TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Tischtennis-Verband Leipzig-Stadt
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Dokumente
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Stadtoberliga
1. Stadtliga Gr. 1
1. Stadtliga Gr. 2
2. Stadtliga Gr. 1
2. Stadtliga Gr. 2
1. Stadtklasse Gr. 1
1. Stadtklasse Gr. 2
1. Stadtklasse Gr. 3
2. Stadtklasse Gr. 1
2. Stadtklasse Gr. 2
2. Stadtklasse Gr. 3
3. Stadtklasse Gr. 1
3. Stadtklasse Gr. 2
Pokal Damen
Pokal Herren
Relegation 1.Stadtklas
Relegation 1.Stadtliga
Relegation 2.Stadtliga
Nachwuchs
Übersicht
1. Stadtliga Jugend 19
1. Stadtliga Jugend 15
Pokal Jungen 19
Pokal Jungen 15
Pokal Mädchen 15
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, 1. Kreisklasse D (Nord-West)
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V. 3
Füchse Berlin Reinickendorf e.V. 7
Lübarser TTC e.V. 3
SC Siemensstadt e.V. 5
Spandauer Tischtennis Club e.V. 3
Sport Club Charlottenburg e.V. 7
TSV Berlin-Wittenau 1896 e.V. 2
TSV Staaken 06 e.V. 2
TTC Borussia Spandau e.V. 4
VfL Berliner Lehrer e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Ackermann, Marcel (TTC Borussia Spandau)
Andexel, Achim (TSV Wittenau)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Austel, Rainer (TSV Staaken 06)
Baltruschat, Sascha-Wolfgang (TTC Borussia Spandau)
Baumann, Hans-Peter (Spandauer TTC)
Berger, Helmut (Lübarser TTC)
Bloching, Jörg (Lübarser TTC)
Broer, Michael (CTTC 70)
Broman, Felix (TSV Staaken 06)
Brunk, Andreas (Lübarser TTC)
Brusch, Derrick (TSV Wittenau)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Busse, Marco (Lübarser TTC)
Conrad, Janik (CTTC 70)
Diewald, Peter (Spandauer TTC)
Duckert, Lars (VfL Berliner Lehrer)
Eichmann, Jana (TSV Staaken 06)
Engl, Oliver (TTC Borussia Spandau)
Erbach, Frank (TTC Borussia Spandau)
Ermilov, Aleksandr (CTTC 70)
Freytag, Ronny (TTC Borussia Spandau)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Fülster, Günter (Spandauer TTC)
Gawolek, Belana (Köpenicker SV-Ajax)
Gehse, Albrecht (SC Charlottenburg)
Georgiev, Gabriel (Füchse Berlin)
Georgiev, Plamen (TSV Wittenau)
Golembus, Dirk (Füchse Berlin)
Görlitz, Robert (TSV Staaken 06)
Grünewald, Frank (TSV Staaken 06)
Hahn, Tobias (TTC Borussia Spandau)
Hegert, Lutz (TTC Borussia Spandau)
Heinrich, Friedhelm (VfL Berliner Lehrer)
Hell, Jannik (Spandauer TTC)
Ibe, Grigorij (SC Charlottenburg)
Jahn, Thomas (TTC Borussia Spandau)
Jänchen, Philipp (Spandauer TTC)
Jentsch, Steven (SC Charlottenburg)
Junge, Stefan (TSV Wittenau)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Keßler, Sven (Füchse Berlin)
Kilb, Jerrick (TSV Wittenau)
Kitir, Metin (SC Charlottenburg)
Knackmuß, Jonas (TTC Borussia Spandau)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kotschate, Johann (SC Charlottenburg)
Krawczyk, Michael (Lübarser TTC)
Kröhne, Jonas (TSV Wittenau)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Lackemann, Jan (SC Charlottenburg)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Lange, Daniel (TSV Wittenau)
Lengnick, André (TSV Wittenau)
Löser, Detlef (Spandauer TTC)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Maar, Sebastian (Spandauer TTC)
Maaß, Stephan (Lübarser TTC)
Mahlendorf, Detlef (TSV Staaken 06)
Märtin, Rafael (SC Charlottenburg)
Mau, Florian (TSV Staaken 06)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Nguyen, Duc Anh (TSV Wittenau)
