TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Michel Noack
Persönliche Daten
Sport-Bilanzen
Tischtennis
Kontakt-Formular
Tischtennis
Bilanzübersicht
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2024/2025
Saison 2023/2024
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 831 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.04.2024
LMLK Herren B
Torben Schwarzlow
3:0
Yasin Ben Ammar
3:1
Jan-Frederik Freiberg
3:0
Daniel Schwarzer
0:3
Marius Schipor
3:2
20.04.2024
LMLK Herren A
Dieter Pansegrau
3:0
Sami Broda
3:0
Nils Thiesen
3:2
Jonas Jensen
2:3
07.04.2024
G
SV Siek 4
5:7
Tim Surek
-6 +5 +10 +7
3:1
Mario Pachlhofer
-9 -2 -7
0:3
05.04.2024
G
TTC Seeth-Ekholt
7:5
Torben Wieckhorst
+9 +9 -10 +8
3:1
Dirk Heinrich
-10 +5 +9 +5
3:1
25.03.2024
Pokalmeisterschaften Herren A
Florian Gloy
2:3
Alexander Peters
3:2
Max Brusberg
0:3
23.03.2024
H
VfL Bad Schwartau
7:1
Christian Dunkel
-6 +7 -9 +9 -6
2:3
08.03.2024
G
TuS Holst. Quickborn 2
7:4
Markus Hanisch
-7 -3 -4
0:3
Johannes Arndt
+2 -6 +11 -7 +5
3:2
28.02.2024
G
SC Itzehoe
7:1
Niklas Hubrich
+9 +5 +6
3:0
Jörg Hubrich
-4 +9 +9 +8
3:1
24.02.2024
H
TuS Esingen
7:1
Jannik Billigmann
+7 +6 +9
3:0
André Born
+9 +8 +5
3:0
17.02.2024
H
FT Eiche
7:2
Mats Rehder
+8 -6 -7 +5 -11
2:3
10.02.2024
H
WSG Kellingh./Wrist 2
7:3
Simon Clausen
+5 +3 +7
3:0
Malte Krohn
-11 -7 +7 +8 +8
3:2
04.02.2024
G
WSG Kellingh./Wrist
0:7
Bjarne Schneider
-3 -10 -4
0:3
Robin Wernitz
-8 +7 -7 +4 -7
2:3
02.02.2024
G
TSV Lola Hohenlocks.
7:5
Swen Stohrer
-9 -9 -4
0:3
Christian Herrendörfer
-5 +9 -9 +8 -7
2:3
08.04.2023
H
Krummesser SV
6:6
Hendrik Mentrup
-8 -7 -3
0:3
Martin Mohr
+2 +7 -8 +6
3:1
18.03.2023
G
TuS Holst. Quickborn
0:7
Thorsten Lentfer
-8 -7 -6
0:3
04.03.2023
H
TTC Ramsharde
7:3
Jose Antonio Buiza Montero
+9 -7 -2 -7
1:3
Daniel Bitka
-10 -9 +9 -7
1:3
25.02.2023
H
SV Friedrichsort 2
7:4
Lula Kist
-6 +3 -9 +10 -11
2:3
Felix Schneider
-8 +9 +8 -9 -9
2:3
24.02.2023
G
VfB Lübeck
6:6
Jan-Frederik Freiberg
-10 +1 -11 -8
1:3
Johannes Liebenow
-7 +8 +6 +7
3:1
04.02.2023
G
SSC Hagen Ahrensburg 2
3:7
Benjamin Winter
-3 -7 -6
0:3
Fabian Winter
-7 -4 -12
0:3
28.01.2023
H
SV Boostedt
7:3
Felix Schümann
+7 +6 +10
3:0
Florian Hertwig
-12 -14 -4
0:3
15.12.2022
G
WSG Kellingh./Wrist 2
7:5
Lorenz von Rosenberg
-11 -8 -4
0:3
Fabian Gülling
-11 -11 +14 +9 +9
3:2
10.12.2022
H
TuS Holst. Quickborn 2
7:4
Matthias Dellith
-5 -9 -5
0:3
Markus Hanisch
-7 -4 -10
0:3
02.12.2022
G
SV Friedrichsort 2
3:7
Lula Kist
-10 -8 -11
0:3
Felix Schneider
-5 -6 +10 +10 -7
2:3
29.11.2022
G
SG Borsfleth/Glücks.
