Spielübersicht 2021/2022



1. Kreisklasse A Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
FTSV Fortuna Elmshorn II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Sparrieshoop III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TTC Seeth-Ekholt II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SG Kölln-Reisiek III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SuS Waldenau II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Prisdorf II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Appen II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
WSG BorKum II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Holstein Quickborn III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  Moorreger SV VII 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

1. Kreisklasse B Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
DIE STERNE Elmshorn III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Esingen III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Barmstedter MTV II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Moorreger SV VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
MTV Ellerhoop II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SC Pinneberg 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Ellerbek IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Prisdorf 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Uetersen II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  Voßlocher SV II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

1. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


1. Kreisklasse Frühjahr Jungen 18

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


1. Kreisklasse Herbst Jungen 15

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


1. Kreisklasse Herbst Jungen 18

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


2. Kreisklasse A Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TuS Esingen IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Barmstedter MTV III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Friedrichsgabe III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Groß Nordende 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Ellerbek V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Gut-Heil Heist III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Uetersen IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SC Cosmos Wedel II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
MTV Ellerhoop III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  Heidgrabener SV II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

2. Kreisklasse B Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
FTSV Fortuna Elmshorn III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Esingen V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Barmstedter MTV IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Post SV Elmshorn 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SG Kölln-Reisiek IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Uetersen III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Uetersen V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TV Haseldorf 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
WSG BorKum III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  Halstenbeker TS 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

2. Kreisklasse Frühjahr Jungen 15

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


2. Kreisklasse Herbst Jungen 15

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


3. Kreisklasse A Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TTC Seeth-Ekholt IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SuS Waldenau III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Rugenbergen 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Uetersen VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Appen III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Voßlocher SV III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
WSG BorKum IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Lieth 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SC Cosmos Wedel III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  Barmstedter MTV V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
11  Post SV Elmshorn II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
12  TSV Gut-Heil Heist IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

3. Kreisklasse B Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TTC Seeth-Ekholt III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Esingen VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SC Pinneberg II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Friedrichsgabe IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Hörnerkirchen 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Ellerbek VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Prisdorf III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TV Haseldorf II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Holstein Quickborn IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  WSG BorKum V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
11  SC Cosmos Wedel IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

4. Kreisklasse A Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TSV Uetersen VII 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Hemdingen-Bilsen 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Halstenbeker TS II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SuS Waldenau IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Prisdorf IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Friedrichsgabe V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Moorreger SV VIII 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SC Cosmos Wedel V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Holstein Quickborn V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  SG Kölln-Reisiek VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
11  TSV Sparrieshoop V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
12  Barmstedter MTV VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

4. Kreisklasse B Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TuS Esingen VII 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Seestermüher Marsch 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
FTSV Fortuna Elmshorn IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SG Kölln-Reisiek V 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Appen IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Friedrichsgabe VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SV Lieth II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SC Cosmos Wedel VI 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Halstenbeker TS III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  TSV Ellerbek VII 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
11  TSV Sparrieshoop IV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
12  Moorreger SV IX 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

Kreisliga Frühjahr Jungen 15

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


Kreisliga Frühjahr Jungen 18

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


Kreisliga Herbst Jungen 15

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


Kreisliga Herbst Jungen 18

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


Kreisliga Herren
Platz Mannschaft ST S U N Ball Satz Spiele +/- Punkte +/-
TSV Sparrieshoop II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
DIE STERNE Elmshorn II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Esingen II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
MTV Ellerhoop 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
SuS Waldenau 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Ellerbek III 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TSV Gut-Heil Heist II 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
TuS Appen 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
Voßlocher SV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
10  SC Cosmos Wedel 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0
11  Heidgrabener SV 0 0 0 0 0 0  0 :0 0  0 :0 0

Kreisliga Mädchen 15

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


Neue Mannschaften 2021

Die Teams wurden noch nicht freigegeben.


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt