TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 5. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Ellerbeker TV Kiel 3
Kieler MTV 3
Kieler TV 5
NDTSV Holsatia
Polizei SV Kiel 4
SV Friedrichsort 8
THW Kiel 4
TSV Flintbek 3
TSV Russee 3
VfR Laboe 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 2
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 3
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 4
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 5
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Spieler 6
Nicht belegt
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Anders, Petra (TSV Russee)
Bablitz, Marko (TSV Flintbek)
Bathel, Finn (Polizei SV Kiel)
Bendixen, Kurt (Ellerbeker TV Kiel)
Beyer, Susanne (TSV Russee)
Bock, Claas (TSV Russee)
Bohnenberger, Manfred (THW Kiel)
Boje, Bernd (Ellerbeker TV Kiel)
Bonatz, Josse (SV Friedrichsort)
Bonatz, Sönke (SV Friedrichsort)
Bornhöft, Dirk (Polizei SV Kiel)
Bratke, Jens (VfR Laboe)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Burkhardt, Ilse (NDTSV Holsatia)
Callsen, Christian (TSV Russee)
Carstens, Christel (Ellerbeker TV Kiel)
Cerny, Michael (VfR Laboe)
Ciepluch, Robert (NDTSV Holsatia)
Clement, Klaus (NDTSV Holsatia)
Dobert, Frank (TSV Flintbek)
Döring, Leon (THW Kiel)
Dreher, Marcel (TSV Russee)
Drewing, Dieter (Kieler MTV)
Eckgold, Dirk (VfR Laboe)
Feldmann, Simon (Kieler TV)
Flemming, Dieter (Kieler TV)
Frey, Michael (Polizei SV Kiel)
Geisbauer, Marc (VfR Laboe)
Geist, Martin (NDTSV Holsatia)
Gläsner, Marc (Kieler TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Grunwald, Peter (VfR Laboe)
Hansen, Peter (Husumer SV seit 1875)
Hasch, Jürgen (NDTSV Holsatia)
Healy, Carolyn (Ellerbeker TV Kiel)
Herbst, Hartmut (TSV Flintbek)
Hilbert, Horst (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Helge (Ellerbeker TV Kiel)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hodemacher, Thomas (Kieler MTV)
Hoffmann, Heiko (Rot-Schwarz Kiel)
Hoffmann, Elvira (TSV Melsdorf)
Hofmann, Michael (Kieler TV)
Hummels, Olaf (Kieler TV)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janisch, Peter (NDTSV Holsatia)
Jungnickel, Heinz-Rudolf (Kieler TV)
Jürgens, Jennifer (TSV Flintbek)
Kaesler, Michel (TSV Melsdorf)
Kähler, Thomas (Kieler TV)
Kammerer, Karl (THW Kiel)
Klauke, Emilia (THW Kiel)
Klingler, Felix (SV Friedrichsort)
Klopp, Rüdiger (TSV Russee)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koch, Karl-Heinrich (TSV Flintbek)
Koslowski, Hans-Joachim (THW Kiel)
Kracht, Macel (THW Kiel)
Kretschmann, Hauke (Suchsdorfer SV)
Kroglowski, Sigrun (VfR Laboe)
Kronig, Petra (TSV Russee)
Krüger, Gerd (TSV Russee)
Krumlinde, Hans-Peter (NDTSV Holsatia)
Kruse, Steffen (Kieler MTV)
Kühnel, Christian (Kieler TV)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Ladan, Andelko (THW Kiel)
Lebelt, Fabian (SV Friedrichsort)
Leineweber, Johanna (Kieler TV)
Lott, Klaus-Peter (SV Friedrichsort)
Lüth, Harald (Polizei SV Kiel)
Maier, Ralf (Kieler TV)
Maier, Klaus-Jürgen (NDTSV Holsatia)
Maischak, Annika (Kieler TV)
Marien, Rolf (THW Kiel)
Markosyan, Samvel (Kieler TV)
Mildebrandt, Thomas (Kieler TV)
Moscheik, Holger (VfR Laboe)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Müller, Jörn (VfR Laboe)
Newiger, Helmut (TSV Russee)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Obst, Andre (SV Friedrichsort)
Offergeld, Heinke (THW Kiel)
Petersen, Lutz (NDTSV Holsatia)
Poida, Jan (VfR Laboe)
Priehs, Wilfried (TSV Russee)
Radulovic, Ognjen (Kieler TV)
Reimers, André (VfR Laboe)
Rieken, Susanne (THW Kiel)
Rösner, Jürgen-Paulus (Kieler MTV)
Sachmann, Hartmut (NDTSV Holsatia)
Schlotfeldt, Hans-Hinrich (TSV Flintbek)
Schneider, Johann (THW Kiel)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schultz-Clausen, Uwe (Kieler MTV)
Schulz, Hans-Joachim (Ellerbeker TV Kiel)
Schulz, Stefan (NDTSV Holsatia)
Schwarz, Klaus (Ellerbeker TV Kiel)
Schwenk, Arne (THW Kiel)
Sieck, Edmund (TSV Russee)
Struve, Gaby (Ellerbeker TV Kiel)
Theede, André (TSV Russee)
Theel, Sabine (TSV Kronshagen)
Timm, Karl-Heinz (TV Jahn)
Timmermann, Paul (Kieler TV)
von Hofen, Christian (TSV Russee)
Wagner, Hartmut (Polizei SV Kiel)
Wegeleben, Lars (Kieler TV)
Wehrs, Edelgard (TSV Flintbek)
Weisbrodt, Egbert (VfR Laboe)
Wieger, Anika (TSV Russee)
Wienke, Dennis (Kieler TV)
Willert, Astrid (Ellerbeker TV Kiel)
Winter, Hans (Ellerbeker TV Kiel)
Wrobel, Horst (Kieler TV)
Zierdt, Thorsten (Kieler TV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?