TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Sportstätten
Sportstätten (196 Einträge)
Sportstätte
Hauptnutzer
PLZ/Ort
Mehrzweckhalle Pöhla
TTC Grünstädtel
08340 Schwarzenberg/OT Pöhla
Mittelschule Lengenfeld
VfB Lengenfeld 1908
08485 Lengenfeld
MZGebäude am Sportplatz
SV BW Crottendorf
09474 Crottendorf
MZH Forchheim
ESV Lok Pockau
09509 Forchheim
MZH Forchheim
SV Dörnthal-Pockau
09509 Pockau
Neveon Arena Burkhardtsdorf
TSV Burkhardtsdorf
09235 Burkhardtsdorf
Pestalozzi-Schulsporthalle
SV Remse
08373 Remse
Pfaffenberg - Turnhalle
SV SR Hohenstein-E.
09337 Hohenstein-Ernstthal
Pfaffenbergturnhalle
TuS Hohenstein-E.
09337 Hohenstein-Ernstthal
Pfaffenberg-Turnhalle
TTC SR Hohenstein-E.
09337 Hohenstein-Ernstthal
Rapid Arena 1
BSC Rapid Chemnitz
09119 Chemnitz
Rapid Arena 2
BSC Rapid Chemnitz
09119 Chemnitz
Sachsenhalle
Chemnitzer WSV
09119 Chemnitz
Schulsporthalle
1. TTSV Schöneck
08261 Schöneck
Schulturnhalle
SSV Bad Brambach
08648 Bad Brambach
Schulturnhalle
SV Leukersdorf
09387 Leukersdorf
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
/ 13
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Filter
Bezeichnung
PLZ
Ort
Sortierung
Name
Postleitzahl
Ort
Filtern
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?