melsdorf)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Buchholz, Klaus (TSV Melsdorf)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Christiansen, Claudia (TuS Hasse./Mettenhof)
Clausen, Marc (TSV Russee)
Dellith, Hasso (Kieler TB Brunswik)
Denker, Jochen (Polizei SV Kiel)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Doose, Axel (Polizei SV Kiel)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Emmerich, Kevin (TuS Hasse./Mettenhof)
Engelbrecht, Norbert (ETSV Eintracht Kiel)
Fernholz, Michael (Dobersdorfer SV)
Fischer, Torben (TV Jahn)
Foltin, Alissa (Kieler TB Brunswik)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Forster, Gerhard (Kieler TV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fritz, Michael (TSV Kroog)
Geier, Wolfgang (TSV Melsdorf)
Geithner, Henning (TSV Kroog)
Glockenstein, Markus (VfR Laboe)
Goldbach, Horst (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hacker, Rolf (TSV Russee)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hamer, Heiko (SV Friedrichsort)
Hantelmann, Kay (Wiker SV)
Heidemann, Axel (VfR Laboe)
Heller, Andreas (TSV Melsdorf)
Hesselbrock, Simon (Polizei SV Kiel)
Heydenreich, Lisa (Kieler TV)
Heyen, Michael (TSV Kroog)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hinz, Rolf (TV Jahn)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hohenheit, Dirk (TSV Kroog)
Horn, Matthias (TV Jahn)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Hülsmann, Heinz (TSV Kroog)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Jürgens, Kay-Julian (TV Jahn)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kaiser, Michael (TSV Russee)
Kettig, Martin (TuS Hasse./Mettenhof)
Kirk, Marcus (SV Friedrichsort)
Klein, Jan (SV Friedrichsort)
Klein, Uwe (SV Friedrichsort)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Koudmani, Ole (TSV Kattendorf )
Krause, Ulrich (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Timm (Kieler TB Brunswik)
Krüger, Michel (Polizei SV Kiel)
Krüger, Leon (Polizei SV Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Küper, Joachim (TSV Kroog)
Lahm, Gerhard (ETSV Eintracht Kiel)
Lange, Siegfried (VfR Laboe)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lenk, Christian (Husumer SV seit 1875)
Lindner, Harald (TSV Kroog)
Lindstädt, Holger (TSV Russee)
Lobermeier, Axel (Kieler TB Brunswik)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Loreit, Ragnar (TSV Russee)
Lübke, Klaus (Kieler TB Brunswik)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Mangels, Heiko (TSV Russee)
Mau, Marc Thomas (TV Jahn)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohammad, Hussein (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Mordhorst, Wilfried (TV Jahn)
Mudder, Carsten (TV Jahn)
Mundt, Carsten (TSV Melsdorf)
Neumann, Jürgen (Polizei SV Kiel)
Nottelmann, Herbert (TSV Kroog)
Nottelmann, Silke (TSV Kroog)
Penderak, Nils (Wiker SV)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Holger (TV Jahn)
Pfister, Dieter (Wiker SV)
Probst, Dirk (TSV Melsdorf)
Radtke, Gerd Paul (TV Jahn)
Rauter, Jörg (TSV Kroog)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reimann, Lars (Wiker SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Richter, Bernd (Polizei SV Kiel)
Richter, Kerstin (SV Friedrichsort)
Rieken, Olaf (SV Friedrichsort)
Rutschmann, Roland (VfR Laboe)
Schirmacher, Burkhardt (TSV Kroog)
Schmidt, Ulrich (TSV Melsdorf)
Schmidt-Gille, Olaf (TV Jahn)
Schneekloth, Thorsten (TSV Melsdorf)
Schneider, André (VfR Laboe)
Schnoor, Matthias (VfR Laboe)
Schreiber, Merle (Kieler TV)
Schreiber, Philipp (Kieler TV)
Schultz, Barbara (SV Friedrichsort)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Seelemann, Jan (Kieler TB Brunswik)
Seydell, Tom (VfR Laboe)
Sieburg, Michael (TSV Melsdorf)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Storm, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Strey, René (TSV Kroog)
Stricker, Holger (VfR Laboe)
Theede, Uwe (TSV Russee)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Tollkühn, Beate (Kieler TB Brunswik)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Ulke, Susanne (Polizei SV Kiel)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vietor, Jens (Kieler TB Brunswik)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Bernd (TSV Russee)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wenz-Johanns, Nicole (TSV Melsdorf)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 2
Nicht belegt
Artkämper, Frank (VfR Laboe)
Barbie, Alexander (Kieler TB Brunswik)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behrens, Olaf (TSV Kroog)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bestmann, Tim (VfR Laboe)
Bluhm, Frank (TV Jahn)
Bock, Patrick (TV Jahn)
Bögner, Arne (Wiker SV)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Bonde, Björn (TSV Melsdorf)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Böttner, Martina (Kieler TB Brunswik)
Brandt, Harm (TSV Melsdorf)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Buchholz, Klaus (TSV Melsdorf)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Christiansen, Claudia (TuS Hasse./Mettenhof)
Clausen, Marc (TSV Russee)
Dellith, Hasso (Kieler TB Brunswik)
Denker, Jochen (Polizei SV Kiel)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Doose, Axel (Polizei SV Kiel)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Emmerich, Kevin (TuS Hasse./Mettenhof)
Engelbrecht, Norbert (ETSV Eintracht Kiel)
Fernholz, Michael (Dobersdorfer SV)
Fischer, Torben (TV Jahn)
Foltin, Alissa (Kieler TB Brunswik)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Forster, Gerhard (Kieler TV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fritz, Michael (TSV Kroog)
Geier, Wolfgang (TSV Melsdorf)
Geithner, Henning (TSV Kroog)
Glockenstein, Markus (VfR Laboe)
Goldbach, Horst (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hacker, Rolf (TSV Russee)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hamer, Heiko (SV Friedrichsort)
Hantelmann, Kay (Wiker SV)
Heidemann, Axel (VfR Laboe)
Heller, Andreas (TSV Melsdorf)
Hesselbrock, Simon (Polizei SV Kiel)
Heydenreich, Lisa (Kieler TV)
Heyen, Michael (TSV Kroog)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hinz, Rolf (TV Jahn)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hohenheit, Dirk (TSV Kroog)
Horn, Matthias (TV Jahn)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Hülsmann, Heinz (TSV Kroog)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Jürgens, Kay-Julian (TV Jahn)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kaiser, Michael (TSV Russee)
Kettig, Martin (TuS Hasse./Mettenhof)
Kirk, Marcus (SV Friedrichsort)
Klein, Jan (SV Friedrichsort)
Klein, Uwe (SV Friedrichsort)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Koudmani, Ole (TSV Kattendorf )
Krause, Ulrich (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Timm (Kieler TB Brunswik)
Krüger, Michel (Polizei SV Kiel)
Krüger, Leon (Polizei SV Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Küper, Joachim (TSV Kroog)
Lahm, Gerhard (ETSV Eintracht Kiel)
Lange, Siegfried (VfR Laboe)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lenk, Christian (Husumer SV seit 1875)
Lindner, Harald (TSV Kroog)
Lindstädt, Holger (TSV Russee)
Lobermeier, Axel (Kieler TB Brunswik)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Loreit, Ragnar (TSV Russee)
Lübke, Klaus (Kieler TB Brunswik)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Mangels, Heiko (TSV Russee)
Mau, Marc Thomas (TV Jahn)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohammad, Hussein (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Mordhorst, Wilfried (TV Jahn)
Mudder, Carsten (TV Jahn)
Mundt, Carsten (TSV Melsdorf)
Neumann, Jürgen (Polizei SV Kiel)
Nottelmann, Herbert (TSV Kroog)
Nottelmann, Silke (TSV Kroog)
Penderak, Nils (Wiker SV)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Holger (TV Jahn)
Pfister, Dieter (Wiker SV)
Probst, Dirk (TSV Melsdorf)
Radtke, Gerd Paul (TV Jahn)
Rauter, Jörg (TSV Kroog)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reimann, Lars (Wiker SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Richter, Bernd (Polizei SV Kiel)
Richter, Kerstin (SV Friedrichsort)
Rieken, Olaf (SV Friedrichsort)
Rutschmann, Roland (VfR Laboe)
Schirmacher, Burkhardt (TSV Kroog)
Schmidt, Ulrich (TSV Melsdorf)
Schmidt-Gille, Olaf (TV Jahn)
Schneekloth, Thorsten (TSV Melsdorf)
Schneider, André (VfR Laboe)
Schnoor, Matthias (VfR Laboe)
Schreiber, Merle (Kieler TV)
Schreiber, Philipp (Kieler TV)
Schultz, Barbara (SV Friedrichsort)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Seelemann, Jan (Kieler TB Brunswik)
Seydell, Tom (VfR Laboe)
Sieburg, Michael (TSV Melsdorf)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Storm, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Strey, René (TSV Kroog)
Stricker, Holger (VfR Laboe)
Theede, Uwe (TSV Russee)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Tollkühn, Beate (Kieler TB Brunswik)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Ulke, Susanne (Polizei SV Kiel)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vietor, Jens (Kieler TB Brunswik)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Bernd (TSV Russee)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wenz-Johanns, Nicole (TSV Melsdorf)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 3
Nicht belegt
Artkämper, Frank (VfR Laboe)
Barbie, Alexander (Kieler TB Brunswik)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behrens, Olaf (TSV Kroog)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bestmann, Tim (VfR Laboe)
Bluhm, Frank (TV Jahn)
Bock, Patrick (TV Jahn)
Bögner, Arne (Wiker SV)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Bonde, Björn (TSV Melsdorf)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Böttner, Martina (Kieler TB Brunswik)
Brandt, Harm (TSV Melsdorf)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Buchholz, Klaus (TSV Melsdorf)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Christiansen, Claudia (TuS Hasse./Mettenhof)
Clausen, Marc (TSV Russee)
Dellith, Hasso (Kieler TB Brunswik)
Denker, Jochen (Polizei SV Kiel)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Doose, Axel (Polizei SV Kiel)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Emmerich, Kevin (TuS Hasse./Mettenhof)
Engelbrecht, Norbert (ETSV Eintracht Kiel)
Fernholz, Michael (Dobersdorfer SV)
Fischer, Torben (TV Jahn)
Foltin, Alissa (Kieler TB Brunswik)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Forster, Gerhard (Kieler TV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fritz, Michael (TSV Kroog)
Geier, Wolfgang (TSV Melsdorf)
Geithner, Henning (TSV Kroog)
Glockenstein, Markus (VfR Laboe)
Goldbach, Horst (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hacker, Rolf (TSV Russee)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hamer, Heiko (SV Friedrichsort)
Hantelmann, Kay (Wiker SV)
Heidemann, Axel (VfR Laboe)
Heller, Andreas (TSV Melsdorf)
Hesselbrock, Simon (Polizei SV Kiel)
Heydenreich, Lisa (Kieler TV)
Heyen, Michael (TSV Kroog)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hinz, Rolf (TV Jahn)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hohenheit, Dirk (TSV Kroog)
Horn, Matthias (TV Jahn)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Hülsmann, Heinz (TSV Kroog)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Jürgens, Kay-Julian (TV Jahn)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kaiser, Michael (TSV Russee)
Kettig, Martin (TuS Hasse./Mettenhof)
Kirk, Marcus (SV Friedrichsort)
Klein, Jan (SV Friedrichsort)
Klein, Uwe (SV Friedrichsort)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Koudmani, Ole (TSV Kattendorf )
Krause, Ulrich (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Timm (Kieler TB Brunswik)
Krüger, Michel (Polizei SV Kiel)
Krüger, Leon (Polizei SV Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Küper, Joachim (TSV Kroog)
Lahm, Gerhard (ETSV Eintracht Kiel)
Lange, Siegfried (VfR Laboe)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lenk, Christian (Husumer SV seit 1875)
Lindner, Harald (TSV Kroog)
Lindstädt, Holger (TSV Russee)
Lobermeier, Axel (Kieler TB Brunswik)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Loreit, Ragnar (TSV Russee)
Lübke, Klaus (Kieler TB Brunswik)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Mangels, Heiko (TSV Russee)
Mau, Marc Thomas (TV Jahn)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohammad, Hussein (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Mordhorst, Wilfried (TV Jahn)
