|
| 18.04.2024 | H | SV Motor Hainichen | 6:8 | Daniel Voigtländer | -7 -7 -4 | 0:3 |
| | | Peter Steyer | +7 +10 +6 | 3:0 |
| | | Felix Normann | +4 +6 +6 | 3:0 |
| 11.04.2024 | G | SV Oberschöna 1902 3 | 12:2 | Tom Walther | -7 -3 -6 | 0:3 |
| | | Jakob Ulbricht | -14 +5 +7 +3 | 3:1 |
| | | Janett Straßburger | -9 +4 +7 +6 | 3:1 |
| 21.03.2024 | H | TSV 1888 Falkenau 2 | 5:9 | Andreas Liebig | +15 +9 +9 | 3:0 |
| | | Pascal Klasbeck | +9 +9 +6 | 3:0 |
| | | Andreas Börnge | -4 -7 -6 | 0:3 |
| 14.03.2024 | G | Langenstriegiser SV 3 | 2:12 | Annalena Kunze | -5 -6 -5 | 0:3 |
| | | Philipp Faltin | +7 -11 +7 -10 -9 | 2:3 |
| | | Kenny Wächtler | -6 -6 +8 -7 | 1:3 |
| 15.02.2024 | H | SV GW Leubsdorf 2 | 11:3 | Werner Syska | -9 -7 +12 +9 -7 | 2:3 |
| | | Andy Garbaczok | +9 +3 +6 | 3:0 |
| | | Tim Leuthier | +10 -5 +0 +11 | 3:1 |
| 01.02.2024 | H | TSV Kleinhartmannsd. | 6:8 | André Otto | -9 -1 -2 | 0:3 |
| | | Ingolf John | -2 -9 +6 -8 | 1:3 |
| | | Frank Diener | +3 -8 +10 -5 -9 | 2:3 |
| 26.01.2024 | G | SV Eppendorf 2 | 4:10 | André Morgenstern | -8 -9 -5 | 0:3 |
| | | Steffen Weinhold | -6 +10 -10 +10 -7 | 2:3 |
| | | Andreas Vogel | +8 -8 -5 +10 -9 | 2:3 |
| 14.12.2023 | G | SV Motor Hainichen | 7:7 | Daniel Voigtländer | -7 -4 -7 | 0:3 |
| | | Peter Steyer | -10 +9 -6 -9 | 1:3 |
| | | Olaf Munke | +5 +5 +11 | 3:0 |
| 30.11.2023 | H | SV Oberschöna 1902 3 | 9:5 | Mike Kühn | -9 +8 +11 -9 -7 | 2:3 |
| | | Tom Walther | +9 +8 +4 | 3:0 |
| | | Luca Wulkow | -7 -8 +7 +4 +7 | 3:2 |
| 18.11.2023 | G | TSV 1888 Falkenau 2 | 4:10 | Pascal Klasbeck | -9 -7 +4 +10 -8 | 2:3 |
| | | Lars Burkert | -10 -8 -2 | 0:3 |
| | | Ute Fischer | -12 -9 -3 | 0:3 |
| 09.11.2023 | H | Langenstriegiser SV 3 | 1:13 | Lucas Hübner | -9 -9 -8 | 0:3 |
| | | Annalena Kunze | -7 -6 -3 | 0:3 |
| | | Stefan Oestreich | -10 -9 -6 | 0:3 |
| 26.10.2023 | G | TSV Kleinhartmannsd. | 6:8 | André Otto | -2 -5 -8 | 0:3 |
| | | Ingolf John | +5 -6 +8 -8 -8 | 2:3 |
| | | Frank Diener | +4 +8 -5 -8 +12 | 3:2 |
| 17.10.2023 | G | SV GW Leubsdorf 2 | 9:5 | Werner Syska | -9 +8 +8 -3 +13 | 3:2 |
| | | Andy Garbaczok | +6 -8 -8 -6 | 1:3 |
| | | Nico Leuthier | +4 +6 -7 -8 -9 | 2:3 |
| 21.09.2023 | H | SV Eppendorf 2 | 5:9 | André Morgenstern | +5 -7 -4 -11 | 1:3 |
| | | Steffen Weinhold | -6 -9 +9 +8 -8 | 2:3 |
| | | Andreas Vogel | -4 -10 -11 | 0:3 |
| 08.09.2023 | G | SG Zschoppelshain | 0:4 | Alexander Steiert | -8 +11 +9 -14 -9 | 2:3 |
| 08.09.2023 | G | Lichtenauer SC 3 | 4:1 | Markus Lankes | -7 -9 +6 -5 | 1:3 |
| 30.03.2023 | H | SV Motor Hainichen | 7:7 | Daniel Voigtländer | -7 -6 -4 | 0:3 |
| | | Peter Steyer | -12 +14 +7 -9 -9 | 2:3 |
| | | René Beier | -4 +9 +4 +9 | 3:1 |
| 23.03.2023 | G | Langenstriegiser SV 3 | 3:11 | Erik Wächtler | -6 -2 -12 | 0:3 |
| | | Philipp Faltin | -12 -9 -8 | 0:3 |
| | | Justin Troisch | +12 -13 +7 -13 +5 | 3:2 |
| 17.03.2023 | G | SV Eppendorf 2 | 8:6 | Andreas Lindner | -16 -4 +12 -13 | 1:3 |
| | | Rick Lenke | +9 +7 -6 +8 | 3:1 |
| | | Steffen Weinhold | +8 -8 +8 +6 | 3:1 |
| 09.03.2023 | H | SV GW Leubsdorf | 8:6 | Nico Leuthier | +7 +9 -5 +1 | 3:1 |
| | | Erik Rehwagen | +3 -8 +6 +10 | 3:1 |
| | | Uwe Rudolph | -9 -5 -11 | 0:3 |
| 02.02.2023 | H | TSV Kleinhartmannsd. | 8:6 | Frank Diener | +6 +7 -6 +9 | 3:1 |
| | | Mathias Grünzig | +10 +14 +8 | 3:0 |
| | | André Otto | -5 +7 -6 -4 | 1:3 |
| 26.01.2023 | G | Lichtenauer SC 4 | 10:4 | Luis Bretschneider | +6 +11 +7 | 3:0 |
| | | Jörg Zangl | +6 +9 -9 -9 +8 | 3:2 |
| | | Heiko Wiese | -6 -11 -9 | 0:3 |
| 21.01.2023 | G | TSV 1888 Falkenau 3 | 8:6 | Günther Seidel | +9 -8 -5 -8 | 1:3 |
| | | Lars Burkert | +9 -4 -10 -1 | 1:3 |
| | | Ute Fischer | -4 -3 -3 | 0:3 |
| 15.12.2022 | G | SV Motor Hainichen | 6:8 | Daniel Voigtländer | -4 -5 -2 | 0:3 |
| | | Peter Steyer | +9 -8 -11 +12 -11 | 2:3 |
| | | Felix Normann | +9 +7 +7 | 3:0 |
| 01.12.2022 | H | Langenstriegiser SV 3 | 5:9 | Philipp Faltin | +4 +10 -11 -8 +9 | 3:2 |
| | | Daniel Wächtler | -9 -9 -9 | 0:3 |
| | | Annalena Kunze | -5 -1 -10 | 0:3 |
| 22.11.2022 | G | SV GW Leubsdorf | 2:12 | Tom Bellmann | +9 -2 -8 -4 | 1:3 |
| | | Erik Rehwagen | -6 +6 -4 +10 -10 | 2:3 |
| | | Olav Hellwig | -7 +11 +6 -6 +8 | 3:2 |
| 10.11.2022 | H | SV Eppendorf 2 | 6:8 | Andreas Lindner | -10 +9 +8 +5 | 3:1 |
| | | Steffen Weinhold | -9 +10 +6 -9 -4 | 2:3 |
| | | Rick Lenke | +8 -10 +5 +6 | 3:1 |
| 13.10.2022 | G | TSV Kleinhartmannsd. | 3:11 | André Otto | -8 -6 -6 | 0:3 |
| | | Ingolf John | -7 +3 -9 +9 -9 | 2:3 |
| | | Frank Diener | -7 -9 -8 | 0:3 |
| 29.09.2022 | H | Lichtenauer SC 4 | 8:6 | Heiko Wiese | +3 +7 +10 | 3:0 |
| | | Jörg Zangl | +6 +6 +12 | 3:0 |
| | | Mathias Prade | +3 +9 +7 | 3:0 |
| 22.09.2022 | H | TSV 1888 Falkenau 3 | 9:5 | Andreas Börnge | +10 -7 -4 -12 | 1:3 |
| | | Enrico Jäger | +10 -9 +5 +13 | 3:1 |
| | | Lars Burkert | +11 -10 +7 +10 | 3:1 |
| 09.09.2022 | G | Lichtenauer SC 2 | 3:4 | Felix Schlegel | +4 -7 -6 -7 | 1:3 |
| | | Kai Eckel | -8 -9 +7 +9 +8 | 3:2 |
| 09.09.2022 | G | SPV Altmittweida 2 | 3:4 | Sven Rothe | -7 +7 -5 -4 | 1:3 |
| | | Sven Klöpfel | +5 +6 +4 | 3:0 |
| 28.04.2022 | H | SV Rochsburg 03 2 | 6:8 | Kevin Hoffmann | +3 +4 -6 -6 -6 | 2:3 |
| | | Enrico Wiedemann | -7 -6 +3 +4 +8 | 3:2 |
| | | Daniel Georgius | -2 +5 -7 -3 | 1:3 |
| 30.03.2022 | G | TTV Burgstädt 6 | 10:4 | Jörg Weber | -8 -8 -12 | 0:3 |
| | | Stefan Weise | +9 +2 +10 | 3:0 |
| | | Jochen Köthe | -6 +9 +9 +10 | 3:1 |
| 11.11.2021 | H | TSV Hartmannsdorf 3 | 11:3 | André Flieher | +7 -4 +6 -9 +10 | 3:2 |
| | | Jürgen Steinmetz | +6 -5 +7 +6 | 3:1 |
| | | Johannes Liebert | +9 +15 +9 | 3:0 |
| 05.11.2021 | G | SV Rochsburg 03 | 3:11 | Michael König | -7 -10 -7 | 0:3 |
|