TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 19
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breitensportverein Kisdorf
Kaltenkirchener Turnerschaft
Kaltenkirchener Turnerschaft 2
Post SG Segeberg
SC Ellerau
SV Henstedt-Ulzburg
TTSG FU-Wie
TuS Fahrenkrug 2
TV Trappenkamp
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adamik, Melvin (BSV Kisdorf)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Akdeniz, Rüya Zeynep (TV Trappenkamp )
Akdeniz, Sila (TV Trappenkamp )
Amiri, Sahar (SC Ellerau )
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Battah, Mueen (SC Ellerau )
Beilfuß, Silas (TV Trappenkamp )
Berger, Benno Julius (TV Trappenkamp )
Blümel, Arnd (SC Ellerau )
Böttcher, Tammes Noel (Kaltenkirchener TS)
Bürger, Noel (TuS Fahrenkrug)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Luca (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Max (SV Henstedt-Ulzburg)
Gaden, Collin (BSV Kisdorf)
Gromoll, Nike (BSV Kisdorf)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Habeck, Neele (TV Trappenkamp )
Hartmann, Nick (BSV Kisdorf)
Heilek, Tobias (SC Ellerau )
Kalajdzini, Amina (TV Trappenkamp )
Kalajdzini, Enes (TV Trappenkamp )
Knaub, Viktoria (Kaltenkirchener TS)
Kreutzfeldt, Lennard (Post SG Segeberg)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krüger, Joris (SV Henstedt-Ulzburg)
Künken, Luca-Lasse (Post SG Segeberg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Mahler, Michelle-Marie (TV Trappenkamp )
Meischl, Stella (Post SG Segeberg)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Mohr, Paula (Kaltenkirchener TS)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Movsisyan, Nare (TuS Fahrenkrug)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Onat, Elias (Post SG Segeberg)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pröhl, Max (Kaltenkirchener TS)
Ramalingam, Shyam (TuS Holst. Quickborn)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Reimers, Franziska (BSV Kisdorf)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schiller, Bastian (Kaltenkirchener TS)
Schmidt, Lenn Matti (SC Ellerau )
Schoer, Bosse (Post SG Segeberg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schuldt, Julietta (SC Ellerau )
Schümann, Rasmus (Kaltenkirchener TS)
Sehmann, Thies (SC Ellerau )
Sehmann, Mieke (SC Ellerau )
Sinning, Benno (Kaltenkirchener TS)
Sötje, Jonathan (TSV Wiemersdorf)
Spahr, Ricco (TuS Fahrenkrug)
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Tarnow, Kian (TSV Wiemersdorf)
Tesche, Nick (BSV Kisdorf)
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Ahnen, Tom (Post SG Segeberg)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Weppner, Jakob (TuS Fahrenkrug)
Wessel, Rilana (TV Trappenkamp )
Westermann, Nico (BSV Kisdorf)
Wild, Lasse Bennet (Post SG Segeberg)
Spieler 2
Nicht belegt
Adamik, Melvin (BSV Kisdorf)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Akdeniz, Rüya Zeynep (TV Trappenkamp )
Akdeniz, Sila (TV Trappenkamp )
Amiri, Sahar (SC Ellerau )
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Battah, Mueen (SC Ellerau )
Beilfuß, Silas (TV Trappenkamp )
Berger, Benno Julius (TV Trappenkamp )
Blümel, Arnd (SC Ellerau )
Böttcher, Tammes Noel (Kaltenkirchener TS)
Bürger, Noel (TuS Fahrenkrug)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Luca (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Max (SV Henstedt-Ulzburg)
Gaden, Collin (BSV Kisdorf)
Gromoll, Nike (BSV Kisdorf)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Habeck, Neele (TV Trappenkamp )
Hartmann, Nick (BSV Kisdorf)
Heilek, Tobias (SC Ellerau )
Kalajdzini, Amina (TV Trappenkamp )
Kalajdzini, Enes (TV Trappenkamp )
Knaub, Viktoria (Kaltenkirchener TS)
Kreutzfeldt, Lennard (Post SG Segeberg)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krüger, Joris (SV Henstedt-Ulzburg)
Künken, Luca-Lasse (Post SG Segeberg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Mahler, Michelle-Marie (TV Trappenkamp )
Meischl, Stella (Post SG Segeberg)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Mohr, Paula (Kaltenkirchener TS)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Movsisyan, Nare (TuS Fahrenkrug)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Onat, Elias (Post SG Segeberg)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pröhl, Max (Kaltenkirchener TS)
Ramalingam, Shyam (TuS Holst. Quickborn)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Reimers, Franziska (BSV Kisdorf)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schiller, Bastian (Kaltenkirchener TS)
Schmidt, Lenn Matti (SC Ellerau )
Schoer, Bosse (Post SG Segeberg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schuldt, Julietta (SC Ellerau )
Schümann, Rasmus (Kaltenkirchener TS)
Sehmann, Thies (SC Ellerau )
Sehmann, Mieke (SC Ellerau )
Sinning, Benno (Kaltenkirchener TS)
Sötje, Jonathan (TSV Wiemersdorf)
Spahr, Ricco (TuS Fahrenkrug)
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Tarnow, Kian (TSV Wiemersdorf)
Tesche, Nick (BSV Kisdorf)
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Ahnen, Tom (Post SG Segeberg)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Weppner, Jakob (TuS Fahrenkrug)
Wessel, Rilana (TV Trappenkamp )
Westermann, Nico (BSV Kisdorf)
Wild, Lasse Bennet (Post SG Segeberg)
Spieler 3
Nicht belegt
Adamik, Melvin (BSV Kisdorf)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Akdeniz, Rüya Zeynep (TV Trappenkamp )
Akdeniz, Sila (TV Trappenkamp )
Amiri, Sahar (SC Ellerau )
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Battah, Mueen (SC Ellerau )
Beilfuß, Silas (TV Trappenkamp )
Berger, Benno Julius (TV Trappenkamp )
Blümel, Arnd (SC Ellerau )
Böttcher, Tammes Noel (Kaltenkirchener TS)
Bürger, Noel (TuS Fahrenkrug)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Luca (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Max (SV Henstedt-Ulzburg)
Gaden, Collin (BSV Kisdorf)
Gromoll, Nike (BSV Kisdorf)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Habeck, Neele (TV Trappenkamp )
Hartmann, Nick (BSV Kisdorf)
Heilek, Tobias (SC Ellerau )
Kalajdzini, Amina (TV Trappenkamp )
Kalajdzini, Enes (TV Trappenkamp )
Knaub, Viktoria (Kaltenkirchener TS)
Kreutzfeldt, Lennard (Post SG Segeberg)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krüger, Joris (SV Henstedt-Ulzburg)
Künken, Luca-Lasse (Post SG Segeberg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Mahler, Michelle-Marie (TV Trappenkamp )
Meischl, Stella (Post SG Segeberg)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Mohr, Paula (Kaltenkirchener TS)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Movsisyan, Nare (TuS Fahrenkrug)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Onat, Elias (Post SG Segeberg)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pröhl, Max (Kaltenkirchener TS)
Ramalingam, Shyam (TuS Holst. Quickborn)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Reimers, Franziska (BSV Kisdorf)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schiller, Bastian (Kaltenkirchener TS)
Schmidt, Lenn Matti (SC Ellerau )
Schoer, Bosse (Post SG Segeberg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schuldt, Julietta (SC Ellerau )
Schümann, Rasmus (Kaltenkirchener TS)
Sehmann, Thies (SC Ellerau )
Sehmann, Mieke (SC Ellerau )
Sinning, Benno (Kaltenkirchener TS)
Sötje, Jonathan (TSV Wiemersdorf)
Spahr, Ricco (TuS Fahrenkrug)
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Tarnow, Kian (TSV Wiemersdorf)
Tesche, Nick (BSV Kisdorf)
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Ahnen, Tom (Post SG Segeberg)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Weppner, Jakob (TuS Fahrenkrug)
Wessel, Rilana (TV Trappenkamp )
