TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
A-Gruppe
2018/19
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Eberspächer
EnBW Esslingen
Festo
Festo 2
Festo 3
Hirschmann
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
Einzel - LPZ-Liste Vorrunde
Einzel - LPZ-Liste Rückrunde
Einzel - LPZ-Liste Gesamt
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Frank Schade
EnBW Esslingen
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Entwicklung
H2H
Analyse
Bilanz 2018/2019, Vorrunde
EnBW Esslingen
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LPZ
1. Herren, Pos 1
5
3:2
3:2
1:0
7:4
16,00
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Festo 3
8:2
Leonie Pfaff
-10 -8 -6
0:3
Tilman Sandhoff
-8 -4 +4 +6 +4
3:2
16.10.2018
G
Hirschmann
8:0
Gerd Hammermann
+9 +6 +7
3:0
Erwin Bär
+7 -9 +8 +7
3:1
06.11.2018
H
Eberspächer
7:7
Philipp Müller
+9 -4 +8 +9
3:1
Rico Zeller
-7 -8 -8
0:3
Alexander Geist
+7 +8 +5
3:0
20.11.2018
H
Festo
2:8
Kevin Woelcke
-7 -4 -6
0:3
Marcel Hees
+9 -5 -7 -9
1:3
11.12.2018
G
Festo 2
8:1
Tobias Hübsch
+6 +3 +2
3:0
Markus Hoffmann
+6 +9 +3
3:0
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Karl Bauer
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
20.11.2018
H
Festo
2:8
Woelcke, Kevin
Markowski, Simon
-9 +9 -8 -7
1:3
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Matthias Scholz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.10.2018
H
Festo 3
8:2
Sandhoff, Tilman
Pohlner, Timo
+6 -6 -11 +10 +7
3:2
16.10.2018
G
Hirschmann
8:0
Bär, Erwin
Lipka, Günter
+7 +7 +16
3:0
06.11.2018
H
Eberspächer
7:7
Geist, Alexander
Buhlick, Michael
+6 +2 +2
3:0
11.12.2018
G
Festo 2
8:1
Hoffmann, Markus
Binder, Jürgen
+3 +5 +8
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?