Herren - 2. Kreisklasse
2018/19
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2019 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Mike Apmann
TSV Schaalby
1. Herren / 1
1408
2.
Ingo Schwellenbach
MTV Gelting
1. Herren / 1
1392
3.
Marco Witt
MTV Gelting
1. Herren / 2
1379
4.
Wolfgang Birschkus
MTV Gelting
1. Herren / 3
1367
5.
Henning Rothberg
TSV Sterup
2. Herren / 2
1348
6.
Daniel Gerlitz
SV Adelby
2. Herren / 1
1347
6.
Andreas Dudek
TSV Sterup
2. Herren / 1
1347
8.
Nadine Lewerenz
SV Gottrupel
3. Herren / 2
1321
9.
Nicolas Hans Aschinger
TSV Sterup
2. Herren / 4
1320
10.
Leif Lange
TSV Schaalby
1. Herren / 2
1314
11.
Dietmar Nolte
SV Adelby
2. Herren / 4
1306
12.
Volker Bosiacki
SV Adelby
2. Herren / 3
1293
13.
Uwe Hansen
TSV Sterup
2. Herren / 6
1292
14.
Dr. Michael Sachtler
TSV Sterup
2. Herren / 3
1290
14.
Philipp Hagemeier
SV Gottrupel
3. Herren / 1
1290
16.
Lorenz Carstensen
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 1
1274
17.
Erich Wrobel
TSV Sterup
3. Herren / 2
1268
17.
Morten Nielsen
SV Gottrupel
3. Herren / 3
1268
19.
Jürgen Rothberg
TSV Sterup
2. Herren / 5
1267
20.
Bert Konietzko
TSV Sterup
3. Herren / 1
1264
21.
Jörg Michalski
TSV Schaalby
1. Herren / 3
1258
22.
Alexander Sczech
SV Adelby
2. Herren / 2
1255
23.
Josef Morawetz
SV Adelby
2. Herren / 5
1254
24.
Stefan Wullf
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 1
1229
25.
Melanie Löschenkohl
TSV Schaalby
1. Herren / 4
1228
26.
Joshua Wälzholz
SV Gottrupel
3. Herren / 4
1223
27.
Michael Krabbenhöft
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 4
1218
28.
Robert Schade
TSV Sterup
3. Herren / 3
1217
29.
Torsten Ehlers
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 4
1215
29.
Michael Jöge
MTV Gelting
1. Herren / 6
1215
31.
Volker Gatz
MTV Gelting
1. Herren / 4
1214
32.
Sebastian Paulsen
TSV Sterup
2. Herren / 7
1213
33.
Rolf-Peter Henke
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 3
1210
34.
Jürgen Senkbeil
MTV Gelting
1. Herren / 5
1209
35.
Nico Johannsen
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 2
1208
36.
Ralf Friedrich
SV Adelby
2. Herren / 6
1200
36.
Harri Christensen
SV Gottrupel
3. Herren / 6
1200
38.
udo Knack
MTV Gelting
1. Herren / 7
1197
39.
Rolf Wienecke
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 5
1196
39.
Heico Schmidt
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 3
1196
39.
Frank Drews
TSV Sterup
3. Herren / 5
1196
42.
Hans-Jürgen Wilmer
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 7
1190
43.
Elisabeth Rehwoldt
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 2
1182
44.
Dieter Puschke
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 6
1177
45.
Lara-Luisa Jacobsen
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 6
1172
46.
Uwe Pinkert
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 5
1169
46.
Ulrich Wieck
TSV Sterup
3. Herren / 4
1169
48.
Helmut Kühl
SV Adelby
2. Herren / 7
1164
49.
Heinrich Budde
SV Gottrupel
3. Herren / 5
1162
50.
Dennis Kruppa
SG GW-Nord/PSV
2. Herren / 7
1155
51.
Patrick Hansen
TSV Sterup
3. Herren / 7
1151
52.
Ulrich Ehlers
TSV Sterup
3. Herren / 6
1144
53.
Norbert Jans
TSV Schaalby
1. Herren / 6
1135
54.
Manuela Jensen
TSV Schaalby
1. Herren / 5
1134
55.
Erwin Rommel
TSV Friedrichsberg-B
4. Herren / 8
1129
56.
Kurt Stahlke
TSV Sterup
3. Herren / 8
1115
57.
Horst Knoblauch
MTV Gelting
1. Herren / 10
1110
58.
Maik Petersen
MTV Gelting
1. Herren / 11
1100
59.
Thomas Rutkowski
MTV Gelting
1. Herren / 8
1099
60.
Claudia Schley
TSV Sterup
3. Herren / 11
1094
61.
Michael Becker
TSV Sterup
3. Herren / 9
1055
62.
Martin Müller
MTV Gelting
1. Herren / 9
1030
63.
Georg Baack
TSV Sterup
3. Herren / 10
1012
64.
Eckehard Goldbach
MTV Gelting
1. Herren / 12
985
65.
Egon Stademann
MTV Gelting
1. Herren / 13
885