TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Stadtfachverband Dresden
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024/25
Herren
Übersicht
Stadtliga
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
4. Stadtklasse Gr. 1
4. Stadtklasse Gr. 2
5. Stadtklasse Gr. 1
5. Stadtklasse Gr. 2
6. Stadtklasse Gr. 1
6. Stadtklasse Gr. 2
Nachwuchs
Übersicht
Stadtliga Jungen 13
Stadtliga Jungen 15
Stadtklasse Jungen 15
Stadtliga Jungen 19
Stadtklasse Jungen 19
Pokal
Übersicht
Pokal Herren
Pokal Jungen 13
Pokal Jungen 15
Pokal Jungen 19
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Bezirksliga Herren A
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Dersau
Kieler TTK Grün-Weiß 4
Preetzer TSV 5
Preetzer TSV 6
Rot-Schwarz Kiel 2
SG Eintracht/Eiche Kiel
SV Friedrichsort 4
TSV Kronshagen
TSV Russee
TSV Schönberg
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof 2
Wiker SV 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bastian, Bennet (TSV Schönberg)
Baumbach, Mischa (TuS Hasse./Mettenhof)
Baumbach, Mischa (Wiker SV)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Bendix, Tom (Kieler TTK)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Braun, Denny (Preetzer TSV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Coers, Martin (Preetzer TSV)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Demuth, Felix (Preetzer TSV)
Doberschütz, Michael (Preetzer TSV)
Dukats, Maris (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Einecke, Benjamin (ASV Dersau)
Feldt, Sandor (Preetzer TSV)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Frantzen, Kai (Preetzer TSV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fuchs, Lukas (SV Friedrichsort)
Geldmacher, Stefan (Kieler TTK)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Jannes (FT Eiche)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heine, Guido (Wiker SV)
Heinrichs, Thomas (Rot-Schwarz Kiel)
Herold, Hendrik (Wiker SV)
Himstedt, Timo (Wiker SV)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hirsch, Mirko (TSV Schönberg)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hoffmann-Peters, Jan (Rot-Schwarz Kiel)
Höger, Dietmar (Rot-Schwarz Kiel)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Holm, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Kafdagli, Nur Ali Pirim (FT Eiche)
Kalwies, Konstantin (SV Friedrichsort)
Kamrath, Mathias (ASV Dersau)
Kasper, Christian (TSV Kronshagen)
Keese, Steffen (TSV Schönberg)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Klingler, Max (SV Friedrichsort)
Klingler, Max (TSV Owschlag)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Labs, Sebastian Walter R. (Wiker SV)
Le, Huy Quang (FT Eiche)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Lettau, Matthias (ASV Dersau)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Lübke, Milan (FT Eiche)
Luu, Ben (TSV Russee)
Maischak, Joris (SV Friedrichsort)
Marciniak, David (TSV Russee)
Margraf, Marius (Preetzer TSV)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Mehrens, Klaus (TSV Schönberg)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Ortmann, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Outzen, Lutz (TSV Schönberg)
Pantel, Torge (SV Friedrichsort)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Pieracks, Oliver (TSV Kronshagen)
Riecken, Stefan (ASV Dersau)
Rodriguez-Rasmussen, Maximilian (Wiker SV)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Schmidt, Moritz (TSV Kronshagen)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schönweger, Georg (TSV Russee)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Sieck, Johannes J. (Preetzer TSV)
Stamm, Lukas (TSV Kronshagen)
Stegmaier, Stefan (ASV Dersau)
Steppan, Gerd (Preetzer TSV)
Stepponat, Frank (Preetzer TSV)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Todt sen., Harald (TuS Hasse./Mettenhof)
Vollmer, Andreas (TSV Schönberg)
Voß, Patrick (FT Eiche)
Waldner, Sönke (Preetzer TSV)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Weich, Benjamin (Kieler TTK)
Weinhold, Michael (SV Friedrichsort)
Weirauch, Malte (Osterbyer SV)
Weirauch, Malte (Rot-Schwarz Kiel)
Weiß, Jürgen (Preetzer TSV)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Willers, Kjell (FT Eiche)
Windeler, Kai (Preetzer TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wulf, Andre (ASV Dersau)
Wulf, Andre (SV Schmalensee)
Spieler 2
Nicht belegt
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bastian, Bennet (TSV Schönberg)
Baumbach, Mischa (TuS Hasse./Mettenhof)
Baumbach, Mischa (Wiker SV)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Bendix, Tom (Kieler TTK)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Braun, Denny (Preetzer TSV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Coers, Martin (Preetzer TSV)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Demuth, Felix (Preetzer TSV)
Doberschütz, Michael (Preetzer TSV)
Dukats, Maris (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Einecke, Benjamin (ASV Dersau)
Feldt, Sandor (Preetzer TSV)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Frantzen, Kai (Preetzer TSV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fuchs, Lukas (SV Friedrichsort)
Geldmacher, Stefan (Kieler TTK)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Jannes (FT Eiche)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heine, Guido (Wiker SV)
Heinrichs, Thomas (Rot-Schwarz Kiel)
Herold, Hendrik (Wiker SV)
Himstedt, Timo (Wiker SV)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hirsch, Mirko (TSV Schönberg)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hoffmann-Peters, Jan (Rot-Schwarz Kiel)
Höger, Dietmar (Rot-Schwarz Kiel)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Holm, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Kafdagli, Nur Ali Pirim (FT Eiche)
Kalwies, Konstantin (SV Friedrichsort)
Kamrath, Mathias (ASV Dersau)
Kasper, Christian (TSV Kronshagen)
Keese, Steffen (TSV Schönberg)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Klingler, Max (SV Friedrichsort)
Klingler, Max (TSV Owschlag)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Labs, Sebastian Walter R. (Wiker SV)
Le, Huy Quang (FT Eiche)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Lettau, Matthias (ASV Dersau)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Lübke, Milan (FT Eiche)
Luu, Ben (TSV Russee)
Maischak, Joris (SV Friedrichsort)
Marciniak, David (TSV Russee)
Margraf, Marius (Preetzer TSV)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Mehrens, Klaus (TSV Schönberg)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Ortmann, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Outzen, Lutz (TSV Schönberg)
Pantel, Torge (SV Friedrichsort)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Pieracks, Oliver (TSV Kronshagen)
Riecken, Stefan (ASV Dersau)
Rodriguez-Rasmussen, Maximilian (Wiker SV)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Schmidt, Moritz (TSV Kronshagen)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schönweger, Georg (TSV Russee)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Sieck, Johannes J. (Preetzer TSV)
Stamm, Lukas (TSV Kronshagen)
Stegmaier, Stefan (ASV Dersau)
Steppan, Gerd (Preetzer TSV)
Stepponat, Frank (Preetzer TSV)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Todt sen., Harald (TuS Hasse./Mettenhof)
Vollmer, Andreas (TSV Schönberg)
Voß, Patrick (FT Eiche)
Waldner, Sönke (Preetzer TSV)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Weich, Benjamin (Kieler TTK)
Weinhold, Michael (SV Friedrichsort)
Weirauch, Malte (Osterbyer SV)
Weirauch, Malte (Rot-Schwarz Kiel)
Weiß, Jürgen (Preetzer TSV)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Willers, Kjell (FT Eiche)
Windeler, Kai (Preetzer TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wulf, Andre (ASV Dersau)
Wulf, Andre (SV Schmalensee)
Spieler 3
Nicht belegt
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bastian, Bennet (TSV Schönberg)
Baumbach, Mischa (TuS Hasse./Mettenhof)
Baumbach, Mischa (Wiker SV)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Bendix, Tom (Kieler TTK)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Braun, Denny (Preetzer TSV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Coers, Martin (Preetzer TSV)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Demuth, Felix (Preetzer TSV)
Doberschütz, Michael (Preetzer TSV)
Dukats, Maris (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Einecke, Benjamin (ASV Dersau)
Feldt, Sandor (Preetzer TSV)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Frantzen, Kai (Preetzer TSV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fuchs, Lukas (SV Friedrichsort)
Geldmacher, Stefan (Kieler TTK)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Jannes (FT Eiche)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heine, Guido (Wiker SV)
Heinrichs, Thomas (Rot-Schwarz Kiel)
Herold, Hendrik (Wiker SV)
Himstedt, Timo (Wiker SV)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hirsch, Mirko (TSV Schönberg)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hoffmann-Peters, Jan (Rot-Schwarz Kiel)
Höger, Dietmar (Rot-Schwarz Kiel)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Holm, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Kafdagli, Nur Ali Pirim (FT Eiche)
Kalwies, Konstantin (SV Friedrichsort)
Kamrath, Mathias (ASV Dersau)
Kasper, Christian (TSV Kronshagen)
Keese, Steffen (TSV Schönberg)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Klingler, Max (SV Friedrichsort)
Klingler, Max (TSV Owschlag)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Labs, Sebastian Walter R. (Wiker SV)
Le, Huy Quang (FT Eiche)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Lettau, Matthias (ASV Dersau)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Lübke, Milan (FT Eiche)
Luu, Ben (TSV Russee)
Maischak, Joris (SV Friedrichsort)
Marciniak, David (TSV Russee)
Margraf, Marius (Preetzer TSV)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Mehrens, Klaus (TSV Schönberg)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Ortmann, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Outzen, Lutz (TSV Schönberg)
Pantel, Torge (SV Friedrichsort)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Pieracks, Oliver (TSV Kronshagen)
Riecken, Stefan (ASV Dersau)
Rodriguez-Rasmussen, Maximilian (Wiker SV)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Schmidt, Moritz (TSV Kronshagen)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schönweger, Georg (TSV Russee)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Sieck, Johannes J. (Preetzer TSV)
Stamm, Lukas (TSV Kronshagen)
Stegmaier, Stefan (ASV Dersau)
Steppan, Gerd (Preetzer TSV)
Stepponat, Frank (Preetzer TSV)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Todt sen., Harald (TuS Hasse./Mettenhof)
Vollmer, Andreas (TSV Schönberg)
Voß, Patrick (FT Eiche)
Waldner, Sönke (Preetzer TSV)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Weich, Benjamin (Kieler TTK)
Weinhold, Michael (SV Friedrichsort)
Weirauch, Malte (Osterbyer SV)
Weirauch, Malte (Rot-Schwarz Kiel)
Weiß, Jürgen (Preetzer TSV)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Willers, Kjell (FT Eiche)
Windeler, Kai (Preetzer TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wulf, Andre (ASV Dersau)
Wulf, Andre (SV Schmalensee)
Spieler 4
Nicht belegt
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bastian, Bennet (TSV Schönberg)
Baumbach, Mischa (TuS Hasse./Mettenhof)
Baumbach, Mischa (Wiker SV)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Bendix, Tom (Kieler TTK)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Braun, Denny (Preetzer TSV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Coers, Martin (Preetzer TSV)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Demuth, Felix (Preetzer TSV)
Doberschütz, Michael (Preetzer TSV)
Dukats, Maris (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Einecke, Benjamin (ASV Dersau)
Feldt, Sandor (Preetzer TSV)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Frantzen, Kai (Preetzer TSV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fuchs, Lukas (SV Friedrichsort)
Geldmacher, Stefan (Kieler TTK)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Jannes (FT Eiche)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heine, Guido (Wiker SV)
Heinrichs, Thomas (Rot-Schwarz Kiel)
Herold, Hendrik (Wiker SV)
Himstedt, Timo (Wiker SV)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hirsch, Mirko (TSV Schönberg)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hoffmann-Peters, Jan (Rot-Schwarz Kiel)
Höger, Dietmar (Rot-Schwarz Kiel)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Holm, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Kafdagli, Nur Ali Pirim (FT Eiche)
Kalwies, Konstantin (SV Friedrichsort)
Kamrath, Mathias (ASV Dersau)
Kasper, Christian (TSV Kronshagen)
Keese, Steffen (TSV Schönberg)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Klingler, Max (SV Friedrichsort)
Klingler, Max (TSV Owschlag)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Labs, Sebastian Walter R. (Wiker SV)
Le, Huy Quang (FT Eiche)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Lettau, Matthias (ASV Dersau)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Lübke, Milan (FT Eiche)
Luu, Ben (TSV Russee)
Maischak, Joris (SV Friedrichsort)
Marciniak, David (TSV Russee)
Margraf, Marius (Preetzer TSV)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Mehrens, Klaus (TSV Schönberg)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Ortmann, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Outzen, Lutz (TSV Schönberg)
Pantel, Torge (SV Friedrichsort)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Pieracks, Oliver (TSV Kronshagen)
Riecken, Stefan (ASV Dersau)
Rodriguez-Rasmussen, Maximilian (Wiker SV)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Schmidt, Moritz (TSV Kronshagen)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schönweger, Georg (TSV Russee)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Sieck, Johannes J. (Preetzer TSV)
Stamm, Lukas (TSV Kronshagen)
Stegmaier, Stefan (ASV Dersau)
Steppan, Gerd (Preetzer TSV)
Stepponat, Frank (Preetzer TSV)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Todt sen., Harald (TuS Hasse./Mettenhof)
Vollmer, Andreas (TSV Schönberg)
Voß, Patrick (FT Eiche)
Waldner, Sönke (Preetzer TSV)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Weich, Benjamin (Kieler TTK)
Weinhold, Michael (SV Friedrichsort)
Weirauch, Malte (Osterbyer SV)
Weirauch, Malte (Rot-Schwarz Kiel)
Weiß, Jürgen (Preetzer TSV)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Willers, Kjell (FT Eiche)
Windeler, Kai (Preetzer TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wulf, Andre (ASV Dersau)
