TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren, 4. Kreisklasse F (Süd-Ost)
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSV Akademie der Wissenschaften e.V 5
CfL Berlin 65 e.V. 4
SG "Grüne Trift" Berlin e.V. 3
SV Luftfahrt Berlin e.V.
TSG Oberschöneweide e.V. 6
TSV Rudow 1888 e.V. 6
TTC Südost e.V. 6
TuS Lichterfelde v. 1887 e.V. 7
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Abel, Stefan (TTC Südost)
Affeld, Werner (TSG Oberschöneweide)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Bartel, Uwe (SG Grüne Trift)
Becker, Manfred (TSG Oberschöneweide)
Bensmann, Lutz (SV Luftfahrt)
Beyer, Jörg (TSG Oberschöneweide)
Bieler, Torsten (SG Grüne Trift)
Bischoff, Thomas (TSV Rudow 1888)
Bischoff, Thomas (TTV Treptow 90)
Blöß, Sven (TSG Oberschöneweide)
Bölsche, Magnus (TSV Rudow 1888)
Bonsack, Karin (BSV A. d. Wissenschaften)
Can, Efe (TSV Rudow 1888)
Christian, Valentin (BSV A. d. Wissenschaften)
Denkinger, Joachim (TTC Südost)
Dey, Thomas (SV Luftfahrt)
Dierick, Ivo (TTC Südost)
Döring, Norwin (TuS Lichterfelde)
Franze, Timon (CfL Berlin)
Girod, Frederic (TSV Rudow 1888)
Grebensikov, Gennadij (TTC Südost)
Günther, Michael (TSG Oberschöneweide)
Hammermeister, Dennis (SG Grüne Trift)
Hauschild, Robert (TSV Rudow 1888)
Heise, Peter (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hoffmann, Matthias (CfL Berlin)
Hoffmann, Stefan (TSG Oberschöneweide)
Jahn, Tobias (TSV Rudow 1888)
Junker, Dennis (TSV Rudow 1888)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kecke, Rene (TSV Rudow 1888)
Kempfer, Gerald (TSV Rudow 1888)
Kliesch, Norbert (TTC Südost)
Knecht, Brigitte (TTC Südost)
Knospe, Philip (TTC Neukölln)
Kocher, Matthias (BSV A. d. Wissenschaften)
Kolberg, Egon (TSG Oberschöneweide)
Körner, Konrad (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Bettina (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühn, Annett (BSV A. d. Wissenschaften)
Kunath, Steffen (SV Luftfahrt)
Kunath, Peter (SV Luftfahrt)
Kurth, Hans-Joachim (SG Grüne Trift)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lehmann-Raschik, Hartmut (TTC Südost)
Marczinkowski, Johannes (TTC Neukölln)
Meier, Marco (CfL Berlin)
Mihotovic, Lenjin (TTC Südost)
O' Grady, Ian (TSV Rudow 1888)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Pfitzner, Andrea (TTC Südost)
Reisig, Lucas (BSV A. d. Wissenschaften)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Rininsland, Norman (TSV Rudow 1888)
Schienitzki, Henner (SG Grüne Trift)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schöne, Lukas (BSV A. d. Wissenschaften)
Schöps, Andreas (SG Grüne Trift)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sorgler, Mike (TSG Oberschöneweide)
Spang, Michael (TSG Oberschöneweide)
Stapf, Andreas-Kristian (TSG Oberschöneweide)
Stolz, Jermaine (BSC Eintracht/Südring)
Streichert, Paul Julius (BSV A. d. Wissenschaften)
Tautor, Oliver (TuS Lichterfelde)
Tschiggfrei, Tim (TuS Lichterfelde)
Völker, Patrick (CfL Berlin)
von der Hövel, Julian (TSV Rudow 1888)
Vu, Ngoc - Nhon (TSV Rudow 1888)
Warncke, Jasper (TSV Marienfelde)
