Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
Kreisrangliste Damen&Herren Lübeck
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
A-Gruppe (Einzel)
Auswählen
A-Gruppe (Einzel) Phase 1
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Jan-Frederik Freiberg
Rudolf Frey
+9 -8 -4 -7
1:3
2
Johannes Liebenow
Jonah Liebenow
+7 +9 +7
3:0
3
Lasse Rother
Marc Theesfeld
-3 -12 -3
0:3
4
Michael Winter
Jan-Frederik Freiberg
+7 +6 +8
3:0
9
Rudolf Frey
Michael Winter
-8 -7 -8
0:3
10
Johannes Liebenow
Jan-Frederik Freiberg
-9 +7 +8 +7
3:1
11
Jan-Frederik Freiberg
Jonah Liebenow
-9 +4 -8 +7 -3
2:3
12
Rudolf Frey
Johannes Liebenow
-9 -7 -6
0:3
17
Johannes Liebenow
Michael Winter
-6 -7 -10
0:3
18
Jonah Liebenow
Rudolf Frey
+6 -7 +9 -6 +6
3:2
19
Michael Winter
Jonah Liebenow
+10 +9 +11
3:0
20
Jan-Frederik Freiberg
Lasse Rother
-5 +1 -8 +9 +10
3:2
25
Sven Clasen
Michael Winter
-7 -7 +7 -10
1:3
26
Johannes Liebenow
Sven Clasen
+12 +7 +11
3:0
27
Lasse Rother
Rudolf Frey
-5 +8 -5 +9 -8
2:3
28
Jonah Liebenow
Marc Theesfeld
+5 -8 +7 -4 +9
3:2
33
Marc Theesfeld
Michael Winter
-11 -7 -9
0:3
34
Jonah Liebenow
Lasse Rother
-10 -8 -6
0:3
35
Marc Theesfeld
Sven Clasen
+8 +9 -10 -5 +12
3:2
36
Michael Winter
Lasse Rother
+2 +6 +3
3:0
41
Sven Clasen
Lasse Rother
+8 -8 -9 +3 -9
2:3
42
Sven Clasen
Rudolf Frey
+8 -10 -2 -5
1:3
43
Marc Theesfeld
Jan-Frederik Freiberg
-8 -5 -12
0:3
44
Marc Theesfeld
Johannes Liebenow
-8 +7 -8 -9
1:3
49
Jan-Frederik Freiberg
Sven Clasen
-8 -7 +10 -5
1:3
50
Rudolf Frey
Marc Theesfeld
+8 -9 +4 +3
3:1
51
Lasse Rother
Johannes Liebenow
-7 +8 -7 -5
1:3
52
Jonah Liebenow
Sven Clasen
-9 -9 -6
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
5
Holger Hoppe
Gerhard Lüssing
+5 +6 +8
3:0
6
Holger Hoppe
Eckbert Stuhr
+10 +10 +9
3:0
7
Eckbert Stuhr
Gerhard Lüssing
+11 +5 -14 +7
3:1
8
Moses Mertz
Reiner Richter
+5 -5 -7 +10 -7
2:3
13
Stefan Jäger
Gerhard Lüssing
+6 +6 -5 -5 +2
3:2
14
Jörg Reichel
Reiner Richter
-7 -9 -6
0:3
15
Eckbert Stuhr
Kahraman Öztürk
-8 -6 -7
0:3
16
Moses Mertz
Holger Hoppe
-9 -7 +5 -10
1:3
21
Jörg Reichel
Stefan Jäger
+1 -6 +7 +3
3:1
22
Gerhard Lüssing
Moses Mertz
+9 -9 -6 -8
1:3
23
Kahraman Öztürk
Jörg Reichel
-4 +10 +9 -8 +8
3:2
24
Reiner Richter
Stefan Jäger
-9 +3 +5 +7
3:1
29
Stefan Jäger
Moses Mertz
-10 -7 -9
0:3
30
Jörg Reichel
Holger Hoppe
-7 +5 +8 -5 -9
2:3
31
Kahraman Öztürk
Moses Mertz
-9 -7 -8
0:3
32
Reiner Richter
Kahraman Öztürk
+5 +5 +4
3:0
37
Holger Hoppe
Reiner Richter
-8 -7 +9 -10
1:3
38
Gerhard Lüssing
Jörg Reichel
-7 +10 +10 +4
3:1
39
Kahraman Öztürk
Stefan Jäger
+10 +3 +10
3:0
40
Moses Mertz
Eckbert Stuhr
+10 -5 +7 -7 +8
3:2
45
Stefan Jäger
Eckbert Stuhr
-5 +7 -4 -7
1:3
46
Jörg Reichel
Moses Mertz
+6 -1 -8 +11 -4
2:3
47
Kahraman Öztürk
Holger Hoppe
-7 +7 -5 +5 -8
2:3
48
Reiner Richter
Gerhard Lüssing
+5 +5 +4
3:0
53
Holger Hoppe
Stefan Jäger
+6 +6 +11
3:0
54
Gerhard Lüssing
Kahraman Öztürk
-6 -6 -9
0:3
55
Eckbert Stuhr
Jörg Reichel
-10 -6 +2 -3
1:3
56
Reiner Richter
Eckbert Stuhr
-7 -11 -7
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?