Herren - 2. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Henning Rothberg
TSV Sterup II
7
11 : 2
+9
2.
Ingo Schwellenbach
MTV Gelting
6
10 : 1
+9
3.
Leif Lange
TSV Schaalby
7
11 : 3
+8
4.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
7
9 : 3
+6
4.
Marco Witt
MTV Gelting
6
9 : 3
+6
4.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup II
7
9 : 3
+6
7.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup II
7
8 : 2
+6
8.
Jörg Michalski
TSV Schaalby
7
9 : 4
+5
9.
Andreas Dudek
TSV Sterup II
6
8 : 4
+4
10.
Mike Apmann
TSV Schaalby
3
5 : 1
+4
11.
Alexander Sczech
SV Adelby II
5
5 : 2
+3
11.
Joshua Wälzholz
SV Gottrupel III
6
5 : 2
+3
13.
Robert Schade
TSV Sterup III
3
4 : 1
+3
13.
Felix Mandoki
SV Gottrupel III
3
4 : 1
+3
13.
Michael Jöge
MTV Gelting
4
4 : 1
+3
16.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B IV
7
7 : 5
+2
17.
Josef Morawetz
SV Adelby II
6
6 : 4
+2
17.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup II
7
6 : 4
+2
17.
Volker Gatz
MTV Gelting
7
6 : 4
+2
20.
Hans-Jürgen Wilmer
TSV Friedrichsberg-B IV
5
5 : 3
+2
20.
Nadine Lewerenz
SV Gottrupel III
6
5 : 3
+2
22.
Lara-Luisa Jacobsen
SG GW-Nord/PSV II
4
4 : 2
+2
23.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B IV
1
2 : 0
+2
23.
Uwe Hansen
TSV Sterup II
2
2 : 0
+2
25.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
4
3 : 2
+1
25.
Norbert Jans
TSV Schaalby
3
3 : 2
+1
25.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
4
3 : 2
+1
28.
udo Knack
MTV Gelting
3
2 : 1
+1
29.
Silvio Krüger
SG GW-Nord/PSV II
1
1 : 0
+1
29.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B IV
1
1 : 0
+1
29.
Helge Flor
TSV Schaalby
1
1 : 0
+1
29.
Christian Scharnberg
SV Adelby II
1
1 : 0
+1
33.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B IV
7
6 : 6
0
33.
Dietmar Nolte
SV Adelby II
7
6 : 6
0
35.
Ralf Friedrich
SV Adelby II
7
5 : 5
0
35.
Philipp Hagemeier
SV Gottrupel III
6
5 : 5
0
37.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV II
5
4 : 4
0
38.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby
4
3 : 3
0
38.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV II
5
3 : 3
0
40.
Andreas Petersen
SG GW-Nord/PSV II
2
1 : 1
0
40.
Michael Krabbenhöft
TSV Friedrichsberg-B IV
2
1 : 1
0
40.
Frank Drews
TSV Sterup III
1
1 : 1
0
43.
Erich Wrobel
TSV Sterup III
4
3 : 4
-1
44.
Bert Konietzko
TSV Sterup III
3
2 : 3
-1
45.
Thomas Kuchel
SV Adelby II
2
1 : 2
-1
45.
Patrick Hansen
TSV Sterup III
2
1 : 2
-1
47.
Amos Stücher
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
47.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B IV
1
0 : 1
-1
47.
Marion Bend
TSV Schaalby
1
0 : 1
-1
47.
Maik Petersen
MTV Gelting
1
0 : 1
-1
47.
Gunde Loeck
SG GW-Nord/PSV II
1
0 : 1
-1
47.
Michael Becker
TSV Sterup II
1
0 : 1
-1
47.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B IV
1
0 : 1
-1
54.
Volker Bosiacki
SV Adelby II
7
6 : 8
-2
55.
Uwe Hansen
TSV Sterup III
5
4 : 6
-2
56.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B IV
4
2 : 4
-2
56.
Robert Schade
TSV Sterup II
5
2 : 4
-2
58.
Trung Nguyen
SV Adelby II
2
1 : 3
-2
58.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel III
2
1 : 3
-2
58.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup III
3
1 : 3
-2
61.
Sascha Holstein
SV Gottrupel III
1
0 : 2
-2
62.
Morten Nielsen
SV Gottrupel III
6
3 : 6
-3
63.
Helmut Kühl
SV Adelby II
5
2 : 5
-3
63.
Heinrich Budde
SV Gottrupel III
6
2 : 5
-3
65.
Rolf-Peter Henke
TSV Friedrichsberg-B IV
6
3 : 7
-4
66.
Ulrich Wieck
TSV Sterup III
5
2 : 6
-4
66.
Harri Christensen
SV Gottrupel III
6
2 : 6
-4
68.
Valerie Berditschewski
SG GW-Nord/PSV II
5
1 : 5
-4
69.
Bert Henke
TSV Schaalby
4
1 : 6
-5
70.
Uwe Pinkert
SG GW-Nord/PSV II
4
0 : 5
-5
70.
Michael Becker
TSV Sterup III
4
0 : 5
-5
72.
Manuela Jensen
TSV Schaalby
5
2 : 8
-6
73.
Melanie Löschenkohl
TSV Schaalby
7
3 : 10
-7
74.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B IV
6
0 : 7
-7
75.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV II
7
3 : 11
-8
76.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV II
7
1 : 10
-9