TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Kreisfachverband Tischtennis Vogtland e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Nachwuchs
Übersicht
Endrunde Jungen 15
Jungen 19
Jungen 15 Gruppe 1
Jungen 15 Gruppe 2
Vogtlandpokal U15
Vogtlandpokal U15w
Vogtlandpokal U19
Herren
Übersicht
Vogtlandliga
Vogtlandklasse
1. Kreisliga ET
2. Kreisliga ET
3. Kreisliga ET Nord
3. Kreisliga ET Süd
1. Kreisliga GT
2. Kreisliga GT
Relegation zur VL
Relegation zur VK
Relegation zur 1.KL ET
Relegation zur 1.KL GT
Relegation zur 2.KL ET
Kreispokal
Übersicht
A-Pokal
B-Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 5
Husumer SV seit 1875 5
MTV Leck
SZ Ohrstedt 3
TSV Mildstedt 4
TSV Wiedingharde 4
TTC Högel 4
TTG Sylt-Ost 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
TTV Koldenbüttel 5
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ablaß, Sven (TSV Wiedingharde)
Anton, Sven (MTV Leck)
Bender, Lea (Breklumer SV German.)
Bender, Lea (MTV Schwabstedt)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Blanke, Dennis (MTV Leck)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Börm, Klaus-Peter (MTV Leck)
Carstensen, Marco (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Marie (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Detlefsen, Marlon (Husumer SV seit 1875)
Dieringer, Walter (TSV Wiedingharde)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Fels, René (TTC GW 62 Flensburg)
Ferreira Reis, Rúben (TSV Morsum)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Germann, Frank (TTSG Schwabs/Olders)
Gesewsky, Hans-Dieter (Breklumer SV German.)
Görs, Dennis (MTV Leck)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Gutt, Björn (MTV Schwabstedt)
Gutt, Björn (TTSG Schwabs/Olders)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hansen-Zube, Birte (SZ Ohrstedt)
Hasan, Musa (TTV Koldenbüttel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Hinrichsen, Torben (TSV Oldersbek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Hinrichsen, Torben (TTSG Schwabs/Olders)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Jensen, Mike (TSV Oldersbek)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Jan-Frank (TSV Wiedingharde)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kahlert, Andreas (MTV Leck)
Kellen, Jonas (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Klang, Jaden René (MTV Leck)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kostic, Sása (Breklumer SV German.)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Henri (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Kruse, Henri (TTSG Schwabs/Olders)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kundy, Wulf (Husumer SV seit 1875)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Leifheit, Dennis (MTV Leck)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Loof, Hauke (TSV Mildstedt)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Ludwig, Dirk (SZ Ohrstedt)
Lund, Nele (MTV Leck)
Matthiesen, Axel (TSV Oldersbek)
Matthiesen, Axel (TTSG Schwabs/Olders)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Mitaev, Adam (TTV Koldenbüttel)
Müller, Robert (TSV Tinnum)
Müller, Volkert (TSV Wiedingharde)
Müller, Robert (TTG Sylt-Ost)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nesci, Antonio (TSV Tinnum)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Noack, Siegfried (Husumer SV seit 1875)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Paulsen, Marco (SZ Ohrstedt)
Petersen, Werner (TSV Mildstedt)
Petersen, Pia (TSV Wiedingharde)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Richter, Torge (TSV Oldersbek)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Sangkuhl, Jan-Christian (TSV Tinnum)
Saß, Tim (TTV Koldenbüttel)
Schmidt, Chris (MTV Leck)
Schmidt, Stefan (TSV Mildstedt)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Schröter, Maik (MTV Leck)
Schröter, Saskia (MTV Leck)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Lars (MTV Leck)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sönnichsen, Jonna (TSV Wiedingharde)
Sörensen, Bert (MTV Leck)
Stoldt, Heike (TSV Tinnum)
Stoldt, Heike (TTG Sylt-Ost)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Theuerkorn, Leopold (Breklumer SV German.)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Vogel, Sven (MTV Leck)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Wachter, Paul (TSV Mildstedt)
Wachter, Stephan (TSV Mildstedt)
Weiß, Andreas (TSV Oldersbek)
Weiß, Andreas (TTSG Schwabs/Olders)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Wölk, Stefan (TSV Oldersbek)
Wölk, Stefan (TTSG Schwabs/Olders)
Wüsten, Jan Lukas (TTV Koldenbüttel)
Yeghiazaryan, Emil (MTV Schwabstedt)
Yeghiazaryan, Emil (TTV Koldenbüttel)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zhou, Huaian Ethan (Breklumer SV German.)
Zowe, Lukas (Breklumer SV German.)
Spieler 2
Nicht belegt
Ablaß, Sven (TSV Wiedingharde)
Anton, Sven (MTV Leck)
Bender, Lea (Breklumer SV German.)
Bender, Lea (MTV Schwabstedt)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Blanke, Dennis (MTV Leck)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Börm, Klaus-Peter (MTV Leck)
Carstensen, Marco (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Marie (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Detlefsen, Marlon (Husumer SV seit 1875)
Dieringer, Walter (TSV Wiedingharde)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Fels, René (TTC GW 62 Flensburg)
Ferreira Reis, Rúben (TSV Morsum)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Germann, Frank (TTSG Schwabs/Olders)
Gesewsky, Hans-Dieter (Breklumer SV German.)
Görs, Dennis (MTV Leck)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Gutt, Björn (MTV Schwabstedt)
Gutt, Björn (TTSG Schwabs/Olders)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hansen-Zube, Birte (SZ Ohrstedt)
Hasan, Musa (TTV Koldenbüttel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Hinrichsen, Torben (TSV Oldersbek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Hinrichsen, Torben (TTSG Schwabs/Olders)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Jensen, Mike (TSV Oldersbek)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Jan-Frank (TSV Wiedingharde)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kahlert, Andreas (MTV Leck)
Kellen, Jonas (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Klang, Jaden René (MTV Leck)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kostic, Sása (Breklumer SV German.)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Henri (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Kruse, Henri (TTSG Schwabs/Olders)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kundy, Wulf (Husumer SV seit 1875)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Leifheit, Dennis (MTV Leck)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Loof, Hauke (TSV Mildstedt)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Ludwig, Dirk (SZ Ohrstedt)
Lund, Nele (MTV Leck)
Matthiesen, Axel (TSV Oldersbek)
Matthiesen, Axel (TTSG Schwabs/Olders)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Mitaev, Adam (TTV Koldenbüttel)
Müller, Robert (TSV Tinnum)
Müller, Volkert (TSV Wiedingharde)
Müller, Robert (TTG Sylt-Ost)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nesci, Antonio (TSV Tinnum)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Noack, Siegfried (Husumer SV seit 1875)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Paulsen, Marco (SZ Ohrstedt)
Petersen, Werner (TSV Mildstedt)
Petersen, Pia (TSV Wiedingharde)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Richter, Torge (TSV Oldersbek)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Sangkuhl, Jan-Christian (TSV Tinnum)
Saß, Tim (TTV Koldenbüttel)
Schmidt, Chris (MTV Leck)
Schmidt, Stefan (TSV Mildstedt)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Schröter, Maik (MTV Leck)
Schröter, Saskia (MTV Leck)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Lars (MTV Leck)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sönnichsen, Jonna (TSV Wiedingharde)
Sörensen, Bert (MTV Leck)
Stoldt, Heike (TSV Tinnum)
Stoldt, Heike (TTG Sylt-Ost)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Theuerkorn, Leopold (Breklumer SV German.)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Vogel, Sven (MTV Leck)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Wachter, Paul (TSV Mildstedt)
Wachter, Stephan (TSV Mildstedt)
Weiß, Andreas (TSV Oldersbek)
Weiß, Andreas (TTSG Schwabs/Olders)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Wölk, Stefan (TSV Oldersbek)
Wölk, Stefan (TTSG Schwabs/Olders)
Wüsten, Jan Lukas (TTV Koldenbüttel)
Yeghiazaryan, Emil (MTV Schwabstedt)
Yeghiazaryan, Emil (TTV Koldenbüttel)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zhou, Huaian Ethan (Breklumer SV German.)
Zowe, Lukas (Breklumer SV German.)