Westermann, Nico (BSV Kisdorf)
Wild, Lasse Bennet (Post SG Segeberg)
Spieler 4
Nicht belegt
Adamik, Melvin (BSV Kisdorf)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Akdeniz, Rüya Zeynep (TV Trappenkamp )
Akdeniz, Sila (TV Trappenkamp )
Amiri, Sahar (SC Ellerau )
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Battah, Mueen (SC Ellerau )
Beilfuß, Silas (TV Trappenkamp )
Berger, Benno Julius (TV Trappenkamp )
Blümel, Arnd (SC Ellerau )
Böttcher, Tammes Noel (Kaltenkirchener TS)
Bürger, Noel (TuS Fahrenkrug)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Luca (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Max (SV Henstedt-Ulzburg)
Gaden, Collin (BSV Kisdorf)
Gromoll, Nike (BSV Kisdorf)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Habeck, Neele (TV Trappenkamp )
Hartmann, Nick (BSV Kisdorf)
Heilek, Tobias (SC Ellerau )
Kalajdzini, Amina (TV Trappenkamp )
Kalajdzini, Enes (TV Trappenkamp )
Knaub, Viktoria (Kaltenkirchener TS)
Kreutzfeldt, Lennard (Post SG Segeberg)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krüger, Joris (SV Henstedt-Ulzburg)
Künken, Luca-Lasse (Post SG Segeberg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Mahler, Michelle-Marie (TV Trappenkamp )
Meischl, Stella (Post SG Segeberg)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Mohr, Paula (Kaltenkirchener TS)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Movsisyan, Nare (TuS Fahrenkrug)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Onat, Elias (Post SG Segeberg)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pröhl, Max (Kaltenkirchener TS)
Ramalingam, Shyam (TuS Holst. Quickborn)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Reimers, Franziska (BSV Kisdorf)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schiller, Bastian (Kaltenkirchener TS)
Schmidt, Lenn Matti (SC Ellerau )
Schoer, Bosse (Post SG Segeberg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schuldt, Julietta (SC Ellerau )
Schümann, Rasmus (Kaltenkirchener TS)
Sehmann, Thies (SC Ellerau )
Sehmann, Mieke (SC Ellerau )
Sinning, Benno (Kaltenkirchener TS)
Sötje, Jonathan (TSV Wiemersdorf)
Spahr, Ricco (TuS Fahrenkrug)
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Tarnow, Kian (TSV Wiemersdorf)
Tesche, Nick (BSV Kisdorf)
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Ahnen, Tom (Post SG Segeberg)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Weppner, Jakob (TuS Fahrenkrug)
Wessel, Rilana (TV Trappenkamp )
Westermann, Nico (BSV Kisdorf)
Wild, Lasse Bennet (Post SG Segeberg)
Spieler 5
Nicht belegt
Adamik, Melvin (BSV Kisdorf)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Akdeniz, Rüya Zeynep (TV Trappenkamp )
Akdeniz, Sila (TV Trappenkamp )
Amiri, Sahar (SC Ellerau )
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Battah, Mueen (SC Ellerau )
Beilfuß, Silas (TV Trappenkamp )
Berger, Benno Julius (TV Trappenkamp )
Blümel, Arnd (SC Ellerau )
Böttcher, Tammes Noel (Kaltenkirchener TS)
Bürger, Noel (TuS Fahrenkrug)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Luca (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Max (SV Henstedt-Ulzburg)
Gaden, Collin (BSV Kisdorf)
Gromoll, Nike (BSV Kisdorf)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Habeck, Neele (TV Trappenkamp )
Hartmann, Nick (BSV Kisdorf)
Heilek, Tobias (SC Ellerau )
Kalajdzini, Amina (TV Trappenkamp )
Kalajdzini, Enes (TV Trappenkamp )
Knaub, Viktoria (Kaltenkirchener TS)
Kreutzfeldt, Lennard (Post SG Segeberg)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krüger, Joris (SV Henstedt-Ulzburg)
Künken, Luca-Lasse (Post SG Segeberg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Mahler, Michelle-Marie (TV Trappenkamp )
