TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Tischtennis Mittelsachsen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Mittelsachsenliga
1. Kreisliga Gr. 1
1. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 1
2. Kreisliga Gr. 2
2. Kreisliga Gr. 3
2. Kreisliga Gr. 4
1. Kreisklasse Gr. 1
1. Kreisklasse Gr. 2
1. Kreisklasse Gr. 3
1. Kreisklasse Gr. 4
2. Kreisklasse Gr. 1
2. Kreisklasse Gr. 2
2. Kreisklasse Gr. 3
2. Kreisklasse Gr. 4
Pokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Jugend
Übersicht
KL Jugend 11
KL Jugend 13 Meister
KL Jugend 13 Platz
KL Jugend 13
KL Jugend 15 Meister
KL Jugend 15 Platz
KL Jugend 15 Gruppe 1
KL Jugend 15 Gruppe 2
KL Jugend 19 Meister
KL Jugend 19 Platz
KL Jugend 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
4. Kaltenkirchener Nachtturnier
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Dieses Turnier im TT-Turnier ErgebnisCenter anzeigen
Allgemeine Turnierinformation
Zeitraum
27.10.2018 - 28.10.2018
Dateianhang
Ausschreibung 2018.pdf
Modus
Einzel und Doppel zunächst in Gruppen, anschließend geht es im einfachen K.O.-System weiter
Austragungsort & Turnierleitung
Ausrichter
Kaltenkirchener TS
Veranstalter
Kaltenkirchener TS
Gesamtleitung
Kaltenkirchener TS
Turnierleitung
Mitglieder der Kaltenkirchener TS
Ansprechpartner
Robin Wernitz
Austragungsort
Flottkamp 34
24568 Kaltenkirchen
Wegbeschreibung
Sporthallen direkt am Gymnasium Kaltenkirchen, Parkplätze sind über den Kreisverkehr direkt zu erreichen
Anmeldung
Startberechtigung
Spieler aller Spielklassen, TTVSH offen, eingeladene und befreundete Vereine der KT
Meldeschluss
26.10.2018 (Ende des Tages)
Auslosung
26.10.2018 (Ende des Tages)
Info-Anmeldung
Bitte Spielklasse, LivePZ und gewünschte Turnierklasse bei der Meldung mit angeben.
Anmeldung an
Robin Wernitz
E-Mail: anmeldung.nachtturnier@web.de
Mobil: 015253580041
Info-Auslosung
DIe Auslosung findet öffentlich am Freitag um 20.00 Uhr in der Sporthalle Flottkamp statt.
Sonstige Angaben
Schiedsrichter
Mitglieder der KT
Oberschiedsrichter
Ulrike Balnojan, VSR
Preise
Einzel: Pokale und Sachpreise
Doppel: Sachpreise
Speisen
Können die ganze Nacht hindurch an der Caféteria erworben werden.
Erste Hilfe
Diensthabender Notarzt, Erste-Hilfe-Station
Tische
Butterfly und GEWO
Bälle
3* P-Bälle
Netze
Butterfly, GEWO und Imperial
Banden
CONTRA und Butterfly
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?