Spieler 3
Nicht belegt
Ablaß, Sven (TSV Wiedingharde)
Anton, Sven (MTV Leck)
Bender, Lea (Breklumer SV German.)
Bender, Lea (MTV Schwabstedt)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Blanke, Dennis (MTV Leck)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Börm, Klaus-Peter (MTV Leck)
Carstensen, Marco (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Marie (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Detlefsen, Marlon (Husumer SV seit 1875)
Dieringer, Walter (TSV Wiedingharde)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Fels, René (TTC GW 62 Flensburg)
Ferreira Reis, Rúben (TSV Morsum)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Germann, Frank (TTSG Schwabs/Olders)
Gesewsky, Hans-Dieter (Breklumer SV German.)
Görs, Dennis (MTV Leck)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Gutt, Björn (MTV Schwabstedt)
Gutt, Björn (TTSG Schwabs/Olders)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hansen-Zube, Birte (SZ Ohrstedt)
Hasan, Musa (TTV Koldenbüttel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Hinrichsen, Torben (TSV Oldersbek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Hinrichsen, Torben (TTSG Schwabs/Olders)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Jensen, Mike (TSV Oldersbek)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Jan-Frank (TSV Wiedingharde)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kahlert, Andreas (MTV Leck)
Kellen, Jonas (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Klang, Jaden René (MTV Leck)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kostic, Sása (Breklumer SV German.)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Henri (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Kruse, Henri (TTSG Schwabs/Olders)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kundy, Wulf (Husumer SV seit 1875)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Leifheit, Dennis (MTV Leck)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Loof, Hauke (TSV Mildstedt)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Ludwig, Dirk (SZ Ohrstedt)
Lund, Nele (MTV Leck)
Matthiesen, Axel (TSV Oldersbek)
Matthiesen, Axel (TTSG Schwabs/Olders)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Mitaev, Adam (TTV Koldenbüttel)
Müller, Robert (TSV Tinnum)
Müller, Volkert (TSV Wiedingharde)
Müller, Robert (TTG Sylt-Ost)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nesci, Antonio (TSV Tinnum)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Noack, Siegfried (Husumer SV seit 1875)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Paulsen, Marco (SZ Ohrstedt)
Petersen, Werner (TSV Mildstedt)
Petersen, Pia (TSV Wiedingharde)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Richter, Torge (TSV Oldersbek)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Sangkuhl, Jan-Christian (TSV Tinnum)
Saß, Tim (TTV Koldenbüttel)
Schmidt, Chris (MTV Leck)
Schmidt, Stefan (TSV Mildstedt)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Schröter, Maik (MTV Leck)
Schröter, Saskia (MTV Leck)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Lars (MTV Leck)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sönnichsen, Jonna (TSV Wiedingharde)
Sörensen, Bert (MTV Leck)
Stoldt, Heike (TSV Tinnum)
Stoldt, Heike (TTG Sylt-Ost)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Theuerkorn, Leopold (Breklumer SV German.)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Vogel, Sven (MTV Leck)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Wachter, Paul (TSV Mildstedt)
Wachter, Stephan (TSV Mildstedt)
Weiß, Andreas (TSV Oldersbek)
Weiß, Andreas (TTSG Schwabs/Olders)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Wölk, Stefan (TSV Oldersbek)
Wölk, Stefan (TTSG Schwabs/Olders)
Wüsten, Jan Lukas (TTV Koldenbüttel)
Yeghiazaryan, Emil (MTV Schwabstedt)
Yeghiazaryan, Emil (TTV Koldenbüttel)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zhou, Huaian Ethan (Breklumer SV German.)
Zowe, Lukas (Breklumer SV German.)
Spieler 4
Nicht belegt
Ablaß, Sven (TSV Wiedingharde)
Anton, Sven (MTV Leck)
Bender, Lea (Breklumer SV German.)
Bender, Lea (MTV Schwabstedt)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Blanke, Dennis (MTV Leck)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Börm, Klaus-Peter (MTV Leck)
Carstensen, Marco (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Marie (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Detlefsen, Marlon (Husumer SV seit 1875)
Dieringer, Walter (TSV Wiedingharde)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Fels, René (TTC GW 62 Flensburg)
Ferreira Reis, Rúben (TSV Morsum)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Germann, Frank (TTSG Schwabs/Olders)
Gesewsky, Hans-Dieter (Breklumer SV German.)
Görs, Dennis (MTV Leck)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Gutt, Björn (MTV Schwabstedt)
Gutt, Björn (TTSG Schwabs/Olders)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hansen-Zube, Birte (SZ Ohrstedt)
Hasan, Musa (TTV Koldenbüttel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Hinrichsen, Torben (TSV Oldersbek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Hinrichsen, Torben (TTSG Schwabs/Olders)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Jensen, Mike (TSV Oldersbek)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Jan-Frank (TSV Wiedingharde)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kahlert, Andreas (MTV Leck)
Kellen, Jonas (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Klang, Jaden René (MTV Leck)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kostic, Sása (Breklumer SV German.)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Henri (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Kruse, Henri (TTSG Schwabs/Olders)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kundy, Wulf (Husumer SV seit 1875)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Leifheit, Dennis (MTV Leck)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Loof, Hauke (TSV Mildstedt)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Ludwig, Dirk (SZ Ohrstedt)
Lund, Nele (MTV Leck)
Matthiesen, Axel (TSV Oldersbek)
Matthiesen, Axel (TTSG Schwabs/Olders)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Mitaev, Adam (TTV Koldenbüttel)
Müller, Robert (TSV Tinnum)
Müller, Volkert (TSV Wiedingharde)
Müller, Robert (TTG Sylt-Ost)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nesci, Antonio (TSV Tinnum)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Noack, Siegfried (Husumer SV seit 1875)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Paulsen, Marco (SZ Ohrstedt)
Petersen, Werner (TSV Mildstedt)
Petersen, Pia (TSV Wiedingharde)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Richter, Torge (TSV Oldersbek)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Sangkuhl, Jan-Christian (TSV Tinnum)
Saß, Tim (TTV Koldenbüttel)
Schmidt, Chris (MTV Leck)
Schmidt, Stefan (TSV Mildstedt)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Schröter, Maik (MTV Leck)
Schröter, Saskia (MTV Leck)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Lars (MTV Leck)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sönnichsen, Jonna (TSV Wiedingharde)
Sörensen, Bert (MTV Leck)
Stoldt, Heike (TSV Tinnum)
Stoldt, Heike (TTG Sylt-Ost)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Theuerkorn, Leopold (Breklumer SV German.)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Vogel, Sven (MTV Leck)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Wachter, Paul (TSV Mildstedt)
Wachter, Stephan (TSV Mildstedt)
Weiß, Andreas (TSV Oldersbek)
Weiß, Andreas (TTSG Schwabs/Olders)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Wölk, Stefan (TSV Oldersbek)
Wölk, Stefan (TTSG Schwabs/Olders)
Wüsten, Jan Lukas (TTV Koldenbüttel)
Yeghiazaryan, Emil (MTV Schwabstedt)
Yeghiazaryan, Emil (TTV Koldenbüttel)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zhou, Huaian Ethan (Breklumer SV German.)
Zowe, Lukas (Breklumer SV German.)
Spieler 5
Nicht belegt
Ablaß, Sven (TSV Wiedingharde)
Anton, Sven (MTV Leck)
Bender, Lea (Breklumer SV German.)
Bender, Lea (MTV Schwabstedt)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Blanke, Dennis (MTV Leck)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Börm, Klaus-Peter (MTV Leck)
Carstensen, Marco (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Marie (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Detlefsen, Marlon (Husumer SV seit 1875)
Dieringer, Walter (TSV Wiedingharde)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Fels, René (TTC GW 62 Flensburg)
Ferreira Reis, Rúben (TSV Morsum)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Germann, Frank (TTSG Schwabs/Olders)
Gesewsky, Hans-Dieter (Breklumer SV German.)
Görs, Dennis (MTV Leck)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Gutt, Björn (MTV Schwabstedt)
Gutt, Björn (TTSG Schwabs/Olders)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hansen-Zube, Birte (SZ Ohrstedt)
Hasan, Musa (TTV Koldenbüttel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Hinrichsen, Torben (TSV Oldersbek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Hinrichsen, Torben (TTSG Schwabs/Olders)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Jensen, Mike (TSV Oldersbek)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Jan-Frank (TSV Wiedingharde)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kahlert, Andreas (MTV Leck)
Kellen, Jonas (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Klang, Jaden René (MTV Leck)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kostic, Sása (Breklumer SV German.)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Henri (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Kruse, Henri (TTSG Schwabs/Olders)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kundy, Wulf (Husumer SV seit 1875)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Leifheit, Dennis (MTV Leck)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Loof, Hauke (TSV Mildstedt)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Ludwig, Dirk (SZ Ohrstedt)
Lund, Nele (MTV Leck)
Matthiesen, Axel (TSV Oldersbek)
Matthiesen, Axel (TTSG Schwabs/Olders)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Mitaev, Adam (TTV Koldenbüttel)
Müller, Robert (TSV Tinnum)
Müller, Volkert (TSV Wiedingharde)
Müller, Robert (TTG Sylt-Ost)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nesci, Antonio (TSV Tinnum)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Noack, Siegfried (Husumer SV seit 1875)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Paulsen, Marco (SZ Ohrstedt)
Petersen, Werner (TSV Mildstedt)
Petersen, Pia (TSV Wiedingharde)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Richter, Torge (TSV Oldersbek)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Sangkuhl, Jan-Christian (TSV Tinnum)
Saß, Tim (TTV Koldenbüttel)
Schmidt, Chris (MTV Leck)
Schmidt, Stefan (TSV Mildstedt)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Schröter, Maik (MTV Leck)
Schröter, Saskia (MTV Leck)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Lars (MTV Leck)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sönnichsen, Jonna (TSV Wiedingharde)
Sörensen, Bert (MTV Leck)
Stoldt, Heike (TSV Tinnum)
Stoldt, Heike (TTG Sylt-Ost)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Theuerkorn, Leopold (Breklumer SV German.)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Vogel, Sven (MTV Leck)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Wachter, Paul (TSV Mildstedt)
Wachter, Stephan (TSV Mildstedt)
Weiß, Andreas (TSV Oldersbek)
Weiß, Andreas (TTSG Schwabs/Olders)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Wölk, Stefan (TSV Oldersbek)
Wölk, Stefan (TTSG Schwabs/Olders)
Wüsten, Jan Lukas (TTV Koldenbüttel)
Yeghiazaryan, Emil (MTV Schwabstedt)
Yeghiazaryan, Emil (TTV Koldenbüttel)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zhou, Huaian Ethan (Breklumer SV German.)
Zowe, Lukas (Breklumer SV German.)
Spieler 6
Nicht belegt
Ablaß, Sven (TSV Wiedingharde)
Anton, Sven (MTV Leck)
Bender, Lea (Breklumer SV German.)
Bender, Lea (MTV Schwabstedt)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Bethmann, Kurt (Husumer SV seit 1875)
Blanke, Dennis (MTV Leck)
Blankenberg, Gregor Bernhard (Breklumer SV German.)
Bohnert, Selina (Breklumer SV German.)
Börm, Klaus-Peter (MTV Leck)
Carstensen, Marco (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Marie (TSV Wiedingharde)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Detlefsen, Marlon (Husumer SV seit 1875)
Dieringer, Walter (TSV Wiedingharde)
Engel, Gerhard (SZ Ohrstedt)
Fels, René (TTC GW 62 Flensburg)
Ferreira Reis, Rúben (TSV Morsum)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Germann, Frank (TSV Oldersbek)
Germann, Frank (TTSG Schwabs/Olders)
Gesewsky, Hans-Dieter (Breklumer SV German.)
Görs, Dennis (MTV Leck)
Grell, Josef (TTV Koldenbüttel)
Gutt, Björn (MTV Schwabstedt)
Gutt, Björn (TTSG Schwabs/Olders)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Malte (TTC Högel)
Hansen-Hohenschurz, Jörgen (TSV Mildstedt)
Hansen-Zube, Birte (SZ Ohrstedt)
Hasan, Musa (TTV Koldenbüttel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Hinrichsen, Torben (TSV Oldersbek)
Hinrichsen, Andreas (TTC Högel)
Hinrichsen, Torben (TTSG Schwabs/Olders)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jebe, Jan Thore (TSV Wiedingharde)
Jensen, Mike (TSV Oldersbek)
Jessen, Olaf (TTC Högel)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Jan-Frank (TSV Wiedingharde)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
July, Silas (Breklumer SV German.)
July, Silas (MTV Schwabstedt)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Kahlert, Andreas (MTV Leck)
Kellen, Jonas (TSV Wiedingharde)
Khademi, Nader (TTV Koldenbüttel)
Kietzmann, Uwe (Husumer SV seit 1875)
Klang, Jaden René (MTV Leck)
Kobarg, Alfred (TTV Koldenbüttel)
Kogge, Olaf (TTV Koldenbüttel)
Kohrts, Silke (TSV Mildstedt)
Kostic, Sása (Breklumer SV German.)
Kruse, Bernd (TSV Oldersbek)
Kruse, Henri (TSV Oldersbek)
Kruse, Bernd (TTSG Schwabs/Olders)
Kruse, Henri (TTSG Schwabs/Olders)
Kummerow, Pitt (TSV Wiedingharde)
Kundy, Wulf (Husumer SV seit 1875)
Kutschenbauer, Rainer (TSV Mildstedt)
Leifheit, Dennis (MTV Leck)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Loof, Hauke (TSV Mildstedt)
Lorenzen, Harald (TSV Oldersbek)
Lorenzen, Harald (TTSG Schwabs/Olders)
Ludwig, Dirk (SZ Ohrstedt)
Lund, Nele (MTV Leck)
Matthiesen, Axel (TSV Oldersbek)
Matthiesen, Axel (TTSG Schwabs/Olders)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Mitaev, Adam (TTV Koldenbüttel)
Müller, Robert (TSV Tinnum)
Müller, Volkert (TSV Wiedingharde)
Müller, Robert (TTG Sylt-Ost)
Münch, Dirk (SZ Ohrstedt)
Nähring, Oliver (Breklumer SV German.)
Nesci, Antonio (TSV Tinnum)
Nickelsen, Frank (TTC Högel)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Nissen, Werner (SZ Ohrstedt)
Noack, Siegfried (Husumer SV seit 1875)
Nothbaar, Claudia (Breklumer SV German.)
Ostermeier, Rüdiger (TTV Koldenbüttel)
Paulsen, Marco (SZ Ohrstedt)
Petersen, Werner (TSV Mildstedt)
Petersen, Pia (TSV Wiedingharde)
Pieper, Christian (TSV Mildstedt)
Richling, Marcus (TSV Mildstedt)
Richter, Torge (TSV Oldersbek)
Sablik, Sven (Husumer SV seit 1875)
Sangkuhl, Jan-Christian (TSV Tinnum)
Saß, Tim (TTV Koldenbüttel)
Schmidt, Chris (MTV Leck)
Schmidt, Stefan (TSV Mildstedt)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schröder, Holger (Husumer SV seit 1875)
Schröder, Mathias (SZ Ohrstedt)
Schröter, Maik (MTV Leck)
Schröter, Saskia (MTV Leck)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Lars (MTV Leck)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Sönnichsen, Jonna (TSV Wiedingharde)
Sörensen, Bert (MTV Leck)
Stoldt, Heike (TSV Tinnum)
Stoldt, Heike (TTG Sylt-Ost)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Theuerkorn, Leopold (Breklumer SV German.)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Vogel, Sven (MTV Leck)
Vollersen, Johann (TTC Högel)
Wachter, Paul (TSV Mildstedt)
Wachter, Stephan (TSV Mildstedt)
Weiß, Andreas (TSV Oldersbek)
Weiß, Andreas (TTSG Schwabs/Olders)
Wenig, Conner (TTV Koldenbüttel)
Wölk, Stefan (TSV Oldersbek)
Wölk, Stefan (TTSG Schwabs/Olders)
Wüsten, Jan Lukas (TTV Koldenbüttel)
Yeghiazaryan, Emil (MTV Schwabstedt)
Yeghiazaryan, Emil (TTV Koldenbüttel)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zhou, Huaian Ethan (Breklumer SV German.)
Zowe, Lukas (Breklumer SV German.)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?