Herren - 6. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 11.12.2018 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Paul Schubert
Gettorfer TV
2. Herren / 1
1134
2.
Thomas Zielinski
Wiker SV
6. Herren / 6
1040
3.
Marie Formella
TSV Melsdorf
4. Herren / 1
1037
4.
Margret Ramm
Gettorfer TV
2. Herren / 3
1016
4.
Patrick Thiele
TSV Altenholz
2. Herren / 3
1016
6.
Andreas Kölln
TuS Gaarden
1. Herren / 1
998
6.
Hugo Ramm
Gettorfer TV
2. Herren / 2
998
8.
Sascha Kaack
Wiker SV
6. Herren / 1
996
9.
Manfred Waletta
Kieler MTV
4. Herren / 1
994
10.
Karl-Heinz Lehmann
TuS Gaarden
1. Herren / 2
992
11.
Jens Biermann
Wiker SV
6. Herren / 2
978
12.
Lutz Griesbach
TSV Altenholz
2. Herren / 1
974
13.
Ralf Reinack
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 1
964
14.
Werner Brichet
Wiker SV
6. Herren / 3
957
15.
Wolfgang Waletta
FT Vorwärts
3. Herren / 1
945
16.
Rolf Giezendorf
Gettorfer TV
2. Herren / 4
934
17.
Andreas Jaksch
SV Friedrichsort
9. Herren / 1
930
18.
Rolf J. Langhammer
TSV Melsdorf
4. Herren / 3
927
19.
Rene Winderlich
TSV Altenholz
2. Herren / 4
925
20.
Oliver Laaser
SV Friedrichsort
9. Herren / 3
922
21.
Dennis Ahrens
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 2
919
22.
Uwe Kaeding
Gettorfer TV
2. Herren / 5
916
23.
Daniel Drews
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 2
915
24.
Christian Janne
Wiker SV
6. Herren / 5
908
25.
Andreas Thaysen
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 4
906
26.
Malte Bonde
TSV Melsdorf
4. Herren / 2
900
27.
Alexander Wladikas
TSV Altenholz
2. Herren / 5
898
28.
Kalle Willems
TSV Altenholz
2. Herren / 2
896
28.
Kay Macquarrie
TSV Altenholz
2. Herren / 10
896
30.
Bianca Bulut
SV Friedrichsort
9. Herren / 6
895
31.
Fabian Remiszewski
TuS Gaarden
1. Herren / 3
885
32.
Werner Lukas
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 5
884
33.
Jürgen Noah
SV Friedrichsort
9. Herren / 2
879
34.
Henry Schulze
Gettorfer TV
2. Herren / 6
874
35.
Lothar Thiel
FT Vorwärts
3. Herren / 4
872
36.
Hans-Werner Henke
FT Vorwärts
3. Herren / 2
869
36.
Alexander Frankenstein
Kieler MTV
4. Herren / 8
869
36.
Dirk Schröder
Wiker SV
6. Herren / 4
869
39.
Simon Schubert
TSV Altenholz
2. Herren / 6
864
39.
Heinz-Jürgen Budzus
FT Vorwärts
3. Herren / 3
864
41.
Martina Renk
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 4
858
42.
Bernd Gennrich
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 5
855
43.
Jürgen Koch
SV Friedrichsort
9. Herren / 4
854
44.
Hermann Theessen
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 3
845
45.
Daniel Tesch
FT Vorwärts
3. Herren / 6
843
45.
Hans-Joachim Martensen
TSV Melsdorf
4. Herren / 4
843
47.
Ivonne Buß
Kieler MTV
4. Herren / 6
840
48.
Nico Schmidt
Kieler MTV
4. Herren / 7
839
49.
Manfred Schulte
SV Friedrichsort
9. Herren / 7
836
50.
Jan Königsmann
Wiker SV
6. Herren / 7
835
51.
Jörg Kripps
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 3
833
51.
Hassan Almashhour
Kieler MTV
4. Herren / 3
833
53.
Henning Nielsen
Gettorfer TV
2. Herren / 9
832
53.
Lothar Mand
TuS Gaarden
1. Herren / 4
832
55.
Mika Finn Rathsack
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 1
830
56.
Ute Podolske
FT Vorwärts
3. Herren / 7
828
56.
Julia Raade
Wiker SV
6. Herren / 9
828
58.
Herbert Jürgensen
Gettorfer TV
2. Herren / 7
824
59.
Günter Krieg
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 7
823
60.
Merle Baum
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 8
822
61.
Arist Grosse
TSV Altenholz
2. Herren / 8
821
62.
Hans-Jürgen Schramm
FT Vorwärts
3. Herren / 5
819
62.
Maike Ertel
TSV Altenholz
2. Herren / 7
819
64.
Bruno Mrugalla
SV Friedrichsort
9. Herren / 5
816
65.
Günter Binnewies
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 6
814
65.
Barbara Eggebrecht
Kieler MTV
4. Herren / 2
814
67.
Sven Bremert
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 7
805
68.
Elmar Brauer
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 6
802
69.
Mathias Heidukowski
Kieler MTV
4. Herren / 4
800
70.
Klaus Kussin
Post/Telekom Kiel
3. Herren / 9
790
71.
Miriam Scholz
Kieler MTV
4. Herren / 5
788
72.
Immanuel Kreidl
FT Vorwärts
3. Herren / 10
786
73.
Andreas Krell
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 8
782
74.
Stefan Niebuhr
Wiker SV
6. Herren / 8
778
74.
Dieter Ludwig
FT Vorwärts
3. Herren / 9
778
76.
Beate Monzo-Ibanez
FT Vorwärts
3. Herren / 8
776
76.
Uwe Gottwald
Gettorfer TV
2. Herren / 8
776
78.
Kurt Jahns
SV Friedrichsort
9. Herren / 8
775
79.
Axel Hinz
TSV Melsdorf
4. Herren / 5
772
80.
Dr. Wolfgang Oriwall
FT Vorwärts
3. Herren / 12
760
81.
Sandra Wippich
TSV Melsdorf
4. Herren / 6
757
82.
Dörte Reinack
Rot-Schwarz Kiel
5. Herren / 9
741
83.
Martin Drauschke
FT Vorwärts
3. Herren / 11
738
84.
Renate Gramenz
SV Friedrichsort
9. Herren / 9
720