Meischl, Stella (Post SG Segeberg)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Mohr, Paula (Kaltenkirchener TS)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Movsisyan, Nare (TuS Fahrenkrug)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Onat, Elias (Post SG Segeberg)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pröhl, Max (Kaltenkirchener TS)
Ramalingam, Shyam (TuS Holst. Quickborn)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Reimers, Franziska (BSV Kisdorf)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schiller, Bastian (Kaltenkirchener TS)
Schmidt, Lenn Matti (SC Ellerau )
Schoer, Bosse (Post SG Segeberg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schuldt, Julietta (SC Ellerau )
Schümann, Rasmus (Kaltenkirchener TS)
Sehmann, Thies (SC Ellerau )
Sehmann, Mieke (SC Ellerau )
Sinning, Benno (Kaltenkirchener TS)
Sötje, Jonathan (TSV Wiemersdorf)
Spahr, Ricco (TuS Fahrenkrug)
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Tarnow, Kian (TSV Wiemersdorf)
Tesche, Nick (BSV Kisdorf)
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Ahnen, Tom (Post SG Segeberg)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Weppner, Jakob (TuS Fahrenkrug)
Wessel, Rilana (TV Trappenkamp )
Westermann, Nico (BSV Kisdorf)
Wild, Lasse Bennet (Post SG Segeberg)
Spieler 6
Nicht belegt
Adamik, Melvin (BSV Kisdorf)
Adler, Cedric (SV Henstedt-Ulzburg)
Akdeniz, Rüya Zeynep (TV Trappenkamp )
Akdeniz, Sila (TV Trappenkamp )
Amiri, Sahar (SC Ellerau )
Amiri, Soha (SC Ellerau )
Amiri, Sahar (SV Friedrichsgabe)
Battah, Ali (SC Ellerau )
Battah, Mueen (SC Ellerau )
Beilfuß, Silas (TV Trappenkamp )
Berger, Benno Julius (TV Trappenkamp )
Blümel, Arnd (SC Ellerau )
Böttcher, Tammes Noel (Kaltenkirchener TS)
Bürger, Noel (TuS Fahrenkrug)
Christiansen, Lukas (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Luca (SV Henstedt-Ulzburg)
Ewen, Max (SV Henstedt-Ulzburg)
Gaden, Collin (BSV Kisdorf)
Gromoll, Nike (BSV Kisdorf)
Grube, Mika (Kaltenkirchener TS)
Grunewald, Nevio (SV Henstedt-Ulzburg)
Habeck, Neele (TV Trappenkamp )
Hartmann, Nick (BSV Kisdorf)
Heilek, Tobias (SC Ellerau )
Kalajdzini, Amina (TV Trappenkamp )
Kalajdzini, Enes (TV Trappenkamp )
Knaub, Viktoria (Kaltenkirchener TS)
Kreutzfeldt, Lennard (Post SG Segeberg)
Kronsbein, Mark (SC Ellerau )
Krüger, Joris (SV Henstedt-Ulzburg)
Künken, Luca-Lasse (Post SG Segeberg)
Leinung, Max (Kaltenkirchener TS)
Liebe, Ben (Kaltenkirchener TS)
Mahler, Michelle-Marie (TV Trappenkamp )
Meischl, Stella (Post SG Segeberg)
Michel, Marieke (TSV Wiemersdorf)
Midderhoff, Ida (TSV Wiemersdorf)
Mohr, Paula (Kaltenkirchener TS)
Möller, Marek (Kaltenkirchener TS)
Movsisyan, Davit (TuS Fahrenkrug)
Movsisyan, Nare (TuS Fahrenkrug)
Nadolsky, Charlotte (TSV Wiemersdorf)
Onat, Elias (Post SG Segeberg)
Pawel, Leif (SV Henstedt-Ulzburg)
Pötzscher, Nolan (TSV Wiemersdorf)
Pröhl, Max (Kaltenkirchener TS)
Ramalingam, Shyam (TuS Holst. Quickborn)
Rebiger, Tim (SV Henstedt-Ulzburg)
Regner, Mika Julius (Kaltenkirchener TS)
Reimers, Franziska (BSV Kisdorf)
Ristau, Daniel (SC Ellerau )
Schander, David (TuS Fahrenkrug)
Schiller, Bastian (Kaltenkirchener TS)
Schmidt, Lenn Matti (SC Ellerau )
Schoer, Bosse (Post SG Segeberg)
Scholz, Malik Levin (Kaltenkirchener TS)
Schuldt, Julietta (SC Ellerau )
Schümann, Rasmus (Kaltenkirchener TS)
Sehmann, Thies (SC Ellerau )
Sehmann, Mieke (SC Ellerau )
Sinning, Benno (Kaltenkirchener TS)
Sötje, Jonathan (TSV Wiemersdorf)
Spahr, Ricco (TuS Fahrenkrug)
Spierling, Luna (Kaltenkirchener TS)
Stüben, Bennet (Kaltenkirchener TS)
Stürwoldt, Paul (TuS Fahrenkrug)
Tarnow, Kian (TSV Wiemersdorf)
Tesche, Nick (BSV Kisdorf)
Valskis, Selina (TuS Fahrenkrug)
Vöge, Joshua (Fuhlendorfer SC)
von Ahnen, Tom (Post SG Segeberg)
von Tungeln, Corvin (Kaltenkirchener TS)
Weppner, Jakob (TuS Fahrenkrug)
Wessel, Rilana (TV Trappenkamp )
Westermann, Nico (BSV Kisdorf)
Wild, Lasse Bennet (Post SG Segeberg)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?