Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal
Relegation
Übersicht
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Herren, 2. Kreisklasse F (Süd-Ost)
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSV Akademie der Wissenschaften e.V 3
ESV Lok Berlin Schöneweide e.V. 2
KSF Anadolu-Umutspor e.V. 3
SG "Grüne Trift" Berlin e.V.
SSV Friedrichshain 1949 e.V. 5
TSG Oberschöneweide e.V. 2
TSV Marienfelde 1890 e.V.
TTC Südost e.V. 4
TTV Treptow 90 e.V.
TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 6
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Robert Tiedt
SSV Friedrichshain
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2019/2020, Vorrunde
SSV Friedrichshain
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
5. Herren, Pos 5
5
0:2
0:2
1:4
1:4
2:12
1216
3. Herren, Ersatz
1
0:1
0:1
0:2
1216
Head-2-Head 2019/2020 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
30.08.2019
H
KSF Anadolu-Umut 3
7:7
Manfred Zak
-5 -6 -5
0:3
Alexander Binder
-6 -8 -6
0:3
Oldrich Lejcek
-7 -15 -6
0:3
29.10.2019
G
ESV Lok Schöneweide 2
5:8
Bernhard Rutschke
-6 -9 -5
0:3
Peter Kodrack
-5 -6 +9 -6
1:3
Jens Utecht
+5 -8 -9 -4
1:3
04.11.2019
G
TSV Marienfelde
8:4
Waldemar Graczyk
-8 +9 -6 +10 +4
3:2
Sven Pieper
-8 -9 -8
0:3
08.11.2019
H
TuS Lichterfelde 6
3:8
Nils Nickel
+8 +8 +8
3:0
Bernd Müller
+5 -3 -11 -5
1:3
Tej Bowlekar
-6 -7 -5
0:3
26.11.2019
G
SG Grüne Trift
8:6
Michael Ohlerich
-8 +7 -8 +7 -2
2:3
Michael Goldau
+8 +4 -5 -5 -5
2:3
Hans-Peter Schöps
-6 +8 -7 -8
1:3
27.11.2019
G
SV Friedrichstadt 3
8:3
Wen-Ru Sheu
-8 -3 +11 -6
1:3
Dominik Breider
+8 -13 -8 -8
1:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Wilfried Hoppe
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
30.08.2019
H
KSF Anadolu-Umut 3
7:7
Zak, Manfred
Binder, Alexander
+9 +7 -6 -5 +3
3:2
29.10.2019
G
ESV Lok Schöneweide 2
5:8
Utecht, Jens
Rutschke, Bernhard
-14 -8 -8
0:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Lars Hornberger
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
04.11.2019
G
TSV Marienfelde
8:4
Schiebert, Jens
Pieper, Sven
+8 -9 -10 -6
1:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Stephan Lange
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
08.11.2019
H
TuS Lichterfelde 6
3:8
Bowlekar, Tej
Nickel, Nils
-6 +6 -7 -5
1:3
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Thomas Schmidt
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
27.11.2019
G
SV Friedrichstadt 3
8:3
Staedler, Olaf
Sheu, Wen-Ru
-3 +6 +5 -10 +9
3:2
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Sebastian Schüler
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.11.2019
G
SG Grüne Trift
8:6
Göbel, Joachim
Ohlerich, Michael
+8 -12 -5 +7 +10
3:2
Doppel 2019/2020 (Vorrunde) - Maximilian Schulz
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
22.11.2019
H
BSV A. d. Wissenschaften 3
6:8
Giebson, Dirk
Seeliger, Aaron
-4 -5 -4
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?