TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Betriebssport Borken - Tischtennis
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Übersicht
A-Liga
B-Liga
C-Liga
Relegation A
Relegation B
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
4. Kreisklasse Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Brügger SV 4
Elsdorfer SV
Osdorfer SV 3
Osterbyer SV 4
Risby Ungdomsforening
SV Fortuna Stampe 2
SV Grün-Weiß Bovenau
SV Grün-Weiß Mielkendorf 2
TSV Vineta Audorf 3
TSV Vorwärts Hademarschen
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Born, Martin (TSV Vineta Audorf)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Dohm, Hendryk (Brügger SV)
Döring, Jörg (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Formella, Johannes (SV Grün-Weiß Bovenau)
Frank, Thomas (TSV Vineta Audorf)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gruener, Wilfried (SV Grün-Weiß Bovenau)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Harder, Sabine (TSV Vineta Audorf)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Hofmann, Christian (DJK Kiel)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Horn, Falk (TSV Vineta Audorf)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Jeß, Jürgen (Elsdorfer SV)
Klein, Kurt (DJK Kiel)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Krohn, Petra (TSV Vineta Audorf)
Kroll, Gerhard (TSV Vineta Audorf)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Leube, Bernd (TSV Vw. Hademarschen)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Marschall, Günter (Brügger SV)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Medewitz, Udo (TSV Vineta Audorf)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meusel, Jannik (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Neumann, Hartmut (TSV Vineta Audorf)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Olthoff, Joerg (Brügger SV)
Paulwitz, Dietger (TSV Vineta Audorf)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rohwer, Gerd (TSV Vineta Audorf)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Schubert, Dirk (TSV Vineta Audorf)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thams, Uwe (TSV Vineta Audorf)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walter, Birgit (Elsdorfer SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 2
Nicht belegt
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Born, Martin (TSV Vineta Audorf)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Dohm, Hendryk (Brügger SV)
Döring, Jörg (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Formella, Johannes (SV Grün-Weiß Bovenau)
Frank, Thomas (TSV Vineta Audorf)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gruener, Wilfried (SV Grün-Weiß Bovenau)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Harder, Sabine (TSV Vineta Audorf)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Hofmann, Christian (DJK Kiel)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Horn, Falk (TSV Vineta Audorf)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Jeß, Jürgen (Elsdorfer SV)
Klein, Kurt (DJK Kiel)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Krohn, Petra (TSV Vineta Audorf)
Kroll, Gerhard (TSV Vineta Audorf)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Leube, Bernd (TSV Vw. Hademarschen)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Marschall, Günter (Brügger SV)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Medewitz, Udo (TSV Vineta Audorf)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meusel, Jannik (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Neumann, Hartmut (TSV Vineta Audorf)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Olthoff, Joerg (Brügger SV)
Paulwitz, Dietger (TSV Vineta Audorf)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rohwer, Gerd (TSV Vineta Audorf)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Schubert, Dirk (TSV Vineta Audorf)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thams, Uwe (TSV Vineta Audorf)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walter, Birgit (Elsdorfer SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 3
Nicht belegt
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Born, Martin (TSV Vineta Audorf)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Dohm, Hendryk (Brügger SV)
Döring, Jörg (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Formella, Johannes (SV Grün-Weiß Bovenau)
Frank, Thomas (TSV Vineta Audorf)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gruener, Wilfried (SV Grün-Weiß Bovenau)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Harder, Sabine (TSV Vineta Audorf)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Hofmann, Christian (DJK Kiel)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Horn, Falk (TSV Vineta Audorf)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Jeß, Jürgen (Elsdorfer SV)
Klein, Kurt (DJK Kiel)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Krohn, Petra (TSV Vineta Audorf)
Kroll, Gerhard (TSV Vineta Audorf)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Leube, Bernd (TSV Vw. Hademarschen)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Marschall, Günter (Brügger SV)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Medewitz, Udo (TSV Vineta Audorf)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meusel, Jannik (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Neumann, Hartmut (TSV Vineta Audorf)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Olthoff, Joerg (Brügger SV)
Paulwitz, Dietger (TSV Vineta Audorf)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rohwer, Gerd (TSV Vineta Audorf)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Schubert, Dirk (TSV Vineta Audorf)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thams, Uwe (TSV Vineta Audorf)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walter, Birgit (Elsdorfer SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 4
Nicht belegt
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Born, Martin (TSV Vineta Audorf)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Dohm, Hendryk (Brügger SV)
Döring, Jörg (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Formella, Johannes (SV Grün-Weiß Bovenau)
Frank, Thomas (TSV Vineta Audorf)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gruener, Wilfried (SV Grün-Weiß Bovenau)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Harder, Sabine (TSV Vineta Audorf)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Hofmann, Christian (DJK Kiel)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Horn, Falk (TSV Vineta Audorf)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Jeß, Jürgen (Elsdorfer SV)
Klein, Kurt (DJK Kiel)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Krohn, Petra (TSV Vineta Audorf)
Kroll, Gerhard (TSV Vineta Audorf)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Leube, Bernd (TSV Vw. Hademarschen)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Marschall, Günter (Brügger SV)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Medewitz, Udo (TSV Vineta Audorf)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meusel, Jannik (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Neumann, Hartmut (TSV Vineta Audorf)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Olthoff, Joerg (Brügger SV)
Paulwitz, Dietger (TSV Vineta Audorf)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rohwer, Gerd (TSV Vineta Audorf)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Schubert, Dirk (TSV Vineta Audorf)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thams, Uwe (TSV Vineta Audorf)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walter, Birgit (Elsdorfer SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 5
Nicht belegt
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Born, Martin (TSV Vineta Audorf)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Dohm, Hendryk (Brügger SV)
Döring, Jörg (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Formella, Johannes (SV Grün-Weiß Bovenau)
Frank, Thomas (TSV Vineta Audorf)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gruener, Wilfried (SV Grün-Weiß Bovenau)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Harder, Sabine (TSV Vineta Audorf)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Hofmann, Christian (DJK Kiel)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Horn, Falk (TSV Vineta Audorf)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Jeß, Jürgen (Elsdorfer SV)
Klein, Kurt (DJK Kiel)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Krohn, Petra (TSV Vineta Audorf)
Kroll, Gerhard (TSV Vineta Audorf)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Leube, Bernd (TSV Vw. Hademarschen)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Marschall, Günter (Brügger SV)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Medewitz, Udo (TSV Vineta Audorf)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meusel, Jannik (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Neumann, Hartmut (TSV Vineta Audorf)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Olthoff, Joerg (Brügger SV)
Paulwitz, Dietger (TSV Vineta Audorf)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rohwer, Gerd (TSV Vineta Audorf)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Schubert, Dirk (TSV Vineta Audorf)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thams, Uwe (TSV Vineta Audorf)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walter, Birgit (Elsdorfer SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Spieler 6
Nicht belegt
Atzpodien-Ingwersen, Ute (Brügger SV)
Balschuweit, Nicole (Brügger SV)
Baumgart, Christian (Osdorfer SV)
Becker, Lasse (Elsdorfer SV)
Biegel, Lukas (Osdorfer SV)
Boockhoff, Renate (Brügger SV)
Born, Martin (TSV Vineta Audorf)
Claußen, Nicolas (Risby UF)
Conrad, Christine (Brügger SV)
Dembowski, Dariusz (TSV Vw. Hademarschen)
Dobbitsch, Torsten (Osdorfer SV)
Dohm, Burghard (Brügger SV)
Dohm, Hendryk (Brügger SV)
Döring, Jörg (Brügger SV)
Drescher, Christoph (TSV Vw. Hademarschen)
Fischer, Malte (SV Grün-Weiß Bovenau)
Fischer, Hans-Heinrich (SV Grün-Weiß Bovenau)
Formella, Johannes (SV Grün-Weiß Bovenau)
Frank, Thomas (TSV Vineta Audorf)
Friedrich, Jörn (SV GW Mielkendorf)
Frühling, Daniela (Risby UF)
Fuhlendorf, Dörte (TSV Vw. Hademarschen)
Gädeke, Gotlind (Osdorfer SV)
Genz, Stephan (SV GW Mielkendorf)
Göppert, Wolfgang (Osterbyer SV)
Graul, Wolfram (Risby UF)
Graw, Henning (Osterbyer SV)
Gruener, Wilfried (SV Grün-Weiß Bovenau)
Grünewald, Roland (TSV Vw. Hademarschen)
Gulistani, Wali (Osterbyer SV)
Hadon, Matthias (Risby UF)
Hadon, Matthias (SV Fleckeby)
Harder, Sabine (TSV Vineta Audorf)
Hecker, Klaus (Brügger SV)
Hofmann, Christian (DJK Kiel)
Holst, Patrick (Elsdorfer SV)
Hoppe, Tim (Risby UF)
Horn, Falk (TSV Vineta Audorf)
Jansen, Sven (SV Grün-Weiß Bovenau)
Jeß, Jürgen (Elsdorfer SV)
Klein, Kurt (DJK Kiel)
Kohrt, Helge (Osdorfer SV)
Krohn, Petra (TSV Vineta Audorf)
Kroll, Gerhard (TSV Vineta Audorf)
Kropp, Klaus (SV Grün-Weiß Bovenau)
Kühl, Hermann (Osterbyer SV)
Leube, Bernd (TSV Vw. Hademarschen)
Liebsch, Andreas (SV Grün-Weiß Bovenau)
Marschall, Günter (Brügger SV)
Martin, Peter (SV GW Mielkendorf)
Medewitz, Udo (TSV Vineta Audorf)
Meißner, Andre (TSV Vw. Hademarschen)
Meusel, Jannik (Osterbyer SV)
Müller, Thomas (Brügger SV)
Neumann, Hartmut (TSV Vineta Audorf)
Norden, Beata (SV Grün-Weiß Bovenau)
Ohlendorf, Dietmar (Osdorfer SV)
Olthoff, Joerg (Brügger SV)
Paulwitz, Dietger (TSV Vineta Audorf)
Prosch, Claus-Peter (Risby UF)
Prosch, Claus-Peter (SV Fleckeby)
Rogasch, Torsten (Risby UF)
Rohwer, Lars (Elsdorfer SV)
Rohwer, Gerd (TSV Vineta Audorf)
Rolf, Klaus (Brügger SV)
Ross, Christopher (SV Fockbek)
Schubert, Dirk (TSV Vineta Audorf)
Schuldt, Kerstin (Risby UF)
Seefeldt, Fabian (Elsdorfer SV)
Seefeldt, Marc-Florian (Elsdorfer SV)
Senger, Harald (Elsdorfer SV)
Stegmann, Malte (Brügger SV)
Stegmann, Uwe (Brügger SV)
Storm, Thomas (Elsdorfer SV)
Techen, Andreas (SV GW Mielkendorf)
Thams, Uwe (TSV Vineta Audorf)
Thomsen, Lars (THW Kiel)
Timm, Uwe (TSV Vw. Hademarschen)
Tomm, Mirko (SV GW Mielkendorf)
Tunn, Stefan (SV GW Mielkendorf)
Wahlmann, Immo (SV GW Mielkendorf)
Walter, Birgit (Elsdorfer SV)
Walther, Volker (Osterbyer SV)
Weigand-Rosin, Gudrun (Brügger SV)
Zimmer, Eric René (Risby UF)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?