TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Evangelische Sportarbeit Berlin-Brandenburg e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
6er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (6er)
2. Liga (6er)
3. Liga (6er)
4. Liga (6er)
4er-Team-Klasse
Übersicht
1. Liga (4er)
2. Liga (4er)
Pokal
Übersicht
Pokal
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
3. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 5
Husumer SV seit 1875 4
SZ Arlewatt 4
SZ Ohrstedt 3
TSV Mildstedt 5
TSV Stadum
TSV Wiedingharde 4
TTC Högel 4
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
TTV Koldenbüttel 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Spielplan-Matrix
Nr.
Teamname
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Spiele
Punkte
1
Breklumer SV German. V
2:8
8:2
8:5
8:6
8:2
4:8
8:2
8:6
2:8
56:47
12:6
2
Husumer SV seit 1875 IV
8:1
8:4
8:1
8:2
8:0
8:3
8:2
6:8
6:8
68:29
14:4
3
SZ Arlewatt IV
8:1
3:8
7:7
8:1
8:1
8:0
8:2
8:0
1:8
59:28
13:5
4
SZ Ohrstedt III
6:8
5:8
6:8
8:0
8:0
8:0
8:1
8:4
6:8
63:37
10:8
5
TSV Mildstedt V
2:8
0:8
3:8
3:8
8:4
3:8
8:1
6:8
1:8
34:61
4:14
6
TSV Stadum
6:8
4:8
7:7
2:8
5:8
3:8
6:8
2:8
1:8
36:71
1:17
7
TSV Wiedingharde IV
3:8
0:8
8:1
8:4
2:8
8:6
7:7
3:8
1:8
48:58
9:11
8
TTC Högel IV
6:8
0:8
8:4
4:8
7:7
3:8
0:8
1:8
29:59
3:13
9
TTSG Schwabs/Olders II
6:8
6:8
6:8
8:5
8:6
8:1
8:0
8:0
8:6
66:42
12:6
10
TTV Koldenbüttel IV
8:1
8:4
3:8
8:3
8:1
8:2
8:4
8:0
8:4
67:27
16:2
Spiele
53:51
28:68
57:50
56:49
62:39
67:24
50:31
77:23
49:54
27:70
Punkte
6:12
2:16
9:9
11:7
13:5
16:2
10:6
17:3
8:10
2:16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?