Jungen - Kreisliga - Kr Nord
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Emil Boel Stiller
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 1
1488
2.
Lars Grages
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 1
1483
3.
Steven Stahlberg
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 1
1383
4.
Ahmet Hujdur
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 1
1381
5.
Konrad Dassow
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 2
1343
6.
Lucas Widderich
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 2
1288
7.
Noel Kösgeroglu
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 1
1182
7.
Noel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 4
1182
9.
Lennard Sörensen
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 2
1173
10.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 5
1147
10.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 2
1147
12.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 1
1143
12.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 3
1143
14.
Maybritt Petersen
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 4
1102
15.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 6
1082
15.
Dragorad Miladinovic
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 3
1082
17.
Janik Axelsen
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 3
1075
18.
Said Hopovac
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 5
1038
19.
Saim Geffel
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 9
1036
20.
Ravel Kösgeroglu
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 3
1010
20.
Ravel Kösgeroglu
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 6
1010
22.
Yigit Yeral
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 7
984
23.
Arved Baute
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 3
971
24.
Johannes Jansen
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 1
969
25.
Eren Muhacir
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 8
968
26.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 7
949
27.
Lennart Draack
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 2
942
28.
Katharina Heinrich
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 2
938
29.
Timon Hagge
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 8
933
30.
Nabil Charyala
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 10
921
31.
Fynn Strohschein
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 1
918
32.
Lucas Green
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 3
906
33.
Amir Ahmadi
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 15 / 4
905
34.
Mobin Gholami
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 4
900
34.
Tobias Gehlhaar
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 4
900
36.
Jakob Brücker
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 2
890
36.
Maximilian Laschke
KFUM Flensborg
1. Jungen 15 / 4
890
38.
Merten Felgendreher
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 4
889
39.
Bjarne Friedrichsen
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 6
884
40.
Abdulrahman Fathi Ahmed
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 11
870
41.
Ben Michael Brilts
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 5
869
42.
Justus Schmiernow
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 3
868
43.
Sven-Ole Herzigkeit
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 2
855
44.
Per-Magnus Biedermann
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 3
854
45.
Colin Sahm
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 6
830
46.
Gunnar Meyborg
TSV Kappeln
1. Jungen 19 / 5
820
47.
Finn-Niklas Müller
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 8
818
48.
Morten Campino Nikolaus
TSV Friedrichsberg-B
1. Jungen 19 / 9
810
49.
Kevin Wiefel
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 5
798
50.
Amar Hopovac
TTC Ramsharde
1. Jungen 19 / 12
797
50.
Amar Hopovac
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 7
797
52.
Lovis Bruhn
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 5
787
53.
Lewe Matthiesen
TSB Flensburg
1. Jungen 19 / 8
784
54.
Timo Alms
SV Kieholm
1. Jungen 19 / 4
783
55.
Julian-Jasin Jacobsen
TSV Süderbrarup
1. Jungen 19 / 7
745