Kreisverband Ostholstein
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Verbandstag KTTV OH 2024
Spielzeit 2023/2024
Spielzeit 2024/2025
Angebote
Archiv
Downloads
Fördergruppe
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga OH
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
5. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Kreispokal
Übersicht
Kreispokal 2023/24
Überregional Herren
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
Landesliga Süd
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga Nord
2. Bezirksliga Süd
4. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Brügger SV 4
Elsdorfer SV
Osdorfer SV 3
Osterbyer SV 4
Risby Ungdomsforening
SV Fortuna Stampe 2
SV Grün-Weiß Bovenau
SV Grün-Weiß Mielkendorf 2
TSV Vineta Audorf 3
TSV Vorwärts Hademarschen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Malte Stegmann
Brügger SV IV
4
7 : 1
+6
2.
Dietmar Ohlendorf
Osdorfer SV III
3
5 : 1
+4
3.
Dirk Schubert
TSV Vineta Audorf III
2
4 : 0
+4
4.
Torsten Dobbitsch
Osdorfer SV III
3
3 : 0
+3
5.
Wali Gulistani
Osterbyer SV IV
2
3 : 1
+2
5.
Jörn Friedrich
SV GW Mielkendorf II
2
3 : 1
+2
7.
Peter Richter
SV Fortuna Stampe II
1
2 : 0
+2
7.
Patrick Holst
Elsdorfer SV
1
2 : 0
+2
7.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf II
1
2 : 0
+2
7.
Petra Krohn
TSV Vineta Audorf III
1
2 : 0
+2
7.
Gerhard Kroll
TSV Vineta Audorf III
2
2 : 0
+2
12.
Fabian Seefeldt
Elsdorfer SV
1
1 : 0
+1
12.
Hermann Kühl
Osterbyer SV IV
1
1 : 0
+1
12.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
1
1 : 0
+1
15.
Mirko Tomm
SV GW Mielkendorf II
3
2 : 2
0
15.
Gerd Rohwer
TSV Vineta Audorf III
2
2 : 2
0
17.
Stephan Genz
SV GW Mielkendorf II
2
1 : 1
0
17.
Klaus Kropp
SV Grün-Weiß Bovenau
2
1 : 1
0
17.
Manfred Tobien
SV Fortuna Stampe II
1
1 : 1
0
17.
Dörte Uhrhammer
SV Fortuna Stampe II
1
1 : 1
0
17.
Lars Rohwer
Elsdorfer SV
1
1 : 1
0
22.
Ursula Hübner
SV GW Mielkendorf II
3
2 : 3
-1
22.
Sabine Harder
TSV Vineta Audorf III
3
2 : 3
-1
24.
Christian Hofmann
SV Fortuna Stampe II
2
1 : 2
-1
25.
Thomas Storm
Elsdorfer SV
1
0 : 1
-1
25.
Siegfried Bergemann
SV Fortuna Stampe II
1
0 : 1
-1
25.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV IV
1
0 : 1
-1
25.
Torsten Rogasch
Risby UF
1
0 : 1
-1
25.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau
1
0 : 1
-1
25.
Thomas Frank
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 1
-1
31.
Burghard Dohm
Brügger SV IV
4
3 : 5
-2
32.
Lukas Biegel
Osdorfer SV III
3
2 : 4
-2
33.
Jannik Meusel
Osterbyer SV IV
2
1 : 3
-2
34.
Volker Walther
Osterbyer SV IV
2
0 : 2
-2
34.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau
2
0 : 2
-2
34.
Thekla Krüger
SV Fortuna Stampe II
2
0 : 2
-2
34.
Thomas Müller
Brügger SV IV
2
0 : 2
-2
34.
Hartmut Neumann
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 2
-2
34.
Hendryk Dohm
Brügger SV IV
2
0 : 2
-2
34.
Wolfram Graul
Risby UF
1
0 : 2
-2
34.
Matthias Hadon
Risby UF
1
0 : 2
-2
42.
Gotlind Gädeke
Osdorfer SV III
3
0 : 3
-3
43.
Malte Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau
3
1 : 5
-4
44.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf III
4
0 : 4
-4
44.
Uwe Stegmann
Brügger SV IV
4
0 : 4
-4
46.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau
4
0 : 5
-5
47.
Andreas Liebsch
SV Grün-Weiß Bovenau
4
1 : 7
-6
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Gotlind Gädeke
Osdorfer SV III
3
6 : 0
+6
2.
Torsten Dobbitsch
Osdorfer SV III
3
5 : 1
+4
3.
Burghard Dohm
Brügger SV IV
4
4 : 0
+4
3.
Stephan Genz
SV GW Mielkendorf II
2
4 : 0
+4
3.
Ursula Hübner
SV GW Mielkendorf II
3
4 : 0
+4
3.
Gerhard Kroll
TSV Vineta Audorf III
2
4 : 0
+4
7.
Mirko Tomm
SV GW Mielkendorf II
3
4 : 1
+3
8.
Dietmar Ohlendorf
Osdorfer SV III
3
3 : 0
+3
9.
Sabine Harder
TSV Vineta Audorf III
3
3 : 1
+2
9.
Klaus Kropp
SV Grün-Weiß Bovenau
2
3 : 1
+2
9.
Malte Stegmann
Brügger SV IV
4
3 : 1
+2
12.
Wali Gulistani
Osterbyer SV IV
2
2 : 0
+2
12.
Hermann Kühl
Osterbyer SV IV
1
2 : 0
+2
12.
Jörn Friedrich
SV GW Mielkendorf II
2
2 : 0
+2
12.
Jannik Meusel
Osterbyer SV IV
2
2 : 0
+2
12.
Wolfgang Göppert
Osterbyer SV IV
1
2 : 0
+2
12.
Gerd Rohwer
TSV Vineta Audorf III
2
2 : 0
+2
18.
Lukas Biegel
Osdorfer SV III
3
2 : 1
+1
19.
Peter Richter
SV Fortuna Stampe II
1
1 : 0
+1
19.
Patrick Holst
Elsdorfer SV
1
1 : 0
+1
19.
Hartmut Neumann
TSV Vineta Audorf III
1
1 : 0
+1
19.
Dörte Uhrhammer
SV Fortuna Stampe II
1
1 : 0
+1
19.
Dr. Peter Martin
SV GW Mielkendorf II
1
1 : 0
+1
19.
Petra Krohn
TSV Vineta Audorf III
1
1 : 0
+1
19.
Matthias Hadon
Risby UF
1
1 : 0
+1
26.
Hendryk Dohm
Brügger SV IV
2
2 : 2
0
26.
Volker Walther
Osterbyer SV IV
2
2 : 2
0
26.
Andreas Liebsch
SV Grün-Weiß Bovenau
4
2 : 2
0
29.
Dirk Schubert
TSV Vineta Audorf III
2
1 : 1
0
29.
Thomas Storm
Elsdorfer SV
1
1 : 1
0
29.
Beata Norden
SV Grün-Weiß Bovenau
1
1 : 1
0
29.
Claus-Peter Prosch
Risby UF
1
1 : 1
0
29.
Torsten Rogasch
Risby UF
1
1 : 1
0
34.
Hans-Heinrich Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau
4
3 : 4
-1
35.
Malte Fischer
SV Grün-Weiß Bovenau
3
1 : 2
-1
35.
Christian Hofmann
SV Fortuna Stampe II
2
1 : 2
-1
37.
Manfred Tobien
SV Fortuna Stampe II
1
0 : 1
-1
37.
Lars Rohwer
Elsdorfer SV
1
0 : 1
-1
37.
Wolfram Graul
Risby UF
1
0 : 1
-1
40.
Sven Jansen
SV Grün-Weiß Bovenau
2
1 : 3
-2
40.
Thekla Krüger
SV Fortuna Stampe II
2
1 : 3
-2
42.
Siegfried Bergemann
SV Fortuna Stampe II
1
0 : 2
-2
42.
Fabian Seefeldt
Elsdorfer SV
1
0 : 2
-2
42.
Thomas Frank
TSV Vineta Audorf III
1
0 : 2
-2
45.
Uwe Stegmann
Brügger SV IV
4
2 : 6
-4
46.
Thomas Müller
Brügger SV IV
2
0 : 4
-4
47.
Falk Horn
TSV Vineta Audorf III
4
0 : 8
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?