TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Betriebssport Bodensee
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Playoff-Runde
Staffel 1
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
01 Stadtliga
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Barmer e.V.
BSG Sparkasse
BSG Stahlwille e.V.
BSG Wuppertaler Stadtwerke
BSV APTIV Services Wuppertal
SG Blume
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Michael Holt
BSV APTIV
4
10 : 0
+10
2.
Tim Kampmann
BSG Stahlwille e.V.
3
6 : 1
+5
3.
Sebastian Luckey
BSV APTIV
3
5 : 0
+5
3.
Jens Kaldasch
BSG Stahlwille e.V.
2
5 : 0
+5
5.
Tom Lukas Beck
BSV APTIV
4
6 : 2
+4
6.
Björn Baumann
SG Blume
3
5 : 2
+3
7.
Fabian Klos
BSG Stahlwille e.V.
2
4 : 1
+3
8.
Marc Wolter
BSV APTIV
2
3 : 0
+3
8.
Dirk Mengen
BSG Barmer e.V.
1
3 : 0
+3
8.
Julian Wulkesch
BSV APTIV
2
3 : 0
+3
11.
Justin-Shane Donnelly
BSV APTIV
1
2 : 0
+2
11.
Marco Klein
BSG Stahlwille e.V.
2
2 : 0
+2
11.
Maurice Walder
SG Blume
1
2 : 0
+2
14.
David Cecic
BSG Sparkasse
3
4 : 3
+1
15.
Patrick Seifert
BSG Stahlwille e.V.
2
2 : 1
+1
15.
Dennis Krüger
BSG Stahlwille e.V.
1
2 : 1
+1
15.
Martin Hawlitzky
SG Blume
2
2 : 1
+1
18.
Christoph Thiem
BSG Stahlwille e.V.
1
1 : 0
+1
18.
Uwe Urland
BSG Sparkasse
1
1 : 0
+1
20.
Jochen Dietz
SG Blume
1
1 : 1
0
20.
Rene Daners
BSG Barmer e.V.
1
1 : 1
0
20.
Bernhard Ziegler
SG Blume
2
1 : 1
0
23.
Adrian Koslowski
BSG WSW
4
3 : 4
-1
23.
Roland Janker
BSG Sparkasse
3
3 : 4
-1
25.
Jörg Rocholl
BSG Sparkasse
3
2 : 3
-1
25.
Hans Weiß
BSG Barmer e.V.
2
2 : 3
-1
27.
Frank Persy
BSV APTIV
1
1 : 2
-1
27.
Tim Feldmann
BSG Stahlwille e.V.
1
1 : 2
-1
29.
Thomas Regge
BSG Sparkasse
1
0 : 1
-1
29.
Tanja Meckenstock
BSG Barmer e.V.
1
0 : 1
-1
31.
Dimitrios Nikou
SG Blume
3
2 : 4
-2
32.
Stephan Peter
BSG Barmer e.V.
2
1 : 3
-2
32.
Arno Holtsch
BSV APTIV
2
1 : 3
-2
32.
Sebastian Koslowski
BSG WSW
3
1 : 3
-2
35.
Volker Holt
BSV APTIV
1
0 : 2
-2
35.
Axel Gluth
BSG Sparkasse
1
0 : 2
-2
35.
Rainer Janson
BSG Barmer e.V.
1
0 : 2
-2
35.
Gerhard Gradtke
BSG Barmer e.V.
1
0 : 2
-2
35.
Manfred Smuz
BSG Barmer e.V.
1
0 : 2
-2
40.
Wolfgang Weber
BSG WSW
3
2 : 5
-3
41.
Martin Reiners
BSG Barmer e.V.
3
1 : 4
-3
42.
Hans-Joachim Kels
BSG Barmer e.V.
1
0 : 3
-3
43.
Daniel Walter
BSG WSW
5
2 : 7
-5
44.
Wolfgang Steglich
BSG Stahlwille e.V.
2
0 : 5
-5
44.
Helmut Freitag
BSG Barmer e.V.
2
0 : 5
-5
46.
Thorsten Kemper
BSG WSW
5
2 : 8
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?