7:1
Alexander König
+5 +8 -9 +7
3:1
Michael Riemann
-7 +9 +10 -7 +9
3:2
27.11.2022
H
MTV Heide
7:3
Patrick Träder
-5 -3 -7
0:3
Marvin Pascal Wegner
+3 +6 +6
3:0
26.11.2022
H
DIE STERNE Elmshorn
7:4
Heorgii Tyshchenko
+4 -5 +2 -9 +5
3:2
Thomas Tegelhütter
-8 -10 -8
0:3
20.11.2022
H
TSV Süderbrarup
7:1
Lucas Widderich
-8 +8 +7 -9 +4
3:2
18.11.2022
G
TSV Ellerbek
7:1
Jan-Henning Quast
+6 +8 +8
3:0
Christoph Bittner
+8 +6 -7 +1
3:1
11.11.2022
G
TSV Brunsbüttel 2
7:2
Jan Lucas Müller
-11 +3 +7 +7
3:1
Jörg Milferstädt
+8 +6 +7
3:0
30.09.2022
G
TSV Sparrieshoop
7:1
Harry Gregor
+2 +8 +8
3:0
Alexander Schnoor
+6 +5 +9
3:0
24.09.2022
H
FTSV Fort. Elmshorn
7:2
Marvin Gehm
+7 +2 -8 -10 +4
3:2
Rainer Strandmann
+6 +7 -17 +9
3:1
03.09.2022
H
Moorreger SV 3
7:1
Andre Samoray
+1 -8 +4 +11
3:1
Michael Müller
-9 +9 +8 +5
3:1
06.03.2020
G
VfL Bad Schwartau
1:9
Sven Brockmüller
-11 -5 -7
0:3
01.03.2020
G
Lübecker TS
3:9
Joshua Tegler
+8 +5 +9
3:0
Fredrik Trumpler
-8 +7 +9 +10
3:1
29.02.2020
G
SSC Hagen Ahrensburg 2
2:9
Benjamin Krüger
-8 -8 -4
0:3
Sven-Olaf Nadolny-Hobe
-6 -1 +5 -7
1:3
22.02.2020
H
TTC Seeth-Ekholt
6:9
Dirk Heinrich
+2 +10 +7
3:0
Torben Wieckhorst
+10 +9 -6 +8
3:1
29.01.2020
G
TuS Esingen
9:5
Stefan Hauschildt
+4 +4 +4
3:0
Patrick Hinz
-8 -16 +5 +7 +9
3:2
25.01.2020
H
SV Siek 3
1:9
Lenn Laubach
+11 +7 -4 -6 -9
2:3
18.01.2020
G
SC Itzehoe
7:9
Jörg Hubrich
+5 +8 -15 +8
3:1
Carsten Walter
-8 +8 +1 -9 +8
3:2
15.12.2019
G
TSV Quell. Bornhöved
9:2
Holger Schneider
+9 -7 -9 +7 +7
3:2
Ralf Steffen
+6 +7 -7 +12
3:1
01.12.2019
H
Lübecker TS
3:9
Hendrik Egidi
-9 +4 -7 +5 -8
2:3
Fredrik Trumpler
+5 -5 -3 +5 -5
2:3
23.11.2019
H
SC Itzehoe
3:9
Jörg Hubrich
-18 -5 +12 -10
1:3
Carsten Walter
-7 -3 +8 -7
1:3
16.11.2019
H
SSC Hagen Ahrensburg 2
3:9
Benjamin Krüger
-11 -3 -5
0:3
Christian Melnik
-12 -9 +7 -6
1:3
03.11.2019
KM 2019 - Herren Einzel A
Marcin Ziarko
2:3
03.11.2019
KM 2019 - Herren Einzel B
Florian Huber
3:1
Linux Mades
3:1
Marcel Tauche
3:0
Marcel Schlumpberger
3:0
Johannes Arndt
3:0
Nils Krause
1:3
25.10.2019
G
Breitenfelder SV
6:9
Stefan Strobitzki
-7 +5 -6 -9
1:3
Reiner Gerks
-11 +5 +6 -12 -12
2:3
19.10.2019
G
TTC Seeth-Ekholt
8:8
Dirk Heinrich
+8 +10 +8
3:0
Björn Lorenzen
+9 +7 -9 +7
3:1
14.09.2019
H
TuS Esingen
9:2
Stefan Hauschildt
+9 +10 -5 +5
3:1
Patrick Hinz
+3 +9 -8 -3 +5
3:2
18.05.2019
BRLQ Herren - 2019
Henrik Meyer
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?