Berliner Tisch-Tennis Verband e.V.
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Damen
Herren
Herren (Kreisklassen)
Seniorinnen
Senioren
Freizeitliga
Mädchen 19
Mädchen 15
Mädchen 13
Jungen 19 (VR)
Jungen 19 (RR)
Jungen 15 (VR)
Jungen 15 (RR)
Jungen 13 (VR)
Jungen 13 (RR)
Schüler C [J11]
Pokal
Relegationen
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, 2. Kreisklasse E (Süd-West)
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lichtenrader SC 1973 e.V. 5
Polizei-Sport-Verein Berlin e.V. 3
TSV Marienfelde 1890 e.V.
TSV Tempelhof-Mariendorf e.V. 3
TTC Berlin-Neukölln e.V. 7
TTC Düppel Dentalsplace e.V. 5
TTC Mariendorf e.V. 2
TTC Zehlendorf e.V. 3
TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 6
VfL Berliner Lehrer e.V. 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abisch, Holmer (TSV Marienfelde)
Adeeko, Samuel (TTC Neukölln)
Andree, Klaus (TTC Zehlendorf)
Arens, Manuel (Lichtenrader SC)
Beyhs, Oliver (Polizei SV)
Demirel, Ali Mahmut (TTC Neukölln)
Filip, Stefan (Tennis Borussia)
Fitz, Lukas (BTTC Meteor)
Friedrich, Reinhard (TTC Mariendorf)
Fundeis, Konrad (Lichtenrader SC)
Gasenko, Slava (VfL Berliner Lehrer)
Hanney, Felix (Düppel Dentalsplace)
Heinze, Heiner (TTC Zehlendorf)
Hellbach, Mathias (TSV Marienfelde)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Iburg, Christian (TTC Mariendorf)
Ilchmann, Enrico (TTC Neukölln)
Irmak, Ibrahim (Spandauer TTC)
Jeggel, Bernd (Polizei SV)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kos, Daniel (Düppel Dentalsplace)
Kuhn, Johannes (TTC Neukölln)
Kühn, Uwe (TTC Zehlendorf)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Mathiesen, Christophe (SG Rotation Prenz. B)
Mosebach, Benjamin (BSV A. d. Wissenschaften)
Müller, Florian (Düppel Dentalsplace)
Müller Ratuszny, Bruno (TTV System-Haus DD)
Neidel, Joachim (TTC Zehlendorf)
Okumus, Tunahan (TTC Neukölln)
Pankraths, Monika (VfL Berliner Lehrer)
Peschke, Markus (TTC Mariendorf)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieper, Sven (TSV Marienfelde)
Raddatz, Burkhard (Polizei SV)
Rademacher, Lee (Düppel Dentalsplace)
Reichard, Lothar (Polizei SV)
Reichenbacher, Henning (Lichtenrader SC)
Richter, Jurij (SC Charlottenburg)
Ruhland, Matthias (TTC Zehlendorf)
Säilä, Toni (TTC Neukölln)
Schiebert, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Schindler, Rene (TSV Temp.-Mariendorf)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schuster, Joe (Lichtenrader SC)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sobootian, Mostafa (VfL Berliner Lehrer)
Tegge, Andreas (Düppel Dentalsplace)
Tel, Ferhat (Polizei SV)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tohaev, Iljas (Polizei SV)
Tomanovic, Darko (TTC Mariendorf)
Uhlemann, Werner (VfL Berliner Lehrer)
Uhlig, Manfred (TTC Mariendorf)
Wellhäußer, Niklas (Lichtenrader SC)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Winkel, Jürgen (TTC Zehlendorf)
Zeiske, Dirk (Polizei SV)
Spieler 2
Nicht belegt
Abisch, Holmer (TSV Marienfelde)
Adeeko, Samuel (TTC Neukölln)
Andree, Klaus (TTC Zehlendorf)
Arens, Manuel (Lichtenrader SC)
Beyhs, Oliver (Polizei SV)
Demirel, Ali Mahmut (TTC Neukölln)
Filip, Stefan (Tennis Borussia)
Fitz, Lukas (BTTC Meteor)
Friedrich, Reinhard (TTC Mariendorf)
Fundeis, Konrad (Lichtenrader SC)
Gasenko, Slava (VfL Berliner Lehrer)
Hanney, Felix (Düppel Dentalsplace)
Heinze, Heiner (TTC Zehlendorf)
Hellbach, Mathias (TSV Marienfelde)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Iburg, Christian (TTC Mariendorf)
Ilchmann, Enrico (TTC Neukölln)
Irmak, Ibrahim (Spandauer TTC)
Jeggel, Bernd (Polizei SV)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kos, Daniel (Düppel Dentalsplace)
Kuhn, Johannes (TTC Neukölln)
Kühn, Uwe (TTC Zehlendorf)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Mathiesen, Christophe (SG Rotation Prenz. B)
Mosebach, Benjamin (BSV A. d. Wissenschaften)
Müller, Florian (Düppel Dentalsplace)
Müller Ratuszny, Bruno (TTV System-Haus DD)
Neidel, Joachim (TTC Zehlendorf)
Okumus, Tunahan (TTC Neukölln)
Pankraths, Monika (VfL Berliner Lehrer)
Peschke, Markus (TTC Mariendorf)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieper, Sven (TSV Marienfelde)
Raddatz, Burkhard (Polizei SV)
Rademacher, Lee (Düppel Dentalsplace)
Reichard, Lothar (Polizei SV)
Reichenbacher, Henning (Lichtenrader SC)
Richter, Jurij (SC Charlottenburg)
Ruhland, Matthias (TTC Zehlendorf)
Säilä, Toni (TTC Neukölln)
Schiebert, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Schindler, Rene (TSV Temp.-Mariendorf)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schuster, Joe (Lichtenrader SC)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sobootian, Mostafa (VfL Berliner Lehrer)
Tegge, Andreas (Düppel Dentalsplace)
Tel, Ferhat (Polizei SV)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tohaev, Iljas (Polizei SV)
Tomanovic, Darko (TTC Mariendorf)
Uhlemann, Werner (VfL Berliner Lehrer)
Uhlig, Manfred (TTC Mariendorf)
Wellhäußer, Niklas (Lichtenrader SC)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Winkel, Jürgen (TTC Zehlendorf)
Zeiske, Dirk (Polizei SV)
Spieler 3
Nicht belegt
Abisch, Holmer (TSV Marienfelde)
Adeeko, Samuel (TTC Neukölln)
Andree, Klaus (TTC Zehlendorf)
Arens, Manuel (Lichtenrader SC)
Beyhs, Oliver (Polizei SV)
Demirel, Ali Mahmut (TTC Neukölln)
Filip, Stefan (Tennis Borussia)
Fitz, Lukas (BTTC Meteor)
Friedrich, Reinhard (TTC Mariendorf)
Fundeis, Konrad (Lichtenrader SC)
Gasenko, Slava (VfL Berliner Lehrer)
Hanney, Felix (Düppel Dentalsplace)
Heinze, Heiner (TTC Zehlendorf)
Hellbach, Mathias (TSV Marienfelde)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Iburg, Christian (TTC Mariendorf)
Ilchmann, Enrico (TTC Neukölln)
Irmak, Ibrahim (Spandauer TTC)
Jeggel, Bernd (Polizei SV)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kos, Daniel (Düppel Dentalsplace)
Kuhn, Johannes (TTC Neukölln)
Kühn, Uwe (TTC Zehlendorf)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Mathiesen, Christophe (SG Rotation Prenz. B)
Mosebach, Benjamin (BSV A. d. Wissenschaften)
Müller, Florian (Düppel Dentalsplace)
Müller Ratuszny, Bruno (TTV System-Haus DD)
Neidel, Joachim (TTC Zehlendorf)
Okumus, Tunahan (TTC Neukölln)
Pankraths, Monika (VfL Berliner Lehrer)
Peschke, Markus (TTC Mariendorf)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieper, Sven (TSV Marienfelde)
Raddatz, Burkhard (Polizei SV)
Rademacher, Lee (Düppel Dentalsplace)
Reichard, Lothar (Polizei SV)
Reichenbacher, Henning (Lichtenrader SC)
Richter, Jurij (SC Charlottenburg)
Ruhland, Matthias (TTC Zehlendorf)
Säilä, Toni (TTC Neukölln)
Schiebert, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Schindler, Rene (TSV Temp.-Mariendorf)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schuster, Joe (Lichtenrader SC)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sobootian, Mostafa (VfL Berliner Lehrer)
Tegge, Andreas (Düppel Dentalsplace)