Nguyen, Duc Anh (TTC Blau-Gold)
Okwuosa, Iyasara (VfL Berliner Lehrer)
Peters, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Petrick, Konstantin (SC Charlottenburg)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Pietsch, Andrea (TSV Staaken 06)
Pogrzeba, Thomas (TSV Staaken 06)
Quandt, Tristan (Füchse Berlin)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rangelov, Bojtscho (TTC Borussia Spandau)
Reiß, Christian (TTC Borussia Spandau)
Röhling, Paul (SC Charlottenburg)
Rusnak, Jozef (Spandauer TTC)
Scheinemann, Oliver (VfL Berliner Lehrer)
Schempershauwe, Sven (SC Siemensstadt)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmidt, Jörg (TSV Wittenau)
Schwalbe, Bernd (TSV Wittenau)
Schweitzer, Frank (SC Charlottenburg)
Sechting, Bernd (TSV Staaken 06)
Siegert-Ruland, Tatjana (Füchse Berlin)
Sinha, Aman (SC Charlottenburg)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Steffin, Moritz (Spandauer TTC)
Steinhausen, Piet (TTC Borussia Spandau)
Stoof, Gerald (Lübarser TTC)
Strauß, Wilfried (Füchse Berlin)
Suermann, Lars (Spandauer TTC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Treffon, Justus (Spandauer TTC)
Tschuschke, Werner (TSV Staaken 06)
Urbschat, Frank (Füchse Berlin)
van Ham, Martijn (SC Charlottenburg)
Walther, Marcel (SG Grüne Trift)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Werner, Jaroslaw (Spandauer TTC)
Winkler, Nils (TSV Wittenau)
Wolf, Carsten (Lübarser TTC)
Wölki, Christoph (Füchse Berlin)
Spieler 2
Nicht belegt
Ackermann, Marcel (TTC Borussia Spandau)
Andexel, Achim (TSV Wittenau)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Austel, Rainer (TSV Staaken 06)
Baltruschat, Sascha-Wolfgang (TTC Borussia Spandau)
Baumann, Hans-Peter (Spandauer TTC)
Berger, Helmut (Lübarser TTC)
Bloching, Jörg (Lübarser TTC)
Broer, Michael (CTTC 70)
Broman, Felix (TSV Staaken 06)
Brunk, Andreas (Lübarser TTC)
Brusch, Derrick (TSV Wittenau)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Busse, Marco (Lübarser TTC)
Conrad, Janik (CTTC 70)
Diewald, Peter (Spandauer TTC)
Duckert, Lars (VfL Berliner Lehrer)
Eichmann, Jana (TSV Staaken 06)
Engl, Oliver (TTC Borussia Spandau)
Erbach, Frank (TTC Borussia Spandau)
Ermilov, Aleksandr (CTTC 70)
Freytag, Ronny (TTC Borussia Spandau)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Fülster, Günter (Spandauer TTC)
Gawolek, Belana (Köpenicker SV-Ajax)
Gehse, Albrecht (SC Charlottenburg)
Georgiev, Gabriel (Füchse Berlin)
Georgiev, Plamen (TSV Wittenau)
Golembus, Dirk (Füchse Berlin)
Görlitz, Robert (TSV Staaken 06)
Grünewald, Frank (TSV Staaken 06)
Hahn, Tobias (TTC Borussia Spandau)
Hegert, Lutz (TTC Borussia Spandau)
Heinrich, Friedhelm (VfL Berliner Lehrer)
Hell, Jannik (Spandauer TTC)
Ibe, Grigorij (SC Charlottenburg)
Jahn, Thomas (TTC Borussia Spandau)
Jänchen, Philipp (Spandauer TTC)
Jentsch, Steven (SC Charlottenburg)
Junge, Stefan (TSV Wittenau)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Keßler, Sven (Füchse Berlin)
Kilb, Jerrick (TSV Wittenau)
Kitir, Metin (SC Charlottenburg)
Knackmuß, Jonas (TTC Borussia Spandau)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kotschate, Johann (SC Charlottenburg)
Krawczyk, Michael (Lübarser TTC)
Kröhne, Jonas (TSV Wittenau)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Lackemann, Jan (SC Charlottenburg)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Lange, Daniel (TSV Wittenau)
