TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Bezirksverband Chemnitz
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezl Ost
2. Bezl West
Bezkl, Gruppe 1
Bezkl, Gruppe 2
Bezkl, Gruppe 3
Bezkl, Gruppe 4
Damen
Übersicht
Bez.liga Damen
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal Herren
Bezirkspokal Damen
Verbandspokal
Kreispokal Herren
Bezirksmannschafts-meisterschaften
Übersicht
BMM Mädchen 15
BMM Jungen 15
BMM Mädchen 19
BMM Jungen 19
Relegation
Übersicht
Relegation zur 1. BL
Relegation 2. BL Ost
Relegation 2. BL West
Relegation - BK, Gr. 1
Relegation - BK, Gr. 2
Relegation - BK, Gr. 3
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Damen, Bezirksliga
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lichtenrader SC 1973 e.V. 2
SC Siemensstadt e.V. 3
SSV Friedrichshain 1949 e.V.
Steglitzer Tischtennis Klub Berlin e.V. 2
SV Blau-Weiß Petershagen e.V. 2
TSV Tempelhof-Mariendorf e.V.
TTC Berlin-Neukölln e.V. 5
TTC Heiligensee e.V.
TTC Lok Pankow e.V.
TTV Preußen 90 e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Adam, Franziska (SG Rotation Prenz. B)
Adam, Franziska (TTV Preußen 90)
Akkus, Aysel (ttc berlin eastside)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Bauer, Sabine (SC Siemensstadt)
Boeck, Edeltraud (TTC Neukölln)
Böhl, Sophie (Steglitzer TTK)
Dörr, Elena (Steglitzer TTK)
Eichhorn, Christiane (TTC Lok Pankow)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Essig, Elisa (SC Siemensstadt)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gottke, Antina (SV Blau-Weiß Petershagen)
Gustke, Henriette (TTV Preußen 90)
Güven-Köse, Didem (TTC Blau-Gold)
Häcker, Sabine (TSV Staaken 06)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hempel, Manuela (Olympischer SC)
Hildebrandt, Claudia (TTC Neukölln)
Hinz, Saskia (TTC Neukölln)
Hirsch, Ulrike (TTV Preußen 90)
Hoßfeld, Laura (SSV Friedrichshain)
Kanno, Lisa (SC Siemensstadt)
Kermer, Rosita (Außerhalb des Systems)
Kermer, Rosita (SV Blau-Weiß Petershagen)
Kerwat, Marianne (TTC Neukölln)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kowalik, Sylvia (TTC Neukölln)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Lehrack, Katja (SV Blau-Weiß Petershagen)
Leib, Bettina (TTC Neukölln)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mainas, Kerstin (TTC Lok Pankow)
Maleike, Ines (SC Siemensstadt)
Marth, Sabine (TTC Neukölln)
Menzel, Ines (TTC Lok Pankow)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Neupert, Gabriele (SC Siemensstadt)
Plech, Dalilah (ttc berlin eastside)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Pospiech, Kornelia (SV Blau-Weiß Petershagen)
Pothenick, Margit (SV Blau-Weiß Petershagen)
Potocki, Denise (SC Siemensstadt)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Runewitz, Sara (Lichtenrader SC)
Schäperklaus, Lisa (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schläfke, Jessica (TSV Staaken 06)
Schüler, Karin (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schüler, Jessica (TTV Preußen 90)
Seehaus, Peggy (SSV Friedrichshain)
Selke, Annabelle (SV Blau-Weiß Petershagen)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Skrzydlo, Annette (SC Siemensstadt)
Stalmann, Benita (TTC Lok Pankow)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stüver, Nadine (Lichtenrader SC)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tilkowski, Brunhilde (TTC Neukölln)
Voßwinkel, Anastasia (TTV Preußen 90)
Wolff, Petra (TTC Lok Pankow)
Würzburg, Diana (TTC Lok Pankow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 2
Nicht belegt
Adam, Franziska (SG Rotation Prenz. B)
Adam, Franziska (TTV Preußen 90)
Akkus, Aysel (ttc berlin eastside)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Bauer, Sabine (SC Siemensstadt)
Boeck, Edeltraud (TTC Neukölln)
Böhl, Sophie (Steglitzer TTK)
Dörr, Elena (Steglitzer TTK)
Eichhorn, Christiane (TTC Lok Pankow)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Essig, Elisa (SC Siemensstadt)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gottke, Antina (SV Blau-Weiß Petershagen)
Gustke, Henriette (TTV Preußen 90)
Güven-Köse, Didem (TTC Blau-Gold)
Häcker, Sabine (TSV Staaken 06)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hempel, Manuela (Olympischer SC)
Hildebrandt, Claudia (TTC Neukölln)
Hinz, Saskia (TTC Neukölln)
Hirsch, Ulrike (TTV Preußen 90)
Hoßfeld, Laura (SSV Friedrichshain)
Kanno, Lisa (SC Siemensstadt)
Kermer, Rosita (Außerhalb des Systems)
Kermer, Rosita (SV Blau-Weiß Petershagen)
Kerwat, Marianne (TTC Neukölln)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kowalik, Sylvia (TTC Neukölln)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Lehrack, Katja (SV Blau-Weiß Petershagen)
Leib, Bettina (TTC Neukölln)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mainas, Kerstin (TTC Lok Pankow)
Maleike, Ines (SC Siemensstadt)
Marth, Sabine (TTC Neukölln)
Menzel, Ines (TTC Lok Pankow)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Neupert, Gabriele (SC Siemensstadt)
Plech, Dalilah (ttc berlin eastside)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Pospiech, Kornelia (SV Blau-Weiß Petershagen)
Pothenick, Margit (SV Blau-Weiß Petershagen)
Potocki, Denise (SC Siemensstadt)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Runewitz, Sara (Lichtenrader SC)
Schäperklaus, Lisa (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schläfke, Jessica (TSV Staaken 06)
Schüler, Karin (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schüler, Jessica (TTV Preußen 90)
Seehaus, Peggy (SSV Friedrichshain)
Selke, Annabelle (SV Blau-Weiß Petershagen)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Skrzydlo, Annette (SC Siemensstadt)
Stalmann, Benita (TTC Lok Pankow)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stüver, Nadine (Lichtenrader SC)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tilkowski, Brunhilde (TTC Neukölln)
Voßwinkel, Anastasia (TTV Preußen 90)
Wolff, Petra (TTC Lok Pankow)
Würzburg, Diana (TTC Lok Pankow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 3
Nicht belegt
Adam, Franziska (SG Rotation Prenz. B)
Adam, Franziska (TTV Preußen 90)
Akkus, Aysel (ttc berlin eastside)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Bauer, Sabine (SC Siemensstadt)
Boeck, Edeltraud (TTC Neukölln)
Böhl, Sophie (Steglitzer TTK)
Dörr, Elena (Steglitzer TTK)
Eichhorn, Christiane (TTC Lok Pankow)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Essig, Elisa (SC Siemensstadt)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gottke, Antina (SV Blau-Weiß Petershagen)
Gustke, Henriette (TTV Preußen 90)
Güven-Köse, Didem (TTC Blau-Gold)
Häcker, Sabine (TSV Staaken 06)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hempel, Manuela (Olympischer SC)
Hildebrandt, Claudia (TTC Neukölln)
Hinz, Saskia (TTC Neukölln)
Hirsch, Ulrike (TTV Preußen 90)
Hoßfeld, Laura (SSV Friedrichshain)
Kanno, Lisa (SC Siemensstadt)
Kermer, Rosita (Außerhalb des Systems)
Kermer, Rosita (SV Blau-Weiß Petershagen)
Kerwat, Marianne (TTC Neukölln)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kowalik, Sylvia (TTC Neukölln)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Lehrack, Katja (SV Blau-Weiß Petershagen)
Leib, Bettina (TTC Neukölln)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mainas, Kerstin (TTC Lok Pankow)
Maleike, Ines (SC Siemensstadt)
Marth, Sabine (TTC Neukölln)
Menzel, Ines (TTC Lok Pankow)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Neupert, Gabriele (SC Siemensstadt)
Plech, Dalilah (ttc berlin eastside)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Pospiech, Kornelia (SV Blau-Weiß Petershagen)
Pothenick, Margit (SV Blau-Weiß Petershagen)
Potocki, Denise (SC Siemensstadt)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Runewitz, Sara (Lichtenrader SC)
Schäperklaus, Lisa (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schläfke, Jessica (TSV Staaken 06)
Schüler, Karin (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schüler, Jessica (TTV Preußen 90)
Seehaus, Peggy (SSV Friedrichshain)
Selke, Annabelle (SV Blau-Weiß Petershagen)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Skrzydlo, Annette (SC Siemensstadt)
