TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennisvereinigung Karlsruhe
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Meisterschaft
Staffel 1
Staffel 2
Staffel 3
Staffel 4
Staffel 5
Pokal
Gruppe 1
Gruppe 2
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
TTV Staffel 3
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
EnBW 3
EnBW 4
Sportgruppe am Karlsruher Institut für Technologie 2
St. Augustinusheim
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Thomas Bickel / Markus Quack
EnBW 3
3 : 0
+3
2.
Peter Reuss / Karsten Seelmann
SG KIT 2
2 : 0
+2
2.
Michael Hipp / Jürgen Hauptmann
Augustinusheim
2 : 0
+2
4.
Volker Krebs / Jürgen Leistner
Augustinusheim
2 : 1
+1
5.
Anja Gorenflo / Dieter Albrecht
EnBW 4
1 : 0
+1
6.
Dieter Albrecht / Bernhard Schmidt
EnBW 4
1 : 1
0
7.
Herbert Straube / Wolfgang Schöner
EnBW 3
1 : 2
-1
8.
Dr. Iwiza Tesari / Ilona Hofmann
SG KIT 2
0 : 1
-1
8.
Ilona Hofmann / Peter Reuss
SG KIT 2
0 : 1
-1
8.
Thomas Bednar / Günther Rihm
EnBW 4
0 : 1
-1
8.
Arnd Otterstaetter / Jürgen Hauptmann
Augustinusheim
0 : 1
-1
8.
Dayan Nugmanov / Dr. Iwiza Tesari
SG KIT 2
0 : 1
-1
8.
Martin Völkle / Dayan Nugmanov
SG KIT 2
0 : 1
-1
14.
Anja Gorenflo / Thomas Bednar
EnBW 4
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?