Lengnick, André (TSV Wittenau)
Löser, Detlef (Spandauer TTC)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Maar, Sebastian (Spandauer TTC)
Maaß, Stephan (Lübarser TTC)
Mahlendorf, Detlef (TSV Staaken 06)
Märtin, Rafael (SC Charlottenburg)
Mau, Florian (TSV Staaken 06)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Nguyen, Duc Anh (TSV Wittenau)
Nguyen, Duc Anh (TTC Blau-Gold)
Okwuosa, Iyasara (VfL Berliner Lehrer)
Peters, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Petrick, Konstantin (SC Charlottenburg)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Pietsch, Andrea (TSV Staaken 06)
Pogrzeba, Thomas (TSV Staaken 06)
Quandt, Tristan (Füchse Berlin)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rangelov, Bojtscho (TTC Borussia Spandau)
Reiß, Christian (TTC Borussia Spandau)
Röhling, Paul (SC Charlottenburg)
Rusnak, Jozef (Spandauer TTC)
Scheinemann, Oliver (VfL Berliner Lehrer)
Schempershauwe, Sven (SC Siemensstadt)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmidt, Jörg (TSV Wittenau)
Schwalbe, Bernd (TSV Wittenau)
Schweitzer, Frank (SC Charlottenburg)
Sechting, Bernd (TSV Staaken 06)
Siegert-Ruland, Tatjana (Füchse Berlin)
Sinha, Aman (SC Charlottenburg)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Steffin, Moritz (Spandauer TTC)
Steinhausen, Piet (TTC Borussia Spandau)
Stoof, Gerald (Lübarser TTC)
Strauß, Wilfried (Füchse Berlin)
Suermann, Lars (Spandauer TTC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Treffon, Justus (Spandauer TTC)
Tschuschke, Werner (TSV Staaken 06)
Urbschat, Frank (Füchse Berlin)
van Ham, Martijn (SC Charlottenburg)
Walther, Marcel (SG Grüne Trift)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Werner, Jaroslaw (Spandauer TTC)
Winkler, Nils (TSV Wittenau)
Wolf, Carsten (Lübarser TTC)
Wölki, Christoph (Füchse Berlin)
Spieler 3
Nicht belegt
Ackermann, Marcel (TTC Borussia Spandau)
Andexel, Achim (TSV Wittenau)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Austel, Rainer (TSV Staaken 06)
Baltruschat, Sascha-Wolfgang (TTC Borussia Spandau)
Baumann, Hans-Peter (Spandauer TTC)
Berger, Helmut (Lübarser TTC)
Bloching, Jörg (Lübarser TTC)
Broer, Michael (CTTC 70)
Broman, Felix (TSV Staaken 06)
Brunk, Andreas (Lübarser TTC)
Brusch, Derrick (TSV Wittenau)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Busse, Marco (Lübarser TTC)
Conrad, Janik (CTTC 70)
Diewald, Peter (Spandauer TTC)
Duckert, Lars (VfL Berliner Lehrer)
Eichmann, Jana (TSV Staaken 06)
Engl, Oliver (TTC Borussia Spandau)
Erbach, Frank (TTC Borussia Spandau)
Ermilov, Aleksandr (CTTC 70)
Freytag, Ronny (TTC Borussia Spandau)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Fülster, Günter (Spandauer TTC)
Gawolek, Belana (Köpenicker SV-Ajax)
Gehse, Albrecht (SC Charlottenburg)
Georgiev, Gabriel (Füchse Berlin)
Georgiev, Plamen (TSV Wittenau)
Golembus, Dirk (Füchse Berlin)
Görlitz, Robert (TSV Staaken 06)
Grünewald, Frank (TSV Staaken 06)
Hahn, Tobias (TTC Borussia Spandau)
Hegert, Lutz (TTC Borussia Spandau)
Heinrich, Friedhelm (VfL Berliner Lehrer)
Hell, Jannik (Spandauer TTC)
Ibe, Grigorij (SC Charlottenburg)
Jahn, Thomas (TTC Borussia Spandau)
Jänchen, Philipp (Spandauer TTC)
Jentsch, Steven (SC Charlottenburg)
Junge, Stefan (TSV Wittenau)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Keßler, Sven (Füchse Berlin)
Kilb, Jerrick (TSV Wittenau)
Kitir, Metin (SC Charlottenburg)
Knackmuß, Jonas (TTC Borussia Spandau)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kotschate, Johann (SC Charlottenburg)
Krawczyk, Michael (Lübarser TTC)
Kröhne, Jonas (TSV Wittenau)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Lackemann, Jan (SC Charlottenburg)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Lange, Daniel (TSV Wittenau)
Lengnick, André (TSV Wittenau)
Löser, Detlef (Spandauer TTC)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Maar, Sebastian (Spandauer TTC)
Maaß, Stephan (Lübarser TTC)
Mahlendorf, Detlef (TSV Staaken 06)
Märtin, Rafael (SC Charlottenburg)
Mau, Florian (TSV Staaken 06)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Nguyen, Duc Anh (TSV Wittenau)
Nguyen, Duc Anh (TTC Blau-Gold)
Okwuosa, Iyasara (VfL Berliner Lehrer)
Peters, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Petrick, Konstantin (SC Charlottenburg)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Pietsch, Andrea (TSV Staaken 06)
Pogrzeba, Thomas (TSV Staaken 06)
Quandt, Tristan (Füchse Berlin)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rangelov, Bojtscho (TTC Borussia Spandau)
Reiß, Christian (TTC Borussia Spandau)
Röhling, Paul (SC Charlottenburg)
Rusnak, Jozef (Spandauer TTC)
Scheinemann, Oliver (VfL Berliner Lehrer)
Schempershauwe, Sven (SC Siemensstadt)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmidt, Jörg (TSV Wittenau)
Schwalbe, Bernd (TSV Wittenau)
Schweitzer, Frank (SC Charlottenburg)
Sechting, Bernd (TSV Staaken 06)
Siegert-Ruland, Tatjana (Füchse Berlin)
Sinha, Aman (SC Charlottenburg)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Steffin, Moritz (Spandauer TTC)
Steinhausen, Piet (TTC Borussia Spandau)
Stoof, Gerald (Lübarser TTC)
Strauß, Wilfried (Füchse Berlin)
Suermann, Lars (Spandauer TTC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Treffon, Justus (Spandauer TTC)
Tschuschke, Werner (TSV Staaken 06)
Urbschat, Frank (Füchse Berlin)
van Ham, Martijn (SC Charlottenburg)
Walther, Marcel (SG Grüne Trift)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Werner, Jaroslaw (Spandauer TTC)
Winkler, Nils (TSV Wittenau)
Wolf, Carsten (Lübarser TTC)
Wölki, Christoph (Füchse Berlin)
Spieler 4
Nicht belegt
Ackermann, Marcel (TTC Borussia Spandau)
Andexel, Achim (TSV Wittenau)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Austel, Rainer (TSV Staaken 06)
Baltruschat, Sascha-Wolfgang (TTC Borussia Spandau)
Baumann, Hans-Peter (Spandauer TTC)
Berger, Helmut (Lübarser TTC)
Bloching, Jörg (Lübarser TTC)
Broer, Michael (CTTC 70)
Broman, Felix (TSV Staaken 06)
Brunk, Andreas (Lübarser TTC)
Brusch, Derrick (TSV Wittenau)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Busse, Marco (Lübarser TTC)
Conrad, Janik (CTTC 70)
Diewald, Peter (Spandauer TTC)
Duckert, Lars (VfL Berliner Lehrer)
Eichmann, Jana (TSV Staaken 06)
Engl, Oliver (TTC Borussia Spandau)
Erbach, Frank (TTC Borussia Spandau)
Ermilov, Aleksandr (CTTC 70)
Freytag, Ronny (TTC Borussia Spandau)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Fülster, Günter (Spandauer TTC)
Gawolek, Belana (Köpenicker SV-Ajax)
Gehse, Albrecht (SC Charlottenburg)
Georgiev, Gabriel (Füchse Berlin)
Georgiev, Plamen (TSV Wittenau)
Golembus, Dirk (Füchse Berlin)
Görlitz, Robert (TSV Staaken 06)
Grünewald, Frank (TSV Staaken 06)
Hahn, Tobias (TTC Borussia Spandau)
Hegert, Lutz (TTC Borussia Spandau)
Heinrich, Friedhelm (VfL Berliner Lehrer)
Hell, Jannik (Spandauer TTC)
Ibe, Grigorij (SC Charlottenburg)
Jahn, Thomas (TTC Borussia Spandau)
Jänchen, Philipp (Spandauer TTC)
Jentsch, Steven (SC Charlottenburg)
Junge, Stefan (TSV Wittenau)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Keßler, Sven (Füchse Berlin)
Kilb, Jerrick (TSV Wittenau)
Kitir, Metin (SC Charlottenburg)
Knackmuß, Jonas (TTC Borussia Spandau)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kotschate, Johann (SC Charlottenburg)
Krawczyk, Michael (Lübarser TTC)
Kröhne, Jonas (TSV Wittenau)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Lackemann, Jan (SC Charlottenburg)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Lange, Daniel (TSV Wittenau)
Lengnick, André (TSV Wittenau)
Löser, Detlef (Spandauer TTC)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Maar, Sebastian (Spandauer TTC)
Maaß, Stephan (Lübarser TTC)
Mahlendorf, Detlef (TSV Staaken 06)
Märtin, Rafael (SC Charlottenburg)
Mau, Florian (TSV Staaken 06)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Nguyen, Duc Anh (TSV Wittenau)
Nguyen, Duc Anh (TTC Blau-Gold)
Okwuosa, Iyasara (VfL Berliner Lehrer)
Peters, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Petrick, Konstantin (SC Charlottenburg)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Pietsch, Andrea (TSV Staaken 06)
Pogrzeba, Thomas (TSV Staaken 06)
Quandt, Tristan (Füchse Berlin)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rangelov, Bojtscho (TTC Borussia Spandau)
Reiß, Christian (TTC Borussia Spandau)
Röhling, Paul (SC Charlottenburg)
Rusnak, Jozef (Spandauer TTC)
Scheinemann, Oliver (VfL Berliner Lehrer)
Schempershauwe, Sven (SC Siemensstadt)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmidt, Jörg (TSV Wittenau)
Schwalbe, Bernd (TSV Wittenau)
Schweitzer, Frank (SC Charlottenburg)
Sechting, Bernd (TSV Staaken 06)
Siegert-Ruland, Tatjana (Füchse Berlin)
Sinha, Aman (SC Charlottenburg)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Steffin, Moritz (Spandauer TTC)
Steinhausen, Piet (TTC Borussia Spandau)
Stoof, Gerald (Lübarser TTC)
Strauß, Wilfried (Füchse Berlin)
Suermann, Lars (Spandauer TTC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Treffon, Justus (Spandauer TTC)
Tschuschke, Werner (TSV Staaken 06)
Urbschat, Frank (Füchse Berlin)
van Ham, Martijn (SC Charlottenburg)
Walther, Marcel (SG Grüne Trift)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Werner, Jaroslaw (Spandauer TTC)
Winkler, Nils (TSV Wittenau)
Wolf, Carsten (Lübarser TTC)
Wölki, Christoph (Füchse Berlin)
Spieler 5
Nicht belegt
Ackermann, Marcel (TTC Borussia Spandau)
Andexel, Achim (TSV Wittenau)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Austel, Rainer (TSV Staaken 06)
Baltruschat, Sascha-Wolfgang (TTC Borussia Spandau)
Baumann, Hans-Peter (Spandauer TTC)
Berger, Helmut (Lübarser TTC)
Bloching, Jörg (Lübarser TTC)
Broer, Michael (CTTC 70)
Broman, Felix (TSV Staaken 06)
Brunk, Andreas (Lübarser TTC)
Brusch, Derrick (TSV Wittenau)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Busse, Marco (Lübarser TTC)
Conrad, Janik (CTTC 70)
Diewald, Peter (Spandauer TTC)
Duckert, Lars (VfL Berliner Lehrer)
Eichmann, Jana (TSV Staaken 06)
Engl, Oliver (TTC Borussia Spandau)
Erbach, Frank (TTC Borussia Spandau)
Ermilov, Aleksandr (CTTC 70)
