Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (78 Spiele)
08.06.2024 24_QRLT1_Senioren - 45 René Rupprecht 1:3
Roman Ulbrich 2:3
Frank Streubel 3:2
Oliver Wolf 3:0
Alexander Noack 3:2
Torsten Beyer 3:2
Maik Steding 3:1
26.05.2024 Bezirks-Ranglisten Damen / Herren - RL 2 Herren Matthias Donath 3:1
David Menzel 0:3
Michael Döcke 3:0
Jörg Böhme 1:3
Alexander Wolf 0:3
Sven Rudolph 0:3
Thomas Gringmuth 3:0
Michael Wagner 1:3
25.05.2024 RL 2 OS Senioren - AK 45 Maik Steding 3:0
Ronny Glowka 3:0
Adrian Dorn 3:0
René Rupprecht 3:2
Steffen Robel 3:0
René Osmanski 3:0
12.05.2024 Bezirks-Ranglisten Damen / Herren - RL 3 Gr. 3 Ringo Jähnig 3:1
David Menzel 1:3
Nico Mildner 3:0
Andreas Milde 3:1
Daniel Kopp 3:1
Marko Gärtner 3:0
Benjamin Gerke 1:3
20.04.2024 H TSV Weißenb./Gröditz 2 9:6 Jürgen Wunderlich +9 -6 +7 +4 3:1
Ralph Weiland +6 +8 +6 3:0
13.04.2024 H TSV Herwigsdorf 1891 8:8 Matthias Donath -10 +5 -10 -7 1:3
Lenny Tschirner +6 -10 -8 +13 +3 3:2
06.04.2024 G SV Kubschütz 4:11 Michael Kählig -11 -13 +6 +5 +6 3:2
Jörg Böhme +1 -10 +8 +4 3:1
16.03.2024 H Post SV Görlitz 2 8:8 Tom Müller -9 +7 -12 +8 +5 3:2
Roland Alter -8 -7 -11 0:3
09.03.2024 H TTSV Kirschau/Sohl. 3:12 Roman Jekosch +7 +9 +6 3:0
Sven Richter -8 -9 +4 +10 -3 2:3
02.03.2024 G TTC Hoyerswerda 4:11 Marian Sauer +10 +5 -8 +2 3:1
Marcus Friede -8 +8 -7 +7 +9 3:2
24.02.2024 G SV Stahl Krauschwitz 5:10 Mewes George +9 +7 +3 3:0
Tom Najork -9 +10 +2 +1 3:1
04.02.2024 LEM Senioren 2024 - Senioren 40 Tino Kermer 1:3
Andreas Nowack 3:1
Martin Rakette 0:3
13.01.2024 H TSV Weißenb./Gröditz 4:11 Erik Schönfelder +10 +9 +7 3:0
David Müller +4 +5 -11 -10 +6 3:2
06.01.2024 G TuS Gersd.-Möhrsdorf 6:9 André Nowotnick +9 +7 +8 3:0
André Koschwitz +4 +7 +8 3:0
26.11.2023 BEM Damen/Herren OS 23/24 - Herren Patrick Zuchowicz 3:1
Niklas Thiele 3:0
Paul Thonig 3:1
Lenny Tschirner 1:3
25.11.2023 BEM Senioren - AK40 Ringo Jähnig 3:1
Patrick Fiedler 3:0
Thomas Gringmuth 3:1
David Menzel 3:2
Patrick Wendt 3:1
18.11.2023 G TSV Herwigsdorf 1891 6:9 Lenny Tschirner +12 -2 +4 +7 3:1
Matthias Donath -9 +7 +7 +8 3:1
11.11.2023 H SV Kubschütz 5:10 Jörg Böhme +3 +9 +6 3:0
Tomasz Piekarek -12 +9 -4 -3 1:3
04.11.2023 G TTSV Kirschau/Sohl. 3:12 Roman Jekosch +5 +10 +9 3:0
Sven Richter -5 -3 +7 -8 1:3
28.10.2023 H TTC Hoyerswerda 5:10 Marian Sauer +15 +9 +8 3:0
Marcus Friede -8 -5 -7 0:3
20.10.2023 G TSV Weißenb./Gröditz 4:11 David Müller -7 -10 -8 0:3
Thomas Nitsche -10 +10 +7 +2 3:1
14.10.2023 H SV Stahl Krauschwitz 6:9 Kevin George +8 -9 -9 +7 -6 2:3
Mewes George +3 +3 +11 3:0
03.10.2023 KEM Damen und Herren 2023 (Bautzen) - Herren Jens Schellenberg 3:0
Markus Roch 3:0
Holger Weß 3:1
Paul Gutsche 0:3
30.09.2023 G Post SV Görlitz 2 9:7 Manuel Scholz +10 +9 +6 3:0
Roland Alter +8 +4 -8 +9 3:1
09.09.2023 H TuS Gersd.-Möhrsdorf 5:10 André Koschwitz -8 +13 -7 +8 -8 2:3
André Nowotnick +4 +9 +7 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !