TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BKV Wuppertal Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
01 Stadtliga
02 A-Klasse
03 B-Klasse
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksliga Jungen 19
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Leezener SC
Lübecker Turnerschaft*
Lübecker Turnerschaft
SSC Hagen Ahrensburg*
SV Siek
TSV Schwarzenbek*
TuS Fahrenkrug
VfB Lübeck*
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Beutelspacher, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Böcking, Jannis (Lübecker TS)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Böther, Maximilian (Leezener SC)
Böther, Maximilian (SV Siek)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Deutsch, Bennet (TSV Schwarzenbek)
Dörmann, Jonas (Lübecker TS)
Engelmann, Jurij (VfB Lübeck)
Engelmann, Jurij (VfL Bad Schwartau)
Gröh, Max (SSC Hagen Ahrensburg)
Hadler, Louis Miguel (Leezener SC)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hagel, Tom (Leezener SC)
Hagel, Tom (SV Henstedt-Ulzburg)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hetsch, Louisa (SV Siek)
Hilleke, Leo (Lübecker TS)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Ketelsen, Joschua (TSV Schwarzenbek)
Kinkav, Atalay (VfB Lübeck)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Lau, Malik (Lübecker TS)
Leibrecht, Ole (Lübecker TS)
Lewerenz, Nico (SV Siek)
Li, Jiao Yang (Lübecker TS)
Li, Bo Xuan (Lübecker TS)
Li, Jiao Yang (TSV Trittau)
Li, Bo Xuan (VfB Lübeck)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Oehlert, Claas (SV Siek)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Pfadt, Mirea (TSV Trittau)
Pfadt, Mirea (TuS Fahrenkrug)
Pokrantz, Nick (SSC Hagen Ahrensburg)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schmidt, Rafael (SSC Hagen Ahrensburg)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schubert, Hannes (SSC Hagen Ahrensburg)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Staack, Raphael (Lübecker TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Struß, Laurin (SV Siek)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (TSV Schwarzenbek)
Weilkiens, Ben (Leezener SC)
Weilkiens, Peer (Leezener SC)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 2
Nicht belegt
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Beutelspacher, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Böcking, Jannis (Lübecker TS)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Böther, Maximilian (Leezener SC)
Böther, Maximilian (SV Siek)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Deutsch, Bennet (TSV Schwarzenbek)
Dörmann, Jonas (Lübecker TS)
Engelmann, Jurij (VfB Lübeck)
Engelmann, Jurij (VfL Bad Schwartau)
Gröh, Max (SSC Hagen Ahrensburg)
Hadler, Louis Miguel (Leezener SC)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hagel, Tom (Leezener SC)
Hagel, Tom (SV Henstedt-Ulzburg)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hetsch, Louisa (SV Siek)
Hilleke, Leo (Lübecker TS)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Ketelsen, Joschua (TSV Schwarzenbek)
Kinkav, Atalay (VfB Lübeck)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Lau, Malik (Lübecker TS)
Leibrecht, Ole (Lübecker TS)
Lewerenz, Nico (SV Siek)
Li, Jiao Yang (Lübecker TS)
Li, Bo Xuan (Lübecker TS)
Li, Jiao Yang (TSV Trittau)
Li, Bo Xuan (VfB Lübeck)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Oehlert, Claas (SV Siek)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Pfadt, Mirea (TSV Trittau)
Pfadt, Mirea (TuS Fahrenkrug)
Pokrantz, Nick (SSC Hagen Ahrensburg)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schmidt, Rafael (SSC Hagen Ahrensburg)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schubert, Hannes (SSC Hagen Ahrensburg)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Staack, Raphael (Lübecker TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Struß, Laurin (SV Siek)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (TSV Schwarzenbek)
Weilkiens, Ben (Leezener SC)
Weilkiens, Peer (Leezener SC)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 3
Nicht belegt
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Beutelspacher, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Böcking, Jannis (Lübecker TS)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Böther, Maximilian (Leezener SC)
Böther, Maximilian (SV Siek)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Deutsch, Bennet (TSV Schwarzenbek)
Dörmann, Jonas (Lübecker TS)
Engelmann, Jurij (VfB Lübeck)
Engelmann, Jurij (VfL Bad Schwartau)
Gröh, Max (SSC Hagen Ahrensburg)
Hadler, Louis Miguel (Leezener SC)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hagel, Tom (Leezener SC)
Hagel, Tom (SV Henstedt-Ulzburg)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hetsch, Louisa (SV Siek)
Hilleke, Leo (Lübecker TS)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Ketelsen, Joschua (TSV Schwarzenbek)
Kinkav, Atalay (VfB Lübeck)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Lau, Malik (Lübecker TS)
Leibrecht, Ole (Lübecker TS)
Lewerenz, Nico (SV Siek)
Li, Jiao Yang (Lübecker TS)
Li, Bo Xuan (Lübecker TS)
Li, Jiao Yang (TSV Trittau)
Li, Bo Xuan (VfB Lübeck)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Oehlert, Claas (SV Siek)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Pfadt, Mirea (TSV Trittau)
Pfadt, Mirea (TuS Fahrenkrug)
Pokrantz, Nick (SSC Hagen Ahrensburg)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schmidt, Rafael (SSC Hagen Ahrensburg)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schubert, Hannes (SSC Hagen Ahrensburg)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Staack, Raphael (Lübecker TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Struß, Laurin (SV Siek)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (TSV Schwarzenbek)
Weilkiens, Ben (Leezener SC)
Weilkiens, Peer (Leezener SC)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 4
Nicht belegt
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Beutelspacher, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Böcking, Jannis (Lübecker TS)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Böther, Maximilian (Leezener SC)
Böther, Maximilian (SV Siek)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Deutsch, Bennet (TSV Schwarzenbek)
Dörmann, Jonas (Lübecker TS)
Engelmann, Jurij (VfB Lübeck)
Engelmann, Jurij (VfL Bad Schwartau)
Gröh, Max (SSC Hagen Ahrensburg)
Hadler, Louis Miguel (Leezener SC)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hagel, Tom (Leezener SC)
Hagel, Tom (SV Henstedt-Ulzburg)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hetsch, Louisa (SV Siek)
Hilleke, Leo (Lübecker TS)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Ketelsen, Joschua (TSV Schwarzenbek)
Kinkav, Atalay (VfB Lübeck)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Lau, Malik (Lübecker TS)
Leibrecht, Ole (Lübecker TS)
Lewerenz, Nico (SV Siek)
Li, Jiao Yang (Lübecker TS)
Li, Bo Xuan (Lübecker TS)
Li, Jiao Yang (TSV Trittau)
Li, Bo Xuan (VfB Lübeck)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Oehlert, Claas (SV Siek)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Pfadt, Mirea (TSV Trittau)
Pfadt, Mirea (TuS Fahrenkrug)
Pokrantz, Nick (SSC Hagen Ahrensburg)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schmidt, Rafael (SSC Hagen Ahrensburg)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schubert, Hannes (SSC Hagen Ahrensburg)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Staack, Raphael (Lübecker TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Struß, Laurin (SV Siek)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (TSV Schwarzenbek)
Weilkiens, Ben (Leezener SC)
Weilkiens, Peer (Leezener SC)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 5
Nicht belegt
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Beutelspacher, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Böcking, Jannis (Lübecker TS)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Böther, Maximilian (Leezener SC)