Mudder, Carsten (TV Jahn)
Mundt, Carsten (TSV Melsdorf)
Neumann, Jürgen (Polizei SV Kiel)
Nottelmann, Herbert (TSV Kroog)
Nottelmann, Silke (TSV Kroog)
Penderak, Nils (Wiker SV)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Holger (TV Jahn)
Pfister, Dieter (Wiker SV)
Probst, Dirk (TSV Melsdorf)
Radtke, Gerd Paul (TV Jahn)
Rauter, Jörg (TSV Kroog)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reimann, Lars (Wiker SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Richter, Bernd (Polizei SV Kiel)
Richter, Kerstin (SV Friedrichsort)
Rieken, Olaf (SV Friedrichsort)
Rutschmann, Roland (VfR Laboe)
Schirmacher, Burkhardt (TSV Kroog)
Schmidt, Ulrich (TSV Melsdorf)
Schmidt-Gille, Olaf (TV Jahn)
Schneekloth, Thorsten (TSV Melsdorf)
Schneider, André (VfR Laboe)
Schnoor, Matthias (VfR Laboe)
Schreiber, Merle (Kieler TV)
Schreiber, Philipp (Kieler TV)
Schultz, Barbara (SV Friedrichsort)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Seelemann, Jan (Kieler TB Brunswik)
Seydell, Tom (VfR Laboe)
Sieburg, Michael (TSV Melsdorf)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Storm, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Strey, René (TSV Kroog)
Stricker, Holger (VfR Laboe)
Theede, Uwe (TSV Russee)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Tollkühn, Beate (Kieler TB Brunswik)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Ulke, Susanne (Polizei SV Kiel)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vietor, Jens (Kieler TB Brunswik)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Bernd (TSV Russee)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wenz-Johanns, Nicole (TSV Melsdorf)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 4
Nicht belegt
Artkämper, Frank (VfR Laboe)
Barbie, Alexander (Kieler TB Brunswik)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behrens, Olaf (TSV Kroog)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bestmann, Tim (VfR Laboe)
Bluhm, Frank (TV Jahn)
Bock, Patrick (TV Jahn)
Bögner, Arne (Wiker SV)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Bonde, Björn (TSV Melsdorf)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Böttner, Martina (Kieler TB Brunswik)
Brandt, Harm (TSV Melsdorf)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Buchholz, Klaus (TSV Melsdorf)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Christiansen, Claudia (TuS Hasse./Mettenhof)
Clausen, Marc (TSV Russee)
Dellith, Hasso (Kieler TB Brunswik)
Denker, Jochen (Polizei SV Kiel)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Doose, Axel (Polizei SV Kiel)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Emmerich, Kevin (TuS Hasse./Mettenhof)
Engelbrecht, Norbert (ETSV Eintracht Kiel)
Fernholz, Michael (Dobersdorfer SV)
Fischer, Torben (TV Jahn)
Foltin, Alissa (Kieler TB Brunswik)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Forster, Gerhard (Kieler TV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fritz, Michael (TSV Kroog)
Geier, Wolfgang (TSV Melsdorf)
Geithner, Henning (TSV Kroog)
Glockenstein, Markus (VfR Laboe)
Goldbach, Horst (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hacker, Rolf (TSV Russee)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hamer, Heiko (SV Friedrichsort)
Hantelmann, Kay (Wiker SV)
Heidemann, Axel (VfR Laboe)
Heller, Andreas (TSV Melsdorf)
Hesselbrock, Simon (Polizei SV Kiel)
Heydenreich, Lisa (Kieler TV)
Heyen, Michael (TSV Kroog)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hinz, Rolf (TV Jahn)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hohenheit, Dirk (TSV Kroog)
Horn, Matthias (TV Jahn)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Hülsmann, Heinz (TSV Kroog)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Jürgens, Kay-Julian (TV Jahn)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kaiser, Michael (TSV Russee)
Kettig, Martin (TuS Hasse./Mettenhof)
Kirk, Marcus (SV Friedrichsort)
Klein, Jan (SV Friedrichsort)
Klein, Uwe (SV Friedrichsort)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Koudmani, Ole (TSV Kattendorf )
Krause, Ulrich (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Timm (Kieler TB Brunswik)
Krüger, Michel (Polizei SV Kiel)
Krüger, Leon (Polizei SV Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Küper, Joachim (TSV Kroog)
Lahm, Gerhard (ETSV Eintracht Kiel)
Lange, Siegfried (VfR Laboe)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lenk, Christian (Husumer SV seit 1875)
Lindner, Harald (TSV Kroog)
Lindstädt, Holger (TSV Russee)
Lobermeier, Axel (Kieler TB Brunswik)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Loreit, Ragnar (TSV Russee)
Lübke, Klaus (Kieler TB Brunswik)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Mangels, Heiko (TSV Russee)
Mau, Marc Thomas (TV Jahn)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohammad, Hussein (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Mordhorst, Wilfried (TV Jahn)
Mudder, Carsten (TV Jahn)
Mundt, Carsten (TSV Melsdorf)
Neumann, Jürgen (Polizei SV Kiel)
Nottelmann, Herbert (TSV Kroog)
Nottelmann, Silke (TSV Kroog)
Penderak, Nils (Wiker SV)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Holger (TV Jahn)
Pfister, Dieter (Wiker SV)
Probst, Dirk (TSV Melsdorf)
Radtke, Gerd Paul (TV Jahn)
Rauter, Jörg (TSV Kroog)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reimann, Lars (Wiker SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Richter, Bernd (Polizei SV Kiel)
Richter, Kerstin (SV Friedrichsort)
Rieken, Olaf (SV Friedrichsort)
Rutschmann, Roland (VfR Laboe)
Schirmacher, Burkhardt (TSV Kroog)
Schmidt, Ulrich (TSV Melsdorf)
Schmidt-Gille, Olaf (TV Jahn)
Schneekloth, Thorsten (TSV Melsdorf)
Schneider, André (VfR Laboe)
Schnoor, Matthias (VfR Laboe)
Schreiber, Merle (Kieler TV)
Schreiber, Philipp (Kieler TV)
Schultz, Barbara (SV Friedrichsort)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Seelemann, Jan (Kieler TB Brunswik)
Seydell, Tom (VfR Laboe)
Sieburg, Michael (TSV Melsdorf)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Storm, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Strey, René (TSV Kroog)
Stricker, Holger (VfR Laboe)
Theede, Uwe (TSV Russee)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Tollkühn, Beate (Kieler TB Brunswik)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Ulke, Susanne (Polizei SV Kiel)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vietor, Jens (Kieler TB Brunswik)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Bernd (TSV Russee)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wenz-Johanns, Nicole (TSV Melsdorf)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 5
Nicht belegt
Artkämper, Frank (VfR Laboe)
Barbie, Alexander (Kieler TB Brunswik)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behrens, Olaf (TSV Kroog)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bestmann, Tim (VfR Laboe)
Bluhm, Frank (TV Jahn)
Bock, Patrick (TV Jahn)
Bögner, Arne (Wiker SV)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Bonde, Björn (TSV Melsdorf)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Böttner, Martina (Kieler TB Brunswik)
Brandt, Harm (TSV Melsdorf)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Buchholz, Klaus (TSV Melsdorf)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Christiansen, Claudia (TuS Hasse./Mettenhof)
Clausen, Marc (TSV Russee)
Dellith, Hasso (Kieler TB Brunswik)
Denker, Jochen (Polizei SV Kiel)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Doose, Axel (Polizei SV Kiel)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Emmerich, Kevin (TuS Hasse./Mettenhof)
Engelbrecht, Norbert (ETSV Eintracht Kiel)
Fernholz, Michael (Dobersdorfer SV)
Fischer, Torben (TV Jahn)
Foltin, Alissa (Kieler TB Brunswik)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Forster, Gerhard (Kieler TV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fritz, Michael (TSV Kroog)
Geier, Wolfgang (TSV Melsdorf)
Geithner, Henning (TSV Kroog)
Glockenstein, Markus (VfR Laboe)
Goldbach, Horst (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hacker, Rolf (TSV Russee)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hamer, Heiko (SV Friedrichsort)
Hantelmann, Kay (Wiker SV)
Heidemann, Axel (VfR Laboe)
Heller, Andreas (TSV Melsdorf)
Hesselbrock, Simon (Polizei SV Kiel)
Heydenreich, Lisa (Kieler TV)
Heyen, Michael (TSV Kroog)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hinz, Rolf (TV Jahn)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hohenheit, Dirk (TSV Kroog)
Horn, Matthias (TV Jahn)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Hülsmann, Heinz (TSV Kroog)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Jürgens, Kay-Julian (TV Jahn)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kaiser, Michael (TSV Russee)
Kettig, Martin (TuS Hasse./Mettenhof)
Kirk, Marcus (SV Friedrichsort)
Klein, Jan (SV Friedrichsort)
Klein, Uwe (SV Friedrichsort)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Koudmani, Ole (TSV Kattendorf )
Krause, Ulrich (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Timm (Kieler TB Brunswik)
Krüger, Michel (Polizei SV Kiel)
Krüger, Leon (Polizei SV Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Küper, Joachim (TSV Kroog)
Lahm, Gerhard (ETSV Eintracht Kiel)
Lange, Siegfried (VfR Laboe)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lenk, Christian (Husumer SV seit 1875)
Lindner, Harald (TSV Kroog)
Lindstädt, Holger (TSV Russee)
Lobermeier, Axel (Kieler TB Brunswik)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Loreit, Ragnar (TSV Russee)
Lübke, Klaus (Kieler TB Brunswik)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Mangels, Heiko (TSV Russee)
Mau, Marc Thomas (TV Jahn)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohammad, Hussein (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Mordhorst, Wilfried (TV Jahn)
Mudder, Carsten (TV Jahn)
Mundt, Carsten (TSV Melsdorf)
Neumann, Jürgen (Polizei SV Kiel)
Nottelmann, Herbert (TSV Kroog)
Nottelmann, Silke (TSV Kroog)
Penderak, Nils (Wiker SV)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Holger (TV Jahn)
Pfister, Dieter (Wiker SV)
Probst, Dirk (TSV Melsdorf)
Radtke, Gerd Paul (TV Jahn)
Rauter, Jörg (TSV Kroog)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reimann, Lars (Wiker SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Richter, Bernd (Polizei SV Kiel)
Richter, Kerstin (SV Friedrichsort)
Rieken, Olaf (SV Friedrichsort)
Rutschmann, Roland (VfR Laboe)
Schirmacher, Burkhardt (TSV Kroog)
Schmidt, Ulrich (TSV Melsdorf)
Schmidt-Gille, Olaf (TV Jahn)
Schneekloth, Thorsten (TSV Melsdorf)
Schneider, André (VfR Laboe)
Schnoor, Matthias (VfR Laboe)
Schreiber, Merle (Kieler TV)
Schreiber, Philipp (Kieler TV)
Schultz, Barbara (SV Friedrichsort)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Seelemann, Jan (Kieler TB Brunswik)
Seydell, Tom (VfR Laboe)
Sieburg, Michael (TSV Melsdorf)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Storm, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Strey, René (TSV Kroog)
Stricker, Holger (VfR Laboe)
Theede, Uwe (TSV Russee)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Tollkühn, Beate (Kieler TB Brunswik)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Ulke, Susanne (Polizei SV Kiel)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vietor, Jens (Kieler TB Brunswik)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Bernd (TSV Russee)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wenz-Johanns, Nicole (TSV Melsdorf)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 6
Nicht belegt
Artkämper, Frank (VfR Laboe)
Barbie, Alexander (Kieler TB Brunswik)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Behrens, Olaf (TSV Kroog)
Bein, Hülya (Polizei SV Kiel)
Bestmann, Tim (VfR Laboe)
Bluhm, Frank (TV Jahn)
Bock, Patrick (TV Jahn)
Bögner, Arne (Wiker SV)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Bonde, Björn (TSV Melsdorf)
Börth, Alexander (Kieler TV)
Böttner, Martina (Kieler TB Brunswik)
Brandt, Harm (TSV Melsdorf)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Buchholz, Klaus (TSV Melsdorf)
Carstensen, Norbert (Wiker SV)
Christiansen, Claudia (TuS Hasse./Mettenhof)
Clausen, Marc (TSV Russee)
Dellith, Hasso (Kieler TB Brunswik)
Denker, Jochen (Polizei SV Kiel)
Denker, Doris (Polizei SV Kiel)
Detambel, Klaus (TV Jahn)
Diwan, Ahmad Homam (Wiker SV)
Doose, Axel (Polizei SV Kiel)
Doppke, Kurt (TV Jahn)
