Herren - 2. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ingo Schwellenbach
MTV Gelting
12
20 : 2
+18
2.
Marco Witt
MTV Gelting
13
20 : 5
+15
3.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
13
17 : 3
+14
4.
Mike Apmann
TSV Schaalby
8
15 : 1
+14
5.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
13
17 : 4
+13
6.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
13
17 : 6
+11
7.
Leif Lange
TSV Schaalby
14
19 : 9
+10
8.
Nadine Lewerenz
SV Gottrupel III
13
15 : 6
+9
9.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
13
17 : 9
+8
10.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
13
15 : 7
+8
11.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
9
10 : 2
+8
12.
Dietmar Nolte
SV Adelby II
14
16 : 9
+7
12.
Jörg Michalski
TSV Schaalby
14
16 : 9
+7
14.
Felix Mandoki
SV Gottrupel III
5
7 : 1
+6
15.
Hans-Jürgen Wilmer
TSV Friedrichsberg-B IV
8
9 : 4
+5
16.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
9
8 : 3
+5
16.
Michael Jöge
MTV Gelting
9
8 : 3
+5
18.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
11
10 : 6
+4
19.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
10
8 : 4
+4
19.
Lara-Luisa Jacobsen
SG GW-Nord/PSV II
7
8 : 4
+4
21.
Morten Nielsen
SV Gottrupel III
13
12 : 9
+3
21.
Ralf Friedrich
SV Adelby II
14
12 : 9
+3
21.
Josef Morawetz
SV Adelby II
12
12 : 9
+3
24.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV II
5
5 : 2
+3
25.
Philipp Hagemeier
SV Gottrupel III
12
12 : 10
+2
26.
Joshua Wälzholz
SV Gottrupel III
13
9 : 7
+2
27.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV II
6
5 : 3
+2
28.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B IV
4
3 : 1
+2
28.
Erich Wrobel
TSV Sterup II
3
3 : 1
+2
30.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B IV
1
2 : 0
+2
31.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV II
11
8 : 7
+1
32.
udo Knack
MTV Gelting
3
2 : 1
+1
32.
Ulrich Wieck
TSV Sterup II
2
2 : 1
+1
34.
Christian Scharnberg
SV Adelby II
1
1 : 0
+1
34.
Walter Schröder
SV Adelby II
1
1 : 0
+1
34.
Cay Buchholz
SV Adelby II
1
1 : 0
+1
34.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B IV
1
1 : 0
+1
38.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV II
2
1 : 1
0
38.
Michael Krabbenhöft
TSV Friedrichsberg-B IV
2
1 : 1
0
40.
Volker Gatz
MTV Gelting
14
9 : 10
-1
41.
Helmut Kühl
SV Adelby II
12
8 : 9
-1
41.
Robert Schade
TSV Sterup III
10
8 : 9
-1
41.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV II
10
8 : 9
-1
44.
Harri Christensen
SV Gottrupel III
12
7 : 8
-1
45.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby
5
3 : 4
-1
46.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
3
2 : 3
-1
47.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
2
1 : 2
-1
47.
Frank Drews
TSV Sterup III
2
1 : 2
-1
49.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B IV
1
0 : 1
-1
49.
Georg Baack
TSV Sterup III
1
0 : 1
-1
49.
Maik Petersen
MTV Gelting
1
0 : 1
-1
49.
Justin Damm
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
49.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
49.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B IV
1
0 : 1
-1
55.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B IV
14
12 : 14
-2
55.
Volker Bosiacki
SV Adelby II
13
12 : 14
-2
57.
Uwe Hansen
TSV Sterup III
5
4 : 6
-2
58.
Robert Schade
TSV Sterup II
5
2 : 4
-2
59.
Trung Nguyen
SV Adelby II
2
1 : 3
-2
59.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
2
1 : 3
-2
61.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
1
0 : 2
-2
61.
Marion Bend
TSV Schaalby
2
0 : 2
-2
61.
Claudia Schley
TSV Sterup III
2
0 : 2
-2
61.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B IV
1
0 : 2
-2
61.
Daniel Gerlitz
SV Adelby II
1
0 : 2
-2
66.
Alexander Sczech
SV Adelby II
10
7 : 10
-3
67.
Norbert Jans
TSV Schaalby
7
4 : 7
-3
68.
Thomas Kuchel
SV Adelby II
3
1 : 4
-3
69.
Michael Becker
TSV Sterup II
2
0 : 3
-3
69.
Jan Beeck
TSV Schaalby
2
0 : 3
-3
71.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
10
7 : 11
-4
72.
Helge Flor
TSV Schaalby
4
1 : 5
-4
73.
Uwe Pinkert
SG GW-Nord/PSV II
4
0 : 5
-5
74.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B IV
11
5 : 11
-6
75.
Melanie Löschenkohl
TSV Schaalby
8
4 : 10
-6
76.
Kurt Stahlke
TSV Sterup III
7
1 : 7
-6
76.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV II
6
1 : 7
-6
76.
Elisabeth Rehwoldt
SG GW-Nord/PSV II
4
1 : 7
-6
79.
Rolf-Peter Henke
TSV Friedrichsberg-B IV
13
8 : 15
-7
80.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
13
4 : 11
-7
81.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B IV
14
8 : 17
-9
82.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV II
13
6 : 15
-9
83.
Bert Henke
TSV Schaalby
8
2 : 11
-9
84.
Michael Becker
TSV Sterup III
10
1 : 10
-9
84.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
8
1 : 10
-9
86.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
12
4 : 14
-10
87.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B IV
13
4 : 16
-12
88.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV II
14
7 : 21
-14
89.
Manuela Jensen
TSV Schaalby
12
3 : 19
-16