TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Leipzig
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Punktspiele
Übersicht
Bezirksliga Damen
1. Bezliga
2. Bezliga
Bezkl, Gr. 1
Bezkl, Gr. 2
BL Jungen 19, Gr. 1
BL Jungen 19, Gr. 2
BL Jungen 19 Meister
BL Jungen 19 Platz
Relegationsspiele
Übersicht
RS mögl.Verbleib 2.BL
Pokalspiele
Übersicht
Bezirkspokal - Damen
Verbandspokal - Herren
Bezirkspokal - Herren
Kreispokal - Herren
Bezirksmannschafts- meisterschaft
Übersicht
BMM Jungen 15
BMM Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
XVI. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Damen A (Einzel)
Damen A (Doppel)
Damen B (Einzel)
Damen B (Doppel)
Herren A (Einzel)
Herren A (Doppel)
Herren B (Einzel)
Herren B (Doppel)
Herren C (Einzel)
Herren C (Doppel)
Herren D (Einzel)
Herren D (Doppel)
Herren E (Einzel)
Herren E (Doppel)
Mixed A
Mixed B
Auswählen
Damen A (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Sarah Bröker
Birgit Schön
3:0
3
Julia Jäckstein
Daniela Stüben
0:3
5
Daniela Stüben
Birgit Schön
3:2
7
Julia Jäckstein
Sarah Bröker
2:3
9
Sarah Bröker
Daniela Stüben
3:0
11
Birgit Schön
Julia Jäckstein
2:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Melanie Radziej
Melissa Wilde
2:3
4
Nadine Lewerenz
Katharina Kersting
0:3
6
Katharina Kersting
Melissa Wilde
1:3
8
Nadine Lewerenz
Melanie Radziej
2:3
10
Melanie Radziej
Katharina Kersting
0:3
12
Melissa Wilde
Nadine Lewerenz
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?