TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis Freizeitsport Kreisverband Rotenburg
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2020/21
Freizeitliga Süd
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Pokal Schüler
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Gruppen
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Janek Bretschneider
Sportfreunde Dresden
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Gegenspieler auswählen
Alle Gegenspieler
Bitte wählen
Arlt, Andreas (1x)
Auerbach, Carl (1x)
Bahr, Clemens (1x)
Bähr, Julius (1x)
Barm, Jenning (1x)
Bartosch, Roland (1x)
Belov, Mikhail (1x)
Berndt, Constantin (1x)
Beutel, Lukas (1x)
Böhme, Domenic (1x)
Brandt, Ole (1x)
Brandt, Willi (1x)
Buda, Laurenz (1x)
Czambor, Jacob (2x)
Dietrich, Julia Anh (1x)
Eberlein, Cedric (1x)
Eiser, Nico (1x)
Engelmann, Christian (1x)
Fahland, Johannes (2x)
Fehre, Niklas (1x)
Fischer, Georg Hermann (1x)
Frömling, Jonas (1x)
Gawalek, Hugo (1x)
Grawunder, Benjamin (3x)
Greiner, Pascal (1x)
Größel, Leon (1x)
Hälbig, Max (1x)
Hansen, Marek (1x)
Hansen, Vincent (2x)
Häusler, Jonas (1x)
Hebenstreit, Samuel (1x)
Heine, Anton (1x)
Herrmann, Uwe (1x)
Hohnstein, Antonia Sophie (1x)
Holtzegel, Danny (1x)
Jahn, Johannes (1x)
Jähne, Adrian (1x)
Jährig, Luca (1x)
Kirschbaum, Tim (2x)
Koenig, Kilian (1x)
Koller, Benito (1x)
Kubsch, Benno (1x)
Künzelmann, Robert (3x)
Lampka, Pauline (1x)
Langnickel, Lukas (2x)
Lehmann, Ben (1x)
Lindner, Franz (1x)
Linnemann, Caspar (1x)
Lüders, Ole Torben (1x)
Mehnert, Philipp (1x)
Mettke, Laurens (1x)
Neumann, Yannik (1x)
Nguyen, Tuan (1x)
Nickel, Vincent (1x)
Oltersdorff-Kalettka, Lena (1x)
Opitz, Elias (1x)
Panitz, Francis (1x)
Parthey, Marcel (1x)
Poppe, Felix (1x)
Primus, Fabian (1x)
Prudlo, Julian (2x)
Quadran, Florian (2x)
Rakete, Luca (1x)
Reuschel, Julius (1x)
Richter, Sophia (1x)
Roitzsch, Linus (1x)
Salfelder, Tim (1x)
Satlow, Conrad (1x)
Sattler, Niklas (2x)
Schmidt, Maximilian (1x)
Schmidt, Pascal (1x)
Schneider, Julius (1x)
Schröter, Jack Sawyer (1x)
Schubert, Jonathan (1x)
Schuchardt, Felix (1x)
Söhner, Nico (1x)
Sonntag, Alfons (1x)
Taubert, Luis (1x)
Terpe, Benjamin (1x)
Unganz, Marlon (1x)
Wachowiak, Till (1x)
Wilhelm, Benjamin (1x)
Wohlgemuth, Walter (1x)
Zenitschew, David (1x)
Zesewitz, Raphael (1x)
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?