Herren - 6. Kreisklasse - Kiel
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Eggebrecht, Barbara (Kieler MTV)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frankenstein, Alexander (Suchsdorfer SV)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giezendorf, Rolf (Gettorfer TV)
Gottwald, Uwe (Gettorfer TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grosse, Arist (TSV Altenholz)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Henke, Hans-Werner (FT Vorwärts)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jürgensen, Herbert (Gettorfer TV)
Kaack, Sascha (Kieler TV)
Kaeding, Uwe (Gettorfer TV)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kölln, Andreas (ETSV Eintracht Kiel)
Königsmann, Jan (Wiker SV)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Neumann, Wolfgang (Rot-Schwarz Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Nielsen, Henning (Gettorfer TV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Raade, Julia (Wiker SV)
Ramm, Margret (Gettorfer TV)
Ramm, Hugo (Gettorfer TV)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rensmann, Mike (TSV Altenholz)
Schröder, Dirk (Wiker SV)
Schubert, Paul (Gettorfer TV)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schulze, Henry (Gettorfer TV)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Thiele, Patrick (TSV Altenholz)
Wieczerkowski, Karin (TSV Altenholz)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 2
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Eggebrecht, Barbara (Kieler MTV)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frankenstein, Alexander (Suchsdorfer SV)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giezendorf, Rolf (Gettorfer TV)
Gottwald, Uwe (Gettorfer TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grosse, Arist (TSV Altenholz)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Henke, Hans-Werner (FT Vorwärts)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jürgensen, Herbert (Gettorfer TV)
Kaack, Sascha (Kieler TV)
Kaeding, Uwe (Gettorfer TV)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kölln, Andreas (ETSV Eintracht Kiel)
Königsmann, Jan (Wiker SV)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Neumann, Wolfgang (Rot-Schwarz Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Nielsen, Henning (Gettorfer TV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Raade, Julia (Wiker SV)
Ramm, Margret (Gettorfer TV)
Ramm, Hugo (Gettorfer TV)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rensmann, Mike (TSV Altenholz)
Schröder, Dirk (Wiker SV)
Schubert, Paul (Gettorfer TV)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schulze, Henry (Gettorfer TV)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Thiele, Patrick (TSV Altenholz)
Wieczerkowski, Karin (TSV Altenholz)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 3
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Eggebrecht, Barbara (Kieler MTV)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frankenstein, Alexander (Suchsdorfer SV)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giezendorf, Rolf (Gettorfer TV)
Gottwald, Uwe (Gettorfer TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grosse, Arist (TSV Altenholz)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Henke, Hans-Werner (FT Vorwärts)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jürgensen, Herbert (Gettorfer TV)
Kaack, Sascha (Kieler TV)
Kaeding, Uwe (Gettorfer TV)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kölln, Andreas (ETSV Eintracht Kiel)
Königsmann, Jan (Wiker SV)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Neumann, Wolfgang (Rot-Schwarz Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Nielsen, Henning (Gettorfer TV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Raade, Julia (Wiker SV)
Ramm, Margret (Gettorfer TV)
Ramm, Hugo (Gettorfer TV)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rensmann, Mike (TSV Altenholz)
Schröder, Dirk (Wiker SV)
Schubert, Paul (Gettorfer TV)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schulze, Henry (Gettorfer TV)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Thiele, Patrick (TSV Altenholz)
Wieczerkowski, Karin (TSV Altenholz)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 4
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Eggebrecht, Barbara (Kieler MTV)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frankenstein, Alexander (Suchsdorfer SV)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giezendorf, Rolf (Gettorfer TV)
Gottwald, Uwe (Gettorfer TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grosse, Arist (TSV Altenholz)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Henke, Hans-Werner (FT Vorwärts)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jürgensen, Herbert (Gettorfer TV)
