TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisverband Meißen
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
XVI. Frühjahrsturnier des ATSV Stockelsdorf
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Damen A (Einzel)
Damen A (Doppel)
Damen B (Einzel)
Damen B (Doppel)
Herren A (Einzel)
Herren A (Doppel)
Herren B (Einzel)
Herren B (Doppel)
Herren C (Einzel)
Herren C (Doppel)
Herren D (Einzel)
Herren D (Doppel)
Herren E (Einzel)
Herren E (Doppel)
Mixed A
Mixed B
Auswählen
Damen A (Einzel) Phase 1
Phase 2
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Sarah Bröker
Birgit Schön
3:0
3
Julia Jäckstein
Daniela Stüben
0:3
5
Daniela Stüben
Birgit Schön
3:2
7
Julia Jäckstein
Sarah Bröker
2:3
9
Sarah Bröker
Daniela Stüben
3:0
11
Birgit Schön
Julia Jäckstein
2:3
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
2
Melanie Radziej
Melissa Wilde
2:3
4
Nadine Lewerenz
Katharina Kersting
0:3
6
Katharina Kersting
Melissa Wilde
1:3
8
Nadine Lewerenz
Melanie Radziej
2:3
10
Melanie Radziej
Katharina Kersting
0:3
12
Melissa Wilde
Nadine Lewerenz
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?