Herren - 5. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 2
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 3
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 4
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 5
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 6
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen