|
| 22.09.2023 | G | SuS Waldenau 3 | 4:7 | Paul Pinger | +10 +4 +4 | 3:0 |
| | | Johan Wolff | -10 -4 -6 | 0:3 |
| 29.03.2023 | H | WSG BorKum 3 | 7:7 | Jan-Kevin Pein | -3 -4 -6 | 0:3 |
| | | Sascha Auricchio | -4 +8 +7 +5 | 3:1 |
| | | Franco Sortino | +9 +5 +5 | 3:0 |
| 24.03.2023 | G | TTC Seeth-Ekholt 4 | 5:8 | Luca Weitzel | -4 +9 -11 -9 | 1:3 |
| | | Sven Kühne | -7 -7 +6 +6 -6 | 2:3 |
| | | Gerhard Reumann | -6 -7 +6 +9 +8 | 3:2 |
| 08.03.2023 | G | TuS Esingen 6 | 6:8 | Marc Winkelmann | -9 +8 -8 -9 | 1:3 |
| | | Jörg Reinhold | -3 +7 -5 +3 +6 | 3:2 |
| | | Torsten Kopper | -8 -4 -8 | 0:3 |
| 01.03.2023 | H | Moorreger SV 9 | 8:6 | Susanne Mahnke | +8 -8 +2 +4 | 3:1 |
| | | Finja Peters | -8 +9 -7 -10 | 1:3 |
| | | Holger Puls | +3 +6 +8 | 3:0 |
| 10.02.2023 | G | SuS Waldenau 4 | 5:8 | Jörg Thomsen | +8 -5 +8 +5 | 3:1 |
| | | Thomas von Gliszczynski | +3 +9 +8 | 3:0 |
| | | Peter Berndt | +5 +8 +5 | 3:0 |
| 03.02.2023 | G | TSV Uetersen 7 | 7:7 | Werner Alexander | -4 +8 -7 +7 +3 | 3:2 |
| | | Dirk-Oliver Breitenbauch | -5 -6 -8 | 0:3 |
| | | Riley Kastorf | -9 +6 +7 +9 | 3:1 |
| 15.12.2022 | G | SV Friedrichsgabe 4 | 7:7 | Joachim Luther | +10 +8 +4 | 3:0 |
| | | Michael Koch | -5 +9 +7 +5 | 3:1 |
| | | Holger Fischmann | +11 -5 +7 +8 | 3:1 |
| 14.12.2022 | H | SC Pinneberg 3 | 1:8 | Olaf Kahl | -3 -4 -6 | 0:3 |
| | | Norbert Eichler | -8 +8 +7 +1 | 3:1 |
| 13.12.2022 | H | SV Friedrichsgabe 3 | 2:8 | Holger Fischmann | -7 +9 +10 -5 +8 | 3:2 |
| | | Tim Loof | -4 -10 -6 | 0:3 |
| 05.12.2022 | G | Halstenbeker TS 3 | 0:8 | Benjamin Körber | -8 +9 -12 -7 | 1:3 |
| 01.12.2022 | G | SV Friedrichsgabe 5 | 5:8 | Michael Koch | -9 +7 +3 +12 | 3:1 |
| | | Viola Westphal | -10 +2 +7 +5 | 3:1 |
| 17.11.2022 | G | Moorreger SV 9 | 7:7 | Susanne Mahnke | +9 +8 -6 +5 | 3:1 |
| | | Finja Peters | +12 -7 +8 -5 +6 | 3:2 |
| | | Otfried Geffert | +5 +5 -10 +2 | 3:1 |
| 01.11.2022 | G | WSG BorKum 3 | 5:8 | Jörg Brill | +5 +8 -6 -6 -8 | 2:3 |
| | | Jan-Kevin Pein | +6 +9 +9 | 3:0 |
| 23.11.2021 | H | TuS Esingen 7 | 8:0 | Holger Münster | +9 +7 +4 | 3:0 |
| 15.11.2021 | G | TSV Seesterm. Marsch | 8:6 | Hans-Joachim Detjens | -5 -1 -6 | 0:3 |
| | | Marcus Lauks | -8 -9 -10 | 0:3 |
| | | Jürgen Lipkowski | -3 +3 -9 +3 +4 | 3:2 |
| 09.11.2021 | H | TSV Ellerbek 7 | 8:4 | Udo Hardekopf | +7 +10 +11 | 3:0 |
| | | Frank Stark | -3 +5 -4 +10 +6 | 3:2 |
| 26.10.2021 | H | Halstenbeker TS 3 | 8:5 | Martin Grunert | +6 -5 +11 +7 | 3:1 |
| | | Claudia Lucks | -5 +9 +6 +8 | 3:1 |
| 20.10.2021 | G | SG Kölln-Reisiek 5 | 5:8 | Edeltraud Kröger | -8 -9 -8 | 0:3 |
| | | Wolfgang Schneider | +8 -9 -8 -2 | 1:3 |
| | | Heiko Runge | -9 -9 -6 | 0:3 |
| 01.10.2021 | G | TSV Sparrieshoop 4 | 0:8 | Niklas Böhm | -6 -9 -4 | 0:3 |
| 28.09.2021 | H | TuS Appen 4 | 8:5 | Sabine Otto | +5 -6 +9 +5 | 3:1 |
| | | Frank Taeger | +11 -9 -7 +8 -10 | 2:3 |
| 14.09.2021 | H | FTSV Fort. Elmshorn 4 | 8:1 | Louis Rother | -8 +6 -6 +10 +9 | 3:2 |
| 15.08.2021 | JKRL 2021/2022 - Qualifikationsrunde | | Jan-Ole Eckmann | | 3:0 |
| | | Theodor Gertig | | 3:0 |
| | | Moritz Dalbeck | | 3:0 |
| | | Santhosh Ramalingam | | 2:3 |
| | | Colin Leisner | | 3:0 |
|