Böther, Maximilian (SV Siek)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Deutsch, Bennet (TSV Schwarzenbek)
Dörmann, Jonas (Lübecker TS)
Engelmann, Jurij (VfB Lübeck)
Engelmann, Jurij (VfL Bad Schwartau)
Gröh, Max (SSC Hagen Ahrensburg)
Hadler, Louis Miguel (Leezener SC)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hagel, Tom (Leezener SC)
Hagel, Tom (SV Henstedt-Ulzburg)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hetsch, Louisa (SV Siek)
Hilleke, Leo (Lübecker TS)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Ketelsen, Joschua (TSV Schwarzenbek)
Kinkav, Atalay (VfB Lübeck)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Lau, Malik (Lübecker TS)
Leibrecht, Ole (Lübecker TS)
Lewerenz, Nico (SV Siek)
Li, Jiao Yang (Lübecker TS)
Li, Bo Xuan (Lübecker TS)
Li, Jiao Yang (TSV Trittau)
Li, Bo Xuan (VfB Lübeck)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Oehlert, Claas (SV Siek)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Pfadt, Mirea (TSV Trittau)
Pfadt, Mirea (TuS Fahrenkrug)
Pokrantz, Nick (SSC Hagen Ahrensburg)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schmidt, Rafael (SSC Hagen Ahrensburg)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schubert, Hannes (SSC Hagen Ahrensburg)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Staack, Raphael (Lübecker TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Struß, Laurin (SV Siek)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (TSV Schwarzenbek)
Weilkiens, Ben (Leezener SC)
Weilkiens, Peer (Leezener SC)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Spieler 6
Nicht belegt
Baumann, Leon (TSV Schwarzenbek)
Beutelspacher, Lukas (SSC Hagen Ahrensburg)
Böcking, Jannis (Lübecker TS)
Boehning, Laura (TSV Schwarzenbek)
Borgwardt, Niklas (Lübecker TS)
Borgwardt, Niklas (VfB Lübeck)
Böther, Maximilian (Leezener SC)
Böther, Maximilian (SV Siek)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Deutsch, Bennet (TSV Schwarzenbek)
Dörmann, Jonas (Lübecker TS)
Engelmann, Jurij (VfB Lübeck)
Engelmann, Jurij (VfL Bad Schwartau)
Gröh, Max (SSC Hagen Ahrensburg)
Hadler, Louis Miguel (Leezener SC)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hadler, Louis Miguel (SV Henstedt-Ulzburg)
Hagel, Tom (Leezener SC)
Hagel, Tom (SV Henstedt-Ulzburg)
Hänert, Daniel (Lübecker TS)
Heinemeyer, Jerk (Lübecker TS)
Henkel, Hannes (SV Siek)
Hetsch, Louisa (SV Siek)
Hilleke, Leo (Lübecker TS)
Jalaß, Luke (ATSV Stockelsdorf)
Jalaß, Luke (TSV Schwarzenbek)
Ketelsen, Joschua (TSV Schwarzenbek)
Kinkav, Atalay (VfB Lübeck)
Kurth, Timo (Lübecker TS)
Laß, Ove (Lübecker TS)
Laß, Stine (Lübecker TS)
Lau, Malik (Lübecker TS)
Leibrecht, Ole (Lübecker TS)
Lewerenz, Nico (SV Siek)
Li, Jiao Yang (Lübecker TS)
Li, Bo Xuan (Lübecker TS)
Li, Jiao Yang (TSV Trittau)
Li, Bo Xuan (VfB Lübeck)
Maurer, Maarten (SV Siek)
Maurer, Maarten (TSV Lütjensee)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Mücke, Enno (TSV Schwarzenbek)
Nissen, Ole (Lübecker TS)
Nissen, Ole (SV Preußen Reinfeld)
Oehlert, Claas (SV Siek)
Otte, Peer (VfB Lübeck)
Otte, Jonas Maximilian (VfB Lübeck)
Otte, Sarah (VfB Lübeck)
Otte, Klaas (VfB Lübeck)
Pfadt, Mirea (TSV Trittau)
Pfadt, Mirea (TuS Fahrenkrug)
Pokrantz, Nick (SSC Hagen Ahrensburg)
Schander, Elijas (TuS Fahrenkrug)
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schättler, Finn (VfB Lübeck)
Scheel, Frederik (Lübecker TS)
Schieber, Katrin (Lübecker TS)
Schmidt, Marcel (Lübecker TS)
Schmidt, Rafael (SSC Hagen Ahrensburg)
Schmitt, Elias (SSC Hagen Ahrensburg)
Schröder, Levi (TSV Schwarzenbek)
Schubert, Hannes (SSC Hagen Ahrensburg)
Schwäbig, Fynn Luca (TSV Schwarzenbek)
Staack, Raphael (Lübecker TS)
Stolley, Cedric (TuS Fahrenkrug)
Struß, Laurin (SV Siek)
Thomsen, Sinah (TuS Fahrenkrug)
Vorwerk, Max (SV Siek)
Voß, Jonathan (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (SV Siek)
Wagner, Mio Lukas (TSV Schwarzenbek)
Weilkiens, Ben (Leezener SC)
Weilkiens, Peer (Leezener SC)
Wortmeier, Jork (TuS Fahrenkrug)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?