TischtennisLive
Online Sportverwaltung
BWBV Tischtennis - Stuttgart, Böblingen, Ludwigsb.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Dokumente
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Überregional
Übersicht
BWBV Überregional
Stuttgart, BB, LB
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
C-Staffel
D-Staffel
Esslingen, Göppingen
Übersicht
A-Staffel
B-Staffel
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Senioren 40, 3. Klasse B
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BTTC Meteor e.V. 3
Charlottenburger Tisch-Tennis Club von 1970 e.V.
Lichtenrader SC 1973 e.V.
SC Eintracht Berlin e.V. 3
SV Berliner Bären e.V.
tischtennisclub berlin eastside e.V.
TuS Lichterfelde v. 1887 e.V.
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Altmann, Arne-Kristian (Lichtenrader SC)
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Blenn, Jan (ttc berlin eastside)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dexel, Christopher (TTC Zehlendorf)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Eichhorst, Wolfgang (SV Berliner Bären)
Epple, Toni (BTTC Meteor)
Fielitz, Bernd (SV Berliner Bären)
Forkl, Lars (TuS Lichterfelde)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gebhardt, Dieter (TuS Lichterfelde)
Glässer, Mathias (Lichtenrader SC)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Gürtler, Jan (Lichtenrader SC)
Hansen, Ove (TuS Lichterfelde)
Helke, Jürgen (Lichtenrader SC)
Henschel, Lutz (ttc berlin eastside)
Hentschel, Thomas (TuS Lichterfelde)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Höhlemann, Ulrich (SV Berliner Bären)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Khadjehzadeh, Hossein (TuS Lichterfelde)
Kleinschrodt, Hans-Dieter (Lichtenrader SC)
Koch, Jürgen (SV Berliner Bären)
Kramer, Werner (Lichtenrader SC)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Laux, Werner (SV Berliner Bären)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Mohn, Wolfgang (Lichtenrader SC)
Müller, Andreas (ttc berlin eastside)
Müller, Bernd (TTC Zehlendorf)
Müller, Bernd (TuS Lichterfelde)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Papenfuß, Christian (TuS Lichterfelde)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schönfisch, Horst (SV Berliner Bären)
Schultze, Detlef (Lichtenrader SC)
Sommer, Ralf (Lichtenrader SC)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Tölle, Hermann (Lichtenrader SC)
Trinkhaus, Marc (ttc berlin eastside)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidemann, Ralf (Lichtenrader SC)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Wetzel, Wolf-Dietrich (Lichtenrader SC)
Wicke, Martin (CTTC 70)
Wiese, Matthias (TTC Lok Pankow)
Will, Michael (SV Berliner Bären)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Woyt, Jürgen (Pro Sport Berlin 24)
Woyt, Jürgen (SV Berliner Bären)
Zickert, Walter (SV Berliner Bären)
Spieler 2
Nicht belegt
Altmann, Arne-Kristian (Lichtenrader SC)
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Blenn, Jan (ttc berlin eastside)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dexel, Christopher (TTC Zehlendorf)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Eichhorst, Wolfgang (SV Berliner Bären)
Epple, Toni (BTTC Meteor)
Fielitz, Bernd (SV Berliner Bären)
Forkl, Lars (TuS Lichterfelde)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gebhardt, Dieter (TuS Lichterfelde)
Glässer, Mathias (Lichtenrader SC)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Gürtler, Jan (Lichtenrader SC)
Hansen, Ove (TuS Lichterfelde)
Helke, Jürgen (Lichtenrader SC)
Henschel, Lutz (ttc berlin eastside)
Hentschel, Thomas (TuS Lichterfelde)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Höhlemann, Ulrich (SV Berliner Bären)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Khadjehzadeh, Hossein (TuS Lichterfelde)
Kleinschrodt, Hans-Dieter (Lichtenrader SC)
Koch, Jürgen (SV Berliner Bären)
Kramer, Werner (Lichtenrader SC)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Laux, Werner (SV Berliner Bären)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Mohn, Wolfgang (Lichtenrader SC)
Müller, Andreas (ttc berlin eastside)
Müller, Bernd (TTC Zehlendorf)
Müller, Bernd (TuS Lichterfelde)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Papenfuß, Christian (TuS Lichterfelde)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schönfisch, Horst (SV Berliner Bären)
Schultze, Detlef (Lichtenrader SC)
Sommer, Ralf (Lichtenrader SC)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Tölle, Hermann (Lichtenrader SC)
Trinkhaus, Marc (ttc berlin eastside)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidemann, Ralf (Lichtenrader SC)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Wetzel, Wolf-Dietrich (Lichtenrader SC)
Wicke, Martin (CTTC 70)
Wiese, Matthias (TTC Lok Pankow)
Will, Michael (SV Berliner Bären)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Woyt, Jürgen (Pro Sport Berlin 24)
Woyt, Jürgen (SV Berliner Bären)
Zickert, Walter (SV Berliner Bären)
Spieler 3
Nicht belegt
Altmann, Arne-Kristian (Lichtenrader SC)
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Blenn, Jan (ttc berlin eastside)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dexel, Christopher (TTC Zehlendorf)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Eichhorst, Wolfgang (SV Berliner Bären)
Epple, Toni (BTTC Meteor)
Fielitz, Bernd (SV Berliner Bären)
Forkl, Lars (TuS Lichterfelde)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gebhardt, Dieter (TuS Lichterfelde)
Glässer, Mathias (Lichtenrader SC)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Gürtler, Jan (Lichtenrader SC)
Hansen, Ove (TuS Lichterfelde)
Helke, Jürgen (Lichtenrader SC)
Henschel, Lutz (ttc berlin eastside)
Hentschel, Thomas (TuS Lichterfelde)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Höhlemann, Ulrich (SV Berliner Bären)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Khadjehzadeh, Hossein (TuS Lichterfelde)
Kleinschrodt, Hans-Dieter (Lichtenrader SC)
Koch, Jürgen (SV Berliner Bären)
Kramer, Werner (Lichtenrader SC)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Laux, Werner (SV Berliner Bären)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Mohn, Wolfgang (Lichtenrader SC)
Müller, Andreas (ttc berlin eastside)
Müller, Bernd (TTC Zehlendorf)
Müller, Bernd (TuS Lichterfelde)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Papenfuß, Christian (TuS Lichterfelde)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schönfisch, Horst (SV Berliner Bären)
Schultze, Detlef (Lichtenrader SC)
Sommer, Ralf (Lichtenrader SC)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Tölle, Hermann (Lichtenrader SC)
Trinkhaus, Marc (ttc berlin eastside)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidemann, Ralf (Lichtenrader SC)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Wetzel, Wolf-Dietrich (Lichtenrader SC)
Wicke, Martin (CTTC 70)
Wiese, Matthias (TTC Lok Pankow)
Will, Michael (SV Berliner Bären)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Woyt, Jürgen (Pro Sport Berlin 24)
Woyt, Jürgen (SV Berliner Bären)
Zickert, Walter (SV Berliner Bären)
Spieler 4
Nicht belegt
Altmann, Arne-Kristian (Lichtenrader SC)
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Blenn, Jan (ttc berlin eastside)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dexel, Christopher (TTC Zehlendorf)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Eichhorst, Wolfgang (SV Berliner Bären)
Epple, Toni (BTTC Meteor)
Fielitz, Bernd (SV Berliner Bären)
Forkl, Lars (TuS Lichterfelde)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gebhardt, Dieter (TuS Lichterfelde)
Glässer, Mathias (Lichtenrader SC)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Gürtler, Jan (Lichtenrader SC)
Hansen, Ove (TuS Lichterfelde)
Helke, Jürgen (Lichtenrader SC)
Henschel, Lutz (ttc berlin eastside)
Hentschel, Thomas (TuS Lichterfelde)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Höhlemann, Ulrich (SV Berliner Bären)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Khadjehzadeh, Hossein (TuS Lichterfelde)
Kleinschrodt, Hans-Dieter (Lichtenrader SC)
Koch, Jürgen (SV Berliner Bären)
Kramer, Werner (Lichtenrader SC)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Laux, Werner (SV Berliner Bären)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Mohn, Wolfgang (Lichtenrader SC)
Müller, Andreas (ttc berlin eastside)
Müller, Bernd (TTC Zehlendorf)
Müller, Bernd (TuS Lichterfelde)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Papenfuß, Christian (TuS Lichterfelde)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schönfisch, Horst (SV Berliner Bären)
Schultze, Detlef (Lichtenrader SC)
Sommer, Ralf (Lichtenrader SC)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Tölle, Hermann (Lichtenrader SC)
Trinkhaus, Marc (ttc berlin eastside)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidemann, Ralf (Lichtenrader SC)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Wetzel, Wolf-Dietrich (Lichtenrader SC)
Wicke, Martin (CTTC 70)
Wiese, Matthias (TTC Lok Pankow)
Will, Michael (SV Berliner Bären)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Woyt, Jürgen (Pro Sport Berlin 24)
Woyt, Jürgen (SV Berliner Bären)
Zickert, Walter (SV Berliner Bären)
Spieler 5
Nicht belegt
Altmann, Arne-Kristian (Lichtenrader SC)
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Blenn, Jan (ttc berlin eastside)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dexel, Christopher (TTC Zehlendorf)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Eichhorst, Wolfgang (SV Berliner Bären)
Epple, Toni (BTTC Meteor)
Fielitz, Bernd (SV Berliner Bären)
Forkl, Lars (TuS Lichterfelde)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gebhardt, Dieter (TuS Lichterfelde)
Glässer, Mathias (Lichtenrader SC)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Gürtler, Jan (Lichtenrader SC)
Hansen, Ove (TuS Lichterfelde)
Helke, Jürgen (Lichtenrader SC)
Henschel, Lutz (ttc berlin eastside)
Hentschel, Thomas (TuS Lichterfelde)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Höhlemann, Ulrich (SV Berliner Bären)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Khadjehzadeh, Hossein (TuS Lichterfelde)
Kleinschrodt, Hans-Dieter (Lichtenrader SC)
Koch, Jürgen (SV Berliner Bären)
Kramer, Werner (Lichtenrader SC)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Laux, Werner (SV Berliner Bären)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Mohn, Wolfgang (Lichtenrader SC)
Müller, Andreas (ttc berlin eastside)
Müller, Bernd (TTC Zehlendorf)
Müller, Bernd (TuS Lichterfelde)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Papenfuß, Christian (TuS Lichterfelde)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schönfisch, Horst (SV Berliner Bären)
Schultze, Detlef (Lichtenrader SC)
Sommer, Ralf (Lichtenrader SC)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Tölle, Hermann (Lichtenrader SC)
Trinkhaus, Marc (ttc berlin eastside)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidemann, Ralf (Lichtenrader SC)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Wetzel, Wolf-Dietrich (Lichtenrader SC)
Wicke, Martin (CTTC 70)
Wiese, Matthias (TTC Lok Pankow)
Will, Michael (SV Berliner Bären)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Woyt, Jürgen (Pro Sport Berlin 24)
Woyt, Jürgen (SV Berliner Bären)
Zickert, Walter (SV Berliner Bären)
Spieler 6
Nicht belegt
Altmann, Arne-Kristian (Lichtenrader SC)
Annuß, Peter (BTTC Meteor)
Astrinsky, Dimitry (CTTC 70)
Barz, Rita (Lichtenrader SC)
Blenn, Jan (ttc berlin eastside)
Broer, Michael (CTTC 70)
Castel, Bruno (BTTC Meteor)
Decker, Michael (Lichtenrader SC)
Dexel, Christopher (TTC Zehlendorf)
Dolinski, Detlef (Lichtenrader SC)
Dolinski, Detlef (Tennis Borussia)
Eichhorst, Wolfgang (SV Berliner Bären)
Epple, Toni (BTTC Meteor)
Fielitz, Bernd (SV Berliner Bären)
Forkl, Lars (TuS Lichterfelde)
Förster-Krai, Sabine (Lichtenrader SC)
Gebhardt, Dieter (TuS Lichterfelde)
Glässer, Mathias (Lichtenrader SC)
Gundlack, Andreas (CTTC 70)
Gürtler, Jan (Lichtenrader SC)
Hansen, Ove (TuS Lichterfelde)
Helke, Jürgen (Lichtenrader SC)
Henschel, Lutz (ttc berlin eastside)
Hentschel, Thomas (TuS Lichterfelde)
Hoffmann, Maik (BTTC Meteor)
Höhlemann, Ulrich (SV Berliner Bären)
Huschke, Gerhard (SC Eintracht Berlin)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kasper, Wolfgang (TTC Zehlendorf)
Kemnitz, Detlef (BTTC Meteor)
Khadjehzadeh, Hossein (TuS Lichterfelde)
Kleinschrodt, Hans-Dieter (Lichtenrader SC)
Koch, Jürgen (SV Berliner Bären)
Kramer, Werner (Lichtenrader SC)
Krystek, Wladyslaw (CTTC 70)
Laux, Werner (SV Berliner Bären)
Le, Van Dung (CTTC 70)
Lehmann, Sascha (Lichtenrader SC)
Lengemann, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Leonhardt, Andre (BTTC Meteor)
Leschik, Stephan (SC Eintracht Berlin)
Mohn, Wolfgang (Lichtenrader SC)
Müller, Andreas (ttc berlin eastside)
Müller, Bernd (TTC Zehlendorf)
Müller, Bernd (TuS Lichterfelde)
Nehls, Horst (BTTC Meteor)
Neuenfeldt-Kock, Marcus (BTTC Meteor)
Nohl, Christian (Steglitzer TTK)
Omid-Yazdani, Ahmed (VfL Berliner Lehrer)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Palina, Irina (ttc berlin eastside)
Papenfuß, Christian (TuS Lichterfelde)
Raeck, Harry (CTTC 70)
Salzburg, Thomas (VfB Stern Marzahn)
Schlichting, Sebastian (CTTC 70)
Schönfisch, Horst (SV Berliner Bären)
Schultze, Detlef (Lichtenrader SC)
Sommer, Ralf (Lichtenrader SC)
Tillack, Detlef (CTTC 70)
Tölle, Hermann (Lichtenrader SC)
Trinkhaus, Marc (ttc berlin eastside)
von Horsten, Frank (SSV Heidenau)
von Wichmann, Alexander (CTTC 70)
Wartenberg, Wilfried (CTTC 70)
Waszik, Markus (Lichtenrader SC)
Waszik, Markus (ttc berlin eastside)
Wechselberger, Ronald (BTTC Meteor)
Weidemann, Ralf (Lichtenrader SC)
Weidner, Carsten (BTTC Meteor)
Wetzel, Wolf-Dietrich (Lichtenrader SC)
Wicke, Martin (CTTC 70)
Wiese, Matthias (TTC Lok Pankow)
Will, Michael (SV Berliner Bären)
Wollenburg, Bodo (SC Eintracht Berlin)
Woyt, Jürgen (Pro Sport Berlin 24)
Woyt, Jürgen (SV Berliner Bären)
Zickert, Walter (SV Berliner Bären)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?