Tel, Ferhat (Polizei SV)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tohaev, Iljas (Polizei SV)
Tomanovic, Darko (TTC Mariendorf)
Uhlemann, Werner (VfL Berliner Lehrer)
Uhlig, Manfred (TTC Mariendorf)
Wellhäußer, Niklas (Lichtenrader SC)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Winkel, Jürgen (TTC Zehlendorf)
Zeiske, Dirk (Polizei SV)
Spieler 4
Nicht belegt
Abisch, Holmer (TSV Marienfelde)
Adeeko, Samuel (TTC Neukölln)
Andree, Klaus (TTC Zehlendorf)
Arens, Manuel (Lichtenrader SC)
Beyhs, Oliver (Polizei SV)
Demirel, Ali Mahmut (TTC Neukölln)
Filip, Stefan (Tennis Borussia)
Fitz, Lukas (BTTC Meteor)
Friedrich, Reinhard (TTC Mariendorf)
Fundeis, Konrad (Lichtenrader SC)
Gasenko, Slava (VfL Berliner Lehrer)
Hanney, Felix (Düppel Dentalsplace)
Heinze, Heiner (TTC Zehlendorf)
Hellbach, Mathias (TSV Marienfelde)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Iburg, Christian (TTC Mariendorf)
Ilchmann, Enrico (TTC Neukölln)
Irmak, Ibrahim (Spandauer TTC)
Jeggel, Bernd (Polizei SV)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kos, Daniel (Düppel Dentalsplace)
Kuhn, Johannes (TTC Neukölln)
Kühn, Uwe (TTC Zehlendorf)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Mathiesen, Christophe (SG Rotation Prenz. B)
Mosebach, Benjamin (BSV A. d. Wissenschaften)
Müller, Florian (Düppel Dentalsplace)
Müller Ratuszny, Bruno (TTV System-Haus DD)
Neidel, Joachim (TTC Zehlendorf)
Okumus, Tunahan (TTC Neukölln)
Pankraths, Monika (VfL Berliner Lehrer)
Peschke, Markus (TTC Mariendorf)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieper, Sven (TSV Marienfelde)
Raddatz, Burkhard (Polizei SV)
Rademacher, Lee (Düppel Dentalsplace)
Reichard, Lothar (Polizei SV)
Reichenbacher, Henning (Lichtenrader SC)
Richter, Jurij (SC Charlottenburg)
Ruhland, Matthias (TTC Zehlendorf)
Säilä, Toni (TTC Neukölln)
Schiebert, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Schindler, Rene (TSV Temp.-Mariendorf)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schuster, Joe (Lichtenrader SC)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sobootian, Mostafa (VfL Berliner Lehrer)
Tegge, Andreas (Düppel Dentalsplace)
Tel, Ferhat (Polizei SV)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tohaev, Iljas (Polizei SV)
Tomanovic, Darko (TTC Mariendorf)
Uhlemann, Werner (VfL Berliner Lehrer)
Uhlig, Manfred (TTC Mariendorf)
Wellhäußer, Niklas (Lichtenrader SC)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Winkel, Jürgen (TTC Zehlendorf)
Zeiske, Dirk (Polizei SV)
Spieler 5
Nicht belegt
Abisch, Holmer (TSV Marienfelde)
Adeeko, Samuel (TTC Neukölln)
Andree, Klaus (TTC Zehlendorf)
Arens, Manuel (Lichtenrader SC)
Beyhs, Oliver (Polizei SV)
Demirel, Ali Mahmut (TTC Neukölln)
Filip, Stefan (Tennis Borussia)
Fitz, Lukas (BTTC Meteor)
Friedrich, Reinhard (TTC Mariendorf)
Fundeis, Konrad (Lichtenrader SC)
Gasenko, Slava (VfL Berliner Lehrer)
Hanney, Felix (Düppel Dentalsplace)
Heinze, Heiner (TTC Zehlendorf)
Hellbach, Mathias (TSV Marienfelde)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Iburg, Christian (TTC Mariendorf)
Ilchmann, Enrico (TTC Neukölln)
Irmak, Ibrahim (Spandauer TTC)
Jeggel, Bernd (Polizei SV)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kos, Daniel (Düppel Dentalsplace)
Kuhn, Johannes (TTC Neukölln)
Kühn, Uwe (TTC Zehlendorf)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Mathiesen, Christophe (SG Rotation Prenz. B)
Mosebach, Benjamin (BSV A. d. Wissenschaften)
Müller, Florian (Düppel Dentalsplace)
Müller Ratuszny, Bruno (TTV System-Haus DD)
Neidel, Joachim (TTC Zehlendorf)
Okumus, Tunahan (TTC Neukölln)
Pankraths, Monika (VfL Berliner Lehrer)
Peschke, Markus (TTC Mariendorf)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieper, Sven (TSV Marienfelde)
Raddatz, Burkhard (Polizei SV)
Rademacher, Lee (Düppel Dentalsplace)
Reichard, Lothar (Polizei SV)
Reichenbacher, Henning (Lichtenrader SC)
Richter, Jurij (SC Charlottenburg)
Ruhland, Matthias (TTC Zehlendorf)
Säilä, Toni (TTC Neukölln)
Schiebert, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Schindler, Rene (TSV Temp.-Mariendorf)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schuster, Joe (Lichtenrader SC)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sobootian, Mostafa (VfL Berliner Lehrer)
Tegge, Andreas (Düppel Dentalsplace)
Tel, Ferhat (Polizei SV)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tohaev, Iljas (Polizei SV)
Tomanovic, Darko (TTC Mariendorf)
Uhlemann, Werner (VfL Berliner Lehrer)
Uhlig, Manfred (TTC Mariendorf)
Wellhäußer, Niklas (Lichtenrader SC)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Winkel, Jürgen (TTC Zehlendorf)
Zeiske, Dirk (Polizei SV)
Spieler 6
Nicht belegt
Abisch, Holmer (TSV Marienfelde)
Adeeko, Samuel (TTC Neukölln)
Andree, Klaus (TTC Zehlendorf)
Arens, Manuel (Lichtenrader SC)
Beyhs, Oliver (Polizei SV)
Demirel, Ali Mahmut (TTC Neukölln)
Filip, Stefan (Tennis Borussia)
Fitz, Lukas (BTTC Meteor)
Friedrich, Reinhard (TTC Mariendorf)
Fundeis, Konrad (Lichtenrader SC)
Gasenko, Slava (VfL Berliner Lehrer)
Hanney, Felix (Düppel Dentalsplace)
Heinze, Heiner (TTC Zehlendorf)
Hellbach, Mathias (TSV Marienfelde)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Holub, Benjamin (TSV Temp.-Mariendorf)
Iburg, Christian (TTC Mariendorf)
Ilchmann, Enrico (TTC Neukölln)
Irmak, Ibrahim (Spandauer TTC)
Jeggel, Bernd (Polizei SV)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Konzendorf, Gottfried (VfL Berliner Lehrer)
Kos, Daniel (Düppel Dentalsplace)
Kuhn, Johannes (TTC Neukölln)
Kühn, Uwe (TTC Zehlendorf)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Mathiesen, Christophe (SG Rotation Prenz. B)
Mosebach, Benjamin (BSV A. d. Wissenschaften)
Müller, Florian (Düppel Dentalsplace)
Müller Ratuszny, Bruno (TTV System-Haus DD)
Neidel, Joachim (TTC Zehlendorf)
Okumus, Tunahan (TTC Neukölln)
Pankraths, Monika (VfL Berliner Lehrer)
Peschke, Markus (TTC Mariendorf)
Phue-Dat, Pham (VfL Berliner Lehrer)
Pieper, Sven (TSV Marienfelde)
Raddatz, Burkhard (Polizei SV)
Rademacher, Lee (Düppel Dentalsplace)
Reichard, Lothar (Polizei SV)
Reichenbacher, Henning (Lichtenrader SC)
Richter, Jurij (SC Charlottenburg)
Ruhland, Matthias (TTC Zehlendorf)
Säilä, Toni (TTC Neukölln)
Schiebert, Jens (Köpenicker SV-Ajax)
Schindler, Rene (TSV Temp.-Mariendorf)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schuster, Joe (Lichtenrader SC)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sobootian, Mostafa (VfL Berliner Lehrer)
Tegge, Andreas (Düppel Dentalsplace)
Tel, Ferhat (Polizei SV)
Thiburra, Antonia (Lichtenrader SC)
Tohaev, Iljas (Polizei SV)
Tomanovic, Darko (TTC Mariendorf)
Uhlemann, Werner (VfL Berliner Lehrer)
Uhlig, Manfred (TTC Mariendorf)
Wellhäußer, Niklas (Lichtenrader SC)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Willnow, Ralf (TSV Temp.-Mariendorf)
Winkel, Jürgen (TTC Zehlendorf)
Zeiske, Dirk (Polizei SV)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?