Weber, Wolfgang (TSG Oberschöneweide)
Wöhrn, Norbert (SV Luftfahrt)
Woldt, Reiner (TSG Oberschöneweide)
Wolff, Bernhard (CfL Berlin)
Wolff, Bernhard (TTV Treptow 90)
Wolfram, Detlev (SV Luftfahrt)
Wolter, Uwe (SV Luftfahrt)
Zeutschel, Frank (BSV A. d. Wissenschaften)
Spieler 2
Nicht belegt
Abel, Stefan (TTC Südost)
Affeld, Werner (TSG Oberschöneweide)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Bartel, Uwe (SG Grüne Trift)
Becker, Manfred (TSG Oberschöneweide)
Bensmann, Lutz (SV Luftfahrt)
Beyer, Jörg (TSG Oberschöneweide)
Bieler, Torsten (SG Grüne Trift)
Bischoff, Thomas (TSV Rudow 1888)
Bischoff, Thomas (TTV Treptow 90)
Blöß, Sven (TSG Oberschöneweide)
Bölsche, Magnus (TSV Rudow 1888)
Bonsack, Karin (BSV A. d. Wissenschaften)
Can, Efe (TSV Rudow 1888)
Christian, Valentin (BSV A. d. Wissenschaften)
Denkinger, Joachim (TTC Südost)
Dey, Thomas (SV Luftfahrt)
Dierick, Ivo (TTC Südost)
Döring, Norwin (TuS Lichterfelde)
Franze, Timon (CfL Berlin)
Girod, Frederic (TSV Rudow 1888)
Grebensikov, Gennadij (TTC Südost)
Günther, Michael (TSG Oberschöneweide)
Hammermeister, Dennis (SG Grüne Trift)
Hauschild, Robert (TSV Rudow 1888)
Heise, Peter (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hoffmann, Matthias (CfL Berlin)
Hoffmann, Stefan (TSG Oberschöneweide)
Jahn, Tobias (TSV Rudow 1888)
Junker, Dennis (TSV Rudow 1888)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kecke, Rene (TSV Rudow 1888)
Kempfer, Gerald (TSV Rudow 1888)
Kliesch, Norbert (TTC Südost)
Knecht, Brigitte (TTC Südost)
Knospe, Philip (TTC Neukölln)
Kocher, Matthias (BSV A. d. Wissenschaften)
Kolberg, Egon (TSG Oberschöneweide)
Körner, Konrad (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Bettina (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühn, Annett (BSV A. d. Wissenschaften)
Kunath, Steffen (SV Luftfahrt)
Kunath, Peter (SV Luftfahrt)
Kurth, Hans-Joachim (SG Grüne Trift)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lehmann-Raschik, Hartmut (TTC Südost)
Marczinkowski, Johannes (TTC Neukölln)
Meier, Marco (CfL Berlin)
Mihotovic, Lenjin (TTC Südost)
O' Grady, Ian (TSV Rudow 1888)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Pfitzner, Andrea (TTC Südost)
Reisig, Lucas (BSV A. d. Wissenschaften)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Rininsland, Norman (TSV Rudow 1888)
Schienitzki, Henner (SG Grüne Trift)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schöne, Lukas (BSV A. d. Wissenschaften)
Schöps, Andreas (SG Grüne Trift)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sorgler, Mike (TSG Oberschöneweide)
Spang, Michael (TSG Oberschöneweide)
Stapf, Andreas-Kristian (TSG Oberschöneweide)
Stolz, Jermaine (BSC Eintracht/Südring)
Streichert, Paul Julius (BSV A. d. Wissenschaften)
Tautor, Oliver (TuS Lichterfelde)
Tschiggfrei, Tim (TuS Lichterfelde)
Völker, Patrick (CfL Berlin)
von der Hövel, Julian (TSV Rudow 1888)
Vu, Ngoc - Nhon (TSV Rudow 1888)
Warncke, Jasper (TSV Marienfelde)
Weber, Wolfgang (TSG Oberschöneweide)
Wöhrn, Norbert (SV Luftfahrt)
Woldt, Reiner (TSG Oberschöneweide)
Wolff, Bernhard (CfL Berlin)
Wolff, Bernhard (TTV Treptow 90)
Wolfram, Detlev (SV Luftfahrt)
Wolter, Uwe (SV Luftfahrt)
Zeutschel, Frank (BSV A. d. Wissenschaften)
Spieler 3
Nicht belegt
Abel, Stefan (TTC Südost)
Affeld, Werner (TSG Oberschöneweide)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Bartel, Uwe (SG Grüne Trift)
Becker, Manfred (TSG Oberschöneweide)
Bensmann, Lutz (SV Luftfahrt)
Beyer, Jörg (TSG Oberschöneweide)
Bieler, Torsten (SG Grüne Trift)
Bischoff, Thomas (TSV Rudow 1888)
Bischoff, Thomas (TTV Treptow 90)
Blöß, Sven (TSG Oberschöneweide)
Bölsche, Magnus (TSV Rudow 1888)
Bonsack, Karin (BSV A. d. Wissenschaften)
Can, Efe (TSV Rudow 1888)
Christian, Valentin (BSV A. d. Wissenschaften)
Denkinger, Joachim (TTC Südost)
Dey, Thomas (SV Luftfahrt)
Dierick, Ivo (TTC Südost)
Döring, Norwin (TuS Lichterfelde)
Franze, Timon (CfL Berlin)
Girod, Frederic (TSV Rudow 1888)
Grebensikov, Gennadij (TTC Südost)
Günther, Michael (TSG Oberschöneweide)
Hammermeister, Dennis (SG Grüne Trift)
Hauschild, Robert (TSV Rudow 1888)
Heise, Peter (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hoffmann, Matthias (CfL Berlin)
Hoffmann, Stefan (TSG Oberschöneweide)
Jahn, Tobias (TSV Rudow 1888)
Junker, Dennis (TSV Rudow 1888)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kecke, Rene (TSV Rudow 1888)
Kempfer, Gerald (TSV Rudow 1888)
Kliesch, Norbert (TTC Südost)
Knecht, Brigitte (TTC Südost)
Knospe, Philip (TTC Neukölln)
Kocher, Matthias (BSV A. d. Wissenschaften)
Kolberg, Egon (TSG Oberschöneweide)
Körner, Konrad (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Bettina (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühn, Annett (BSV A. d. Wissenschaften)
Kunath, Steffen (SV Luftfahrt)
Kunath, Peter (SV Luftfahrt)
Kurth, Hans-Joachim (SG Grüne Trift)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lehmann-Raschik, Hartmut (TTC Südost)
Marczinkowski, Johannes (TTC Neukölln)
Meier, Marco (CfL Berlin)
Mihotovic, Lenjin (TTC Südost)
O' Grady, Ian (TSV Rudow 1888)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Pfitzner, Andrea (TTC Südost)
Reisig, Lucas (BSV A. d. Wissenschaften)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Rininsland, Norman (TSV Rudow 1888)
Schienitzki, Henner (SG Grüne Trift)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schöne, Lukas (BSV A. d. Wissenschaften)
Schöps, Andreas (SG Grüne Trift)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sorgler, Mike (TSG Oberschöneweide)
Spang, Michael (TSG Oberschöneweide)
Stapf, Andreas-Kristian (TSG Oberschöneweide)
Stolz, Jermaine (BSC Eintracht/Südring)
Streichert, Paul Julius (BSV A. d. Wissenschaften)
Tautor, Oliver (TuS Lichterfelde)
Tschiggfrei, Tim (TuS Lichterfelde)
Völker, Patrick (CfL Berlin)
von der Hövel, Julian (TSV Rudow 1888)
Vu, Ngoc - Nhon (TSV Rudow 1888)
Warncke, Jasper (TSV Marienfelde)
Weber, Wolfgang (TSG Oberschöneweide)
Wöhrn, Norbert (SV Luftfahrt)
Woldt, Reiner (TSG Oberschöneweide)
Wolff, Bernhard (CfL Berlin)
Wolff, Bernhard (TTV Treptow 90)
Wolfram, Detlev (SV Luftfahrt)
Wolter, Uwe (SV Luftfahrt)
Zeutschel, Frank (BSV A. d. Wissenschaften)
Spieler 4
Nicht belegt
Abel, Stefan (TTC Südost)
Affeld, Werner (TSG Oberschöneweide)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Bartel, Uwe (SG Grüne Trift)
Becker, Manfred (TSG Oberschöneweide)
Bensmann, Lutz (SV Luftfahrt)
Beyer, Jörg (TSG Oberschöneweide)
Bieler, Torsten (SG Grüne Trift)
Bischoff, Thomas (TSV Rudow 1888)
Bischoff, Thomas (TTV Treptow 90)
Blöß, Sven (TSG Oberschöneweide)
Bölsche, Magnus (TSV Rudow 1888)
Bonsack, Karin (BSV A. d. Wissenschaften)
Can, Efe (TSV Rudow 1888)
Christian, Valentin (BSV A. d. Wissenschaften)
Denkinger, Joachim (TTC Südost)
Dey, Thomas (SV Luftfahrt)
Dierick, Ivo (TTC Südost)
Döring, Norwin (TuS Lichterfelde)
Franze, Timon (CfL Berlin)
Girod, Frederic (TSV Rudow 1888)
Grebensikov, Gennadij (TTC Südost)
Günther, Michael (TSG Oberschöneweide)
Hammermeister, Dennis (SG Grüne Trift)
Hauschild, Robert (TSV Rudow 1888)
Heise, Peter (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hoffmann, Matthias (CfL Berlin)
Hoffmann, Stefan (TSG Oberschöneweide)
Jahn, Tobias (TSV Rudow 1888)
Junker, Dennis (TSV Rudow 1888)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kecke, Rene (TSV Rudow 1888)
Kempfer, Gerald (TSV Rudow 1888)
Kliesch, Norbert (TTC Südost)
Knecht, Brigitte (TTC Südost)
Knospe, Philip (TTC Neukölln)
Kocher, Matthias (BSV A. d. Wissenschaften)
Kolberg, Egon (TSG Oberschöneweide)
Körner, Konrad (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Bettina (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühn, Annett (BSV A. d. Wissenschaften)
Kunath, Steffen (SV Luftfahrt)
Kunath, Peter (SV Luftfahrt)
Kurth, Hans-Joachim (SG Grüne Trift)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lehmann-Raschik, Hartmut (TTC Südost)
Marczinkowski, Johannes (TTC Neukölln)
Meier, Marco (CfL Berlin)
Mihotovic, Lenjin (TTC Südost)
O' Grady, Ian (TSV Rudow 1888)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Pfitzner, Andrea (TTC Südost)
Reisig, Lucas (BSV A. d. Wissenschaften)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Rininsland, Norman (TSV Rudow 1888)
Schienitzki, Henner (SG Grüne Trift)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schöne, Lukas (BSV A. d. Wissenschaften)
Schöps, Andreas (SG Grüne Trift)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sorgler, Mike (TSG Oberschöneweide)
Spang, Michael (TSG Oberschöneweide)
Stapf, Andreas-Kristian (TSG Oberschöneweide)
Stolz, Jermaine (BSC Eintracht/Südring)
Streichert, Paul Julius (BSV A. d. Wissenschaften)
Tautor, Oliver (TuS Lichterfelde)
Tschiggfrei, Tim (TuS Lichterfelde)
Völker, Patrick (CfL Berlin)
von der Hövel, Julian (TSV Rudow 1888)
Vu, Ngoc - Nhon (TSV Rudow 1888)
Warncke, Jasper (TSV Marienfelde)
Weber, Wolfgang (TSG Oberschöneweide)
Wöhrn, Norbert (SV Luftfahrt)
Woldt, Reiner (TSG Oberschöneweide)
Wolff, Bernhard (CfL Berlin)
Wolff, Bernhard (TTV Treptow 90)
Wolfram, Detlev (SV Luftfahrt)
Wolter, Uwe (SV Luftfahrt)
Zeutschel, Frank (BSV A. d. Wissenschaften)
Spieler 5
Nicht belegt
Abel, Stefan (TTC Südost)
Affeld, Werner (TSG Oberschöneweide)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Bartel, Uwe (SG Grüne Trift)
Becker, Manfred (TSG Oberschöneweide)
Bensmann, Lutz (SV Luftfahrt)
Beyer, Jörg (TSG Oberschöneweide)
Bieler, Torsten (SG Grüne Trift)
Bischoff, Thomas (TSV Rudow 1888)
Bischoff, Thomas (TTV Treptow 90)
Blöß, Sven (TSG Oberschöneweide)
Bölsche, Magnus (TSV Rudow 1888)
Bonsack, Karin (BSV A. d. Wissenschaften)
Can, Efe (TSV Rudow 1888)
Christian, Valentin (BSV A. d. Wissenschaften)
Denkinger, Joachim (TTC Südost)
Dey, Thomas (SV Luftfahrt)
Dierick, Ivo (TTC Südost)
Döring, Norwin (TuS Lichterfelde)
Franze, Timon (CfL Berlin)
Girod, Frederic (TSV Rudow 1888)
Grebensikov, Gennadij (TTC Südost)
Günther, Michael (TSG Oberschöneweide)
Hammermeister, Dennis (SG Grüne Trift)
Hauschild, Robert (TSV Rudow 1888)
Heise, Peter (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hoffmann, Matthias (CfL Berlin)
Hoffmann, Stefan (TSG Oberschöneweide)
Jahn, Tobias (TSV Rudow 1888)
Junker, Dennis (TSV Rudow 1888)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kecke, Rene (TSV Rudow 1888)
Kempfer, Gerald (TSV Rudow 1888)
Kliesch, Norbert (TTC Südost)
Knecht, Brigitte (TTC Südost)
Knospe, Philip (TTC Neukölln)
Kocher, Matthias (BSV A. d. Wissenschaften)
Kolberg, Egon (TSG Oberschöneweide)
Körner, Konrad (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Bettina (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühn, Annett (BSV A. d. Wissenschaften)
Kunath, Steffen (SV Luftfahrt)
Kunath, Peter (SV Luftfahrt)
Kurth, Hans-Joachim (SG Grüne Trift)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lehmann-Raschik, Hartmut (TTC Südost)
Marczinkowski, Johannes (TTC Neukölln)
Meier, Marco (CfL Berlin)
Mihotovic, Lenjin (TTC Südost)
O' Grady, Ian (TSV Rudow 1888)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Pfitzner, Andrea (TTC Südost)
Reisig, Lucas (BSV A. d. Wissenschaften)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Rininsland, Norman (TSV Rudow 1888)
Schienitzki, Henner (SG Grüne Trift)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schöne, Lukas (BSV A. d. Wissenschaften)
Schöps, Andreas (SG Grüne Trift)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sorgler, Mike (TSG Oberschöneweide)
Spang, Michael (TSG Oberschöneweide)
Stapf, Andreas-Kristian (TSG Oberschöneweide)
Stolz, Jermaine (BSC Eintracht/Südring)
Streichert, Paul Julius (BSV A. d. Wissenschaften)
Tautor, Oliver (TuS Lichterfelde)
Tschiggfrei, Tim (TuS Lichterfelde)
Völker, Patrick (CfL Berlin)
von der Hövel, Julian (TSV Rudow 1888)
Vu, Ngoc - Nhon (TSV Rudow 1888)
Warncke, Jasper (TSV Marienfelde)
Weber, Wolfgang (TSG Oberschöneweide)
Wöhrn, Norbert (SV Luftfahrt)
Woldt, Reiner (TSG Oberschöneweide)
Wolff, Bernhard (CfL Berlin)
Wolff, Bernhard (TTV Treptow 90)
Wolfram, Detlev (SV Luftfahrt)
Wolter, Uwe (SV Luftfahrt)
Zeutschel, Frank (BSV A. d. Wissenschaften)
Spieler 6
Nicht belegt
Abel, Stefan (TTC Südost)
Affeld, Werner (TSG Oberschöneweide)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Andreae, Siegfried (SV Luftfahrt)
Bartel, Uwe (SG Grüne Trift)
Becker, Manfred (TSG Oberschöneweide)
Bensmann, Lutz (SV Luftfahrt)
Beyer, Jörg (TSG Oberschöneweide)
Bieler, Torsten (SG Grüne Trift)
Bischoff, Thomas (TSV Rudow 1888)
Bischoff, Thomas (TTV Treptow 90)
Blöß, Sven (TSG Oberschöneweide)
Bölsche, Magnus (TSV Rudow 1888)
Bonsack, Karin (BSV A. d. Wissenschaften)
Can, Efe (TSV Rudow 1888)
Christian, Valentin (BSV A. d. Wissenschaften)
Denkinger, Joachim (TTC Südost)
Dey, Thomas (SV Luftfahrt)
Dierick, Ivo (TTC Südost)
Döring, Norwin (TuS Lichterfelde)
Franze, Timon (CfL Berlin)
Girod, Frederic (TSV Rudow 1888)
Grebensikov, Gennadij (TTC Südost)
Günther, Michael (TSG Oberschöneweide)
Hammermeister, Dennis (SG Grüne Trift)
Hauschild, Robert (TSV Rudow 1888)
Heise, Peter (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hesse, Henrik (TSG Oberschöneweide)
Hoffmann, Matthias (CfL Berlin)
Hoffmann, Stefan (TSG Oberschöneweide)
Jahn, Tobias (TSV Rudow 1888)
Junker, Dennis (TSV Rudow 1888)
Kaschubat, Walter (TuS Lichterfelde)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kauschke, Johannes (TSG Oberschöneweide)
Kecke, Rene (TSV Rudow 1888)
Kempfer, Gerald (TSV Rudow 1888)
Kliesch, Norbert (TTC Südost)
Knecht, Brigitte (TTC Südost)
Knospe, Philip (TTC Neukölln)
Kocher, Matthias (BSV A. d. Wissenschaften)
Kolberg, Egon (TSG Oberschöneweide)
Körner, Konrad (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Bettina (BSV A. d. Wissenschaften)
Krause, Klaus-Peter (CfL Berlin)
Kühn, Annett (BSV A. d. Wissenschaften)
Kunath, Steffen (SV Luftfahrt)
Kunath, Peter (SV Luftfahrt)
Kurth, Hans-Joachim (SG Grüne Trift)
Last, Joachim (CfL Berlin)
Lehmann-Raschik, Hartmut (TTC Südost)
Marczinkowski, Johannes (TTC Neukölln)
Meier, Marco (CfL Berlin)
Mihotovic, Lenjin (TTC Südost)
O' Grady, Ian (TSV Rudow 1888)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Peplinski, Rudolf (TSG Oberschöneweide)
Pfitzner, Andrea (TTC Südost)
Reisig, Lucas (BSV A. d. Wissenschaften)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Richter, Eginhard (SV Luftfahrt)
Rininsland, Norman (TSV Rudow 1888)
Schienitzki, Henner (SG Grüne Trift)
Schmoll, Luca (TuS Lichterfelde)
Schöne, Lukas (BSV A. d. Wissenschaften)
Schöps, Andreas (SG Grüne Trift)
Seyboldt, Lennart (TuS Lichterfelde)
Sorgler, Mike (TSG Oberschöneweide)
Spang, Michael (TSG Oberschöneweide)
Stapf, Andreas-Kristian (TSG Oberschöneweide)
Stolz, Jermaine (BSC Eintracht/Südring)
Streichert, Paul Julius (BSV A. d. Wissenschaften)
Tautor, Oliver (TuS Lichterfelde)
Tschiggfrei, Tim (TuS Lichterfelde)
Völker, Patrick (CfL Berlin)
von der Hövel, Julian (TSV Rudow 1888)
Vu, Ngoc - Nhon (TSV Rudow 1888)
Warncke, Jasper (TSV Marienfelde)
Weber, Wolfgang (TSG Oberschöneweide)
Wöhrn, Norbert (SV Luftfahrt)
Woldt, Reiner (TSG Oberschöneweide)
Wolff, Bernhard (CfL Berlin)
Wolff, Bernhard (TTV Treptow 90)
Wolfram, Detlev (SV Luftfahrt)
Wolter, Uwe (SV Luftfahrt)
Zeutschel, Frank (BSV A. d. Wissenschaften)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?