Wulf, Andre (SV Schmalensee)
Spieler 5
Nicht belegt
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bastian, Bennet (TSV Schönberg)
Baumbach, Mischa (TuS Hasse./Mettenhof)
Baumbach, Mischa (Wiker SV)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Bendix, Tom (Kieler TTK)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Braun, Denny (Preetzer TSV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Coers, Martin (Preetzer TSV)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Demuth, Felix (Preetzer TSV)
Doberschütz, Michael (Preetzer TSV)
Dukats, Maris (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Einecke, Benjamin (ASV Dersau)
Feldt, Sandor (Preetzer TSV)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Frantzen, Kai (Preetzer TSV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fuchs, Lukas (SV Friedrichsort)
Geldmacher, Stefan (Kieler TTK)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Jannes (FT Eiche)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heine, Guido (Wiker SV)
Heinrichs, Thomas (Rot-Schwarz Kiel)
Herold, Hendrik (Wiker SV)
Himstedt, Timo (Wiker SV)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hirsch, Mirko (TSV Schönberg)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hoffmann-Peters, Jan (Rot-Schwarz Kiel)
Höger, Dietmar (Rot-Schwarz Kiel)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Holm, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Kafdagli, Nur Ali Pirim (FT Eiche)
Kalwies, Konstantin (SV Friedrichsort)
Kamrath, Mathias (ASV Dersau)
Kasper, Christian (TSV Kronshagen)
Keese, Steffen (TSV Schönberg)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Klingler, Max (SV Friedrichsort)
Klingler, Max (TSV Owschlag)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Labs, Sebastian Walter R. (Wiker SV)
Le, Huy Quang (FT Eiche)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Lettau, Matthias (ASV Dersau)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Lübke, Milan (FT Eiche)
Luu, Ben (TSV Russee)
Maischak, Joris (SV Friedrichsort)
Marciniak, David (TSV Russee)
Margraf, Marius (Preetzer TSV)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Mehrens, Klaus (TSV Schönberg)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Ortmann, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Outzen, Lutz (TSV Schönberg)
Pantel, Torge (SV Friedrichsort)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Pieracks, Oliver (TSV Kronshagen)
Riecken, Stefan (ASV Dersau)
Rodriguez-Rasmussen, Maximilian (Wiker SV)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Schmidt, Moritz (TSV Kronshagen)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schönweger, Georg (TSV Russee)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Sieck, Johannes J. (Preetzer TSV)
Stamm, Lukas (TSV Kronshagen)
Stegmaier, Stefan (ASV Dersau)
Steppan, Gerd (Preetzer TSV)
Stepponat, Frank (Preetzer TSV)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Todt sen., Harald (TuS Hasse./Mettenhof)
Vollmer, Andreas (TSV Schönberg)
Voß, Patrick (FT Eiche)
Waldner, Sönke (Preetzer TSV)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Weich, Benjamin (Kieler TTK)
Weinhold, Michael (SV Friedrichsort)
Weirauch, Malte (Osterbyer SV)
Weirauch, Malte (Rot-Schwarz Kiel)
Weiß, Jürgen (Preetzer TSV)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Willers, Kjell (FT Eiche)
Windeler, Kai (Preetzer TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wulf, Andre (ASV Dersau)
Wulf, Andre (SV Schmalensee)
Spieler 6
Nicht belegt
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Alekhin, Valery (ETSV Eintracht Kiel)
Al-Gabri, Shokri (Kieler TTK)
Bartels, Stefan (Kieler TTK)
Barz-Todt, Sabine (Kieler TTK)
Bastian, Bennet (TSV Schönberg)
Baumbach, Mischa (TuS Hasse./Mettenhof)
Baumbach, Mischa (Wiker SV)
Beck, Marc (Kieler TTK)
Becker, Robin-Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Bendix, Tom (Kieler TTK)
Bethke, Jirko (Rot-Schwarz Kiel)
Braun, Denny (Preetzer TSV)
Brinkmann, Dennis (SV Friedrichsort)
Broda, Sami (Lübecker TS)
Broda, Sami (Preetzer TSV)
Christiansen, Iris (TuS Hasse./Mettenhof)
Coers, Martin (Preetzer TSV)
Daus, Dirk (Wiker SV)
Demuth, Felix (Preetzer TSV)
Doberschütz, Michael (Preetzer TSV)
Dukats, Maris (FT Eiche)
Dunajski, Bartlomiej (TuS Hasse./Mettenhof)
Einecke, Benjamin (ASV Dersau)
Feldt, Sandor (Preetzer TSV)
Frädrich, Alexander (Rot-Schwarz Kiel)
Frantzen, Kai (Preetzer TSV)
Freytag, Jörg (Wiker SV)
Fuchs, Lukas (SV Friedrichsort)
Geldmacher, Stefan (Kieler TTK)
Gemkow, Per Ove (TSV Kronshagen)
Gottwald, Martin (SV Friedrichsort)
Haas, Peter (Kieler TTK)
Hammada, Abdulmajid (Preetzer TSV)
Hansen, Jannes (FT Eiche)
Hassani, Bashar (Preetzer TSV)
Heine, Guido (Wiker SV)
Heinrichs, Thomas (Rot-Schwarz Kiel)
Herold, Hendrik (Wiker SV)
Himstedt, Timo (Wiker SV)
Hinz, Nico (TSV Russee)
Hirsch, Mirko (TSV Schönberg)
Hoffmann, Jan (TSV Russee)
Hoffmann-Peters, Jan (Rot-Schwarz Kiel)
Höger, Dietmar (Rot-Schwarz Kiel)
Hojka, André (TSV Schönberg)
Hojka, André (TuS Hasse./Mettenhof)
Holm, Oliver (Rot-Schwarz Kiel)
Hübner, Sven (FT Eiche)
Jarck, Jens (Rot-Schwarz Kiel)
Jetter, Justin (TSV Russee)
Kafdagli, Nur Ali Pirim (FT Eiche)
Kalwies, Konstantin (SV Friedrichsort)
Kamrath, Mathias (ASV Dersau)
Kasper, Christian (TSV Kronshagen)
Keese, Steffen (TSV Schönberg)
Kelbing, Karl-Heinz (ASV Dersau)
Klingler, Max (SV Friedrichsort)
Klingler, Max (TSV Owschlag)
Kolupaev, Ilja (TSV Russee)
Krause, Rainer (TuS Hasse./Mettenhof)
Kühl, Klaus-Peter (TSV Schönberg)
Kuss, Tobias (ASV Dersau)
Labs, Sebastian Walter R. (Wiker SV)
Le, Huy Quang (FT Eiche)
Leopold, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Lettau, Matthias (ASV Dersau)
Lindenau, Marten (Preetzer TSV)
Loreit, Thorsten (TSV Russee)
Lübke, Milan (FT Eiche)
Luu, Ben (TSV Russee)
Maischak, Joris (SV Friedrichsort)
Marciniak, David (TSV Russee)
Margraf, Marius (Preetzer TSV)
Marxsen, Kjell (SV Friedrichsort)
Mehrens, Klaus (TSV Schönberg)
Meyer, Ernst (TSV Schönberg)
Minninger, Stefan (Rot-Schwarz Kiel)
Munstermann, Peter (TSV Kronshagen)
Niederstraßer, Mike (Rot-Schwarz Kiel)
Ortmann, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Ottenberg, Dennis (TSV Kronshagen)
Outzen, Lutz (TSV Schönberg)
Pantel, Torge (SV Friedrichsort)
Paschelke, Linus (TuS Hasse./Mettenhof)
Pieracks, Oliver (TSV Kronshagen)
Riecken, Stefan (ASV Dersau)
Rodriguez-Rasmussen, Maximilian (Wiker SV)
Runge, Andreas (ASV Dersau)
Schmidt, Moritz (TSV Kronshagen)
Schmidt, Michael (TuS Hasse./Mettenhof)
Schneider, Timm (Kieler TTK)
Schönweger, Georg (TSV Russee)
Schrautzer, Joachim (TSV Kronshagen)
Schütz, Marcel (Wiker SV)
Sieck, Johannes J. (Preetzer TSV)
Stamm, Lukas (TSV Kronshagen)
Stegmaier, Stefan (ASV Dersau)
Steppan, Gerd (Preetzer TSV)
Stepponat, Frank (Preetzer TSV)
Storma, Erik (SV Friedrichsort)
Ströh, Jonas (Kieler TTK)
Todt sen., Harald (TuS Hasse./Mettenhof)
Vollmer, Andreas (TSV Schönberg)
Voß, Patrick (FT Eiche)
Waldner, Sönke (Preetzer TSV)
Waudick, Michael (TSV Kronshagen)
Weich, Benjamin (Kieler TTK)
Weinhold, Michael (SV Friedrichsort)
Weirauch, Malte (Osterbyer SV)
Weirauch, Malte (Rot-Schwarz Kiel)
Weiß, Jürgen (Preetzer TSV)
Wessel, Oliver (FT Eiche)
Willers, Kjell (FT Eiche)
Windeler, Kai (Preetzer TSV)
Witt, Benjamin (SV Friedrichsort)
Wulf, Andre (ASV Dersau)
Wulf, Andre (SV Schmalensee)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?