Kreisverband Plön
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Startseite
Spielbetrieb
Herren
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
Allgemein
Statistik-Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Verbände
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Bezirk I
Kreis Nord
Kreis Nordfriesland
Bezirk II
Kreis Kiel
Kreis Neumünster
Kreis Plön
Kreis Rendsburg-Eck.
Bezirk III
Kreis Dithmarschen
Kreis Pinneberg
Kreis Steinburg
Bezirk IV
Kreis Lauenburg
Kreis Lübeck
Kreis Ostholstein
Kreis Segeberg
Kreis Stormarn
News
Termine
TT-TurnierCenter
Verbandstermine
Verband
Funktionäre
Ansprechpartner
Forum
Suchen & finden
Satzung & Ordnung
Anleitungen
Links
Service
Mein Bereich
Vereinsverwaltung
Verbandsverwaltung
Anmelden
Neuer Account
Seitendarstellung
Tools
Handbuch
System Updates
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Statistik Archiv
LivePZ
Live-Spielbericht
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
4. Kreisklasse
Jungen 19
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
Jungen 15
Übersicht
Kreisliga Jungen 15
Überregional
Übersicht
Verbandsliga
Landesliga Nord
1. Bezirksliga
2. Bezirksliga A
Bezirksliga
Verbandsliga
Landesliga Nord
2. Kreisliga ET
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SC Syrau 1919 3
SG Jößnitz 2
SG Jößnitz 3
SG Neundorf
SSV Bad Brambach
SV Coschütz 2
TSV 1906 Taltitz 2
TSV Oelsnitz 2
TTV 1979 Tirpersdorf 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Vorrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Daniel Gebauer
SG Jößnitz 2
7
12 : 0
+12
1.
Michael Golz
SC Syrau 1919 3
6
12 : 0
+12
3.
Frank Fritzsche
SG Neundorf
6
10 : 2
+8
4.
Dirk Reinel
SC Syrau 1919 3
4
8 : 0
+8
5.
Karl Pschierer
SV Coschütz 2
5
8 : 2
+6
5.
Jimmy Wallner
TTV 1979 Tirpersdorf 3
7
8 : 2
+6
7.
Frank Schmidt
SV Coschütz 2
6
8 : 4
+4
7.
Steffen Kuhnla
SSV Bad Brambach
6
8 : 4
+4
9.
Gerd Sachse
SG Neundorf
6
7 : 5
+2
9.
Helmut Morgner
TTV 1979 Tirpersdorf 3
6
7 : 5
+2
11.
Chantal Prochnau
TTV 1979 Tirpersdorf 3
4
5 : 3
+2
12.
Sebastian Bauer
SV Coschütz 2
2
3 : 1
+2
12.
Birgid Hellfritzsch
SG Jößnitz 2
4
3 : 1
+2
14.
Ricco Rudau
SSV Bad Brambach
7
5 : 4
+1
15.
Karl-Heinz Müller
TTV 1979 Tirpersdorf 3
4
4 : 3
+1
16.
Mirko Männel
TTV 1979 Tirpersdorf 3
5
3 : 2
+1
17.
Magnus Höfer
SG Jößnitz 3
3
2 : 1
+1
18.
Mike Konrad
SV Coschütz 2
1
1 : 0
+1
19.
Peter Leonhardt
SG Neundorf
8
6 : 6
0
20.
Günter Heimlich
TSV 1906 Taltitz 2
4
4 : 4
0
21.
Thomas Linke
SV Coschütz 2
6
3 : 3
0
22.
Mike Hennig
SV Coschütz 2
2
2 : 2
0
22.
Frank Härtel
SC Syrau 1919 3
2
2 : 2
0
24.
Juliane Kuhn
SG Jößnitz 2
3
1 : 1
0
25.
Frank Eckardt
TSV 1906 Taltitz 2
4
3 : 4
-1
25.
Gerhard Paul
SV Coschütz 2
7
3 : 4
-1
27.
Birgid Hellfritzsch
SG Jößnitz 3
5
2 : 3
-1
27.
Heiko Wunderlich
SSV Bad Brambach
5
2 : 3
-1
29.
André Tunger
SG Jößnitz 2
4
1 : 2
-1
29.
Magnus Höfer
SG Jößnitz 2
3
1 : 2
-1
31.
Frank Abel
TSV 1906 Taltitz 2
1
0 : 1
-1
31.
Wjatscheslaw Solntsev
TSV Oelsnitz 2
1
0 : 1
-1
31.
Martin Filke
SG Neundorf
1
0 : 1
-1
31.
Eric Hübscher
SG Jößnitz 2
1
0 : 1
-1
31.