Freytag, Ronny (TTC Borussia Spandau)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Fülster, Günter (Spandauer TTC)
Gawolek, Belana (Köpenicker SV-Ajax)
Gehse, Albrecht (SC Charlottenburg)
Georgiev, Gabriel (Füchse Berlin)
Georgiev, Plamen (TSV Wittenau)
Golembus, Dirk (Füchse Berlin)
Görlitz, Robert (TSV Staaken 06)
Grünewald, Frank (TSV Staaken 06)
Hahn, Tobias (TTC Borussia Spandau)
Hegert, Lutz (TTC Borussia Spandau)
Heinrich, Friedhelm (VfL Berliner Lehrer)
Hell, Jannik (Spandauer TTC)
Ibe, Grigorij (SC Charlottenburg)
Jahn, Thomas (TTC Borussia Spandau)
Jänchen, Philipp (Spandauer TTC)
Jentsch, Steven (SC Charlottenburg)
Junge, Stefan (TSV Wittenau)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Keßler, Sven (Füchse Berlin)
Kilb, Jerrick (TSV Wittenau)
Kitir, Metin (SC Charlottenburg)
Knackmuß, Jonas (TTC Borussia Spandau)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kotschate, Johann (SC Charlottenburg)
Krawczyk, Michael (Lübarser TTC)
Kröhne, Jonas (TSV Wittenau)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Lackemann, Jan (SC Charlottenburg)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Lange, Daniel (TSV Wittenau)
Lengnick, André (TSV Wittenau)
Löser, Detlef (Spandauer TTC)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Maar, Sebastian (Spandauer TTC)
Maaß, Stephan (Lübarser TTC)
Mahlendorf, Detlef (TSV Staaken 06)
Märtin, Rafael (SC Charlottenburg)
Mau, Florian (TSV Staaken 06)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Nguyen, Duc Anh (TSV Wittenau)
Nguyen, Duc Anh (TTC Blau-Gold)
Okwuosa, Iyasara (VfL Berliner Lehrer)
Peters, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Petrick, Konstantin (SC Charlottenburg)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Pietsch, Andrea (TSV Staaken 06)
Pogrzeba, Thomas (TSV Staaken 06)
Quandt, Tristan (Füchse Berlin)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rangelov, Bojtscho (TTC Borussia Spandau)
Reiß, Christian (TTC Borussia Spandau)
Röhling, Paul (SC Charlottenburg)
Rusnak, Jozef (Spandauer TTC)
Scheinemann, Oliver (VfL Berliner Lehrer)
Schempershauwe, Sven (SC Siemensstadt)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmidt, Jörg (TSV Wittenau)
Schwalbe, Bernd (TSV Wittenau)
Schweitzer, Frank (SC Charlottenburg)
Sechting, Bernd (TSV Staaken 06)
Siegert-Ruland, Tatjana (Füchse Berlin)
Sinha, Aman (SC Charlottenburg)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Steffin, Moritz (Spandauer TTC)
Steinhausen, Piet (TTC Borussia Spandau)
Stoof, Gerald (Lübarser TTC)
Strauß, Wilfried (Füchse Berlin)
Suermann, Lars (Spandauer TTC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Treffon, Justus (Spandauer TTC)
Tschuschke, Werner (TSV Staaken 06)
Urbschat, Frank (Füchse Berlin)
van Ham, Martijn (SC Charlottenburg)
Walther, Marcel (SG Grüne Trift)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Werner, Jaroslaw (Spandauer TTC)
Winkler, Nils (TSV Wittenau)
Wolf, Carsten (Lübarser TTC)
Wölki, Christoph (Füchse Berlin)
Spieler 6
Nicht belegt
Ackermann, Marcel (TTC Borussia Spandau)
Andexel, Achim (TSV Wittenau)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Austel, Rainer (TSV Staaken 06)
Baltruschat, Sascha-Wolfgang (TTC Borussia Spandau)
Baumann, Hans-Peter (Spandauer TTC)
Berger, Helmut (Lübarser TTC)
Bloching, Jörg (Lübarser TTC)
Broer, Michael (CTTC 70)
