Herren - 5. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Josse Bonatz
SV Friedrichsort
8. Herren / 2
1149
2.
Dirk Bornhöft
Polizei SV Kiel
4. Herren / 2
1125
3.
Nico Hinz
TSV Russee
3. Herren / 2
1116
4.
Sabine Theel
Polizei SV Kiel
4. Herren / 1
1103
5.
Fabian Lebelt
SV Friedrichsort
8. Herren / 1
1084
6.
Thomas Kähler
Kieler TV
5. Herren / 1
1076
7.
Klaus Clement
NDTSV Holsatia
1. Herren / 2
1073
8.
Uwe Schultz-Clausen
Kieler MTV
3. Herren / 1
1065
9.
André Theede
TSV Russee
3. Herren / 1
1064
10.
Frank Petereit
Polizei SV Kiel
4. Herren / 3
1022
11.
Klaus-Jürgen Maier
NDTSV Holsatia
1. Herren / 1
1016
12.
Felix Klingler
SV Friedrichsort
8. Herren / 6
1013
13.
Elvira Hoffmann
TSV Russee
3. Herren / 4
1006
13.
Peter Hansen
Kieler MTV
3. Herren / 3
1006
15.
Simon Feldmann
Kieler TV
5. Herren / 2
1002
16.
Steffen Kruse
Kieler MTV
3. Herren / 5
985
17.
Christian Kühnel
Kieler TV
5. Herren / 3
980
18.
Dieter Drewing
Kieler MTV
3. Herren / 4
976
18.
Jürgen-Paulus Rösner
Kieler MTV
3. Herren / 2
976
20.
Helmut Newiger
TSV Russee
3. Herren / 3
970
21.
Christian von Hofen
TSV Russee
3. Herren / 7
960
21.
Paul Timmermann
Kieler TV
5. Herren / 4
960
23.
Dieter Flemming
Kieler TV
5. Herren / 5
955
24.
Marcel Dreher
TSV Russee
3. Herren / 5
954
24.
Klaus-Peter Lott
SV Friedrichsort
8. Herren / 4
954
26.
Sönke Bonatz
SV Friedrichsort
8. Herren / 3
947
27.
Peter Tewes
TSV Flintbek
3. Herren / 1
938
28.
Hans-Peter Krumlinde
NDTSV Holsatia
1. Herren / 3
935
29.
Thomas Mildebrandt
Kieler TV
5. Herren / 6
934
30.
Andreas Jaksch
SV Friedrichsort
8. Herren / 5
932
31.
Astrid Willert
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 1
930
32.
Oliver Laaser
SV Friedrichsort
8. Herren / 7
920
33.
Horst Hilbert
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 3
917
34.
Petra Kronig
TSV Russee
3. Herren / 6
916
34.
Johann Schneider
THW Kiel
4. Herren / 1
916
36.
Rüdiger Klopp
TSV Russee
3. Herren / 10
915
36.
Marko Bablitz
TSV Flintbek
3. Herren / 2
915
36.
Robert Ciepluch
NDTSV Holsatia
1. Herren / 4
915
39.
Frank Dobert
TSV Flintbek
3. Herren / 4
914
40.
Ralf Maier
Kieler TV
5. Herren / 7
913
41.
Claas Bock
TSV Russee
3. Herren / 11
912
42.
Petra Anders
TSV Russee
3. Herren / 9
911
43.
Annika Maischak
Kieler TV
5. Herren / 12
910
44.
Hauke Kretschmann
Kieler MTV
3. Herren / 6
909
45.
Christian Callsen
TSV Russee
3. Herren / 15
905
46.
Hans-Hinrich Schlotfeldt
TSV Flintbek
3. Herren / 3
904
47.
Hans Winter
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 2
901
48.
Peter Janisch
NDTSV Holsatia
1. Herren / 5
897
49.
Bianca Bulut
SV Friedrichsort
8. Herren / 9
895
49.
Holger Moscheik
VfR Laboe
3. Herren / 10
895
49.
Olaf Hummels
Kieler TV
5. Herren / 8
895
52.
Rolf Marien
THW Kiel
4. Herren / 2
893
53.
Jürgen Noah
SV Friedrichsort
8. Herren / 8
889
54.
Peter Grunwald
VfR Laboe
3. Herren / 3
887
55.
Edmund Sieck
TSV Russee
3. Herren / 13
885
55.
Susanne Beyer
TSV Russee
3. Herren / 14
885
57.
Sigrun Kroglowski
VfR Laboe
3. Herren / 2
883
58.
Martin Geist
NDTSV Holsatia
1. Herren / 6
882
59.
Dirk Eckgold
VfR Laboe
3. Herren / 6
876
60.
Harald Lüth
Polizei SV Kiel
4. Herren / 12
875
61.
Nicole Stockter
Polizei SV Kiel
4. Herren / 6
873
61.
Bernd Boje
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 4
873
63.
Jens Bratke
VfR Laboe
3. Herren / 1
870
64.
Gerd Krüger
TSV Russee
3. Herren / 8
869
65.
Lutz Petersen
NDTSV Holsatia
1. Herren / 7
864
66.
Wilfried Priehs
TSV Russee
3. Herren / 12
859
67.
Marc Geisbauer
VfR Laboe
3. Herren / 7
854
68.
Helge Hinz
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 5
853
69.
Anke Petermann
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 7
851
69.
Finn Bathel
Polizei SV Kiel
4. Herren / 4
851
69.
Dr. Norbert Wedel
Polizei SV Kiel
4. Herren / 5
851
72.
Heinz-Rudolf Jungnickel
Kieler TV
5. Herren / 9
849
73.
Michael Cerny
VfR Laboe
3. Herren / 8
848
74.
Michael Hofmann
Kieler TV
5. Herren / 10
847
74.
Hartmut Sachmann
NDTSV Holsatia
1. Herren / 8
847
76.
Hans-Joachim Schulz
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 6
845
77.
Hartmut Herbst
TSV Flintbek
3. Herren / 5
841
78.
Jürgen Koch
SV Friedrichsort
8. Herren / 10
838
79.
Manfred Schulte
SV Friedrichsort
8. Herren / 12
836
80.
Edelgard Wehrs
TSV Flintbek
3. Herren / 6
832
81.
Andelko Ladan
THW Kiel
4. Herren / 4
826
82.
Anke Pahnke
TSV Flintbek
3. Herren / 7
825
82.
Rolf Wallenborn
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 8
825
84.
Thomas Hodemacher
Kieler MTV
3. Herren / 8
823
84.
Jörn Müller
VfR Laboe
3. Herren / 4
823
86.
Emilia Klauke
THW Kiel
4. Herren / 5
821
87.
Leon Döring
THW Kiel
4. Herren / 7
818
88.
Jürgen Hasch
NDTSV Holsatia
1. Herren / 9
817
89.
Lars Wegeleben
Kieler TV
5. Herren / 11
815
90.
André Reimers
VfR Laboe
3. Herren / 9
814
91.
Rolf Behnck
Polizei SV Kiel
4. Herren / 7
809
92.
Manfred Bohnenberger
THW Kiel
4. Herren / 3
808
93.
Egon Jannichsen
Kieler MTV
3. Herren / 7
807
93.
Egbert Weisbrodt
VfR Laboe
3. Herren / 5
807
95.
Hartmut Wagner
Polizei SV Kiel
4. Herren / 8
804
96.
Heinke Offergeld
THW Kiel
4. Herren / 11
801
97.
Kurt Bendixen
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 9
800
98.
Bruno Mrugalla
SV Friedrichsort
8. Herren / 11
798
99.
Susanne Rieken
THW Kiel
4. Herren / 10
792
100.
Carolyn Healy
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 10
788
101.
Michael Frey
Polizei SV Kiel
4. Herren / 9
781
102.
Jürgen Schmittwilken
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 12
780
102.
Karl Kammerer
THW Kiel
4. Herren / 6
780
104.
Ilse Burkhardt
NDTSV Holsatia
1. Herren / 10
778
105.
Kurt Jahns
SV Friedrichsort
8. Herren / 13
775
106.
Stefan Schulz
NDTSV Holsatia
1. Herren / 11
770
107.
Klaus Schwarz
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 11
767
108.
Jennifer Jürgens
TSV Flintbek
3. Herren / 9
763
109.
Lothar Ebenhahn
TSV Flintbek
3. Herren / 8
761
110.
Arne Schwenk
THW Kiel
4. Herren / 9
747
111.
Hans-Joachim Koslowski
THW Kiel
4. Herren / 8
746
112.
Jörg Raatz
VfR Laboe
3. Herren / 11
742
113.
Lennart Krüger
Polizei SV Kiel
4. Herren / 10
740
114.
Axel Wilms
Polizei SV Kiel
4. Herren / 11
729
115.
Christel Carstens
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 14
728
116.
Gaby Struve
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 15
720
116.
Liselotte Arp
Ellerbeker TV Kiel
3. Herren / 13
720
116.
Renate Gramenz
SV Friedrichsort
8. Herren / 14
720