Stalmann, Benita (TTC Lok Pankow)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stüver, Nadine (Lichtenrader SC)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tilkowski, Brunhilde (TTC Neukölln)
Voßwinkel, Anastasia (TTV Preußen 90)
Wolff, Petra (TTC Lok Pankow)
Würzburg, Diana (TTC Lok Pankow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 4
Nicht belegt
Adam, Franziska (SG Rotation Prenz. B)
Adam, Franziska (TTV Preußen 90)
Akkus, Aysel (ttc berlin eastside)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Bauer, Sabine (SC Siemensstadt)
Boeck, Edeltraud (TTC Neukölln)
Böhl, Sophie (Steglitzer TTK)
Dörr, Elena (Steglitzer TTK)
Eichhorn, Christiane (TTC Lok Pankow)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Essig, Elisa (SC Siemensstadt)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gottke, Antina (SV Blau-Weiß Petershagen)
Gustke, Henriette (TTV Preußen 90)
Güven-Köse, Didem (TTC Blau-Gold)
Häcker, Sabine (TSV Staaken 06)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hempel, Manuela (Olympischer SC)
Hildebrandt, Claudia (TTC Neukölln)
Hinz, Saskia (TTC Neukölln)
Hirsch, Ulrike (TTV Preußen 90)
Hoßfeld, Laura (SSV Friedrichshain)
Kanno, Lisa (SC Siemensstadt)
Kermer, Rosita (Außerhalb des Systems)
Kermer, Rosita (SV Blau-Weiß Petershagen)
Kerwat, Marianne (TTC Neukölln)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kowalik, Sylvia (TTC Neukölln)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Lehrack, Katja (SV Blau-Weiß Petershagen)
Leib, Bettina (TTC Neukölln)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mainas, Kerstin (TTC Lok Pankow)
Maleike, Ines (SC Siemensstadt)
Marth, Sabine (TTC Neukölln)
Menzel, Ines (TTC Lok Pankow)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Neupert, Gabriele (SC Siemensstadt)
Plech, Dalilah (ttc berlin eastside)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Pospiech, Kornelia (SV Blau-Weiß Petershagen)
Pothenick, Margit (SV Blau-Weiß Petershagen)
Potocki, Denise (SC Siemensstadt)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Runewitz, Sara (Lichtenrader SC)
Schäperklaus, Lisa (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schläfke, Jessica (TSV Staaken 06)
Schüler, Karin (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schüler, Jessica (TTV Preußen 90)
Seehaus, Peggy (SSV Friedrichshain)
Selke, Annabelle (SV Blau-Weiß Petershagen)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Skrzydlo, Annette (SC Siemensstadt)
Stalmann, Benita (TTC Lok Pankow)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stüver, Nadine (Lichtenrader SC)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tilkowski, Brunhilde (TTC Neukölln)
Voßwinkel, Anastasia (TTV Preußen 90)
Wolff, Petra (TTC Lok Pankow)
Würzburg, Diana (TTC Lok Pankow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 5
Nicht belegt
Adam, Franziska (SG Rotation Prenz. B)
Adam, Franziska (TTV Preußen 90)
Akkus, Aysel (ttc berlin eastside)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Bauer, Sabine (SC Siemensstadt)
Boeck, Edeltraud (TTC Neukölln)
Böhl, Sophie (Steglitzer TTK)
Dörr, Elena (Steglitzer TTK)
Eichhorn, Christiane (TTC Lok Pankow)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Essig, Elisa (SC Siemensstadt)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gottke, Antina (SV Blau-Weiß Petershagen)
Gustke, Henriette (TTV Preußen 90)
Güven-Köse, Didem (TTC Blau-Gold)
Häcker, Sabine (TSV Staaken 06)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hempel, Manuela (Olympischer SC)
Hildebrandt, Claudia (TTC Neukölln)
Hinz, Saskia (TTC Neukölln)
Hirsch, Ulrike (TTV Preußen 90)
Hoßfeld, Laura (SSV Friedrichshain)
Kanno, Lisa (SC Siemensstadt)
Kermer, Rosita (Außerhalb des Systems)
Kermer, Rosita (SV Blau-Weiß Petershagen)
Kerwat, Marianne (TTC Neukölln)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kowalik, Sylvia (TTC Neukölln)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Lehrack, Katja (SV Blau-Weiß Petershagen)
Leib, Bettina (TTC Neukölln)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mainas, Kerstin (TTC Lok Pankow)
Maleike, Ines (SC Siemensstadt)
Marth, Sabine (TTC Neukölln)
Menzel, Ines (TTC Lok Pankow)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Neupert, Gabriele (SC Siemensstadt)
Plech, Dalilah (ttc berlin eastside)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Pospiech, Kornelia (SV Blau-Weiß Petershagen)
Pothenick, Margit (SV Blau-Weiß Petershagen)
Potocki, Denise (SC Siemensstadt)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Runewitz, Sara (Lichtenrader SC)
Schäperklaus, Lisa (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schläfke, Jessica (TSV Staaken 06)
Schüler, Karin (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schüler, Jessica (TTV Preußen 90)
Seehaus, Peggy (SSV Friedrichshain)
Selke, Annabelle (SV Blau-Weiß Petershagen)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Skrzydlo, Annette (SC Siemensstadt)
Stalmann, Benita (TTC Lok Pankow)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stüver, Nadine (Lichtenrader SC)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tilkowski, Brunhilde (TTC Neukölln)
Voßwinkel, Anastasia (TTV Preußen 90)
Wolff, Petra (TTC Lok Pankow)
Würzburg, Diana (TTC Lok Pankow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Spieler 6
Nicht belegt
Adam, Franziska (SG Rotation Prenz. B)
Adam, Franziska (TTV Preußen 90)
Akkus, Aysel (ttc berlin eastside)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Bauer, Sabine (SC Siemensstadt)
Boeck, Edeltraud (TTC Neukölln)
Böhl, Sophie (Steglitzer TTK)
Dörr, Elena (Steglitzer TTK)
Eichhorn, Christiane (TTC Lok Pankow)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Eisenfeld, Beate (TSV Temp.-Mariendorf)
Essig, Elisa (SC Siemensstadt)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gottke, Antina (SV Blau-Weiß Petershagen)
Gustke, Henriette (TTV Preußen 90)
Güven-Köse, Didem (TTC Blau-Gold)
Häcker, Sabine (TSV Staaken 06)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hartlieb, Jasmin (TSV Temp.-Mariendorf)
Hempel, Manuela (Olympischer SC)
Hildebrandt, Claudia (TTC Neukölln)
Hinz, Saskia (TTC Neukölln)
Hirsch, Ulrike (TTV Preußen 90)
Hoßfeld, Laura (SSV Friedrichshain)
Kanno, Lisa (SC Siemensstadt)
Kermer, Rosita (Außerhalb des Systems)
Kermer, Rosita (SV Blau-Weiß Petershagen)
Kerwat, Marianne (TTC Neukölln)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kloppenburg, Corinna (TSV Temp.-Mariendorf)
Kowalik, Sylvia (TTC Neukölln)
Kulasek-Olszewski, Margarete (Steglitzer TTK)
Lehrack, Katja (SV Blau-Weiß Petershagen)
Leib, Bettina (TTC Neukölln)
Lorenz, Ernesta (SSV Friedrichshain)
Mainas, Kerstin (TTC Lok Pankow)
Maleike, Ines (SC Siemensstadt)
Marth, Sabine (TTC Neukölln)
Menzel, Ines (TTC Lok Pankow)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Müller, Katrin (TSV Temp.-Mariendorf)
Neupert, Gabriele (SC Siemensstadt)
Plech, Dalilah (ttc berlin eastside)
Poljak, Marion (SSV Friedrichshain)
Pospiech, Kornelia (SV Blau-Weiß Petershagen)
Pothenick, Margit (SV Blau-Weiß Petershagen)
Potocki, Denise (SC Siemensstadt)
Procházková, Petra (Olympischer SC)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Roser, Anja (TSV Temp.-Mariendorf)
Runewitz, Sara (Lichtenrader SC)
Schäperklaus, Lisa (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schläfke, Jessica (TSV Staaken 06)
Schüler, Karin (SV Blau-Weiß Petershagen)
Schüler, Jessica (TTV Preußen 90)
Seehaus, Peggy (SSV Friedrichshain)
Selke, Annabelle (SV Blau-Weiß Petershagen)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Seyfferth, Petra (TSV Temp.-Mariendorf)
Skrzydlo, Annette (SC Siemensstadt)
Stalmann, Benita (TTC Lok Pankow)
Staudemeyer, Nhu-Phoung (SC Siemensstadt)
Stüver, Nadine (Lichtenrader SC)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tilkowski, Brunhilde (TTC Neukölln)
Voßwinkel, Anastasia (TTV Preußen 90)
Wolff, Petra (TTC Lok Pankow)
Würzburg, Diana (TTC Lok Pankow)
Zhang-Röller, Zhentang (Steglitzer TTK)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?