Kaack, Sascha (Kieler TV)
Kaeding, Uwe (Gettorfer TV)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kölln, Andreas (ETSV Eintracht Kiel)
Königsmann, Jan (Wiker SV)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Neumann, Wolfgang (Rot-Schwarz Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Nielsen, Henning (Gettorfer TV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Raade, Julia (Wiker SV)
Ramm, Margret (Gettorfer TV)
Ramm, Hugo (Gettorfer TV)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rensmann, Mike (TSV Altenholz)
Schröder, Dirk (Wiker SV)
Schubert, Paul (Gettorfer TV)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schulze, Henry (Gettorfer TV)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Thiele, Patrick (TSV Altenholz)
Wieczerkowski, Karin (TSV Altenholz)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 5
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Eggebrecht, Barbara (Kieler MTV)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frankenstein, Alexander (Suchsdorfer SV)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giezendorf, Rolf (Gettorfer TV)
Gottwald, Uwe (Gettorfer TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grosse, Arist (TSV Altenholz)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Henke, Hans-Werner (FT Vorwärts)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jürgensen, Herbert (Gettorfer TV)
Kaack, Sascha (Kieler TV)
Kaeding, Uwe (Gettorfer TV)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kölln, Andreas (ETSV Eintracht Kiel)
Königsmann, Jan (Wiker SV)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Neumann, Wolfgang (Rot-Schwarz Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Nielsen, Henning (Gettorfer TV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Raade, Julia (Wiker SV)
Ramm, Margret (Gettorfer TV)
Ramm, Hugo (Gettorfer TV)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rensmann, Mike (TSV Altenholz)
Schröder, Dirk (Wiker SV)
Schubert, Paul (Gettorfer TV)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schulze, Henry (Gettorfer TV)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Thiele, Patrick (TSV Altenholz)
Wieczerkowski, Karin (TSV Altenholz)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Spieler 6
Nicht belegt
Ahlers, Karsten (TSV Melsdorf)
Almashhour, Hassan (Kieler MTV)
Baum, Merle (Post/Telekom Kiel)
Biermann, Jens (Wiker SV)
Binnewies, Günter (Rot-Schwarz Kiel)
Bonde, Malte (TSV Melsdorf)
Brauer, Elmar (Post/Telekom Kiel)
Brichet, Werner (Wiker SV)
Budzus, Heinz-Jürgen (FT Vorwärts)
Bulut, Bianca (SV Friedrichsort)
Drauschke, Martin (FT Vorwärts)
Drews, Daniel (Post/Telekom Kiel)
Eggebrecht, Barbara (Kieler MTV)
Formella, Marie (TSV Melsdorf)
Frankenstein, Alexander (Suchsdorfer SV)
Gennrich, Bernd (Rot-Schwarz Kiel)
Giezendorf, Rolf (Gettorfer TV)
Gottwald, Uwe (Gettorfer TV)
Gramenz, Renate (SV Friedrichsort)
Griesbach, Lutz (TSV Altenholz)
Grosse, Arist (TSV Altenholz)
Härtel, Torsten (Wiker SV)
Henke, Hans-Werner (FT Vorwärts)
Hinz, Axel (TSV Melsdorf)
Jahns, Kurt (SV Friedrichsort)
Jaksch, Andreas (SV Friedrichsort)
Janne, Christian (Wiker SV)
Jürgensen, Herbert (Gettorfer TV)
Kaack, Sascha (Kieler TV)
Kaeding, Uwe (Gettorfer TV)
Koch, Jürgen (SV Friedrichsort)
Koersgen, Markus (Wiker SV)
Kölln, Andreas (ETSV Eintracht Kiel)
Königsmann, Jan (Wiker SV)
Kreidl, Immanuel (FT Vorwärts)
Krell, Andreas (TV Jahn)
Krieg, Günter (Post/Telekom Kiel)
Laaser, Oliver (SV Friedrichsort)
Lamp, Holger (Rot-Schwarz Kiel)
Langhammer, Rolf J. (TSV Melsdorf)
Ludwig, Dieter (FT Vorwärts)
Lukas, Werner (Post/Telekom Kiel)
Macquarrie, Kay (TSV Altenholz)
Martensen, Hans-Joachim (TSV Melsdorf)
Monzo-Ibanez, Beate (FT Vorwärts)
Mrugalla, Bruno (SV Friedrichsort)
Neumann, Wolfgang (Rot-Schwarz Kiel)
Niebuhr, Stefan (Wiker SV)
Nielsen, Henning (Gettorfer TV)
Noah, Jürgen (SV Friedrichsort)
Oriwall, Wolfgang (FT Vorwärts)
Podolske, Ute (FT Vorwärts)
Raade, Julia (Wiker SV)
Ramm, Margret (Gettorfer TV)
Ramm, Hugo (Gettorfer TV)
Rathsack, Mika Finn (Post/Telekom Kiel)
Reinack, Ralf (Rot-Schwarz Kiel)
Reinack, Dörte (Rot-Schwarz Kiel)
Renk, Martina (Post/Telekom Kiel)
Rensmann, Mike (TSV Altenholz)
Schröder, Dirk (Wiker SV)
Schubert, Paul (Gettorfer TV)
Schulte, Manfred (SV Friedrichsort)
Schulze, Henry (Gettorfer TV)
Thaysen, Andreas (Rot-Schwarz Kiel)
Theessen, Hermann (Post/Telekom Kiel)
Thiele, Patrick (TSV Altenholz)
Wieczerkowski, Karin (TSV Altenholz)
Willems, Kalle (TSV Altenholz)
Winderlich, Rene (TSV Altenholz)
Zielinski, Thomas (TSV Wentorf-Sandesn.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen