Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 230 werden angezeigt)
12.04.2024 G SSV Stötteritz 3 11:3 Tom Gaudek +5 -8 +5 +7 3:1
Simon Kuchta +5 +6 +6 3:0
Elsa Hubald +6 -9 +3 +3 3:1
22.03.2024 H TSV Grünau Leipzig 8:6 Axel Beier +9 +8 +7 3:0
Sylvio Anton -6 +7 +9 +10 3:1
Stefan Barkey +4 +4 +6 3:0
08.03.2024 H Leutzscher Füchse 7 10:4 Lucas Streubel +7 +9 +3 3:0
Jörg Wangler +11 +9 +3 3:0
Thomas Püschel +10 +10 -8 +6 3:1
29.02.2024 G MDR SG 7:7 David Berger +10 -10 +7 -11 +10 3:2
Falko Faix -9 -8 -7 0:3
Christian Wyrembek -9 +8 +8 +6 3:1
26.02.2024 G TTV Marienb.-Leipzig 2 8:6 Niklas Köhler +9 -9 +5 +12 3:1
Tobias Bock +7 +7 +14 3:0
Steffen Tietze +5 +6 +5 3:0
02.02.2024 H SG C. Zetkin Leipzig 4 14:0 Andreas Pupke +3 +2 +3 3:0
Huy Nguyen Ngoc +5 +9 +11 3:0
Heiko Schenck +6 +9 +6 3:0
22.01.2024 G Tauchaer SV 10:4 Corvin Pohle +6 +5 +6 3:0
Marco Ansorg -4 +8 -5 +5 -7 2:3
Eric Lelanz +9 +5 +5 3:0
12.01.2024 H Leipziger SV Südwest 12:2 Michael Garbe +7 +10 +4 3:0
Stephan Slaby -9 +3 +9 +4 3:1
Richard Fischer +7 -5 +3 -11 -9 2:3
05.01.2024 G Leutzscher Füchse 8 4:0 Silvio Vogel +9 -9 +5 +2 3:1
11.12.2023 G TSV Grünau Leipzig 9:5 Axel Beier +7 +4 +5 3:0
Sylvio Anton +12 +8 +12 3:0
Olaf Dyck +9 +10 +6 3:0
08.12.2023 H SSV Stötteritz 3 11:3 Tom Hering -14 +8 +8 +8 3:1
Christopher Maslowski +6 +5 +8 3:0
Felix Schmolke +8 +7 +6 3:0
30.10.2023 G SG C. Zetkin Leipzig 4 11:3 Huy Nguyen Ngoc +6 +7 +5 3:0
Ivo Steger +3 +4 +7 3:0
Niels Höllger +8 +5 +6 3:0
27.10.2023 H TTV Marienb.-Leipzig 2 9:5 Tim Höner -9 -10 +8 +5 -9 2:3
Tobias Bock +3 +2 +3 3:0
Niklas Köhler +1 +9 +3 3:0
16.10.2023 G Leutzscher Füchse 7 10:4 Niclas Buschmann +8 +4 +11 3:0
Thomas Püschel +4 +7 +5 3:0
Oleksander Veygman +8 +9 +2 3:0
29.09.2023 H Tauchaer SV 12:2 Corvin Pohle +3 +8 -7 +9 3:1
Marco Ansorg +5 +7 +5 3:0
Eric Lelanz +5 +2 +6 3:0
15.09.2023 H MDR SG 10:4 David Berger +1 +5 +5 3:0
Falko Faix -11 +3 +9 -12 +3 3:2
Christian Wyrembek -6 +3 +8 +3 3:1
13.09.2023 G Leipziger SV Südwest 7:7 Stephan Slaby +9 +5 +5 3:0
Swen Korth +7 +3 +8 3:0
Michael Garbe +2 +7 +7 3:0
23.04.2023 H SV Diera 3:4 Stefan Römer +8 +8 +6 3:0
Sebastian Müller -5 +9 +3 +7 3:1
23.04.2023 G SG Wallroda 4:0 Benjamin Meister +9 +5 +5 3:0
23.04.2023 H TTV Stützengrün 4:1 Steffen Herrmann +6 -10 +7 +6 3:1
Benjamin Mittelbach +9 +6 +8 3:0
21.04.2023 G TTC Holzhausen 7 7:7 Mario Nungesser +1 +6 +6 3:0
Dirk Dittmann -7 +2 -7 +7 +5 3:2
Heiko Ammon +2 +3 -8 +8 3:1
06.04.2023 H SV Eintracht Leipzig 2 8:6 Reinhard Hentschel +5 +6 -9 +5 3:1
Frank Bach +9 -7 +6 +6 3:1
Peter Gutsmuths +10 +11 +7 3:0
03.04.2023 G TSV Grünau Leipzig 10:4 Axel Beier +3 +7 +5 3:0
Sylvio Anton -8 -6 -7 0:3
Andreas Melz +7 +2 +11 3:0
01.04.2023 H TTC Großpösna 1968 3 4:2 Ronny Kolloch -5 -7 +10 +5 -3 2:3
Christian Knabe +10 +3 +7 3:0
01.04.2023 G ESV Delitzsch 2 4:0 Christian Hüfner +1 +5 +5 3:0
29.03.2023 G Leipziger SV Südwest 8:6 Michael Garbe +6 +3 -12 -7 +6 3:2
Stephan Slaby +10 +5 +3 3:0
Swen Korth +4 +9 +8 3:0
24.03.2023 H SG C. Zetkin Leipzig 4 9:5 Tobias Ulrich +2 +7 +9 3:0
Tobias Habacker +10 +9 +10 3:0
David Schilmann +7 +5 +5 3:0
13.03.2023 G Leutzscher Füchse 8 7:7 Frank Fehrmann +7 +7 -8 +5 3:1
Jörg Wangler +4 +5 -8 +5 3:1
Lucas Streubel +9 +5 -7 +9 3:1
01.03.2023 G SV Rot. Süd Leipzig 4 8:6 Martin Lehmann +4 +4 +4 3:0
Atanas Berbenliev +1 +5 +8 3:0
Sebastian Letschert +5 +5 +9 3:0
10.02.2023 H MDR SG 4:2 Christian Wyrembek +10 -6 -8 +4 +5 3:2
Falko Faix -10 +7 +7 +9 3:1
10.02.2023 H SSV Stötteritz 3 4:2 Christoph Reinsdorf -10 +5 +7 -5 -9 2:3
Christopher Maslowski +6 +4 +9 3:0
08.02.2023 H SV Eintracht Leipzig 3 4:1 Victor Voscoboinic +8 +9 +2 3:0
08.02.2023 G SV Lindenau 1848 2 4:1 Thomas Filipiak +6 +1 +5 3:0
Michael Müller +5 +3 +4 3:0
13.01.2023 G SV BW Lindenau 11:3 René Schröter +11 +4 -10 -9 +4 3:2
Matthias Hoffmann +1 +2 +10 3:0
Maik Piller -6 +7 +6 -10 +3 3:2
03.01.2023 G Leutzscher Füchse 10 4:1 Florian Kirschner +7 +8 +6 3:0
Fabian Ohlig +9 +4 -8 +8 3:1
09.12.2022 H TTC Holzhausen 7 8:6 Mario Nungesser +10 +7 -5 +7 3:1
Dirk Dittmann -9 +7 +11 -8 +5 3:2
Matthias Gerth +4 +5 +7 3:0
28.11.2022 G SV Eintracht Leipzig 2 9:5 Karsten Auerbach +8 +13 +11 3:0
Sascha Hennemann -13 +4 -10 +9 +7 3:2
Victor Voscoboinic +4 +9 +5 3:0
25.11.2022 H TSV Grünau Leipzig 11:3 Axel Beier +5 +10 -7 +1 3:1
Sylvio Anton +11 +8 +8 3:0
Michael Apitzsch +4 +5 +2 3:0
14.11.2022 G SG C. Zetkin Leipzig 4 9:5 Tobias Habacker +3 -10 +5 +2 3:1
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !