Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
42. Offene Sylter Inselmeisterschaften
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Damen A-C (Einzel)
Damen Sen. 1 - 40-55 J. (Einzel)
Damen Sen. 2 - ab 56 J. (Einzel)
Herren A/B (Einzel)
Herren C bis 1.600 (Einzel)
Herren D bis 1.400 (Einzel)
Herren E - bis 1.200 (Einzel)
Herren Sen. 1 - 40-55 J. (Einzel)
Herren Sen. 2 - ab 56 J. (Einzel)
Auswählen
Damen A-C (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Viktoria Perner
Ronja Schoof
3:0
2
Maya Nehls
Melanie Möller
3:0
3
Sandra Littke
Heike Fleßner
3:0
16
Melanie Möller
Ronja Schoof
3:0
17
Maya Nehls
Sandra Littke
3:1
18
Heike Fleßner
Viktoria Perner
0:3
31
Viktoria Perner
Maya Nehls
3:0
32
Ronja Schoof
Heike Fleßner
0:3
33
Sandra Littke
Melanie Möller
0:3
46
Melanie Möller
Heike Fleßner
3:0
47
Maya Nehls
Ronja Schoof
3:0
48
Sandra Littke
Viktoria Perner
0:3
61
Viktoria Perner
Melanie Möller
3:0
62
Ronja Schoof
Sandra Littke
0:3
63
Heike Fleßner
Maya Nehls
0:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Nicole Dorschel
Ute Umlauft
2:3
5
Marion Grönsfeld
Ina Lieke-Rümenapf
2:3
6
Ulrike Niehus
Lena Miemitz
3:1
19
Ina Lieke-Rümenapf
Ute Umlauft
0:3
20
Marion Grönsfeld
Ulrike Niehus
3:2
21
Lena Miemitz
Nicole Dorschel
2:3
34
Nicole Dorschel
Marion Grönsfeld
1:3
35
Ute Umlauft
Lena Miemitz
3:1
36
Ulrike Niehus
Ina Lieke-Rümenapf
3:2
49
Ina Lieke-Rümenapf
Lena Miemitz
3:1
50
Marion Grönsfeld
Ute Umlauft
0:3
51
Ulrike Niehus
Nicole Dorschel
3:0
64
Nicole Dorschel
Ina Lieke-Rümenapf
3:0
65
Ute Umlauft
Ulrike Niehus
3:2
66
Lena Miemitz
Marion Grönsfeld
1:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Nadine Lewerenz
Sandra Giebelstein
3:0
8
Birgit Schön
Emma Gatzsch
0:3
9
Melanie Schmitz
Birgit Ringkowski
3:0
22
Emma Gatzsch
Sandra Giebelstein
3:0
23
Birgit Schön
Melanie Schmitz
2:3
24
Birgit Ringkowski
Nadine Lewerenz
0:3
37
Nadine Lewerenz
Birgit Schön
3:0
38
Sandra Giebelstein
Birgit Ringkowski
3:2
39
Melanie Schmitz
Emma Gatzsch
0:3
52
Emma Gatzsch
Birgit Ringkowski
3:0
53
Birgit Schön
Sandra Giebelstein
3:1
54
Melanie Schmitz
Nadine Lewerenz
0:3
67
Nadine Lewerenz
Emma Gatzsch
1:3
68
Sandra Giebelstein
Melanie Schmitz
3:0
69
Birgit Ringkowski
Birgit Schön
0:3
Gruppe 4
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
10
Jacqueline Finke
Lea Samardžic
3:0
11
Sigrun Scherff
Antje Umlauft
3:2
12
-- Freilos --
Kerstin Langer
25
Antje Umlauft
Lea Samardžic
3:0
26
Sigrun Scherff
-- Freilos --
27
Kerstin Langer
Jacqueline Finke
3:1
40
Jacqueline Finke
Sigrun Scherff
0:3
41
Lea Samardžic
Kerstin Langer
3:0
42
-- Freilos --
Antje Umlauft
55
Antje Umlauft
Kerstin Langer
3:1
56
Sigrun Scherff
Lea Samardžic
3:0
57
-- Freilos --
Jacqueline Finke
70
Jacqueline Finke
Antje Umlauft
3:1
71
Lea Samardžic
-- Freilos --
72
Kerstin Langer
Sigrun Scherff
3:2
Gruppe 5
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
13
Daniela Spreier
Lone Garmsen
3:0
14
Jennifer Doerkopf
Inga Hoppenworth
3:0
15
-- Freilos --
Jana Borelli
28
Inga Hoppenworth
Lone Garmsen
0:3
29
Jennifer Doerkopf
-- Freilos --
30
Jana Borelli
Daniela Spreier
0:3
43
Daniela Spreier
Jennifer Doerkopf
3:2
44
Lone Garmsen
Jana Borelli
3:0
45
-- Freilos --
Inga Hoppenworth
58
Inga Hoppenworth
Jana Borelli
3:2
59
Jennifer Doerkopf
Lone Garmsen
3:1
60
-- Freilos --
Daniela Spreier
73
Daniela Spreier
Inga Hoppenworth
3:0
74
Lone Garmsen
-- Freilos --
75
Jana Borelli
Jennifer Doerkopf
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?