Bezirk III
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Relegation
Relegation
Anwartschaftsspiele
Anwartschaftsspiele
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Bezirksliga Mädchen 15
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Relegation
Übersicht
Relegation
Anwartschaftsspiele
Übersicht
Anwartschaftsspiele
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga Jungen 19
Mädchen 19
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 19
Jungen 15
Übersicht
Bezirksliga Jungen 15
Mädchen 15
Übersicht
Bezirksliga Mädchen 15
2. Kreisklasse Herren
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ATSV Stockelsdorf 5
LSV Gut-Heil 76 Lübeck 4
SF Herrnburg
TSV Badendorf
TSV Eintracht Groß Grönau 2
TSV Kücknitz
TTC Lübeck 2
TuS Lübeck 2
VfL Bad Schwartau 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Breidbach, Sascha (SF Herrnburg)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gappa, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Jahn, David (TTC Lübeck)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Janicki, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Mertz, Moses (LSV GH 76 Lübeck)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Molitor, Klaus (TuS Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Palm, Sven (LSV GH 76 Lübeck)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Pörschke, Michael (LSV GH 76 Lübeck)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 2
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Breidbach, Sascha (SF Herrnburg)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gappa, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Jahn, David (TTC Lübeck)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Janicki, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Mertz, Moses (LSV GH 76 Lübeck)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Molitor, Klaus (TuS Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Palm, Sven (LSV GH 76 Lübeck)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Pörschke, Michael (LSV GH 76 Lübeck)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 3
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Breidbach, Sascha (SF Herrnburg)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gappa, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Jahn, David (TTC Lübeck)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Janicki, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Mertz, Moses (LSV GH 76 Lübeck)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Molitor, Klaus (TuS Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Palm, Sven (LSV GH 76 Lübeck)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Pörschke, Michael (LSV GH 76 Lübeck)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 4
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Breidbach, Sascha (SF Herrnburg)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gappa, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Jahn, David (TTC Lübeck)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Janicki, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Mertz, Moses (LSV GH 76 Lübeck)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Molitor, Klaus (TuS Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Palm, Sven (LSV GH 76 Lübeck)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Pörschke, Michael (LSV GH 76 Lübeck)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 5
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Breidbach, Sascha (SF Herrnburg)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gappa, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Jahn, David (TTC Lübeck)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Janicki, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Mertz, Moses (LSV GH 76 Lübeck)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Molitor, Klaus (TuS Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Palm, Sven (LSV GH 76 Lübeck)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Pörschke, Michael (LSV GH 76 Lübeck)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Spieler 6
Nicht belegt
Adomeit, Peter (VfL Bad Schwartau)
Bahr, Herbert (TSV Badendorf)
Bartels, Harald (TTC Lübeck)
Baumann, Jürgen (TSV Badendorf)
Beerbaum, Manfred (TSV Badendorf)
Bley, Marco (ATSV Stockelsdorf)
Borchert, Christian (TuS Lübeck)
Borgwardt, Marcus (ATSV Stockelsdorf)
Borgwardt, Marcus (Lübecker TS)
Brandt, Marcus (TSV Badendorf)
Breidbach, Sascha (SF Herrnburg)
Budnik, Michael (TSV Kücknitz)
Carl, Stephan (TSV Kücknitz)
Cöln, Vivien (TSV Badendorf)
Dahrendorff, Gordon (TTC Lübeck)
Dallah, Mazen (TSV Kücknitz)
Dretzler, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Fischer, Johann (LSV GH 76 Lübeck)
Frase, Detlef (SF Herrnburg)
Fritzen, Wilhelm (ATSV Stockelsdorf)
Gappa, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Gatzke, Jörg (TSV Kücknitz)
Geißler, Jonas (LSV GH 76 Lübeck)
Giebelstein, Sven (ATSV Stockelsdorf)
Graetsch, Stefan (TSV Badendorf)
Hadenfeldt, Wolfgang (TSV Ein. Groß Grönau)
Hamann, Erich (TTC Lübeck)
Hansen, Malte (SF Herrnburg)
Hanslik, Lutz (ATSV Stockelsdorf)
Hoberg, Karsten (TuS Lübeck)
Hochbaum, Malte (TuS Lübeck)
Holst, Ingo (VfL Bad Schwartau)
Jackowski, Michael (TSV Kücknitz)
Jahn, David (TTC Lübeck)
Jahnke, Michael (SF Herrnburg)
Janicki, Stefan (LSV GH 76 Lübeck)
Kersten, Rainer (TSV Kücknitz)
Kilian, Ronny (ATSV Stockelsdorf)
Kohnert, Birger (TSV Ein. Groß Grönau)
Kowalik, Christian (TuS Lübeck)
Kraack, Thorsten (ATSV Stockelsdorf)
Kraneis, Dirk (TSV Badendorf)
Kropp, Vitali (ATSV Stockelsdorf)
Kühn, Norbert (TSV Badendorf)
Kunert, Felix (TTC Lübeck)
Kutz, Kevin Alexander (TuS Lübeck)
Lahtz, Tobias (VfL Bad Schwartau)
Leinius, Dennis (TSV Badendorf)
Maier, Wolfgang (TTC Lübeck)
Manthe, Thomas (VfL Bad Schwartau)
Marquardt, Yannik (ATSV Stockelsdorf)
Matthes, Stefan (VfL Bad Schwartau)
Meier, Hans-Jürgen (TSV Badendorf)
Mertz, Moses (LSV GH 76 Lübeck)
Meyer, Andreas (ATSV Stockelsdorf)
Meyer, Ronald (VfL Bad Schwartau)
Michaelis, Henry (TSV Ein. Groß Grönau)
Molitor, Klaus (SF Herrnburg)
Molitor, Klaus (TuS Lübeck)
Müller, Jens (TSV Kücknitz)
Nagel, Manfred (TSV Badendorf)
Naguschewski, Thomas (TTC Lübeck)
Narjes, Ronald (TuS Lübeck)
Ortmann, Arne (TuS Lübeck)
Öztürk, Kahraman (TSV Kücknitz)
Palm, Sven (LSV GH 76 Lübeck)
Peters, Norbert (TSV Ein. Groß Grönau)
Ploen, Roger (TTC Lübeck)
Pörschke, Michael (LSV GH 76 Lübeck)
Reddig, Maik (TSV Ein. Groß Grönau)
Richter, Reiner (LSV GH 76 Lübeck)
Rogge, Markus Theodor (Sereetzer SV 03)
Röhrs, Raphael (VfL Bad Schwartau)
Schmidt, Patrick (VfL Bad Schwartau)
Somrau, Renate (TSV Ein. Groß Grönau)
Spalckhaver, Jens (TSV Kücknitz)
Truberg, Martin (TSV Badendorf)
Völz, Benjamin (TuS Lübeck)
Wulf, Stefan (TSV Badendorf)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?