Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
3. Kreisklasse B Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SC Cosmos Wedel 5
SV Friedrichsgabe 5
SV Hörnerkirchen 3
TSV Ellerbek 6
TuS Hemdingen-Bilsen
TuS Holstein Quickborn 4
TV Haseldorf 2
WSG BorKum 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Torsten Schuldt
TV Haseldorf
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Auswahl für die Analyse
Zeitliche Eingrenzung
Alle Spiele
Die letzten 6 Monate
Die letzten 12 Monate
Die letzten 24 Monate
Saison 2022/2023
Saison 2021/2022
Saison 2020/2021
Saison 2019/2020
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saison 2015/2016
Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011
Saison 2009/2010
Saison 2008/2009
Saison 2007/2008
Auswählen
Darstellung
3D-Chart
3D-Donut
Einfach 2D
Analyse
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 542 werden angezeigt)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
18.09.2020
H
SV Friedrichsgabe 5
8:5
Olaf Kanitz
+9 +11 +4
3:0
Sabine Kuchel
+8 +3 +6
3:0
Bernd Schneider
+6 +4 +1
3:0
06.03.2020
H
Barmstedter MTV 4
8:5
Tobias Brusch
+3 +2 +10
3:0
Rainer Maier
+4 +6 -9 +5
3:1
Heike Bornholdt
+6 +1 -8 +1
3:1
02.03.2020
G
TTC Seeth-Ekholt 5
8:6
Frank Mundt
-4 +13 -3 +8 -7
2:3
Nico Dickenhausen
+7 +9 +10
3:0
Rainer Burchert
+7 +6 -6 +6
3:1
28.02.2020
H
TSV Uetersen 5
8:3
Uta Brede
-13 +5 +7 +5
3:1
Bruno Noack
+8 +9 +3
3:0
21.02.2020
G
SV Lieth
5:8
Sönke Florian
+6 +4 -10 +8
3:1
Mats Hansen
-4 -4 -9
0:3
Hans-Georg Bierstedt
+3 +8 +3
3:0
24.01.2020
H
TuS Holst. Quickborn 4
8:4
Werner Schulz
+1 +2 +3
3:0
Markus Schmitt
+6 -10 +8 +6
3:1
Pamela Finck
+4 +6 +6
3:0
13.12.2019
H
SV Hörnerkirchen 4
8:4
Marvin Mohr
+8 +4 +11
3:0
Lutz Hackenberger
+6 +9 +13
3:0
Gerrit Heine
+3 +2 +6
3:0
06.12.2019
H
TuS Hemdingen-Bilsen
7:7
Mathias Franz
+9 +5 +9
3:0
Rudolf Isensee
+4 +3 +4
3:0
Günter Ull
+2 +9 +5
3:0
29.11.2019
H
WSG BorKum 4
3:8
Frank Pophal
+7 +7 -4 +8
3:1
Jörg Brill
+8 +7 -8 -9 -1
2:3
20.11.2019
G
Elmshorner MTV
7:7
Theo Brouwers
-10 -9 +10 +11 -8
2:3
Maximilian Wipplinger
+9 +4 +2
3:0
Jarno Sternberg
+6 -9 +5 +9
3:1
15.11.2019
H
TTC Seeth-Ekholt 5
6:8
Nico Dickenhausen
+6 -6 +4 +8
3:1
Frank Mundt
-8 +9 +9 +8
3:1
Gerhard Reumann
+8 +6 +9
3:0
23.10.2019
G
Barmstedter MTV 4
7:7
Heike Bornholdt
+8 +10 -7 -7 +7
3:2
Jutta Kirst
+9 +3 +0
3:0
Tobias Brusch
+7 +7 +7
3:0
18.10.2019
H
SV Friedrichsgabe 5
8:4
Bernd Schneider
+2 +4 +5
3:0
Sabine Kuchel
+9 +8 +8
3:0
Bodo Siewert
+7 -8 +3 +3
3:1
19.09.2019
G
SC Cosmos Wedel 5
5:8
Detlef Meyer
-4 -8 -8
0:3
Martina Lohmann
-5 +1 +1 +11
3:1
Gerrit Petermann
+8 +6 +8
3:0
11.09.2019
G
TuS Holst. Quickborn 4
8:6
Dagmar Leister
+5 +1 +7
3:0
Markus Schmitt
+8 +9 +8
3:0
Daniel Schulz
+6 +9 +9
3:0
28.08.2019
G
SG Kölln-Reisiek 4
7:7
Claudia Crone
+8 +6 -10 +4
3:1
Thomas Mohr
-5 -4 -6
0:3
Dieter Zeug
+6 +6 +6
3:0
29.03.2019
H
Barmstedter MTV 4
2:8
Günter Schliemann
+5 +5 -10 -12 +6
3:2
Patrick Langreder
+7 +6 +2
3:0
15.03.2019
H
WSG BorKum 4
8:5
Frank Pophal
-2 -12 +5 +9 +5
3:2
Jörg Brill
+6 +9 +5
3:0
Roswitha Fresch
-5 +2 +13 +5
3:1
08.03.2019
G
Heidgrabener SV 2
5:8
Harm Steffen Klatt
+6 +8 +7
3:0
Kolja Marcel Sierk
+4 +6 +8
3:0
Reinhard Schröder
+2 +7 +3
3:0
01.03.2019
H
SV Groß Nordende
6:8
Uwe Hell
+6 +2 +6
3:0
Jürgen Käckenhoff
+6 +5 +7
3:0
Florian Kleinwort
+3 +9 +2
3:0
22.02.2019
H
TSV Uetersen 6
2:8
Anna Ziarko
+4 +1 +3
3:0
Rudolf Makiolla
+7 +9 -9 -12 -8
2:3
18.01.2019
H
Post SV Elmshorn
8:4
Horst Fleischmann
+2 +9 +8
3:0
Christian Lauer
+9 +4 -10 +6
3:1
Thorsten Timmermann
+4 -10 +9 +7
3:1
05.12.2018
G
Barmstedter MTV 4
8:2
Ulf Britoschek
-10 -9 -9
0:3
Jutta Kirst
+4 +4 +7
3:0
30.11.2018
H
Elmshorner MTV
8:1
Theo Brouwers
+7 +2 +7
3:0
Maximilian Wipplinger
+6 +6 -10 +2
3:1
22.11.2018
G
WSG BorKum 4
4:8
Jan-Kevin Pein
-8 +8 +3 -6 +7
3:2
Jörg Brill
+8 -7 +8 +4
3:1
Tanja Zeitel
+4 -7 -7 +8 +8
3:2
26.10.2018
H
SV Rugenbergen
7:7
Kris Hartmann
+8 +11 -4 -6 +3
3:2
Bernd Heese
-9 +9 -6 +8 +7
3:2
Sascha Goldberg
+3 -9 -11 +5 -7
2:3
26.09.2018
G
SV Groß Nordende
5:8
Uwe Hell
-6 -8 -5
0:3
Jürgen Käckenhoff
+5 +10 -6 +7
3:1
Markus Kleinwort
+7 +6 +6
3:0
21.09.2018
H
SG Kölln-Reisiek 4
8:4
Timm Schneider
+2 +5 +4
3:0
Heiko Schneider
+6 +10 -9 -10 -10
2:3
Carsten Rathsach
+8 +6 -6 +2
3:1
14.09.2018
H
Heidgrabener SV 2
8:1
Ludwig Matz
+13 +4 +5
3:0
Kolja Marcel Sierk
+7 +9 -6 +5
3:1
26.04.2018
G
WSG BorKum 4
8:3
Frank Pophal
+9 +2 +11
3:0
Tanja Zeitel
+9 +3 +1
3:0
Franco Sortino
+4 -8 +4 +11
3:1
06.04.2018
H
Post SV Elmshorn
8:6
Thorsten Timmermann
+3 +8 +13
3:0
Christian Lauer
+10 +9 -10 -7 -5
2:3
Horst Fleischmann
-8 +2 +7 +9
3:1
21.03.2018
G
TuS Esingen 7
5:8
Paul Lukas Schmidt
+4 -7 +9 +9
3:1
Jörg Reinhold
+5 +9 +6
3:0
Henning Arlt
-8 +7 -6 +9 +5
3:2
16.03.2018
H
SG Kölln-Reisiek 4
8:3
Wolfgang Schneider
+4 +8 +0
3:0
Heiko Schneider
-8 +7 +7 -4 -9
2:3
08.03.2018
G
TSV Prisdorf 3
8:3
Michael Kleinwort
+7 +9 -9 +9
3:1
Karim Irshad
-2 -8 +6 -4
1:3
Thomas Johanning
+5 +4 +6
3:0
02.03.2018
H
SV Groß Nordende
4:8
Markus Kleinwort
+5 +1 +13
3:0
Jürgen Käckenhoff
+9 -10 +9 +5
3:1
Uwe Hell
-6 +9 -4 -7
1:3
02.02.2018
H
TSV Uetersen 7
3:8
Gerhard Haase
+8 +6 +9
3:0
Rudolf Makiolla
-8 -7 -9
0:3
26.01.2018
H
TSV Seesterm. Marsch
8:1
Jürgen Lipkowski
+9 +7 +6
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?