Duborg, Otto (TuS Hasse./Mettenhof)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Dziuba, Andreas (Kieler TV)
Ehmke, Torsten (SV Friedrichsort)
Emmerich, Kevin (TuS Hasse./Mettenhof)
Engelbrecht, Norbert (ETSV Eintracht Kiel)
Fernholz, Michael (Dobersdorfer SV)
Fischer, Torben (TV Jahn)
Foltin, Alissa (Kieler TB Brunswik)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Forster, Gerhard (Kieler TV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fritz, Michael (TSV Kroog)
Geier, Wolfgang (TSV Melsdorf)
Geithner, Henning (TSV Kroog)
Glockenstein, Markus (VfR Laboe)
Goldbach, Horst (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hacker, Rolf (TSV Russee)
Hake, Jannis (Kieler TV)
Hamer, Heiko (SV Friedrichsort)
Hantelmann, Kay (Wiker SV)
Heidemann, Axel (VfR Laboe)
Heller, Andreas (TSV Melsdorf)
Hesselbrock, Simon (Polizei SV Kiel)
Heydenreich, Lisa (Kieler TV)
Heyen, Michael (TSV Kroog)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hinz, Rolf (TV Jahn)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hohenheit, Dirk (TSV Kroog)
Horn, Matthias (TV Jahn)
Howe, Klaus (TuS Hasse./Mettenhof)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Hülsmann, Heinz (TSV Kroog)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Jürgens, Kay-Julian (TV Jahn)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kaiser, Michael (TSV Russee)
Kettig, Martin (TuS Hasse./Mettenhof)
Kirk, Marcus (SV Friedrichsort)
Klein, Jan (SV Friedrichsort)
Klein, Uwe (SV Friedrichsort)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Koudmani, Ole (TSV Kattendorf )
Krause, Ulrich (TV Jahn)
Krause, Hans-Heinrich (TV Jahn)
Kröger, Timm (Kieler TB Brunswik)
Krüger, Michel (Polizei SV Kiel)
Krüger, Leon (Polizei SV Kiel)
Krüger, Marvin (Polizei SV Kiel)
Küper, Joachim (TSV Kroog)
Lahm, Gerhard (ETSV Eintracht Kiel)
Lange, Siegfried (VfR Laboe)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Lenk, Christian (Husumer SV seit 1875)
Lindner, Harald (TSV Kroog)
Lindstädt, Holger (TSV Russee)
Lobermeier, Axel (Kieler TB Brunswik)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Loreit, Ragnar (TSV Russee)
Lübke, Klaus (Kieler TB Brunswik)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Mangels, Heiko (TSV Russee)
Mau, Marc Thomas (TV Jahn)
Meyer, Sönke (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohammad, Hussein (TuS Hasse./Mettenhof)
Mohr, Michael (Wiker SV)
Mordhorst, Wilfried (TV Jahn)
Mudder, Carsten (TV Jahn)
Mundt, Carsten (TSV Melsdorf)
Neumann, Jürgen (Polizei SV Kiel)
Nottelmann, Herbert (TSV Kroog)
Nottelmann, Silke (TSV Kroog)
Penderak, Nils (Wiker SV)
Penschuck, Hermann (Polizei SV Kiel)
Petersen, Holger (TV Jahn)
Pfister, Dieter (Wiker SV)
Probst, Dirk (TSV Melsdorf)
Radtke, Gerd Paul (TV Jahn)
Rauter, Jörg (TSV Kroog)
Reese, Matthias (DJK Kiel)
Reimann, Lars (Wiker SV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Reingen, Elke (Kieler TV)
Reutemann, Stefan (Kieler TV)
Richter, Bernd (Polizei SV Kiel)
Richter, Kerstin (SV Friedrichsort)
Rieken, Olaf (SV Friedrichsort)
Rutschmann, Roland (VfR Laboe)
Schirmacher, Burkhardt (TSV Kroog)
Schmidt, Ulrich (TSV Melsdorf)
Schmidt-Gille, Olaf (TV Jahn)
Schneekloth, Thorsten (TSV Melsdorf)
Schneider, André (VfR Laboe)
Schnoor, Matthias (VfR Laboe)
Schreiber, Merle (Kieler TV)
Schreiber, Philipp (Kieler TV)
Schultz, Barbara (SV Friedrichsort)
Schütt, Hans-Heinrich (SV Friedrichsort)
Seelemann, Jan (Kieler TB Brunswik)
Seydell, Tom (VfR Laboe)
Sieburg, Michael (TSV Melsdorf)
Sievers, Werner (Kieler TV)
Storm, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Strey, René (TSV Kroog)
Stricker, Holger (VfR Laboe)
Theede, Uwe (TSV Russee)
Thies, Hartmut (TV Jahn)
Tollkühn, Beate (Kieler TB Brunswik)
Töpfer, Florian (Kieler TV)
Ulke, Susanne (Polizei SV Kiel)
Vedder, Uwe (TuS Hasse./Mettenhof)
Vietor, Jens (Kieler TB Brunswik)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Bernd (TSV Russee)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wenz-Johanns, Nicole (TSV Melsdorf)
Windten, Frank (TuS Hasse./Mettenhof)
Wischnewsky, Mike (Wiker SV)
Ziegler, Christian (Wiker SV)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?