TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SSV Schafflund 2
SV Ellingstedt 2
SV Gottrupel 4
TSV Friedrichsberg-Busdorf 5
TSV Schaalby 2
TSV Süderbrarup 5
TTG Angeln 2
TTG MSF Idstedt-Eiche 3
TUS Havetoft 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Stefan Reichardt
TUS Havetoft III
8
11 : 0
+11
2.
Ralf Gebhardt
TUS Havetoft III
8
9 : 0
+9
3.
Felix Mandoki
SV Gottrupel IV
8
12 : 4
+8
4.
Frank Düring
TSV Friedrichsberg-B V
8
10 : 3
+7
5.
Telse Gärtner
SSV Schafflund II
7
8 : 1
+7
5.
Frank Rieck
TTG Angeln II
5
8 : 1
+7
7.
Christian Kreutzer
TSV Süderbrarup V
4
7 : 0
+7
7.
Hans Hinnerk Hinrichsen
TUS Havetoft III
6
7 : 0
+7
9.
Jürgen Böhlke
TSV Süderbrarup V
8
10 : 4
+6
10.
Jochen Langbehn
SSV Schafflund II
7
9 : 4
+5
11.
Norman Gerwien
TUS Havetoft III
8
7 : 2
+5
12.
Sven Andresen
TUS Havetoft III
7
6 : 1
+5
13.
Matthias Dens
TUS Havetoft III
5
5 : 0
+5
14.
Stefan Husemann
SSV Schafflund II
6
8 : 4
+4
15.
Marc Traulsen
SSV Schafflund II
7
7 : 3
+4
16.
Helge Flor
TSV Schaalby II
7
6 : 2
+4
17.
Sven Hagenah
SSV Schafflund II
4
5 : 1
+4
18.
Uwe Dircks
SV Ellingstedt II
6
7 : 4
+3
19.
Steve Alexander
TSV Friedrichsberg-B V
7
6 : 3
+3
20.
Kai Riepe
SSV Schafflund II
3
4 : 1
+3
21.
Björn Schütze
TSV Süderbrarup V
2
3 : 0
+3
21.
Claas Kießling
TSV Friedrichsberg-B V
3
3 : 0
+3
23.
Nadine Niemann
TSV Süderbrarup V
7
7 : 5
+2
23.
Rainer Plehwe
SV Ellingstedt II
6
7 : 5
+2
23.
Fred Jacobsen
SSV Schafflund II
6
7 : 5
+2
26.
Sönke Heesch
TSV Süderbrarup V
6
6 : 4
+2
26.
Enayat Rezai
SV Gottrupel IV
6
6 : 4
+2
28.
Sascha Holstein
SV Gottrupel IV
4
5 : 3
+2
28.
Axel Kirchhof
TTG MSF Idstedt-Eich III
6
5 : 3
+2
30.
Sönke Nissen
SV Ellingstedt II
3
4 : 2
+2
31.
Sonja Laß
TSV Süderbrarup V
2
3 : 1
+2
32.
Dieter Mangelsen
TUS Havetoft III
2
2 : 0
+2
33.
Arne Taube
TTG Angeln II
7
7 : 6
+1
33.
Aaron Köster
TSV Friedrichsberg-B V
7
7 : 6
+1
35.
Klaus Hinrichsen
TTG Angeln II
5
3 : 2
+1
36.
Helmut Hofinga
TSV Süderbrarup V
7
6 : 6
0
37.
Heiko Ahrens
SV Gottrupel IV
3
3 : 3
0
38.
Björn Lassen
TTG Angeln II
3
2 : 2
0
38.
Harald Wagner
TUS Havetoft III
4
2 : 2
0
40.
Hans-Werner Tiettje
SV Gottrupel IV
1
1 : 1
0
40.
Robin Montje Lalk
TSV Friedrichsberg-B V
1
1 : 1
0
40.
Christian Hansen
SSV Schafflund II
2
1 : 1
0
40.
Peter Herzog
SSV Schafflund II
2
1 : 1
0
40.
Udo Hasselmann
TSV Süderbrarup V
2
1 : 1
0
45.
