Herren - 1. Bezirksliga - Bezirk 3
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Stefan Schmidt
TuS Esingen
1. Herren / 1
1881
2.
Christian Herrendörfer
TSV Lola Hohenlocks.
1. Herren / 1
1818
3.
Alexander König
SG Borsfleth/Glücks.
1. Herren / 1
1753
4.
Alexander Peters
TSV Brunsbüttel
2. Herren / 1
1744
5.
Stefan Hauschildt
TuS Esingen
1. Herren / 2
1723
6.
Dirk Knöpler
Moorreger SV
3. Herren / 1
1722
7.
Burkhard Kayser
SG Kölln-Reisiek
1. Herren / 1
1707
8.
Frank Hintz
TSV Brunsbüttel
2. Herren / 2
1695
9.
Patrick Hinz
TuS Esingen
1. Herren / 3
1693
10.
Linux Mades
SV Friedrichsgabe
1. Herren / 4
1685
11.
Christoph Bittner
TSV Ellerbek
1. Herren / 1
1682
12.
Marko Wrobel
TSV Brunsbüttel
2. Herren / 3
1677
13.
Michael Riemann
SG Borsfleth/Glücks.
1. Herren / 2
1670
14.
Volker Porebski
SV Friedrichsgabe
1. Herren / 1
1669
15.
Thomas Tegelhütter
DIE STERNE Elmshorn
1. Herren / 1
1664
16.
Marcin Ziarko
TuS Esingen
1. Herren / 4
1659
17.
André Pessier
DIE STERNE Elmshorn
1. Herren / 2
1656
18.
Sascha Philippi
TSV Brunsbüttel
2. Herren / 4
1645
19.
Uwe Cords
SV Friedrichsgabe
1. Herren / 3
1644
20.
Patrick Hesse
SV Friedrichsgabe
1. Herren / 2
1635
21.
Martin Krieter
SG Borsfleth/Glücks.
1. Herren / 3
1634
22.
Alexander Gärtner
TSV Lola Hohenlocks.
1. Herren / 2
1630
23.
Christoph Adomeit
TTG St. Mar./Wilster
1. Herren / 1
1620
24.
Jörg Milferstädt
TSV Brunsbüttel
2. Herren / 6
1613
25.
Pawel Szmytke
TSV Lola Hohenlocks.
1. Herren / 3
1605
26.
Lars Schieber
Moorreger SV
3. Herren / 2
1601
27.
Selami Kocpinar
SG Borsfleth/Glücks.
1. Herren / 4
1599
28.
Malte Neumann
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 1
1596
29.
Paul Forray
TSV Uetersen
1. Herren / 1
1591
29.
Axel Schultz
TSV Brunsbüttel
2. Herren / 5
1591
31.
Stephan Zippel
Moorreger SV
3. Herren / 3
1587
32.
Andreas Mnich
SV Friedrichsgabe
1. Herren / 6
1585
33.
Björn Seidel
TuS Esingen
1. Herren / 5
1584
34.
Marcel Schlumpberger
TuS Esingen
1. Herren / 6
1577
35.
Henning Hinsch
SG Borsfleth/Glücks.
1. Herren / 5
1573
36.
Swen Stohrer
TSV Lola Hohenlocks.
1. Herren / 4
1572
37.
Kay Moritz
SV Friedrichsgabe
1. Herren / 7
1571
38.
Christian Lauenroth
TSV Ellerbek
1. Herren / 2
1569
39.
Hanns-Peter Hinsch
SG Borsfleth/Glücks.
1. Herren / 6
1567
40.
Sascha Crone
SG Kölln-Reisiek
1. Herren / 3
1565
41.
Carl Geisler
DIE STERNE Elmshorn
1. Herren / 4
1564
41.
Arne Blohm
TTG St. Mar./Wilster
1. Herren / 2
1564
43.
Peter Schmidtke
TSV Lola Hohenlocks.
1. Herren / 5
1563
43.
René Gill
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 2
1563
45.
Björn Mohr
SG Kölln-Reisiek
1. Herren / 2
1561
46.
Oliver Martens
TSV Uetersen
1. Herren / 2
1554
47.
Daniel Kayser
SG Kölln-Reisiek
1. Herren / 5
1553
48.
Stefan Kölln
TSV Uetersen
1. Herren / 3
1552
49.
Lennart Back
TSV Ellerbek
1. Herren / 5
1548
49.
Björn Sietz
SG Kölln-Reisiek
1. Herren / 4
1548
51.
Michael Müller
Moorreger SV
3. Herren / 4
1535
52.
Angelika Schmidt
TuS Esingen
1. Herren / 7
1534
53.
Welf Ehlers
TTG St. Mar./Wilster
1. Herren / 3
1531
54.
Dieter Pätzel
TSV Ellerbek
1. Herren / 4
1528
54.
Christian Roschke
Moorreger SV
3. Herren / 5
1528
56.
Thomas Pruter
TTG St. Mar./Wilster
1. Herren / 4
1524
57.
Jan Knoop
SG Borsfleth/Glücks.
1. Herren / 7
1522
57.
Heiko Wille
DIE STERNE Elmshorn
1. Herren / 5
1522
59.
Jörg Wrage
TSV Lola Hohenlocks.
1. Herren / 6
1521
60.
Hartmut Volmer
TSV Ellerbek
1. Herren / 3
1515
61.
Jürgen Friedrichs
SG Kölln-Reisiek
1. Herren / 6
1513
62.
Gerhard Wulf
TSV Ellerbek
1. Herren / 6
1511
63.
Heiko Bruhnsen
DIE STERNE Elmshorn
1. Herren / 3
1505
64.
Gino Petersen
SV Friedrichsgabe
1. Herren / 5
1495
65.
Stefan Lange
TSV Brunsbüttel
2. Herren / 7
1494
66.
Steffen Grünberg
TTG St. Mar./Wilster
1. Herren / 5
1484
67.
Frank Spillner
TuS Esingen
1. Herren / 8
1482
68.
Lars Westphal
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 4
1473
69.
Calvin Schütze
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 3
1472
70.
André Matzen
DIE STERNE Elmshorn
1. Herren / 6
1467
71.
Rasmus Ruwoldt
TSV Uetersen
1. Herren / 4
1464
72.
Hassan Sabbah
TSV Uetersen
1. Herren / 5
1455
73.
Markus Jürgens
TTG St. Mar./Wilster
1. Herren / 6
1439
74.
Fabian Liebold
Moorreger SV
3. Herren / 6
1433
75.
Olaf Rau
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 5
1416
76.
Sven Hauenstein
TSV Uetersen
1. Herren / 6
1412
77.
Anthony Radowitz
TSV Gut-Heil Heist
1. Herren / 6
1373