Broman, Felix (TSV Staaken 06)
Brunk, Andreas (Lübarser TTC)
Brusch, Derrick (TSV Wittenau)
Budde, Felix (Füchse Berlin)
Busse, Marco (Lübarser TTC)
Conrad, Janik (CTTC 70)
Diewald, Peter (Spandauer TTC)
Duckert, Lars (VfL Berliner Lehrer)
Eichmann, Jana (TSV Staaken 06)
Engl, Oliver (TTC Borussia Spandau)
Erbach, Frank (TTC Borussia Spandau)
Ermilov, Aleksandr (CTTC 70)
Freytag, Ronny (TTC Borussia Spandau)
Frommer, Verena (Füchse Berlin)
Fülster, Günter (Spandauer TTC)
Gawolek, Belana (Köpenicker SV-Ajax)
Gehse, Albrecht (SC Charlottenburg)
Georgiev, Gabriel (Füchse Berlin)
Georgiev, Plamen (TSV Wittenau)
Golembus, Dirk (Füchse Berlin)
Görlitz, Robert (TSV Staaken 06)
Grünewald, Frank (TSV Staaken 06)
Hahn, Tobias (TTC Borussia Spandau)
Hegert, Lutz (TTC Borussia Spandau)
Heinrich, Friedhelm (VfL Berliner Lehrer)
Hell, Jannik (Spandauer TTC)
Ibe, Grigorij (SC Charlottenburg)
Jahn, Thomas (TTC Borussia Spandau)
Jänchen, Philipp (Spandauer TTC)
Jentsch, Steven (SC Charlottenburg)
Junge, Stefan (TSV Wittenau)
Kazda, Björn (SC Siemensstadt)
Keßler, Sven (Füchse Berlin)
Kilb, Jerrick (TSV Wittenau)
Kitir, Metin (SC Charlottenburg)
Knackmuß, Jonas (TTC Borussia Spandau)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kotschate, Johann (SC Charlottenburg)
Krawczyk, Michael (Lübarser TTC)
Kröhne, Jonas (TSV Wittenau)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Lackemann, Jan (SC Charlottenburg)
Lakatos, Geza (SC Charlottenburg)
Lange, Daniel (TSV Wittenau)
Lengnick, André (TSV Wittenau)
Löser, Detlef (Spandauer TTC)
Lüdtke, Johannes (SC Siemensstadt)
Maar, Sebastian (Spandauer TTC)
Maaß, Stephan (Lübarser TTC)
Mahlendorf, Detlef (TSV Staaken 06)
Märtin, Rafael (SC Charlottenburg)
Mau, Florian (TSV Staaken 06)
Mertens, Klemens (TTC Borussia Spandau)
Müller, Stefan (Füchse Berlin)
Nguyen, Duc Anh (TSV Wittenau)
Nguyen, Duc Anh (TTC Blau-Gold)
Okwuosa, Iyasara (VfL Berliner Lehrer)
Peters, Stefan (TTC Borussia Spandau)
Petrick, Konstantin (SC Charlottenburg)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieczynski, Sascha (TTC Borussia Spandau)
Pietsch, Andrea (TSV Staaken 06)
Pogrzeba, Thomas (TSV Staaken 06)
Quandt, Tristan (Füchse Berlin)
Quandt, Sebastian (SC Siemensstadt)
Rangelov, Bojtscho (TTC Borussia Spandau)
Reiß, Christian (TTC Borussia Spandau)
Röhling, Paul (SC Charlottenburg)
Rusnak, Jozef (Spandauer TTC)
Scheinemann, Oliver (VfL Berliner Lehrer)
Schempershauwe, Sven (SC Siemensstadt)
Schimmelpfennig, Frank (SC Charlottenburg)
Schmidt, Jörg (TSV Wittenau)
Schwalbe, Bernd (TSV Wittenau)
Schweitzer, Frank (SC Charlottenburg)
Sechting, Bernd (TSV Staaken 06)
Siegert-Ruland, Tatjana (Füchse Berlin)
Sinha, Aman (SC Charlottenburg)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Steffin, Moritz (Spandauer TTC)
Steinhausen, Piet (TTC Borussia Spandau)
Stoof, Gerald (Lübarser TTC)
Strauß, Wilfried (Füchse Berlin)
Suermann, Lars (Spandauer TTC)
Tiebel, René (SC Siemensstadt)
Treffon, Justus (Spandauer TTC)
Tschuschke, Werner (TSV Staaken 06)
Urbschat, Frank (Füchse Berlin)
van Ham, Martijn (SC Charlottenburg)
Walther, Marcel (SG Grüne Trift)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Wendt, Daniel (Füchse Berlin)
Werner, Jaroslaw (Spandauer TTC)
Winkler, Nils (TSV Wittenau)
Wolf, Carsten (Lübarser TTC)
Wölki, Christoph (Füchse Berlin)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?