|
| 08.06.2024 | 24_QRLT1_Senioren - 45 | | René Rupprecht | | 1:3 |
| | | Roman Ulbrich | | 2:3 |
| | | Frank Streubel | | 3:2 |
| | | Oliver Wolf | | 3:0 |
| | | Alexander Noack | | 3:2 |
| | | Torsten Beyer | | 3:2 |
| | | Maik Steding | | 3:1 |
| 26.05.2024 | Bezirks-Ranglisten Damen / Herren - RL 2 Herren | | Matthias Donath | | 3:1 |
| | | David Menzel | | 0:3 |
| | | Michael Döcke | | 3:0 |
| | | Jörg Böhme | | 1:3 |
| | | Alexander Wolf | | 0:3 |
| | | Sven Rudolph | | 0:3 |
| | | Thomas Gringmuth | | 3:0 |
| | | Michael Wagner | | 1:3 |
| 25.05.2024 | RL 2 OS Senioren - AK 45 | | Maik Steding | | 3:0 |
| | | Ronny Glowka | | 3:0 |
| | | Adrian Dorn | | 3:0 |
| | | René Rupprecht | | 3:2 |
| | | Steffen Robel | | 3:0 |
| | | René Osmanski | | 3:0 |
| 12.05.2024 | Bezirks-Ranglisten Damen / Herren - RL 3 Gr. 3 | | Ringo Jähnig | | 3:1 |
| | | David Menzel | | 1:3 |
| | | Nico Mildner | | 3:0 |
| | | Andreas Milde | | 3:1 |
| | | Daniel Kopp | | 3:1 |
| | | Marko Gärtner | | 3:0 |
| | | Benjamin Gerke | | 1:3 |
| 20.04.2024 | H | TSV Weißenb./Gröditz 2 | 9:6 | Jürgen Wunderlich | +9 -6 +7 +4 | 3:1 |
| | | Ralph Weiland | +6 +8 +6 | 3:0 |
| 13.04.2024 | H | TSV Herwigsdorf 1891 | 8:8 | Matthias Donath | -10 +5 -10 -7 | 1:3 |
| | | Lenny Tschirner | +6 -10 -8 +13 +3 | 3:2 |
| 06.04.2024 | G | SV Kubschütz | 4:11 | Michael Kählig | -11 -13 +6 +5 +6 | 3:2 |
| | | Jörg Böhme | +1 -10 +8 +4 | 3:1 |
| 16.03.2024 | H | Post SV Görlitz 2 | 8:8 | Tom Müller | -9 +7 -12 +8 +5 | 3:2 |
| | | Roland Alter | -8 -7 -11 | 0:3 |
| 09.03.2024 | H | TTSV Kirschau/Sohl. | 3:12 | Roman Jekosch | +7 +9 +6 | 3:0 |
| | | Sven Richter | -8 -9 +4 +10 -3 | 2:3 |
| 02.03.2024 | G | TTC Hoyerswerda | 4:11 | Marian Sauer | +10 +5 -8 +2 | 3:1 |
| | | Marcus Friede | -8 +8 -7 +7 +9 | 3:2 |
| 24.02.2024 | G | SV Stahl Krauschwitz | 5:10 | Mewes George | +9 +7 +3 | 3:0 |
| | | Tom Najork | -9 +10 +2 +1 | 3:1 |
| 04.02.2024 | LEM Senioren 2024 - Senioren 40 | | Tino Kermer | | 1:3 |
| | | Andreas Nowack | | 3:1 |
| | | Martin Rakette | | 0:3 |
| 13.01.2024 | H | TSV Weißenb./Gröditz | 4:11 | Erik Schönfelder | +10 +9 +7 | 3:0 |
| | | David Müller | +4 +5 -11 -10 +6 | 3:2 |
| 06.01.2024 | G | TuS Gersd.-Möhrsdorf | 6:9 | André Nowotnick | +9 +7 +8 | 3:0 |
| | | André Koschwitz | +4 +7 +8 | 3:0 |
| 26.11.2023 | BEM Damen/Herren OS 23/24 - Herren | | Patrick Zuchowicz | | 3:1 |
| | | Niklas Thiele | | 3:0 |
| | | Paul Thonig | | 3:1 |
| | | Lenny Tschirner | | 1:3 |
| 25.11.2023 | BEM Senioren - AK40 | | Ringo Jähnig | | 3:1 |
| | | Patrick Fiedler | | 3:0 |
| | | Thomas Gringmuth | | 3:1 |
| | | David Menzel | | 3:2 |
| | | Patrick Wendt | | 3:1 |
| 18.11.2023 | G | TSV Herwigsdorf 1891 | 6:9 | Lenny Tschirner | +12 -2 +4 +7 | 3:1 |
| | | Matthias Donath | -9 +7 +7 +8 | 3:1 |
| 11.11.2023 | H | SV Kubschütz | 5:10 | Jörg Böhme | +3 +9 +6 | 3:0 |
| | | Tomasz Piekarek | -12 +9 -4 -3 | 1:3 |
| 04.11.2023 | G | TTSV Kirschau/Sohl. | 3:12 | Roman Jekosch | +5 +10 +9 | 3:0 |
| | | Sven Richter | -5 -3 +7 -8 | 1:3 |
| 28.10.2023 | H | TTC Hoyerswerda | 5:10 | Marian Sauer | +15 +9 +8 | 3:0 |
| | | Marcus Friede | -8 -5 -7 | 0:3 |
| 20.10.2023 | G | TSV Weißenb./Gröditz | 4:11 | David Müller | -7 -10 -8 | 0:3 |
| | | Thomas Nitsche | -10 +10 +7 +2 | 3:1 |
| 14.10.2023 | H | SV Stahl Krauschwitz | 6:9 | Kevin George | +8 -9 -9 +7 -6 | 2:3 |
| | | Mewes George | +3 +3 +11 | 3:0 |
| 03.10.2023 | KEM Damen und Herren 2023 (Bautzen) - Herren | | Jens Schellenberg | | 3:0 |
| | | Markus Roch | | 3:0 |
| | | Holger Weß | | 3:1 |
| | | Paul Gutsche | | 0:3 |
| 30.09.2023 | G | Post SV Görlitz 2 | 9:7 | Manuel Scholz | +10 +9 +6 | 3:0 |
| | | Roland Alter | +8 +4 -8 +9 | 3:1 |
| 09.09.2023 | H | TuS Gersd.-Möhrsdorf | 5:10 | André Koschwitz | -8 +13 -7 +8 -8 | 2:3 |
| | | André Nowotnick | +4 +9 +7 | 3:0 |
| 20.05.2023 | OS RL 2 Senioren - AK 40 | | Thomas Gringmuth | | 0:3 |
| | | Sören Bieder | | 3:0 |
| | | David Menzel | | 0:3 |
| | | Ringo Jähnig | | 3:0 |
| 22.04.2023 | G | TTC Hoyerswerda 2 | 9:7 | Werner Noack | +4 +9 -9 +4 | 3:1 |
| | | Michael Hottas | +6 +5 +6 | 3:0 |
| 01.04.2023 | H | TTC Pulsnitz 69 2 | 6:9 | Ralf Pötschke | +4 +6 +6 | 3:0 |
| | | Markus Walter | +7 +3 +12 | 3:0 |
| 25.03.2023 | G | TTC Neusalza-Spremb. | 9:7 | Udo Mitschke | +7 +11 +9 | 3:0 |
| | | Patrick Neumann | +3 +2 -9 +8 | 3:1 |
| 18.03.2023 | H | SV Kubschütz 2 | 10:5 | Sandro Wockatz | +5 +4 +8 | 3:0 |
| | | Jozef Ovecka | -8 +11 +9 -9 +4 | 3:2 |
| 04.03.2023 | H | SV WR Schirgiswalde | 12:3 | Steffen Tammer | +4 +6 +8 | 3:0 |
| | | Robert Lebelt | -7 -7 +5 -9 | 1:3 |
| 01.03.2023 | H | SV Laußnitz | 11:4 | Daniel Kopp | +8 +6 +3 | 3:0 |
| | | Erik Hommel | +7 +3 +8 | 3:0 |
| 25.02.2023 | H | SG Lückersdorf-Gel. 2 | 9:6 | Sylvia Richter | +5 +7 +6 | 3:0 |
| | | Steffen Richter | +6 -9 +3 +9 | 3:1 |
| 11.02.2023 | G | TTC Pulsnitz 69 3 | 10:5 | René Göpfert | +2 +2 +5 | 3:0 |
| | | Marko Gärtner | +6 +4 +9 | 3:0 |
| 28.01.2023 | G | SV Burkau | 8:8 | Matthias Wiedner | +4 +4 +4 | 3:0 |
| | | Roman Sauer | +8 -13 +6 -6 +8 | 3:2 |
|