Wolfgang Tillmanns
TSV Oelsnitz 2
1
0 : 1
-1
31.
Tim Keller
SG Jößnitz 2
1
0 : 1
-1
31.
Konrad Pufe
SV Coschütz 2
1
0 : 1
-1
31.
Ulf Schnabel
SV Coschütz 2
1
0 : 1
-1
31.
Klaus Schubert
SG Neundorf
1
0 : 1
-1
40.
Heike Schulze
SG Jößnitz 3
8
4 : 6
-2
40.
Uwe Schuster
TSV Oelsnitz 2
7
4 : 6
-2
42.
Lars Wohlmacher
SSV Bad Brambach
4
1 : 3
-2
42.
Dieter Hüttner
TTV 1979 Tirpersdorf 3
4
1 : 3
-2
44.
Sabrina Golz
SC Syrau 1919 3
2
0 : 2
-2
44.
Marcus Schubert
SV Coschütz 2
1
0 : 2
-2
44.
Heike Schulze
SG Jößnitz 2
1
0 : 2
-2
44.
Udo Melchior
SSV Bad Brambach
2
0 : 2
-2
44.
Tim Keller
SG Jößnitz 3
2
0 : 2
-2
44.
Michael Hoffmann
TSV Oelsnitz 2
2
0 : 2
-2
44.
Benjamin Ludwig
TTV 1979 Tirpersdorf 3
2
0 : 2
-2
44.
Ronny Eckardt
SC Syrau 1919 3
1
0 : 2
-2
52.
Peter Busse
TSV 1906 Taltitz 2
3
0 : 3
-3
52.
Ralf Witz
SG Neundorf
3
0 : 3
-3
54.
Conny Scherbaum
SSV Bad Brambach
8
6 : 10
-4
55.
Alrik Mottl
SG Jößnitz 3
7
5 : 9
-4
56.
Bernd Daßler-Fröber
TSV 1906 Taltitz 2
6
4 : 8
-4
57.
Thomas Müller
TSV Oelsnitz 2
5
3 : 7
-4
57.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz 2
5
3 : 7
-4
59.
Eberhard Peetz
TSV 1906 Taltitz 2
5
1 : 5
-4
60.
Uwe Degen
TSV Oelsnitz 2
6
2 : 7
-5
61.
Marian Wisniewski
SC Syrau 1919 3
5
0 : 5
-5
61.
Maximilian Peters
SC Syrau 1919 3
5
0 : 5
-5
61.
Uwe Unger
TSV Oelsnitz 2
5
0 : 5
-5
61.
Ryszard Miskiewicz
TSV 1906 Taltitz 2
5
0 : 5
-5
65.
Ullrich Palatzke
SG Jößnitz 2
8
4 : 10
-6
66.
André Gebhardt
SC Syrau 1919 3
7
2 : 8
-6
67.
Sybille Seidel
SG Neundorf
7
0 : 7
-7
68.
Klaus Kaufmann
SG Jößnitz 3
7
2 : 12
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Ricco Rudau
SSV Bad Brambach
7
11 : 1
+10
2.
Jimmy Wallner
TTV 1979 Tirpersdorf 3
7
10 : 1
+9
3.
Peter Leonhardt
SG Neundorf
8
10 : 2
+8
4.
Daniel Gebauer
SG Jößnitz 2
7
6 : 0
+6
4.
Gerd Sachse
SG Neundorf
6
6 : 0
+6
4.
Magnus Höfer
SG Jößnitz 2
3
6 : 0
+6
7.
Alrik Mottl
SG Jößnitz 3
7
6 : 1
+5
7.
Ullrich Palatzke
SG Jößnitz 2
8
6 : 1
+5
9.
Karl Pschierer
SV Coschütz 2
5
5 : 0
+5
9.
Karl-Heinz Müller
TTV 1979 Tirpersdorf 3
4
5 : 0
+5
11.
Mirko Männel
TTV 1979 Tirpersdorf 3
5
7 : 3
+4
12.
Steffen Kuhnla
SSV Bad Brambach
6
5 : 1
+4
12.
Helmut Morgner
TTV 1979 Tirpersdorf 3
6
5 : 1
+4
12.
Frank Fritzsche
SG Neundorf
6
5 : 1
+4
15.
Dirk Reinel
SC Syrau 1919 3
4
4 : 0
+4
16.
André Gebhardt
SC Syrau 1919 3
7
7 : 4
+3
17.
Matthias Popp
TSV Oelsnitz 2
5
4 : 1
+3
18.
Thomas Linke
SV Coschütz 2
6
7 : 5
+2
19.
Birgid Hellfritzsch
SG Jößnitz 3
5
6 : 4
+2
20.
Birgid Hellfritzsch
SG Jößnitz 2
4
5 : 3
+2
20.
Dieter Hüttner
TTV 1979 Tirpersdorf 3
4
5 : 3
+2
20.
Conny Scherbaum
SSV Bad Brambach
8
5 : 3
+2
23.
Magnus Höfer
SG Jößnitz 3
3
4 : 2
+2
23.
Peter Busse
TSV 1906 Taltitz 2
3
4 : 2
+2
25.
Chantal Prochnau
TTV 1979 Tirpersdorf 3
4
3 : 1
+2
25.
Juliane Kuhn
SG Jößnitz 2
3
3 : 1
+2
25.
Tim Keller
SG Jößnitz 3
2
3 : 1
+2
25.
Günter Heimlich
TSV 1906 Taltitz 2
4
3 : 1
+2
29.
Sebastian Bauer
SV Coschütz 2
2
2 : 0
+2
30.
Eberhard Peetz
TSV 1906 Taltitz 2
5
5 : 4
+1
31.
Frank Eckardt
TSV 1906 Taltitz 2
4
3 : 2
+1
32.
Marcus Schubert
SV Coschütz 2
1
1 : 0
+1
32.
Heike Schulze
SG Jößnitz 2
1
1 : 0
+1
34.
Heike Schulze
SG Jößnitz 3
8
7 : 7
0
34.
Gerhard Paul
SV Coschütz 2
7
7 : 7
0
36.
Frank Schmidt
SV Coschütz 2
6
3 : 3
0
36.
Bernd Daßler-Fröber
TSV 1906 Taltitz 2
6
3 : 3
0
38.
Benjamin Ludwig
TTV 1979 Tirpersdorf 3
2
2 : 2
0
38.
Sabrina Golz
SC Syrau 1919 3
2
2 : 2
0
38.
Udo Melchior
SSV Bad Brambach
2
2 : 2
0
41.
Klaus Schubert
SG Neundorf
1
1 : 1
0
41.
Eric Hübscher
SG Jößnitz 2
1
1 : 1
0
41.
Martin Filke
SG Neundorf
1
1 : 1
0
41.
Frank Härtel
SC Syrau 1919 3
2
1 : 1
0
45.
Thomas Müller
TSV Oelsnitz 2
5
2 : 3
-1
46.
Ronny Eckardt
SC Syrau 1919 3
1
0 : 1
-1
47.
Sybille Seidel
SG Neundorf
7
6 : 8
-2
48.
Marian Wisniewski
SC Syrau 1919 3
5
4 : 6
-2
49.
André Tunger
SG Jößnitz 2
4
2 : 4
-2
49.
Ralf Witz
SG Neundorf
3
2 : 4
-2
51.
Tim Keller
SG Jößnitz 2
1
0 : 2
-2
51.
Konrad Pufe
SV Coschütz 2
1
0 : 2
-2
51.
Wolfgang Tillmanns
TSV Oelsnitz 2
1
0 : 2
-2
51.
Ulf Schnabel
SV Coschütz 2
1
0 : 2
-2
51.
Mike Konrad
SV Coschütz 2
1
0 : 2
-2
51.
Mike Hennig
SV Coschütz 2
2
0 : 2
-2
51.
Frank Abel
TSV 1906 Taltitz 2
1
0 : 2
-2
51.
Wjatscheslaw Solntsev
TSV Oelsnitz 2
1
0 : 2
-2
59.
Uwe Degen
TSV Oelsnitz 2
6
3 : 6
-3
60.
Uwe Unger
TSV Oelsnitz 2
5
3 : 7
-4
60.
Heiko Wunderlich
SSV Bad Brambach
5
3 : 7
-4
60.
Ryszard Miskiewicz
TSV 1906 Taltitz 2
5
3 : 7
-4
63.
Lars Wohlmacher
SSV Bad Brambach
4
2 : 6
-4
64.
Michael Golz
SC Syrau 1919 3
6
1 : 5
-4
65.
Michael Hoffmann
TSV Oelsnitz 2
2
0 : 4
-4
66.
Uwe Schuster
TSV Oelsnitz 2
7
3 : 8
-5
67.
Klaus Kaufmann
SG Jößnitz 3
7
1 : 6
-5
68.
Maximilian Peters
SC Syrau 1919 3
5
1 : 9
-8
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
TTV Schleswig-Holstein e.V.
Winterbeker Weg 49
24114 Kiel
Telefon:
0431-6486125
Email:
info
∂
ttvsh.de
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?