Wolfgang Briese
TTG Angeln II
8
7 : 8
-1
45.
Ralf Oehlert
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
7 : 8
-1
47.
Christina Knutzen
SV Gottrupel IV
6
5 : 6
-1
48.
Norbert Wittenberg
SV Gottrupel IV
5
4 : 5
-1
48.
Sören Carstensen
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
4 : 5
-1
50.
Stefan Stahnke
SV Gottrupel IV
4
3 : 4
-1
51.
Jan Alberts
TSV Friedrichsberg-B V
3
2 : 3
-1
52.
Marc-André Heyden
TTG Angeln II
2
1 : 2
-1
53.
Heike Cornelius
TSV Süderbrarup V
1
0 : 1
-1
53.
Silke Schumacher
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
53.
Wolfgang Borchardt
TSV Friedrichsberg-B V
1
0 : 1
-1
53.
Jürgen Redmann
TTG MSF Idstedt-Eich III
1
0 : 1
-1
53.
Anne Hansen
TSV Schaalby II
1
0 : 1
-1
53.
Marc Weißer
TTG Angeln II
1
0 : 1
-1
53.
Michael Stegemann
TSV Schaalby II
1
0 : 1
-1
53.
Peter Lorenz
TSV Friedrichsberg-B V
1
0 : 1
-1
61.
Bernhard Hoffmann
TTG Angeln II
8
6 : 8
-2
62.
Otto Ohlsen
TTG MSF Idstedt-Eich III
7
5 : 7
-2
62.
Philipp Hinken
TSV Friedrichsberg-B V
7
5 : 7
-2
64.
Hans Kissner
TSV Friedrichsberg-B V
3
2 : 4
-2
65.
Marion Bend
TSV Schaalby II
3
1 : 3
-2
66.
Hennes Thiesen
SV Ellingstedt II
2
0 : 2
-2
66.
Stephan Brammer
TSV Süderbrarup V
1
0 : 2
-2
66.
Jarne Matzen
TTG Angeln II
1
0 : 2
-2
66.
Franz Losch
SSV Schafflund II
1
0 : 2
-2
66.
Sieghfried Gerbitz
TTG MSF Idstedt-Eich III
2
0 : 2
-2
71.
Reinhard Wirth
TTG Angeln II
8
5 : 8
-3
72.
Uwe Ingwersen
SV Ellingstedt II
6
3 : 6
-3
73.
Frank Wolter
TSV Schaalby II
6
2 : 5
-3
74.
Karl-Ulrich Höpner
SV Gottrupel IV
3
1 : 4
-3
74.
Guido Stein
SSV Schafflund II
3
1 : 4
-3
74.
Hans-Herbert Schick
TSV Süderbrarup V
3
1 : 4
-3
77.
Max-Detlef Scheer
SV Ellingstedt II
3
0 : 3
-3
77.
Daniel Groß
TSV Schaalby II
3
0 : 3
-3
77.
Frank Ebben
TSV Süderbrarup V
2
0 : 3
-3
80.
Otto Kruse
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
6 : 10
-4
81.
Wilfried Berger
SV Ellingstedt II
7
4 : 8
-4
82.
Wolfgang Drews
SV Gottrupel IV
2
0 : 4
-4
82.
Mika Schrader
TSV Süderbrarup V
3
0 : 4
-4
84.
Thorsten Petersen
TTG MSF Idstedt-Eich III
8
5 : 10
-5
85.
Thorge Meinert
TSV Friedrichsberg-B V
7
4 : 9
-5
86.
André Jensen
SV Ellingstedt II
7
2 : 7
-5
87.
Jan Beeck
TSV Schaalby II
5
0 : 5
-5
88.
Bert Henke
TSV Schaalby II
8
3 : 9
-6
89.
Joshua Albrecht
SV Ellingstedt II
8
3 : 10
-7
90.
Malte Lund
TSV Schaalby II
7
2 : 11
-9
91.
Hermann-Chr. Clausen
SV Gottrupel IV
6
1 : 11
-10
92.
Karl Gelewsky
TSV Schaalby II
7
0 : 12
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?