Westsachsenliga | Sa | 06.01.24 | | 16:00 | SV Rot. Langenbach | 3. Herren | 1:14 | |
2. Bezl West | So | 07.01.24 | | 10:00 | 2. Herren | SpVgg. Heinsdorferg. | 11:4 | |
1. Bezirksliga | Sa | 13.01.24 | | 18:00 | 1. Herren | TTSV Hw Tannenberg | 3:12 | |
1. Kreisklasse w. | So | 14.01.24 | | 09:00 | SV Stenn 4 | 4. Herren | 11:3 | |
2. Bezl West | So | 14.01.24 | | 10:00 | 2. Herren | TTV 1948 Hohndorf | 12:3 | |
Westsachsenliga | So | 14.01.24 | | 10:00 | 3. Herren | SV Heinrichsort/Röd. | 11:4 | |
Sachsenliga | Sa | 27.01.24 | | 10:00 | 1. Damen | TTC Neukirch | 8:4 | |
1. Bezirksliga | Sa | 27.01.24 | | 14:00 | TTC Lugau 3 | 1. Herren | 9:6 | |
Sachsenliga | Sa | 27.01.24 | | 14:30 | 1. Damen | TTC Holzhausen | 8:0 | |
2. Bezl West | So | 28.01.24 | | 09:00 | SV GW Röthenbach | 2. Herren | 2:13 | |
Westsachsenliga | So | 28.01.24 | | 10:00 | 3. Herren | SV Stenn 3 | 11:4 | |
Westsachsenliga | Sa | 10.02.24 | | 14:00 | SV Remse 3 | 3. Herren | 3:12 | |
1. Bezirksliga | Sa | 10.02.24 | | 18:00 | 1. Herren | SV MT Wilkau-Haßlau 2 | 9:7 | |
1. Kreisklasse w. | So | 11.02.24 | | 09:00 | 4. Herren | SG Obercrinitz 3 | 11:3 | |
Westsachsenliga | So | 25.02.24 | | 09:00 | SSV BW Gersdorf | 3. Herren | 5:10 | |
Sachsenliga | Sa | 02.03.24 | | 10:00 | Leutzscher Füchse 3 | 1. Damen | 2:8 | |
1. Bezirksliga | Sa | 02.03.24 | | 14:00 | SG BW Reichenbach | 1. Herren | 8:8 | |
Sachsenliga | Sa | 02.03.24 | | 14:30 | TTC Großpösna 1968 | 1. Damen | 2:8 | |
2. Bezl West | So | 03.03.24 | | 09:00 | SC Syrau 1919 | 2. Herren | 5:10 | |
1. Kreisklasse w. | So | 03.03.24 | | 09:00 | 4. Herren | SV MT Wilkau-Haßlau 4 | 0:14 | |
Westsachsenliga | So | 03.03.24 | | 09:00 | TTC SR Hohenstein-E. 8 | 3. Herren | 5:10 | |
1. Bezirksliga | Sa | 09.03.24 | v | 18:30 | 1. Herren | 1. TTV Schwarzenberg 2 | 9:6 | |
1. Kreisklasse w. | So | 10.03.24 | | 09:00 | Post SV Crimmitschau 4 | 4. Herren | 3:11 | |
2. Bezl West | So | 10.03.24 | | 10:00 | 2. Herren | Akadem. SV Zwickau | 4:11 | |
1. Bezirksliga | Sa | 16.03.24 | | 13:00 | TTC SR Hohenstein-E. 5 | 1. Herren | 5:10 | |
2. Bezl West | Sa | 16.03.24 | | 14:00 | SV Remse | 2. Herren | 14:1 | |
Sachsenliga | Sa | 16.03.24 | | 14:00 | 1. Damen | TTV 1948 Hohndorf | 8:0 | |
1. Kreisklasse w. | So | 17.03.24 | | 09:00 | 4. Herren | SG Vielau 07 3 | 10:4 | |
Westsachsenliga | So | 17.03.24 | | 10:00 | 3. Herren | SSV St. Egidien | 12:3 | |
Sachsenliga | Sa | 23.03.24 | | 10:00 | 1. Damen | TTC Elbe Dresden | 7:7 | |
1. Bezirksliga | Sa | 23.03.24 | | 18:00 | 1. Herren | TSV 1872 Pobershau | 6:9 | |
1. Kreisklasse w. | So | 24.03.24 | | 09:30 | SV Chemie Zwickau 2 | 4. Herren | 1:13 | |
2. Bezl West | So | 24.03.24 | | 10:00 | 2. Herren | SV 1861 Ortmannsdorf | 12:3 | |
1. Bezirksliga | Fr | 05.04.24 | v | 19:00 | 1. Herren | SG Vielau 07 | 13:2 | |
Sachsenliga | Sa | 06.04.24 | | 10:00 | SV Saxonia Freiberg | 1. Damen | 6:8 | |
1. Kreisklasse w. | Sa | 06.04.24 | | 14:00 | Stöckener Hasenheide | 4. Herren | 1:13 | |
Sachsenliga | Sa | 06.04.24 | | 14:30 | SG Sorgau | 1. Damen | 3:8 | |
1. Kreisklasse w. | So | 07.04.24 | v t h | 09:00 | 4. Herren | Akadem. SV Zwickau 3 | 14:0 | |
Westsachsenliga | So | 07.04.24 | | 10:00 | 3. Herren | SV SR Hohenstein-E. | 14:1 | |
2. Bezl West | Sa | 13.04.24 | v t | 16:00 | VfB Lengenfeld 1908 | 2. Herren | 12:3 | |
Sachsenliga | Sa | 20.04.24 | | 10:00 | 1. Damen | SV Dresden-Mitte 3 | 8:1 | |
2. Bezl West | Sa | 20.04.24 | | 15:00 | SG Aufbau Chemnitz 3 | 2. Herren | 10:5 | |
1. Bezirksliga | Sa | 20.04.24 | | 18:00 | 1. Herren | TTSV Limbach-Oberfr. | 12:3 | |
|