TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Sächsischer Tischtennis-Verband e.V.
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Anderen Verband anzeigen
Allgemein
Startseite
Andere Verbände
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Damen
Übersicht
Sachsenliga
Landesliga, Gruppe 1
Landesliga, Gruppe 2
Relegationsspiele
Übersicht
Relegation SL-Herren
Relegation 1 LL-Herren
Relegation 2 LL-Herren
Sächsische Pokalmeisterschaften
Übersicht
Damen A - Verb.pokal
Damen B - LL.pokal
Damen C - Bez.pokal
Herren A - Verb.pokal
Herren B - Bez.pokal
Herren C - Kr.pokal
Sächsische Landesmannschafts- meisterschaften
Übersicht
LMM Mädchen 15
LMM Jungen 15
LMM Mädchen 19
LMM Jungen 19
LMM - Seniorinnen 40
LMM - Seniorinnen 50
LMM - Seniorinnen 60
LMM - Senioren 40
LMM - Senioren 50
LMM - Senioren 60
LMM - Senioren 70
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreispokal
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Spielsystem
Spielplan
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Juliane Müller
SG Oelsa
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2022/2023, Vorrunde
SG Oelsa
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
6. Herren, Pos 1
WES
SPV
Head-2-Head 2022/2023 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.12.2022
G
SV Bannewitz 5
12:2
Ole Barnekow
+7 +8 +7
3:0
Urte Blumentritt
+4 -6 +7 +4
3:1
Matti Jähring
+6 +15 +5
3:0
02.12.2022
G
Post Dippoldiswalde 5
11:3
Günter Schulstadt
-6 +8 +10 -6 +4
3:2
Igor Navrotskyi
-5 -10 -2
0:3
Falk Rennhack
+6 +4 +4
3:0
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Nils Lehmann
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
01.12.2022
G
SV Bannewitz 5
12:2
Blumentritt, Urte
Carsch, Janine
+5 +9 +5
3:0
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Marvin Paul
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
02.12.2022
G
Post Dippoldiswalde 5
11:3
Navrotskyi, Igor
Heine, Anita
+6 -3 +15 +6
3:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?