Bezirk II
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Bezirksliga
Pokal
Bezirkspokal
Relegation
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
2. Bezirksliga B
Jungen 19
Übersicht
Bezirksliga
Pokal
Übersicht
Bezirkspokal
Relegation
Übersicht
Entscheidung 1. BL
Entscheidung 2. BL A
Entscheidung 2. BL B
A-Schülerinnen, 2. Liga, Rückrunde
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
ASV Berlin e.V.
SSV Friedrichshain 1949 e.V.
TSV Rudow 1888 e.V.
TTC Blau-Gold e.V.
TTC Lok Pankow e.V.
VfB Hermsdorf e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2020 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Lara Wiener
ASV Berlin
1. Mädchen 15 / 1
1138
2.
Ronja Ahlmann
TSV Rudow 1888
1. Mädchen 15 / 1
881
3.
Sinja Hiljegerdes
ASV Berlin
1. Mädchen 15 / 2
861
4.
Marika Wiener
ASV Berlin
1. Mädchen 15 / 3
826
5.
Ellie Zeume
SSV Friedrichshain
1. Mädchen 15 / 1
801
6.
Nina Caspar
TTC Lok Pankow
1. Mädchen 15 / 1
790
7.
Johanna Tintelott
VfB Hermsdorf
1. Mädchen 15 / 2
786
8.
Aniesa Handke
SSV Friedrichshain
1. Mädchen 15 / 2
785
9.
Henriette Jussen
TTC Lok Pankow
1. Mädchen 15 / 2
784
10.
Annika Henseler
TSV Rudow 1888
1. Mädchen 15 / 2
779
11.
Loreley Falk
TSV Rudow 1888
1. Mädchen 15 / 4
761
12.
Hannah Märtin
TSV Rudow 1888
1. Mädchen 15 / 3
754
13.
Lisbeth Postel
VfB Hermsdorf
1. Mädchen 15 / 4
744
14.
Julie Scholz
VfB Hermsdorf
1. Mädchen 15 / 1
735
15.
Helena Heitmüller
VfB Hermsdorf
1. Mädchen 15 / 3
718
16.
Luise Vogt
TTC Blau-Gold
1. Mädchen 15 / 1
701
16.
Melina Schwarz
TTC Blau-Gold
1. Mädchen 15 / 2
701
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?